Гость
Статьи
Зачем женщине нужен …

Зачем женщине нужен мужчина?

Многие женщины стремятся построить отношения, выйти замуж, завести детей... Видят в этом смысл жизни. Я тоже так думала, жила в розовых очках, пока меня не предали 1,5 месяца назад. Служебный роман …

Алефтина
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4

Здравствуйте, Автор! Сочувствую вам и понимаю ваши чувства. Вам сейчас трудно, насколько сумеете - позвольте себе прожить эти негативные чувства, чтобы не зацикливаться на них в дальнейшем. Это естественное горевание по утраченным отношениям с близким человеком. То, что вас разрывают 2 противоположных сценария дальнейшей жизни, имеет определенное значение: первый, как правило, выбирают люди, не расставшиеся со своими обидами, болью, гневом. Становясь замкнутыми, эгоистичными и щедрыми на причинение боли всем следующим партнерам. Это люди, выбравшие позицию Жертвы.
Второй сценарий выбирают люди, которые смогли самостоятельно или с помощью специалиста прожить эту травму и отпустить ее, найти в минусе плюсы, принять выбор бывшего партнера и сделать собственный в пользу счастливой жизни.
Есть такое выражение "Все люди приносят счастье: одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием". Так что наполовину ваше счастье уже состоялось в том, что вы вовремя расстались с неподходящим для совместной жизни человеком. Другая половина счастья осуществима, ведь с точки зрения 2 сценария в вашей жизни освободилось место для более достойного вас человека.
Желаю вам выбрать наиболее подходящий для вас путь!

Лара
#151

Автор,я уже 6 лет одна после такого ,,принца,, Обидно,но с возрастом другие проблемы добавились,смерть папы,например.И мне безумно жаль,что я так близко к сердцу воспринимала этих недостойных в итоге мужиков.Это по неопытности,не стоило это моих переживаний вообще.

Гость
#152

Вы как-то однобоко смотрите на ситуацию. Тут много женщин заводят темы про любовников, как уйти от мужа (в т.ч. с ребенком) и отнять имущество, как паразитировать и т.д. То, что вам мама говорит, это далеко не факт, что в вашей жизни так будет. Полно тех, кто не приемлет измены.

Гость
#153
Гость

Не нужен. Заметьте, тему необходимости мужчин в жизни женщины толкает само ***.

БЕЗ МУЖЧИН бабье просто СДОХНЕТ, как североамериканские индианки, когда колонисты истребили ИХ МУЖЧИН. Наши рассеянские и снг-шные бабы могут только языком пиС_тедь на ВСЕМ ГОТОВЕНЬКОМ. ВСЕ в МИРЕ создано РУКАМИ и ПРИДУМАНО мозгами МУЖЧИН,если бы не они то жили до сих пор в пещерах. А баба - это паразит, никчемное сущес,тво, что есть она что нету, без нее планете будет легче

Гость
#157
Гость

БЕЗ МУЖЧИН бабье просто СДОХНЕТ, как североамериканские индианки, когда колонисты истребили ИХ МУЖЧИН. Наши рассеянские и снг-шные бабы могут только языком пиС_тедь на ВСЕМ ГОТОВЕНЬКОМ. ВСЕ в МИРЕ создано РУКАМИ и ПРИДУМАНО мозгами МУЖЧИН,если бы не они то жили до сих пор в пещерах. А баба - это паразит, никчемное сущес,тво, что есть она что нету, без нее планете будет легче

Так то ж индианки...

Гость
#159
Гость

Посмотрел ролик про сексроботов, то есть это уже которые двигаются. Они стоят 100 000 рублей сейчас уже некоторые. Секскуклы силиконовые уже стоят в РФ 30 000 рублей, но в США и Европе на рубли всего 5000 рублей. В чем причина высокой цены у нас на секскуклы? Оказывается, якобы будут недовольны женщины у нас, если уронят цены. То есть бабы не могут оставить мужиков в покое, даже если те к ним уже не лезут. Я не против, чтобы наташка рашкинская имела резинового робота, но бабье вы лезете не в совй дом. Правильно делают и я последую этому совету, что берут данные наглых российских баб и отправляют в западные службы информацию, что они типа торгую наркотой, а на границе их мутузят. А пенсионерам и инвалидам надо вообще их бесплатно выдавать, они что не люди что ли? И хорошо, что иногда власть выпускает маньяков, хотя прекрасно знает кто они, чтобы они баб держали в страхе и уважении к обществу.

За тобой никто не мчит и не рыдает - Ваася вернись. Ты не нужен женщине, поэтому у тебя есть иск. вагина. Расслабься и получай удовольствие)))

Гость
#160
Гость

БЕЗ МУЖЧИН бабье просто СДОХНЕТ, как североамериканские индианки, когда колонисты истребили ИХ МУЖЧИН. Наши рассеянские и снг-шные бабы могут только языком пиС_тедь на ВСЕМ ГОТОВЕНЬКОМ. ВСЕ в МИРЕ создано РУКАМИ и ПРИДУМАНО мозгами МУЖЧИН,если бы не они то жили до сих пор в пещерах. А баба - это паразит, никчемное сущес,тво, что есть она что нету, без нее планете будет легче

____
тоже на вуман ждёшь когда от пенсионного фонда тебе бушного робота выдадут?
купи мастурбатор и вместе с камрадами наяривай по скайпу.

Гость
#161
Гость

____
тоже на вуман ждёшь когда от пенсионного фонда тебе бушного робота выдадут?
купи мастурбатор и вместе с камрадами наяривай по скайпу.

Не хватает "мне тебя жаль"))

Гость
#162
Гость

За тобой никто не мчит и не рыдает - Ваася вернись. Ты не нужен женщине, поэтому у тебя есть иск. вагина. Расслабься и получай удовольствие)))

Если функция партнёра сводится только лишь, как к вагине или дильдо -то общайтесь с тем, что вам доспупно и интересно. С чем вы сношшаетесь мало кому есть дела)

Гость
#163
Гость

Так то ж индианки...

Так индианки были ЛУЧШЕ приспособлены для выживания в условиях ДИКОЙ ПРИРОДЫ, а рассеянское и снгшное бабье - гов_ном изойдет со сломаным ногтем, никчемные существа, слабые и тупые

Гость
#164

Серьезно, думаете замерзли бы? ))))

Гость
#165

Жить с мужиком -это отвратительно! Женщина по природе биссексуальна,ей нужна женщина,а не мужик небритая обезьяна!

Гость
#166

В жизни ничего мужики для меня не делали, только секс сразу требовали страхyилы всякие.

Гость
#168
muscle_museum

Развивайся, купи жилье. У мну тож так было. Хотя если буш одна, то смысла в материальном достатке не сильно много.

БЫЛО бы на что покупать жилье

Гость
#169

Сначала скинь пару-другую десятков кило, потом еще раз
...и только после этого начинай поиск достойных мужиков

#170

Да для получения материальных ресурсов, в любом виде. А так же как водитель, охранник, посыльный, повар, официант, носильщик чемоданов, опять же работы по дому на даче. Меня окружает много соседей по посёлку, по работе, и на работе. Есть бабы начальники есть и фрезеровщицы с токарями. И одна фигня одна формула отношений давай бабки за внимание. А мужики все поголовно подкаблучники, сами с удовольствием рады под каблук. Мужики это презик, сменный фильтр, картридж, и тд. Жалко но вот так. Вот замечаю что есть адекватные бабы которые несколько адекватно воспринимают действительность. Умеют работать сами и ценят мужиков понимают что все вокруг оглянитесь сделано мужиками. Вот автору надо заняться собой устроится на работу купить себе дом, машину, и мужик и не нужен..... может фильтр поменять?

Гость
#171
Гость

У вас хороший план: реализовать себя, зарабатывать. А вопросы по поводу мужиков можно оставить открытыми и не париться на этот счет: время покажет.

Нужно оставить закрытым, а не открытым

Гость
#172
Уфиковна

Не нужен. Правильные мысли у Вас. Приоритеты в жизни должны быть другие. Реализуетесь и будете счастливы. Мужчины может для секса, погулять в парке, кофе попить, в кино ... и если захотите, ребёнок.

Для секса? Вибратор существует для этого

Гость
#173
Гость

Ну а чего вы мучаетесь? Да, мужчины такие. Меня вот даже брат предал. Мужчина нужен для секса, как спонсор или как приятель. Не надо вокруг них строить свою жизнь.

Есть вибратор для секса

#174

Опять иллюзии, вот непонятно даже как люди жили вместе, если имеет место, такое огромное количество надуманности. Может нужно познакомиться с этим человеком, узнать друг о друге больше, тогда не придется так страдать и разочароваться, со злобой на весь мужской пол. Иллюзия ВАША и НИКАКОГО отношения к данному или другому мужчине не имеет. Человека настоящего нужно видеть, а не свою фантазию.

Гость
#175
Гость

мужик нужен трубы прочищать

То слесарь ...ой. Сантехник...))) У некоторых сантехников у самих трубы горят)))...А ей нужОн ПрЫнц. Штоб катал везде. И мир показал. И небо в алмазах. И сказки штоб.... Сказочник тоже не нужен. Пусть будет Волшебник.

Гость
#176

для помощи и секса и мужчины любят кончать внутрь, чтобы женщина потом страдала.. не им же рожать..

Гость
#177
Уфиковна

Не нужен. Правильные мысли у Вас. Приоритеты в жизни должны быть другие. Реализуетесь и будете счастливы. Мужчины может для секса, погулять в парке, кофе попить, в кино ... и если захотите, ребёнок.

Ой долбоебка, м и ж нужны друг другу, иначе люди все подохнут овца ты тупоглазорыложопотрахнутая сцуко ***

Гость
#178

Вдвоём легче. Поддержка моральная. Любимый человек. Можно поделиться переживаниями

Гость
#179

А если бы втюрилась и сбежала тс? Такое тоже бывает. Тогда какие глобальнве выводы?

Гость
#180
Гость

Да не нужны мужчины, не навязываемся )) Отвалите уже - коты в помощь.

Что имеете против котов? Это даже сравнивать нельзя! Один-два три кота - это же безмерное счастье! Тебя любят, ты любишь. А 40 котов не надо - это уже как мужчину в доме иметь. Представляете нагрузку?

Гость
#181
muscle_museum

Ага, *** толкает. Поехали недавно на дикую природу с палатками - дык все стало ясно, кто чем занимается. Девушки еду готовить, а мы добывали дрова, валили сухие деревья. Причём это было несколько дней, глушь, дров надо много. Что-то мне подсказывает, что без 'мужла' девушки замёрзли бы :). М и Ж дополняют друг друга, и нужны друг другу одинаково. Каждый в своём. Не, ну можно отказаться от таких поездок в дикую природу, тогда и '***' не нужно :)

И сколько этих вылазок на природу бывает? Раз в год или реже? А в остальное время девушки живут в городской квартире.

Гость
#182

Мама твоя не права,учит быть тряпкой прощаяя измены,но не все могут это прощать,некоторые принимают мужа после измен обратно а сами потом оставшуюся жизнь мучаются изо дня в день убивая свое здоровье на нервах и выглят почерневшие,потому что мужа приняла,на словах простила а на деле червячок точит изнутри многие годы и сжирает женщину. Лучше выгнать и пережить это,нежели вот так себя гробить. Если смогла простить,то дело другое.

Гость
#183
УчилкА

1. Поддержка
2. Фин.поддержка
3. Секс
4. Развлечения и общие интересны

Поддержка и фин поддержка,это сейчас редкость в мужиках