Гость
Статьи
Признаться ли, что я …

Признаться ли, что я переспала с ее мужем?

В общем, у меня на работе есть мужчина, который давно ко мне клеится. С тех самых пор, как я начала здесь работать. У него есть жена, которую я часто вижу. Она работает в смежной организации и часто …

Соня
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день! Я не посоветую Вам - "признавайтесь" или "молчите", можно просто поразмышлять, зачем Вам это и к чему может привести.
Вы пишите: "я считаю, она должна знать, что ее муж как минимум один раз ей изменил."
Во первых - почему она должна знать? И что это даст ей и Вам.

Вы не предполагаете, что она может знать об изменах мужа и это норма в их отношениях? Допустим они живут ради детей. Или у них свободные отношения. Как Вы будете выглядеть в этом случае?

Другая ситуация: для нее это удар и они разведутся. Сейчас Вы испытываете стыд, какую эмоцию Вы испытаете, если будет такой исход событий?

Еще вариант: у них случится кризис в отношениях, но они останутся вместе. Повлияет ли это на Вас, какие отношения у Вас могут быть после этого с Вашим коллегой? Как он к этому отнесется? Станет ли Вам легче, оттого, что кто-то испытал страдания?

Так же задумайтесь, не стоит ли еще какая либо эмоция за желанием рассказать, кроме как стыд?

Ответив себе честно на эти вопросы, я думаю, Вам будет проще принять решение, как поступить.

Гость
#51

Если бы мне мой муж изменил,я бы лучше предпочла это знать.Хотелось бы узнать с *разью ли я живу.А так смотреть в глаза и говорить «люблю» тому человеку,который меня не ценит,совсем не хочется,противно вообще об этом думать.Лично для меня измена-это предательство,а предательство я никогда не прощаю.
Какая речь может быть о сохранении семьи,если она давним давно уже разрушена ложью и предательством.Визуализация «идеальной семьи» получается,смешно.Для меня лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Это лишь моя точка зрения.
Мы же, автор, не знаем какая точка зрения у его жены.Возможно она знает обо всем,прощает такое ***.Возможно ей вообще безразлично.Возможно она вообще ничего не знает.Только гадать остаётся.
Просто от ее реакции зависит многое.В первом варианте,может получится «хотела лучше,а получилось как всегда» останетесь *люхой да ещё лезете не в своё дело,да и репутация на работе значительно испортится,осуждения будут,останетесь виноватой в общем.Во втором варианте,возможно она вам и благодарна будет,что раскрыли глаза на такое ***,женская солидарность так сказать.Решать,автор,вам.

Гость
#52

Вы слишком большое значение придаете сексу.забейте.что было то было

Гость
#53

О

Гость
#54
Гость

А чего это он вам противен стал?))на колу пьяной соплей не противно прыгать же было.бортанул после секса,так подгадить охота теперь ему и жене.вот жена поржетт сначала с алкашки,которая дает по свисту,как нажрется,а потом и в моську даст.(я не жена ничья ,если что,а то любят пиз деть,что жены кудахчут).и не разведутся они из-за пьяни.

Ой, сколько зависти к автору)) Ей мужик в любви признается, а вы все кудахчете "бортанул, бортанул". Выдаете желаемое за действительное. Успокойтесь, женщины! Вам видно и правда мужики изменяют, вот вы и брызжете ядом. В отличие от вас автор себя достойно ведет. Признала свою ошибку, раскаялась. А вы осуждаете и, наверное, никогда в этом не раскаетесь. У автора есть душа, а у вас ни ума, ни души. Пустышка. Вы гораздо ниже, чем автор, и не вам плевать в ее сторону. Это и ко двум другим истеричным теткам относится, которые автора г-ном поливают.

#55

Авторше так противно, так противно... Что она уже размечталась, что жена мужика этого выгонит и он к ней прискачет "на крыльях любви".. Ну ну... Не ты первая, не ты последняя..

#56
Гость

К мужу вопросов никаких? главное чтобы из семьи не ушел, я правильно понимаю? Ну эта осознает свои поступки(уже осознала), все любовницы его должны осознать? А если он профессионалок будет снимать? Они тоже должны осознавать? А если он на овец перейдет? Они тоже должны проникнуться, что их *** женатый чувак и это нехорошо?

Добрый день.
Я говорю именно о поступке,это первое.
2. А с чего вы решили,что он вообще не переживает по этому поводу? Может он сам хочет признаться,но не решается.
3. Оба хороши. Пьяная баба ** не хозяйка,как говорится.
4. Если совесть грызёт,это уже хорошо.

С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

Бывалый
#57

Люди, оглянитесь вокруг! Мы уже понимаем, что религия - это метод управления массами. Нет никакого греха, за который кто-то будет жариться на вечном огне. Есть только сострадание и нежелание сделать больно другим людям. Эмпатия. Делайте то, что приятно вам, но не заставляя страдать при этом других людей. Вот религия настоящего. Вам было хорошо? Прекрасно! Не разбивайте это ощущение какими-то выдуманными терзаниями. Вспоминайте с теплотой проведенные вместе минуты/часы и идите дальше по жизни. Не надо пытаться сделать мир лучше - любое ваше действие приведет к страданию в том или ином виде сразу нескольких людей, а значит, рассказывать - это плохо.

Гость
#58
Бывалый

Люди, оглянитесь вокруг! Мы уже понимаем, что религия - это метод управления массами. Нет никакого греха, за который кто-то будет жариться на вечном огне. Есть только сострадание и нежелание сделать больно другим людям. Эмпатия. Делайте то, что приятно вам, но не заставляя страдать при этом других людей. Вот религия настоящего. Вам было хорошо? Прекрасно! Не разбивайте это ощущение какими-то выдуманными терзаниями. Вспоминайте с теплотой проведенные вместе минуты/часы и идите дальше по жизни. Не надо пытаться сделать мир лучше - любое ваше действие приведет к страданию в том или ином виде сразу нескольких людей, а значит, рассказывать - это плохо.

Вот именно. Задолбали эти неудачницы с бумерангами и кликуши с грехами. Как будто в средние века живем. Ой, ведьма! С женатым переспала, на костер ее! Кк будто сами святые. Тьфу, стыдно за таких женщин.

Гость
#59
ЗОЯ я

Авторше так противно, так противно... Что она уже размечталась, что жена мужика этого выгонит и он к ней прискачет "на крыльях любви".. Ну ну... Не ты первая, не ты последняя..

еще одна безумная. Автор захотела бы, давно мужик ее был бы. Он по ней с ума сходит. Глаза разуйте. Придумывают что-то от себя, лишь бы других обос*ать. За своих мужиков так боятся, что пытаются выставить брак чем-то нерушимым. Однако ж, на практике мужики еще как посылают своих жен и уходят к другим. На цепь своих мужиков посадите, может тогда за юбками бегать не будут))

Гость
#60
Соня

Не совсем поняла. Где ложь? Да и похваляться мне нечем. На всю жизнь урок. В своих собственных глазах упала.

Белое пальто не жмёт? Так уж и скажите, что нравится мужик, хотите чтоб ушёл от жены и это есть истинный мотив рассказать жене, а не “открыть глаза» на муженька

Гость
#61

Это же надо так ужраться, чтобы не контролировать свою mandу. У такой падшей женщины в принципе не может возникнуть чувства волнения за какую-то чужую жену. Вот лицемерка! Надеется, что сбежит к ней, особенной))

#62
Гость

еще одна безумная. Автор захотела бы, давно мужик ее был бы. Он по ней с ума сходит. Глаза разуйте. Придумывают что-то от себя, лишь бы других обос*ать. За своих мужиков так боятся, что пытаются выставить брак чем-то нерушимым. Однако ж, на практике мужики еще как посылают своих жен и уходят к другим. На цепь своих мужиков посадите, может тогда за юбками бегать не будут))

Ещё одна невостребованка не знает в какие штаны заглянуть.. Хоть какие-то и то в радость.. Да на этих корпоративах обычно самые страшные бабы в трусы коллегам лезут в надежде... А потом преследуют, шантажируют, к жёнам бегают..

Гость
#63
ЗОЯ я

Ещё одна невостребованка не знает в какие штаны заглянуть.. Хоть какие-то и то в радость.. Да на этих корпоративах обычно самые страшные бабы в трусы коллегам лезут в надежде... А потом преследуют, шантажируют, к жёнам бегают..

все уже поняли, что вы страшная и невостребованная, успокойтесь. Злоба выдает вас. Видно, не раз своего мужика с чужих баб снимала.

Гость
#64

И почему все жены так боятся, что их мужей уведут? Кому нужны б/у мужики, еще и алименты платить будут на ваших ***. У меня столько этих женатиков было... Хоть один бы сказал, что жену любит. Да они вас не уважают, жены, поймите вы. Такое за глаза говорят! И не возбуждаете вы их, и бревна и проч.
Вот вы тут про "разбить семью" говорите. А там и семьи уже нет. Это просто сожители: мужик, который не уважает и не любит жену настолько, что таскается за другой бабой и о любви ей смски шлет, и его терпила-жена. Какая семья, если муж уже жену предал? Алло. Включите мозги.

#65
Гость

все уже поняли, что вы страшная и невостребованная, успокойтесь. Злоба выдает вас. Видно, не раз своего мужика с чужих баб снимала.

Ой. Да идите с богом.. На тот самый стручок, что и автор 🤣 Мне пох и на жён и на пьяных корпоративных мужиков. А на бабенций таких "корпоративных" я насмотрелась. Тут вы правы. Правда со стручков не снимала, но было забавно наблюдать за всей этой возней.. 😁

Лара
#66

Соня,комментаторы в подобных темах в основном неадекватно оценивают ситуацию.Никто не застрахован от подобных поступков,особенно в наш век пропаганды секса.Я считаю,что открывать глаза жене не ваша проблема и лучше от этого не будет,вам,как минимум.Вы же осознали свою ошибку?Этого достаточно.

Litvina46
#67
Гость

Какую свечку?От смертного греха свечкой не отделаешься.

Да, тут необходимо покаяться и исповедоваться...

#68
Гость

И почему все жены так боятся, что их мужей уведут? Кому нужны б/у мужики, еще и алименты платить будут на ваших ***. У меня столько этих женатиков было... Хоть один бы сказал, что жену любит. Да они вас не уважают, жены, поймите вы. Такое за глаза говорят! И не возбуждаете вы их, и бревна и проч.
Вот вы тут про "разбить семью" говорите. А там и семьи уже нет. Это просто сожители: мужик, который не уважает и не любит жену настолько, что таскается за другой бабой и о любви ей смски шлет, и его терпила-жена. Какая семья, если муж уже жену предал? Алло. Включите мозги.

Поэтому у вас нет мужика, шо у вас отсутствует чувства страха 😀 вот так вот вам храбрым и одиноким ! Да убоитесь и воздастся вам по паре брюк

Гость
#69
Гость

И почему все жены так боятся, что их мужей уведут? Кому нужны б/у мужики, еще и алименты платить будут на ваших ***. У меня столько этих женатиков было... Хоть один бы сказал, что жену любит. Да они вас не уважают, жены, поймите вы. Такое за глаза говорят! И не возбуждаете вы их, и бревна и проч.
Вот вы тут про "разбить семью" говорите. А там и семьи уже нет. Это просто сожители: мужик, который не уважает и не любит жену настолько, что таскается за другой бабой и о любви ей смски шлет, и его терпила-жена. Какая семья, если муж уже жену предал? Алло. Включите мозги.

Вы думаете мужики жёнам про любовниц хорошее только рассказывают? Да обеим глаза замазывают, про любовницу, если что ответит, да мол с ней, да никогда! Мол только по пьяни такую страшную, и то неправда! Многие такие «фронтовики» дома сами ангелы, перед жёнами на циновках ходят да прислуживают, как коты шкодливые подлизываются, и вы рили думаете они с жёнами не спят? 😀Ещё как спят да и в трезвую и чаще!

Гость
#70
Гость

Вы думаете мужики жёнам про любовниц хорошее только рассказывают? Да обеим глаза замазывают, про любовницу, если что ответит, да мол с ней, да никогда! Мол только по пьяни такую страшную, и то неправда! Многие такие «фронтовики» дома сами ангелы, перед жёнами на циновках ходят да прислуживают, как коты шкодливые подлизываются, и вы рили думаете они с жёнами не спят? 😀Ещё как спят да и в трезвую и чаще!

Ахахха прислуживают мужики, ага) В ваших мечтах. Рассказывайте это идиoтkaм, которые мужика в жизни ни одного не видели.
В реальной жизни это жены у мужиков обслуга. А перед любовницами женатики на задних лапках подпрыгивают, лишь бы те дали. И подарочки, и все что надо делают. Да и если вы такие все, при прислуживающих мужьях, что ж ядом плюетесь в любовниц? Явно у вас все плохо. Счастливые не бывают такими злыми.

#71
Гость

Ахахха прислуживают мужики, ага) В ваших мечтах. Рассказывайте это идиoтkaм, которые мужика в жизни ни одного не видели.
В реальной жизни это жены у мужиков обслуга. А перед любовницами женатики на задних лапках подпрыгивают, лишь бы те дали. И подарочки, и все что надо делают. Да и если вы такие все, при прислуживающих мужьях, что ж ядом плюетесь в любовниц? Явно у вас все плохо. Счастливые не бывают такими злыми.

Если у вас все именно так, то вам несказанно повезло.. Пользуйтесь. Из моих личных наблюдений: из пятерых моих коллег, крутивших подобные "рабочие" романы развёлся только один. При чем жена получила шикарные отступные и живёт припеваючи.. А новая жена, которая "нитакая" и "мне ничего от тебя не надо кроме тебя самого" сейчас усиленно это "доказывает". При чем она бездетная, а у него уже трое и больше он не хочет.. Остальные прекрасно продолжают жить со своими жёнами.. Периодически погуливая на стороне с новыми любовницами...

Гость
#72
Гость

Ахахха прислуживают мужики, ага) В ваших мечтах. Рассказывайте это идиoтkaм, которые мужика в жизни ни одного не видели.
В реальной жизни это жены у мужиков обслуга. А перед любовницами женатики на задних лапках подпрыгивают, лишь бы те дали. И подарочки, и все что надо делают. Да и если вы такие все, при прислуживающих мужьях, что ж ядом плюетесь в любовниц? Явно у вас все плохо. Счастливые не бывают такими злыми.

Поэтому в любовницах ходим? Что в хороших и ласковых мужей не попадалось и не верится? Поговорка есть, что ласковый телёнок двух маток доет 😛

Гость
#73
Гость

Вы думаете мужики жёнам про любовниц хорошее только рассказывают? Да обеим глаза замазывают, про любовницу, если что ответит, да мол с ней, да никогда! Мол только по пьяни такую страшную, и то неправда! Многие такие «фронтовики» дома сами ангелы, перед жёнами на циновках ходят да прислуживают, как коты шкодливые подлизываются, и вы рили думаете они с жёнами не спят? 😀Ещё как спят да и в трезвую и чаще!

Теть, вы хотя бы одного живого мужчину видели в своей жизни? У вас очень искаженные представления о них.

Гость
#74
ЗОЯ я

Если у вас все именно так, то вам несказанно повезло.. Пользуйтесь. Из моих личных наблюдений: из пятерых моих коллег, крутивших подобные "рабочие" романы развёлся только один. При чем жена получила шикарные отступные и живёт припеваючи.. А новая жена, которая "нитакая" и "мне ничего от тебя не надо кроме тебя самого" сейчас усиленно это "доказывает". При чем она бездетная, а у него уже трое и больше он не хочет.. Остальные прекрасно продолжают жить со своими жёнами.. Периодически погуливая на стороне с новыми любовницами...

так эти мужики и живут со своими женами, потому что любовницам они не нужны. Любовницы не курицы, значит, в отличие от жен. Не хотят обслуживать мужика. Жрать ему готовить, слушать его нытье, давать по первому требованию, как это делают жены. Да еще и поюзанный мужик, какой нормальной любовнице он нужен в качестве мужа? Так, погулять да на подарки раскрутить. Вот и держатся мужики за надоевших жен, а так давно бы уже сбежали. Ну и привычка держит. Жена обслуживает, вдруг любовница не будет? Вот такая правда жизни. Но вы можете продолжать верить, что мужики любят и уважают своих жен, ага.

#75
Гость

так эти мужики и живут со своими женами, потому что любовницам они не нужны. Любовницы не курицы, значит, в отличие от жен. Не хотят обслуживать мужика. Жрать ему готовить, слушать его нытье, давать по первому требованию, как это делают жены. Да еще и поюзанный мужик, какой нормальной любовнице он нужен в качестве мужа? Так, погулять да на подарки раскрутить. Вот и держатся мужики за надоевших жен, а так давно бы уже сбежали. Ну и привычка держит. Жена обслуживает, вдруг любовница не будет? Вот такая правда жизни. Но вы можете продолжать верить, что мужики любят и уважают своих жен, ага.

Все верно. Только любовница также пользуется этим поюзаным. Не брезгует же. Мне такие мужики не нужны в любом виде. А в целом, главное, чтоб подарки стоящими были.. Выпрашивать духусики, шмотки или новый телефон мне нет необходимости.. Так что кого что устраивает.. И да. Есть и другие мужики. Нормальные. А не это пользованое...

#76

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

#77

Надо рассказать. К чему тогда эти разговоры, что стыдно? Получается Вы и удовольствие получили и типо такая совестливая, что стыдно и жену жалко, а по факту что выходит?Совесть засунуть куда подальше, как сделает большинство. Будьте как большинство автор, правильно. Только не надо этих игр в благородство. Вы и не собиралась ничего рассказывать, давайте честно. Не надо этого лицемерия. Нет женской солидарности и вы это лишний раз доказали. И на жену его вам плевать. Просто признайтесь в этом себе. Поступок настоящий всегда сложно сделать, да и не нужно это никому, все плывут по течению. Плывите дальше. Станьте его любовницей, но конечно типо "мучаясь" и жалея жену. Вы поступили очень плохо автор и не собираетесь исправляться, так зачем эти игры в хорошего человека? Нет у вас совести автор и благородства нет. Как и у мужика который с вами переспал. Удачного секса.

#78

Вы покаялись, форумчане дают Вам индульгенцию. Можно жить дальше. Это поступок автор. Респект.Виктория 28, (которая видимо не против, что бы её муж имел хоть троих любовниц, но лишь бы она ничего не знала) дала верный совет. Живите спокойно. Вы кстати не дали понять мужику, что это была ошибка, и получаете от него козла такого, смс, которые Вам конечно не приятно(или приятно) получать, но пусть дальше пишет, да? Вы сама честность и благородство просто. Где Вам стыдно то? На форуме? Анонимно.

Света
#79

Зачем чтото комуто расказывать. Если бы я расказала всеи своим подругам что я с ихними мужьями спала,то они бы меня убили. У каждного свои возможности,если мужчина проявил интерес то можно и в позу стать перед ним.Это раньше в молодости выбирала члены побольше а патом поняла что любой в нутри меня делает мне приятно.

Гость
#81

А может жена знает что вы переспали. Есть такие семьи,где выбирают "объект ", кто то с ним спит( М или Ж) и обсуждая это,живут и секс у них огонь.
Может его жена ходит,смотрит на вас и думает : вот дурочка,понапридумала себе. А на самом деле,просто игрушка.

Гость
#82
Соня

А что вы так разволновались? Столько эмоций... Еще и придумали на пустом месте. И где я пишу, что он мечта? Мне он сейчас противен. Даже когда в коридоре его вижу, спешу куда-нибудь уйти, чтоб только с ним не встречаться. Конечно, он козел.

Соня вы пи....... я, незрелая, дурочка. Вы из-за своего "стыдно" готовы сделать очень больно другим людям. Подло поступили в-первый раз и подло хотите поступить во-второй раз.

Гость
#83

сама дала- так на тебе шкуре такая же ответственность как и на нем.....все вернется бумерангом, так что лучше молчать шкурка

#84
Соня

Вот и у меня такие мысли. Думаю, она имеет право знать. Хотя многие тут пишут, что не стоит лезть в их отношения. Может, и правда, только хуже сделаю.

Имеет право, но не обязана знать. Имеет право узнать не от вас. )))

#85
УчилкА

Страшно отвечать за свои дерьмоВЫе поступки? :(

Кто призывает к ответу?
Пока никто, можно не торопиться.

#86

Не надо рассказывать, ведь все случайно было. По Пьяне все может быть, а так мало ли что после этого случится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: