Гость
Статьи
Как стать веселой в …

Как стать веселой в 42года?

Постоянные страхи,депрессия,отсутствие работы,конфликты с коллегами (бывшими)

Xeko
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел кокаин посоветовать, но безработной этот способ не доступен. Или может у вас есть сбережения?

Zeta
#2

Делайте приятные вещи. Поспите, погуляйте, сделайте уборку. Это помогает

Лучшая подруга
#3

Ну не общайтесь с коллегами, устройтесь на работу, приведите в порядок свое жилье, свои мысли, свое тело.

Гость
#4
Гость

Хотел кокаин посоветовать, но безработной этот способ не доступен. Или может у вас есть сбережения?

Этиловый спирт доступен даже безработным

Гость
#5

Антидепрессанты + нейролептики по рецепту специалиста.
В 42 годика уже пора на дачу перебираться, поближе к земле.

976239
#6

Спорт, прогулки на свежем воздухе, полноценный сон с 23:00 до 7:00, хорошее питание, общение с позитивными любящими вас людьми, чтение интересных книг - рецепт универсальный для любого возраста)

976239
#7
Гость

Антидепрессанты + нейролептики по рецепту специалиста.
В 42 годика уже пора на дачу перебираться, поближе к земле.

Это можно делать в 72, а в 42 можно еще замуж выйти и ребенка родить (если хочется) или начать карьеру в новой отрасли.

Чюкчя
#8

Начни бухать

Гость
#9

Веселье без причины - признак дурачины( с) народная мудрость
Вам к врачу надо, с вашими то диагнозамине до смнха

Гость
#10
976239

Это можно делать в 72, а в 42 можно еще замуж выйти и ребенка родить (если хочется) или начать карьеру в новой отрасли.

Вероятность выйти взамуж в этом возрасте исчезающе мала.
Родить можно, но здоровым ребёнок не будет, велика вероятность рождения детёныша с отклонениями.
Карьера в новой области - теоретически возможно, но на это нужна масса сил и энергии, чего у гражданки не наблюдается.
Так что дача надёжнее, там хоть свежий воздух и природа.

Гость
#11
Гость

Вероятность выйти взамуж в этом возрасте исчезающе мала. Родить можно, но здоровым ребёнок не будет, велика вероятность рождения детёныша с отклонениями. Карьера в новой области - теоретически возможно, но на это нужна масса сил и энергии, чего у гражданки не наблюдается. Так что дача надёжнее, там хоть свежий воздух и природа.

Из всего перечисленного выйти замуж легче всего, если хорошо выглядит. Если лет на 30-33, то очееень много шансов выйти удачно. Я сама выходила замуж крайний раз после 35, это оказалось намного легче, чем до 25, все взрослые, все готовы и созрели. И обращают внимание и ровесники и старше и младше.
Насчёт ребенка - в 42 крайний шанс конечно, вполне может быть здоровым, можно ж проверяться и во время беременности и абортироваться если что. Кстати мою двоюродную сестру родили в 43, абсолютно здорова. Карьера в 40+ ну вот мало шансов, вообще смешно даже говорить.

цветочек
#12
Гость

Хотел кокаин посоветовать, но безработной этот способ не доступен. Или может у вас есть сбережения?

=) я советую частичное голодание. это так: утром и днем ничего не ешь, часа в 4 пьешь теплую воду, потом еще, еще. часов в девять ужин: свежие фрукты, овощи, салатики с оливковым маслом. и какой-нибудь калорийный продукт: 1 .

цветочек
#13

влюбиться взаимно

Мачо
#14

Скачи по членам как ваша по яйцам

гость
#15
Xeko

Постоянные страхи,депрессия,отсутствие работы,конфликты с коллегами (бывшими)

профукала семью - профукала жизнь. расплачивайся теперь.

Гость
#16

Научиться не конфликтовать с окружающими. Тогда будет и работа, и деньги. Наша жизнь то, что мы о ней думаем.

Гость
#17

Как я понимаю, ваша единственная, но серьезная проблема - отсутствие работы, это вас давит и не дает радоваться (возраст не при чем). Вывод - надо искать работу, а тем временем пытаться находить радости в жизни, с работой и деньгами не связанные: прогулки, книги, кино, музыка, вкусная еда, общение с приятными людьми, свобода не вставать по будильнику, наконец.

Nataly
#18
Чюкчя

Начни бухать

Вот ты советчик...
А то она не пробовала

Гость
#19

Что-то припомнилось "Преступление и наказание" Достоевского, в ней старухе проценщице было 42.
Алкоголь и иные средства достижения изменённого состояния загоняют проблемы, но не решают их.
Надо определится с целью. Что Вы хотите в принципе?
Для начала хороша методика "Ключ" Хайсая Алиева. Найдите сообщество по интересу определившейся цели.
И вперёд!
P.S. Знаю несколько аналогичных историй. Из десятка двое по тихому спиваются. Четверо жили с молодыми, меняя их переодически.. но эта тема ещё лет 10 длилась, и стоила денег. Одна завлекла бывшего друга, школьное первое чувство, кстати не отустившегося, нормального... Хорошо живут!
Одна работает, как одержимая и посветила себя уходу за власной, харизматической мамой.
Двое пообщались в сообществах и взяли под опеку детей из дет.дома.
Причём одна из них, взяла пока аж троих.
Добра на дизненном пути!

Гость
#20
Гость

Что-то припомнилось "Преступление и наказание" Достоевского, в ней старухе проценщице было 42. Алкоголь и иные средства достижения изменённого состояния загоняют проблемы, но не решают их. Надо определится с целью. Что Вы хотите в принципе? Для начала хороша методика "Ключ" Хайсая Алиева. Найдите сообщество по интересу определившейся цели. И вперёд! P.S. Знаю несколько аналогичных историй. Из десятка двое по тихому спиваются. Четверо жили с молодыми, меняя их переодически.. но эта тема ещё лет 10 длилась, и стоила денег. Одна завлекла бывшего друга, школьное первое чувство, кстати не отустившегося, нормального... Хорошо живут! Одна работает, как одержимая и посветила себя уходу за власной, харизматической мамой. Двое пообщались в сообществах и взяли под опеку детей из дет.дома. Причём одна из них, взяла пока аж троих. Добра на дизненном пути!

Ты маразматик. Лечись. И старухе из Преступления не было 42, это повторяют те кто книги не читал

#21

Музыку слушать. Активную попсу какую-нибудь. Так, чтоб заряжаться.
Общаться с позитивными или смотреть их интервью.
Написать себе установки. И каждый день вбивать в голову, пока не дойдет до автомата. Мысли контролировать постоянно. Негатив - блоки. Сразу себе СТОП.
Мечтать постоянно. Но так, чтобы реализация была реальна.
Все реально, мозг можно запрограммировать на что угодно!!!

#22

Нужно загрузить себе программу в голову и отрабатывать ее постоянно. Мысли, мысли - все время. Как зубрежка. Потом это станет автоматически.

Гость
#23
Гость

Как я понимаю, ваша единственная, но серьезная проблема - отсутствие работы, это вас давит и не дает радоваться (возраст не при чем). Вывод - надо искать работу, а тем временем пытаться находить радости в жизни, с работой и деньгами не связанные: прогулки, книги, кино, музыка, вкусная еда, общение с приятными людьми, свобода не вставать по будильнику, наконец.

Да как вы правы, отсутствие работы и денег вот и вся депрессия. Когда работаешь за копейки ни какой радости нет только на еду хватает. Отсюда и всё печальки.

Гость
#24
Гость

Вероятность выйти взамуж в этом возрасте исчезающе мала. Родить можно, но здоровым ребёнок не будет, велика вероятность рождения детёныша с отклонениями. Карьера в новой области - теоретически возможно, но на это нужна масса сил и энергии, чего у гражданки не наблюдается. Так что дача надёжнее, там хоть свежий воздух и природа.

А чего сразу замуж? Все, кто хочет жить с мужчиной, находят в этом возрасте,а штамп не обязателен.И ещё интересно откуда у неё. по-вашему, деньги найдутся на этой даче, если она работать не будет, а только грядки полоть? Дачи в паре покупают, а все знакомые дамы, как одни оставались дачи продавали, это большой труд

Гость
#25
Гость

Что-то припомнилось "Преступление и наказание" Достоевского, в ней старухе проценщице было 42. Алкоголь и иные средства достижения изменённого состояния загоняют проблемы, но не решают их. Надо определится с целью. Что Вы хотите в принципе? Для начала хороша методика "Ключ" Хайсая Алиева. Найдите сообщество по интересу определившейся цели. И вперёд! P.S. Знаю несколько аналогичных историй. Из десятка двое по тихому спиваются. Четверо жили с молодыми, меняя их переодически.. но эта тема ещё лет 10 длилась, и стоила денег. Одна завлекла бывшего друга, школьное первое чувство, кстати не отустившегося, нормального... Хорошо живут! Одна работает, как одержимая и посветила себя уходу за власной, харизматической мамой. Двое пообщались в сообществах и взяли под опеку детей из дет.дома. Причём одна из них, взяла пока аж троих. Добра на дизненном пути!

Не было старухе процентщице 42 ,это в интернете неучи распространили

Мужчина не банкомат, а личность
#26
Zeta

Делайте приятные вещи. Поспите, погуляйте, сделайте уборку. Это помогает

Ахаха убирайте, это так весело)

Гость
#27

старухе-процентщице было 60 или около, а кто цитирует статейки из интернета для меня нерукопожатны сразу - у них нет мозга. А уж советы от них тем более не нужны даром

Гость
#28
Гость

Что-то припомнилось "Преступление и наказание" Достоевского, в ней старухе проценщице было 42.
Алкоголь и иные средства достижения изменённого состояния загоняют проблемы, но не решают их.
Надо определится с целью. Что Вы хотите в принципе?
Для начала хороша методика "Ключ" Хайсая Алиева. Найдите сообщество по интересу определившейся цели.
И вперёд!
P.S. Знаю несколько аналогичных историй. Из десятка двое по тихому спиваются. Четверо жили с молодыми, меняя их переодически.. но эта тема ещё лет 10 длилась, и стоила денег. Одна завлекла бывшего друга, школьное первое чувство, кстати не отустившегося, нормального... Хорошо живут!
Одна работает, как одержимая и посветила себя уходу за власной, харизматической мамой.
Двое пообщались в сообществах и взяли под опеку детей из дет.дома.
Причём одна из них, взяла пока аж троих.
Добра на дизненном пути!

Ваш пост тоску нагоняет.

Гость
#29
Гость

Вероятность выйти взамуж в этом возрасте исчезающе мала.
Родить можно, но здоровым ребёнок не будет, велика вероятность рождения детёныша с отклонениями.
Карьера в новой области - теоретически возможно, но на это нужна масса сил и энергии, чего у гражданки не наблюдается.
Так что дача надёжнее, там хоть свежий воздух и природа.

А с чего вы взяли, что у неё есть дача? Начать все заново никогда не поздно, а отговорками многие и в 30 начинают приковаться, а когда смотрят, как многие начавшие в том же возрасте их обскакали, кричат. «Повезло». Работа над собой это и есть жизнь, на даче конечно хорошо, но не более месяца в году, у меня лично в 40 ещё много амбиций и желаний и планов на жизнь, бабкой становиться в близжайщее время не планирую

Гость
#30

Автор, вам до веселой чуть чуть осталось)) если будете идти в том же направлении)!

Гость
#31

нет энергии, очень знакомо.
все-таки посоветую антидепрессанты, они начнут гонять остатки серотонина по кругу - станет полегче, намного. Пить долго, полгода хотя бы. Снижать постепенно.
Это придаст сил для дальнейших действий. Чуть поднимется настроение - появится желание двигаться, что-то делать для себя. Я так смогла наладить питание и простейшие движения по жизни, а то совсем как овощ стала. Я старше вас, тоже все из рук валилось.
Убирайте постепенно сахар и вредности, пока лето можно себе позволить овощи и фрукты. Это тоже помогает организму очень хорошо. Пейте воду.
Вроде простые советы, но они реально работают, особенно когда совсем уже того. И все-таки таблетки. Начинайте лечить депрессию, иначе сожрет и не подавится, годами можно растением жить.

Гость
#32

Ходить в лунапарк и кататься на американских горках.

976239
#33
Гость

Вероятность выйти взамуж в этом возрасте исчезающе мала.
Родить можно, но здоровым ребёнок не будет, велика вероятность рождения детёныша с отклонениями.
Карьера в новой области - теоретически возможно, но на это нужна масса сил и энергии, чего у гражданки не наблюдается.
Так что дача надёжнее, там хоть свежий воздух и природа.

Вероятность выйти замуж в 42 выше чем в 32)) но мало кто хочет замуж после 40.. однако, если такое желание есть, то приятным сюрпризом для женщины является тот факт, что после 40 происходит как бы "обнуление", т к репродуктивные ценности уходят из перечная требований к женщине (молодость, фигура, фертильность, гладкая кожа итд, все, что сигнализирует о способности данной женщины к деторождению) и на первый план выходит общение, забота, душевность. Браки, которые держались только на детях распадаются и появляется много свободных мужчин, которые погуляв пару лет хотят создать союз с созвуным им человеком. На каких-то молодых красоток-эскортниц претендует 0,1% мужчин, остальные ищут женщину по себе. Правда многие женщины, прожившие предидущие 20 лет в браке больше не хотят совместного проживания. И те, кто еще там не был и сохранил определенные иллюзии может выбирать среди претендентов. Ну а ребенок он может быть в таком возрасте (если он желанный), в медицине сейчас есть все возможности от выявления генетических сбоев на ранних сроках до суррогатного материнства в том числе с донорскими ооцитами.

Гость
#34
976239

Вероятность выйти замуж в 42 выше чем в 32)) но мало кто хочет замуж после 40.. однако, если такое желание есть, то приятным сюрпризом для женщины является тот факт, что после 40 происходит как бы "обнуление", т к репродуктивные ценности уходят из перечная требований к женщине (молодость, фигура, фертильность, гладкая кожа итд, все, что сигнализирует о способности данной женщины к деторождению) и на первый план выходит общение, забота, душевность. Браки, которые держались только на детях распадаются и появляется много свободных мужчин, которые погуляв пару лет хотят создать союз с созвуным им человеком. На каких-то молодых красоток-эскортниц претендует 0,1% мужчин, остальные ищут женщину по себе. Правда многие женщины, прожившие предидущие 20 лет в браке больше не хотят совместного проживания. И те, кто еще там не был и сохранил определенные иллюзии может выбирать среди претендентов. Ну а ребенок он может быть в таком возрасте (если он желанный), в медицине сейчас есть все возможности от выявления генетических сбоев на ранних сроках до суррогатного материнства в том числе с донорскими ооцитами.

Кажется мне что вы правы про "обнуление". По крайней мере у меня так и получилось. И это стало для меня сюрпризом) Ровно 3 года ( с 40 до 43) меня калбасило зверски, на полном серьёзе думала что жизнь закончилась, думала жить буду теперь только ради дочери и благо что стабильная любимая работа есть. Потом резко отпустило, открылось второе дыхание, в 44 года вышла замуж за мужчину из прошлого, с котором встречалась в юности. Сама в шоке от такого резкого поворота в судьбе. Прочитала ваш пост и поняла что вы правы во всём. Так приятно встретить на этом форуме здравомыслящего человека.

Гость
#35
976239

Это можно делать в 72, а в 42 можно еще замуж выйти и ребенка родить (если хочется) или начать карьеру в новой отрасли.

здорового ребенка уже не родить.

Гость
#36

Смешной вопрос. Оптимистом надо родиться. Если до 42 лет не стала, уже ничто не поможет. Дальше будет только хуже.

Гость
#37
976239

Вероятность выйти замуж в 42 выше чем в 32)) но мало кто хочет замуж после 40.. однако, если такое желание есть, то приятным сюрпризом для женщины является тот факт, что после 40 происходит как бы "обнуление", т к репродуктивные ценности уходят из перечная требований к женщине (молодость, фигура, фертильность, гладкая кожа итд, все, что сигнализирует о способности данной женщины к деторождению) и на первый план выходит общение, забота, душевность. Браки, которые держались только на детях распадаются и появляется много свободных мужчин, которые погуляв пару лет хотят создать союз с созвуным им человеком. На каких-то молодых красоток-эскортниц претендует 0,1% мужчин, остальные ищут женщину по себе. Правда многие женщины, прожившие предидущие 20 лет в браке больше не хотят совместного проживания. И те, кто еще там не был и сохранил определенные иллюзии может выбирать среди претендентов. Ну а ребенок он может быть в таком возрасте (если он желанный), в медицине сейчас есть все возможности от выявления генетических сбоев на ранних сроках до суррогатного материнства в том числе с донорскими ооцитами.

это если искать среди старичков 60+ лет
ровеснику 40-летнему хочется как раз упругие сиськи и он пойдет искать их у 25-летних, на крайняк 30-летних

Гость
#38
Гость

это если искать среди старичков 60+ лет
ровеснику 40-летнему хочется как раз упругие сиськи и он пойдет искать их у 25-летних, на крайняк 30-летних

Подтверждаю. Надо прекрасно выглядеть в 40 что бы как то заинтересовать 50-60 летнего. Хоть что делайте с этим фактом. Мне ровесницы на вечеринках даже в глаза не смотрят пока трезвые. Знают, что я сквозь них буду смотреть на их дочек 20-23 лет. Ну так было и будет всегда. У нас рассвет в 40. у вас возраст утилизации. Автору замуж только по родству душ может светить. Вместе с выигрышем в лото 10 млрд евро. Вероятность есть.

Гость
#39
Гость

Подтверждаю. Надо прекрасно выглядеть в 40 что бы как то заинтересовать 50-60 летнего. Хоть что делайте с этим фактом. Мне ровесницы на вечеринках даже в глаза не смотрят пока трезвые. Знают, что я сквозь них буду смотреть на их дочек 20-23 лет. Ну так было и будет всегда. У нас рассвет в 40. у вас возраст утилизации. Автору замуж только по родству душ может светить. Вместе с выигрышем в лото 10 млрд евро. Вероятность есть.

Все мои подруги после развода живут с ровесниками,так что твой пук в лужу не интересен ни разу. К тому же не только молодые девочки ищут спонсора в твоём лице, есть наоборот молодые ребята ищут даму старше со средствами.Только , если женщина понимает, зачем она молодому, то у мужиков отсутствует здравая самооценка

цветочек
#40
Гость

Смешной вопрос. Оптимистом надо родиться. Если до 42 лет не стала, уже ничто не поможет. Дальше будет только хуже.

не буду спорить, но все же скажу: у каждого свой путь. у кого-то оптимизм может только к 40/50/70/100 годам и проснуться... поверьте на слово.

Гость
#41
Xeko

Постоянные страхи,депрессия,отсутствие работы,конфликты с коллегами (бывшими)

Можно найти неудачника мужчину. Но такие ведь не нравятся ни кому.

Гость
#42

Хочу посоветовать вам восхитительные сливки из светофора. 15 минут вы готовы идти в разнос)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: