Гость
Статьи
Девственница в 27 лет, …

Девственница в 27 лет, это уже диагноз?

Всем привет! Сразу хочу сказать, что тема не разводка и не троллинг. Эта тема меня волнует очень сильно и животрепещущая для меня.
Даже не знаю, как лучше начать.
Мне через месяц 27 лет и …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте.
Девственность не диагноз. Нет такой болезни не иметь сексуальные отношения. Так что однозначно - все ок. Есть разные причины. Надо понять, хорошо ли Вас с этим, это важно - Ваш душевный комфорт и Ваши желания, стремления ....страхи, если они мешают Вам, ограничивают и являются причиной внутреннего конфликта. Если он есть.

Поэтому у меня много вопросов: почему Вы девственница? Вам хотелось бы отношений с мужчиной, не просто романтических, а близких ?

Как я поняла , Вас беспокоит страх быть отверженной / оставленной? Откуда он? Вас кто-то этому научил, были примеры из жизни подруг?

Вас беспокоит страх быть оставленной только мужчиной или и подругами и родителями?

Как-то этот страх связан с комплексами по поводу внешности?

Вы были на сз, очень хорошо, что Вы хотите познакомиться с мужчиной, найти себе пару, на сз действительно сложно встретить человека именно с целью замужества, если Вы не рассматриваете другой вид отношений....есть ли другие способы знакомств? Вы религиозны? Может быть есть клубы знакомств ( фирмы, которые занимаются знакомствами людей ), в такие фирмы люди приходят с четкими намерениями и это может Вам помочь встретить Вашего мужчину.

Удачи Вам.

Муми троль
#101

Купи себе секс игрушки и попробуй сама что хотя бы нравиться определи. Видео посмотри, как там бывает.
Ведь страшно даже себя потрогать наверное.
Потом начнешь уже с мужиками пробовать.

14
#102
Муми троль

Если женщина не хочет секса до 27 лет, то вряд ли она будет хорошей любовницей.
И семья ей светит только такая где жена по дому только хорошо шуршит и детям подтирает. А муж будет изменять.
Знаю таких кто после 30 замуж выскочил и родил. Всё равно потом развод, после родов таких секс вообще не интересует, вот и уходят от них.
Но разведенка с ребёнком считается лучше чем одиночка в обществе.

Вы де-бильны? Речь шла о девушках, а не о женщинах. Небо и земля.
Хотеть "пола" могут не зависимо от возраста только полоумные особи,
типа Вас, раз Вам скотское удовлетворение похоти дороже, чем Любовь.

14
#103
Муми троль

Девушка не хочет секса. Чего ей искать нужно?
Чтобы изнасиловали?

Не надо подменять понятия. Не пола она не хочет, а БЛУДа.
Изнасилование - вариант непотребного занятия оскотинившихся особей.

14
#104
Муми троль

Купи себе секс игрушки и попробуй сама что хотя бы нравиться определи. Видео посмотри, как там бывает.
Ведь страшно даже себя потрогать наверное.
Потом начнешь уже с мужиками пробовать.

Свои скотские советы будете втирать своим детям, если наплодите.
А в данной теме речь идёт о ЛЮДЯХ, а не об оскотинившейся мр-ази.

Гость
#105

Я в 50+ девственник ну и что?

14
#106
Гость

Я в 50+ девственник ну и что?

Не примазывайтесь. Вот - "ЧТО" :)))))

Гость
#107
Гость

Судя по тому, что ищет девственницу едва ли😁

Мне 27 лет я девствиница.

Ра
#108
Гость

Мне 27 лет я девствиница.

И что из этого следует в контексте диалога в который Вы встряли :?)

Макс_82
#109

Это абсолютно нормально. Я была до 23 такой. Моя подруга до 26. Все у всех ну ооооочень индивидуально. Не начинай половую жизнь без особого желания. А еще лучше без любви, но это как повезет)

Ра
#110
Макс_82

Это абсолютно нормально. Я была до 23 такой. Моя подруга до 26. Все у всех ну ооооочень индивидуально. Не начинай половую жизнь без особого желания. А еще лучше без любви, но это как повезет)

А что же Вы не соблюдали нормативный возраст девственности,
став женщиной так рано - во второй стадии подросткового периода?

О Любви Вы тоже понятия не имеете, называя этим святым словом удовлетворение похоти. Запомните: любят сердцем, а не половыми органами.

Мария
#111
Ра

А что же Вы не соблюдали нормативный возраст девственности,
став женщиной так рано - во второй стадии подросткового периода?

О Любви Вы тоже понятия не имеете, называя этим святым словом удовлетворение похоти. Запомните: любят сердцем, а не половыми органами.

ахахааха, чел, угараешь норм)

Ра
#112
Мария

ахахааха, чел, угараешь норм)

"Над собой смеётесь"? Как бы плакать не пришлось.
Басню Крылова "Стрекоза и Муравей" на перечитайте.

Мария
#113
Ра

"Над собой смеётесь"? Как бы плакать не пришлось.
Басню Крылова "Стрекоза и Муравей" на перечитайте.

хорошо))))

Гость
#115
Гость

У вас что других проблем нет? Образование получили? Работаете? Или в этрй вашей жизни вас только девственность волнует?
Меня вот беспокоит, что я не зарабатываю миллиарды. Автор, если есть деньги, то не до переживаний о девственности. С деньгамм на вас и бред питт женится, или кто там сейчас на его месте

Всех, наверное, волнует, что я буду делать дальше. И почему такая персона пристальная ко мне - я хз. Честно, я вообще не публичный человек, вот от слова "совсем"

Ра
#116
Гость

Всех, наверное, волнует, что я буду делать дальше. И почему такая персона пристальная ко мне - я хз. Честно, я вообще не публичный человек, вот от слова "совсем"

У Вас иллюзии. Никого не волнует Ваша судьба, даже Ваших родителей.

Гость
#117

Если вы думаете что это диагноз то вы - дура на всю голову

Гость
#118
Ра

У Вас иллюзии. Никого не волнует Ваша судьба, даже Ваших родителей.

Полностью с вами согласна

Гость
#119
Гость

вы все верно делаете, а мужчина который вам написал это потасканный кусок мяса без стыда и совести.
просто забейте и ищите нормального, про девственность не говорите никому, только когда встретите "того кто нужен" можете сказать и далеко не сразу.
бабы себя одешевили сильно став легкодоступными, сделали из себя проходной двор, вот мужики и удивляются - как это так, не поюзанная баба в 27 лет.

Точно!

Ра
#120
Гость

Точно!

Кроме одного: непоюзанных баб не бывает, ибо суть термина "баба" - поюзанность. Не следует говорить оксюморонами, а надо выражаться адекватным языком. Дева - девственна, сиречь, не поюзана, и данный термин к возрасту не имеет абсолютно никакого отношения.

Гость
#121
Автор

Хочу сказать всем большое спасибо за советы. Это я, автор темы.Почему-то не могу отвечать на все ваши сообщения. Видимо какой-то глюк сайта.

Здесь говорили о том, чтоб идти и знакомиться не в интернете с мужчинами.
Дело в том, что мне негде кроме интернета знакомиться больше. Друзей у меня нет, я одиночка по жизни. На работе коллектив весь женский, в кафе я хожу редко, вернее вообще не хожу. А подойти и прям так сходу познакомиться я вряд ли смогу, да и неуместно буду выглядеть.
Сейчас вот общаюсь на СЗ с одним мужчиной, но он женат... говорит, что жена не против, что он сидит на СЗ и даже, что она не против любовницы. Обеспечен. В общем, он ищет общения и продолжения если взаимная симпатия возникнет... даже не знаю, правильно ли я поступаю переписываясь с ним...

Я тоже долго ходила в девушках. Но проблему видела не в этом, а в том, что не умела строить отношения с людьми, в частности с парнями. И я решила просто начать тренироваться: сначала ходить на свидания с парнями с сз (не с каждым, конечно, а только с адекватными, с кем предварительно недели 3 переписывалась), потом нашла и мужчину для романтических отношений (разведенного и больше не желающего заводить семью, но мне он нужен был чисто как тренажер). С девственностью я решила распрощаться хирургическим путем, и очень рада, что так решила, потом проблем при первом разе вообще не возникло. А мужа встретила только в 29. Я по прежнему была стеснительной, но благодаря тому, что опыт общения с мужчинами у меня уже был, я смогла выстроить эти отношения.
Так что просто больше общайтесь с разными парнями: ходите на быстрые свидания, найдите хобби, где есть парни. Может, среди них Вы не найдете того самого, но среди его знакомых такой человек будет.

Ра
#122
Гость

Я тоже долго ходила в девушках. Но проблему видела не в этом, а в том, что не умела строить отношения с людьми, в частности с парнями. И я решила просто начать тренироваться: сначала ходить на свидания с парнями с сз (не с каждым, конечно, а только с адекватными, с кем предварительно недели 3 переписывалась), потом нашла и мужчину для романтических отношений (разведенного и больше не желающего заводить семью, но мне он нужен был чисто как тренажер). С девственностью я решила распрощаться хирургическим путем, и очень рада, что так решила, потом проблем при первом разе вообще не возникло. А мужа встретила только в 29. Я по прежнему была стеснительной, но благодаря тому, что опыт общения с мужчинами у меня уже был, я смогла выстроить эти отношения.
Так что просто больше общайтесь с разными парнями: ходите на быстрые свидания, найдите хобби, где есть парни. Может, среди них Вы не найдете того самого, но среди его знакомых такой человек будет.

Ваша скотская пропаганда блуда аукнется Вам в замужестве, если какой-нибудь ущербный мужчина позарится на потасканную бабёнку. Извините за резкость, но Вы не достойны Любви, которой после осквернения Девичьей части Вам не видать как собственных ушей.

Гость
#123
Ра

Ваша скотская пропаганда блуда аукнется Вам в замужестве, если какой-нибудь ущербный мужчина позарится на потасканную бабёнку. Извините за резкость, но Вы не достойны Любви, которой после осквернения Девичьей части Вам не видать как собственных ушей.

Может, и не достойна, но Любовь у меня есть. И у большинства моих знакомых тоже есть прекрасные отношения, несмотря на то, что это не первые отношения в их жизни.

Ра
#124
Гость

Может, и не достойна, но Любовь у меня есть. И у большинства моих знакомых тоже есть прекрасные отношения, несмотря на то, что это не первые отношения в их жизни.

Не пытайтесь выдавать желаемое за действительное.
Любви у Вам быть не может по определению. А вот условная любовь у Вас есть и она скоро закончится вместе с окончанием действия условия. Подождите несколько лет, а тогда выводы делать будете.

И не надо строить иллюзии насчёт мужской психологии - в норме они не способны любить чужую биологическую жену. У Вас нет элементарных знаний в области сексуальной психологии. Придётся учиться на своих ошибках. Проблема в том, что исправить ничего уже нельзя. Ваш геном угваздан посторонними мужскими генами, которые могут подпортить Вашего ребёнка от его биологического отца. Это вторая Ваша проблема, которая может возникнуть в будущем.

Гость
#125
Ра

Не пытайтесь выдавать желаемое за действительное.
Любви у Вам быть не может по определению. А вот условная любовь у Вас есть и она скоро закончится вместе с окончанием действия условия. Подождите несколько лет, а тогда выводы делать будете.

И не надо строить иллюзии насчёт мужской психологии - в норме они не способны любить чужую биологическую жену. У Вас нет элементарных знаний в области сексуальной психологии. Придётся учиться на своих ошибках. Проблема в том, что исправить ничего уже нельзя. Ваш геном угваздан посторонними мужскими генами, которые могут подпортить Вашего ребёнка от его биологического отца. Это вторая Ваша проблема, которая может возникнуть в будущем.

😂😂😂
Спасибо, Вы сделали мой день ))

Гостья :)
#126

Здравствуй! Мне 28 лет, тоже девственница. Считаю, что только по взаимной любви нужно и с мужем.
Да, некоторые осуждают. Но нормальные, серьёзные, заинтересованные мужчины спокойно или положительно относятся. Не переживай)
Единственное - по хорошему, нужно учиться управлять половой энергией. Есть разные даосские, славянские, тантрические техники. Это полезно для здоровья и энергетического состояния. И более женственной будешь, больше мужчин притягивать будешь. Рекомендую. Могу покидать, что знаю и сама делаю, если есть интерес.

Ра
#127
Гостья :)

Здравствуй! Мне 28 лет, тоже девственница. Считаю, что только по взаимной любви нужно и с мужем.
Да, некоторые осуждают. Но нормальные, серьёзные, заинтересованные мужчины спокойно или положительно относятся. Не переживай)
Единственное - по хорошему, нужно учиться управлять половой энергией. Есть разные даосские, славянские, тантрические техники. Это полезно для здоровья и энергетического состояния. И более женственной будешь, больше мужчин притягивать будешь. Рекомендую. Могу покидать, что знаю и сама делаю, если есть интерес.

Автор не ответит. Теме четыре года, за которые он не появлялся.

По Вашему опусу могу заметить, что БЛУД (как таковой, даже со своим биологическим мужем) - самое страшное ЗЛО в мире. Поэтому развитие мастерства в этом непотребном деянии только опускает человека на уровень животных и уводит от истинной цели человеческой жизни - познания Любви. Речь об истинной Любви, а не об одноимённом чувстве, основанном на похоти. Так что, задумайтесь над этим вопросом пока не поздно, ибо Ваш подростковый возраст через пару лет кончается и развитие личности к совершенству будет сложнее.

Гостья :)
#128
Ра

Автор не ответит. Теме четыре года, за которые он не появлялся.

По Вашему опусу могу заметить, что БЛУД (как таковой, даже со своим биологическим мужем) - самое страшное ЗЛО в мире. Поэтому развитие мастерства в этом непотребном деянии только опускает человека на уровень животных и уводит от истинной цели человеческой жизни - познания Любви. Речь об истинной Любви, а не об одноимённом чувстве, основанном на похоти. Так что, задумайтесь над этим вопросом пока не поздно, ибо Ваш подростковый возраст через пару лет кончается и развитие личности к совершенству будет сложнее.

Какой блуд? Я вроде бы не склоняю к подобному и вообще таких мыслей не было.
Любовь как сердечное, душевное чувство - это прекрасно. Тоже верю, что союз должен заключаться только на её основе. Однако, как понимаю, даже когда есть любовь, то некоторые супруги при телесном взаимодействии скатываются в похоть. Потому что вот эта жизненная инстинктивная энергия очень сильная. И это не здорово, если так происходит. Поэтому и говорю, что надо научиться ей управлять, взять под полный контроль. Чтобы разум и сердце всегда были первичны и тело полностью им подчинялось.

В общем, насчёт того, что писала - это не к любви относится, а к телу. В нём есть энергия и ей можно научиться сознательно управлять. Т.е. вот эту животную энергию, которая есть у всех, у кого есть тело, направлять наверх, скажем так. Распределять по всему телу. Это даёт некоторые бонусы, о которых написала в первом комментарии, но суть именно в том, что приходит умение не зажимать/отрицать что-то, а именно контролировать, перенаправлять.

Но ни к чему не призываю) могу ошибаться, разумеется)

Ра
#129
Гостья :)

Какой блуд? Я вроде бы не склоняю к подобному и вообще таких мыслей не было.
Любовь как сердечное, душевное чувство - это прекрасно. Тоже верю, что союз должен заключаться только на её основе. Однако, как понимаю, даже когда есть любовь, то некоторые супруги при телесном взаимодействии скатываются в похоть. Потому что вот эта жизненная инстинктивная энергия очень сильная. И это не здорово, если так происходит. Поэтому и говорю, что надо научиться ей управлять, взять под полный контроль. Чтобы разум и сердце всегда были первичны и тело полностью им подчинялось.

В общем, насчёт того, что писала - это не к любви относится, а к телу. В нём есть энергия и ей можно научиться сознательно управлять. Т.е. вот эту животную энергию, которая есть у всех, у кого есть тело, направлять наверх, скажем так. Распределять по всему телу. Это даёт некоторые бонусы, о которых написала в первом комментарии, но суть именно в том, что приходит умение не зажимать/отрицать что-то, а именно контролировать, перенаправлять.

Но ни к чему не призываю) могу ошибаться, разумеется)

Блуд - конечно, термин религиозный, обозначающий любодейство разных форм, кроме супружеского. Однако, с научной точки зрения, блуд не зависит от внешних обстоятельств, поскольку его суть от них не меняется. То есть, блуд - он и в Африке блуд. По своей физической сути, это просто половой акт, какими бы атрибутами он не был бы обставлен для его искусственного облагораживания (с целью маскировки животной сути). Можно было бы сказать не блуд, а интим, но мне привычнее чётко излагать строгую Истину.

О Любви Вы тоже понятия не имеете. Она - не душевное, а духовное чувство. Душевной может быть любовь (с маленькой буквы - её подобие, в психологии именуемое условной любовью).
Желательно заключение Союза (как Вы его назвали) на основе Любви безусловной, тогда это будет Единение (не две союзные половинки, которые склонны к распаду). Но до неё надо дорасти духовно (после окончания подросткового периода = формирования личности), а это - после 30-и лет, поэтому большинство населения спешат, а потом страдают всю жизнь, поскольку обратной дороги нет. Всему свой срок.

И ещё. Блуд и Любовь (истинной формы) - антогонисты (либо либо). Начало половых отношений - старт конца сердечных отношений. Это надо учитывать, и не допускать интима до возникновения со стороны мужчины любовного чувства. У них оно формируется позже и медленнее (не путайте с похотью, которая у мужчин крайне развита). У женщин такой зависимости в этапах нет (даже наоборот), ибо психология разных полов - как небо и земля. Чтобы всё в жизни было хорошо, изучайте мужскую психологию. Если есть вопросы, отвечу. В том числе про то, откуда у Человека взялась "животная энергия", если не догадываетесь :)

Гость
#130

дура старая

Гость
#131

Не надо говорить о таких вещах малознакомым людям, чтобы потом не услышать оскорбления и не получить травму. Они это говорят из-за злости от того, что им секс не обломился, хочет поэтому вас задеть побольнее. Если вы видите, что мужик озабоченный и лезет с сексом сразу же, то не надо оправдываться перед ним, что вы еще девственница, нужно просто прекращать обращение, если в ваши планы не входит перепихон с первым встречным. О девственности надо говорить только мужчине, с которым у вас уже отношения и который вас любит.