Гость
Статьи
Девственница в 25

Девственница в 25

Зарегистрировавшись тут сегодня, заметила, что уже были подобные темы. Стало немного спокойнее, мол не только у меня такая ситуация. Но все-равно, чувствую себя не в своей тарелке, хотя и …

377 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Заокеанский гость
#351
Гость

Я отвечаю вам сугубо из вежливости, хотя мне и неприятно комментировать откровенную тупость.

Вот тебе на, где в твоих комментариях вежливость?и где в твоих комментариях НЕ тупость?ты ж переливаешь из пустого в порожнее свои ничем не аргументированные мысли, переобуваешься, не слышишь, что до тебя хотят донести. Вот думаю, ты дура или да?

Заокеанский гость
#352
Гость

Эти тётки сами первыми начали гнобить автора, можете перечитать тему с начала.

Никто не гнобил , все высказали своё мнение автору, для чего она и создала тему, это форум, не будет никто тут лебезить перед человеком, говоря то, что они хотят услышать. А вот вас и вам подобных уже перекосило, что у кого-то другое мнение, всё *** да ***, хотя вам обратное говорят.

Заокеанский гость
#353
Гость

Тссс.. сколько ещё интересного мы узнаем о ее жизни. Квд, Папа, 90-е, диплом...это ж все такая нужная инфа

Так ,если не нужна инфа, зафига вы заводите разговор об этом, если не хотите услышать контраргументы? Это такой ход, сделать вброс, а как человек начнёт отвечать, сразу тыкать носом , типо нафига нам это?хотели, чтобы на вбросе, как на мощном аргументе, все и закончилось, а не тут-то было?у комментатора хватило терпения вам, тараканам, все по полочкам раскидать.

Заокеанский гость
#354
Гость

Курица, а тебе не говорили, что не нужно вырывать фразы из контекста? нет? ну так, вот и не вырывай

Я и не вырываю, все твои опусы прочитала, в том числе, как тебе говорят, что беспорядочную половую жизнь не ведут, а ты утверждаешь, что она скачет по ху я м.какой вывод?ты даже не из контекста вырываешь, у тебя своя реальность, видимо, как хочешь, так и понимаешь сказанное, шарики за ролики заехали уже.

Гость
#355
Гость

Понятие нормальности у каждого своё. Я люблю конфеты и готова их есть хоть каждый день. Я имею право сказать, что те кто не жрет сладкого ипппанутые?Если бы эти субъекты высказались не переходя на личности это было бы личное мнение, а так это выглядит как быдлячий гонор маргиналов

Есть всё-таки определенные понятия нормальности. Когда человек социофоб, допустим, то к чему навязывать свои рамки для большинства? А так да, «быдлячий гонор» для каждого восприятия свой. Иногда и сам так называемый «быдляк» не замечает своего гонора.

Заокеанский гость
#356
Гость

Кончай в шары долбиться, клуха с воспаленным воображением

***)) то есть, ты уличаешь людей, что они *** с зппп, а у меня воспалённое воображение?как ты живешь вообще без серого вещества?может, пора остановиться усираться? можешь не пытаться выставить себя умной, у тебя плохо получается.

Гость
#357
Заокеанский гость

Она не выставляет, она показывает истинное лицо.

Надеюсь, что это тролли). Потому что настолько не знать обычные вещи...

Заокеанский гость
#358
Гость

Возможно им не хочется. Или есть причины, по которым секс воспринимают как грязный. Поэтому и весь стеб построен вокруг этого. И когда им приводят примеры нормальной жизни, то их выворачивает от этой нормальности), потому что у них иначе. Есть же экземпляры, которые по 100 раз на дню руки моют и дезинфицируют, для них не то, что с другим совокупиться, а на улицу проблема выйти. И агрессия...

Возможно. Ну, хотя у меня тоже ОКР, при этом нормально воспринимаю вещи, связанные с сексом, и выхожу из дома. И не факт, что отписавшиеся тут, панически боятся микробов и тд, просто , возможно , ментально не выросли. Меня до 19 бесила тема секса и все, что с ним связано, прям фукала и морщилась, это сейчас я понимаю, что у меня тогда пуля в башке была, щас понимаю, что это нормально, стыдить людей за здоровую половую жизнь-верх неадекватности.

Заокеанский гость
#359
Гость

Понятие нормальности у каждого своё. Я люблю конфеты и готова их есть хоть каждый день. Я имею право сказать, что те кто не жрет сладкого ипппанутые?Если бы эти субъекты высказались не переходя на личности это было бы личное мнение, а так это выглядит как быдлячий гонор маргиналов

Ау, взываю к разуму!автора никто не оскорблял, а высказали все своё мнение, это уже «топящие за девственность» начали переходить на личности, причём довольно грубо, делая выводы, неподкрепленные фактами.

Гость
#360
Заокеанский гость

Ау, взываю к разуму!автора никто не оскорблял, а высказали все своё мнение, это уже «топящие за девственность» начали переходить на личности, причём довольно грубо, делая выводы, неподкрепленные фактами.

Ну потому что ответы и были абсурдны в духе « лучше быть шаболдой, чем девственницей и стремно ей быть уже в 18 лет»

Гость
#361
Заокеанский гость

Блин, включите голову, комментатор под номером 3004 посылает человека в квд, провериться на зппп, при этом в упор не видя, что человек пишет, что замужем и регулярно проверяется, а эта *** 3004, один фиг, гнёт свою линию. Вот комментатор и расписывает, чтоб ее заткнуть, но она *** хотела на аргументы, она только *** может, да *** посылать. Что отвечать людям , несущим ***?каков привет, таков и ответ.

уё бывай-ка за свой океан, ту пи здень

Гость
#362
Заокеанский гость

***)) то есть, ты уличаешь людей, что они *** с зппп, а у меня воспалённое воображение?как ты живешь вообще без серого вещества?может, пора остановиться усираться? можешь не пытаться выставить себя умной, у тебя плохо получается.

ахаха убо гая, по всем моим каментам прошлась? Ну знатно припекло значит

Гость
#363
Гость

А давайте попробуем провести мысленный эксперимент.

Итак, у женской особи было 1000 половых трах(зачёркнуто) партнёров.

Как вы такую особь охарактеризуете? Предлагаю слова на выбор, можете добавить — ша ла ва.
Ша бо лда.
6л я т ь
По тас кух а.

Не так ли?

Как охарактеризую - как женщину с бурной личной жизнью. Какие проблемы?
Б/ляд/ство не от количества партнёров зависит, а от характера и стиля поведения. Прекрасно можно быть малолетней девственницей-школьницей и вести себя, как эталонная бесплатная про/ститутка. И наоборот. Мораль, порядочность и сексуальная жизнь не одно и то же совсем.

Гость
#364

Согласна с теми, кто высказался за то, что после 25 девственность становится минусом. Но это не ужасный минус, нет повода для паники.

Плюсом девственность как таковая бывает только в глазах таких особ как бы мужского пола, с которыми ни одной женщине встречаться не стоит никогда. Такие же тупые и гнилые, как женщины, которые видят в мужчине прежде всего кошелек.

Автор, я не совсем поняла вашу проблему: вы переживаете из-за своей физиологии или от того, что до сих пор не встретили взаимную хотя бы симпатию? Сама по себе девственность - дело десятое, я бы на вашем месте беспокоилась о том, что в 25 одна. Но если вас это устраивает, о девственности париться, нмв, глупо.

Очарована
#365

Автор, милая, все у Вас нормально. Просто норма у каждого своя - кому-то «уж невтерпёж», кто-то ждет своего единственного. Никто, кроме Вас, не знает что именно ВАМ нужно для счастья.

У меня была похожая на Вашу ситуация. Сейчас многое понимаю, а тогда, лет в 20, чисто интуитивно определила для себя, что размениваться не хочу. Были сомнения: как же так - мужчин интересных много вокруг и совсем, ну совсем никто не привлекает! подруги все жили совсем по-другому - симпатичен им мужчина хоть немного и этого уже было достаточно. А мне - не было...

Было дело, подозревала себя даже в нетрадиционной ориентации :) ровно до того момента, как девушка в клубе начала флиртовать со мной: моментально поняла, что всё у меня с ориентацией в порядке. :)

В 24 познакомилась с молодым человеком, который задел какие-то струнки в душе с первой минуты общения. Начали встречаться. Через пару лет он стал моим мужем и первым мужчиной. Его настолько не смутило ни то, что я «никому не была нужна до него», ни то, что у меня от отсутствия секса были какие-то «психические отклонения», что он через 3 месяца свиданий сделал мне предложение.

Мне не с кем его сравнить в плане интима, ведь кроме него никого не было. Несмотря на распространённое нынче мнение, мне этого не нужно. Так же как мне не надо знать как бы мне жилось в другом теле - мне в своем очень нравится, и нет желания сравнить своих родителей с какими-то другими - других я не хочу, я слишком своих люблю, и нет желания сравнивать своих детей с чужими - своих люблю больше жизни.

Автор, желаю Вам всего доброго. И пусть встретиться тот самый лучший, ВАШ человек. Тот, с кем будет любовь, доверие и уважение, а не суррогаты. Есть такие мужчины - не отчаивайтесь, продолжайте искать.

#366
laveaum

Зарегистрировавшись тут сегодня, заметила, что уже были подобные темы. Стало немного спокойнее, мол не только у меня такая ситуация. Но все-равно, чувствую себя не в своей тарелке, хотя и размениваться на человека, к которому ничего не испытываю, однозначно не собираюсь.
Я не знаю, что со мной, но я не могу влюбиться и меня это пугает.
А просто переспать с кем-то, лишь бы переспать - не мое.
Была первая и единственная любовь(на данный момент), которая завершилась крайне болезненно для меня, теперь опасаюсь, что она была первая и последняя.

Авторов тем на Вумане ровно два:
Один пишет "все-равно".
А второй "вообщем".

#367
laveaum

Зарегистрировавшись тут сегодня, заметила, что уже были подобные темы. Стало немного спокойнее, мол не только у меня такая ситуация. Но все-равно, чувствую себя не в своей тарелке, хотя и размениваться на человека, к которому ничего не испытываю, однозначно не собираюсь.
Я не знаю, что со мной, но я не могу влюбиться и меня это пугает.
А просто переспать с кем-то, лишь бы переспать - не мое.
Была первая и единственная любовь(на данный момент), которая завершилась крайне болезненно для меня, теперь опасаюсь, что она была первая и последняя.

Я вас очень понимаю. Девственник в 26. Сам потерял две любви (но потеря второй особенно болезненно отразилась). Вспоминаю много счастливых моментов. Но я верю в лучшее.

Гость
#368
Швартовые концы

Авторов тем на Вумане ровно два: Один пишет "все-равно". А второй "вообщем".

Прошу простить, я не хотела оскорбить Ваши чувства, своей грубой ошибкой.

Гость
#369

Правильно опасаетесь. Храните дальше, она же вам не мешает?

#370
Гость

Правильно опасаетесь. Храните дальше, она же вам не мешает?

Не мешает, меня коробит отсутствие чувств.

Гость
#371

Не задумывайтесь, автор. Я в 20 лет стала женщиной, с тем мужчиной которого люблю. Если бы не с ним, то ни с кем другим не стала бы. Жить по принципу "а вот у всех так, и мне надо" большая ошибка

Гость
#372
Гость

Как раз после двадцати пяти у парней просыпается инстинкт на отцовство, на семью.

такое науке неизвестно
мужчине не нужна сама по себе женщина , я уж не говорю про семью и детей
мужчине нужна конкретная женщина , это я про мужчин говорю а не про озабоченных придуРков , которым лишь б баба была

мыслитель
#373
Гость

Как охарактеризую - как женщину с бурной личной жизнью. Какие проблемы? Б/ляд/ство не от количества партнёров зависит, а от характера и стиля поведения. Прекрасно можно быть малолетней девственницей-школьницей и вести себя, как эталонная бесплатная про/ститутка. И наоборот. Мораль, порядочность и сексуальная жизнь не одно и то же совсем.

не бывает про/ституток ни бесплатных ни малолетних
про/ститутка -это клеймо на всю жизнь , от которого хрен отмоешься

Гость
#374

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Адриан
#375
Гость

Как раз после двадцати пяти у парней просыпается инстинкт на отцовство, на семью. На кого такой станет смотреть, как на кандидатуру в жёны? На ша бол ду, поскакавшую по членам или на умную скромную девушку? Вы сейчас обладаете одним качеством, вызывающим у 99% вумановских по тас кух лютую ненависть. В камментах ждите кучу говн от pro100итуток, которые насоветуют вам тут или обстебут.

А потом он будет у жены секс вымаливать. Если она им не занималась без запретов до 25 , значит, он ей не нужен

Гость
#376

Я в такой же ситуации, автор. Только мне 24. Я просто никогда никому не нравилась, вот и все.
Раньше мне лично оч много кто нравился, но увы. Последние 5 лет я просто стала бесчувственной, уже и сама не проявляю никакой интерес. Врачи задолбали насчёт этой темы: «Уже пора». 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Адриан
#377
Аватар

Коль тема - не вброс, то хвала ее авторше, ибо сохранила себя не разменяв золотую гривну на мелкие копейки. Есть вещи, которыми можно воспользоваться лишь один раз в жизни. Кто то сшибает мелочь по углам, кто то идет ва банк. Распущенность прошедших десятилетий преходяща, и маятник, достигнув дна морали, потихоньку начинает движение в обратную сторону. Если ранее было позорно быть б ля дью, нынче стало модно быть ей в маргинальной среде, то неизбежно вернется и время презрения к б ля дям. Можно обманывать долго одного, можно недолго обманывать всех, но обманывать всех и всегда не получится. Пока в людях жива совесть, будут жить и нравственные императивы, и добрачное целомудрие - один из этих моральных идеалов.

А в чем совесть? В недавании? А потом мужики ныть будут "надо добиваться". Совесть - в добрых делах, в честности.
Недавалка может быть жадиной, меркантильной, манипулятором.

Что бессовестного, если люди получили удовольствие?
Ну и главное: что за бред с "надкусанным"? Секс = поедание женщины? То есть мужчина это должен компенсировать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема