Гость
Статьи
Сын мужа не пригласил …

Сын мужа не пригласил на свадьбу. Финал.

Выпала на время из обоймы, а вижу, тут остались еще вопросы - поехал в итоге муж или не поехал, и вообще, какой-то ажиотаж вокруг меня и моих семейных дел, даж темы создают в продолжение истории, так …

Майсин
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Да пусть позорится, че. Будем ржать заходить. Надоело быть секретуткой, решила блогером стать, на юную красивую невесту пасынка нагляделась? Дурная баба, не понимает, что кроме троллинга и оскорблений не огребет ничего🤗 а у нее натура эмоциональная, обидчивая, будет сидеть реветь и с комментаторами спорить " это не целлюлит, это тени так упали! Нормальный у меня нос! Это между прочим Версаче а не Черкизон!" И т.д. вот умора будет.

Ой, да у неё ума хватит решить, что ее отговаривают из зависти к ее таланту и популярности, и завести блог назло недоброжелателям, так что мы его так и так увидим.

Гость
#53
Майсин

Чему я должна радоваться и что обошлось? Одна дурра, по-другому не скажешь, что-то себе вообразила и стала слать кому-то ссылки. Моему мужу это точно пох, он даже вчитываться бы не стал, даже если бы сын реально что-то получил и решил бы отомстить. А потом, отомстить за что? За то, что он сам не пригласил меня на свадьбу? Как-то странно даже, ему нужно спрашивать с себя, в первую очередь - и это и есть более взрослое поведение: спросить себя "а сам ты все сделал, чтобы с тобой дружили, чтобы тебя уважали?" а на нет и суда нет. Опять же, допустим, кто-то меня узнает, и что? Надеюсь, маньяков, которые будут у подъезда стоять меня караулить даже здесь не найдется, остальное - лирика, каждый вправе думать, что он хочет про меня и про жизнь вообще. А что если я скажу, кстати, что я во-первых НЕ МАША, во-вторых, и муж НЕ ПЕТЯ, и не учился он в МФТИ - я писала нечто, примерно похожее, но никогда не давала точных имен, дат и прочего. И если кто-то еще к тому же вообразил, что Майсин это фамилия и стал ее искать в каких-то списках, ну это вообще аллес капут.

Так это она и есть, самая ярая поклонница. Машенькой, только она называет. Один постоянный подписчик вам, уж точно, обеспечен.)

Гость
#54
Гость

Так это она и есть, самая ярая поклонница. Машенькой, только она называет. Один постоянный подписчик вам, уж точно, обеспечен.)

А может, это вы та самая поклонница, раз подбиваете автора на глупость?
Шутка, конечно, но я не удивлюсь, если тут высказываются «за» блог из тех соображений, что продолжать гиенить.

Гость
#55

Жж - вы не знали? Такая вся интеллектуальная, даже странно. Пишите там, может, кто и заинтересуется.

Гость
#56

Я вообще все пропустила, не знаю кто вы, ни одной вашей темы не читала, но заминусовали вас здесь конкретно смотрю.

Майсин
#57
Гость

Ну, в *** ваше, в то, что вы писали о дочери и муже. Верно кто-то о вас писал - такая умная и при этом такая ду ра.

Какое ***? :))) о муже я ничего плохого вроде не писала, наоборот, что люблю :) Про дочь тоже ничего плохого написать точно не могла. Вот опять же вы все смешные - у меня такое впечатление, что многие тут попутали реальность и виртуальную реальность. Я вообще могу оказаться бородатым мужиком, или писателем сценаристом, который строчит сценарии для ток-шоу и просто прощупывает почву - что народу интересно, на какую тему он готов сраться. Говорить "вот ты написала на анонимном форуме и теперь я тебя выведу на чистую воду!" - вот это и есть глупость. Я по сути тут писала постоянно не правду, а полуправду, например, то же МФТИ - это могло быть и МАДИ и станкин и МИРЭА - я выбрала просто-то что-то ну более-менее похожее и так во всем.
Поэтому я не то чтобы, но призываю вас, люди, не путайте реальность и виртуальную реальность! Это вообще разные вещи.
Я тут не давала клятв писать правду и только правду - и я ее и не писала, я что-то обсуждала, то что меня эмоционально задевает - но не факт, что любая ситуация, которую я тут описывала, происходила со мной, а не с моей подругой, например, люди не всегда пишут от своего лица. Короче, чет у Вас шарики за ролики. Нельзя так. Жизнь это жизнь, а форум это форум.

Майсин
#58

Я разочаровалась в инстаграме окончательно, он создан исключительно для фото, а не для мыслей, не буду в нем выкладываться, а ЖЖ не закрыли разве? Вроде его там запрещали как-то?
Вообще на первый взгляд видно, что не много нас тут, завсегдатаев - конечно, далеко не все, возможно, зашли в эту ветку, но самые активные зашли, ИМХО. Но увы полюбасу двадцатью человеками аудитории не сделать :)

***
#59
Майсин

Чему я должна радоваться и что обошлось? Одна дурра, по-другому не скажешь, что-то себе вообразила и стала слать кому-то ссылки. Моему мужу это точно пох, он даже вчитываться бы не стал, даже если бы сын реально что-то получил и решил бы отомстить. А потом, отомстить за что? За то, что он сам не пригласил меня на свадьбу? Как-то странно даже, ему нужно спрашивать с себя, в первую очередь - и это и есть более взрослое поведение: спросить себя "а сам ты все сделал, чтобы с тобой дружили, чтобы тебя уважали?" а на нет и суда нет.
Опять же, допустим, кто-то меня узнает, и что? Надеюсь, маньяков, которые будут у подъезда стоять меня караулить даже здесь не найдется, остальное - лирика, каждый вправе думать, что он хочет про меня и про жизнь вообще.
А что если я скажу, кстати, что я во-первых НЕ МАША, во-вторых, и муж НЕ ПЕТЯ, и не учился он в МФТИ - я писала нечто, примерно похожее, но никогда не давала точных имен, дат и прочего.
И если кто-то еще к тому же вообразил, что Майсин это фамилия и стал ее искать в каких-то списках, ну это вообще аллес капут.

А, кстати, Майсин - это "я в свете прожекторов" или "грехи мои тяжкие"? Давно хотелось спросить.

Майсин
#60
Гость

Да пусть позорится, че. Будем ржать заходить. Надоело быть секретуткой, решила блогером стать, на юную красивую невесту пасынка нагляделась? Дурная баба, не понимает, что кроме троллинга и оскорблений не огребет ничего🤗 а у нее натура эмоциональная, обидчивая, будет сидеть реветь и с комментаторами спорить " это не целлюлит, это тени так упали! Нормальный у меня нос! Это между прочим Версаче а не Черкизон!" И т.д. вот умора будет.

Допустите на мгновение, что не будет :)
Про молодых невест хочу сказать, что и мне когда-то было 20, но никто никогда еще в этом возрасте не законсервировался навечно, так что и молодой невесте когда-нибудь будет 40+, если доживет, конечно, но выглядеть так, как я выгляжу в свои 40+ будет далеко не каждая молодая невеста. Так что я молодости не завидую, и ничего завидного в молодости нет - у каждого человека свой век, своя внешность, свое здоровье, своя судьба.

Майсин
#61
Гость

А может, это вы та самая поклонница, раз подбиваете автора на глупость? Шутка, конечно, но я не удивлюсь, если тут высказываются «за» блог из тех соображений, что продолжать гиенить.

Ребят, ну поверьте, я все про себя знаю, я уже взрослый человек, и реально, гиенят меня или не гиенят - я не расстраиваюсь, отношусь к этому философски. Да, я спорю, отстаиваю свою точку зрения, но это вообще не означает, что я всю эту писанину принимаю близко к сердцу - это эмоциональный выплеск, снять напряжение, послушать чужие мысли - и не более. Ну реально, Вы думаете что я в 40+ буду расстраиваться, если кто-то что-то напишет не то. что я ожидаю? Ну я уж жизнь прожила, знаю людей и их мотивы :)
Опять же *** хорош тем, что неудачные комменты там можно удалять :)))

Майсин
#62
Гость

Я вообще все пропустила, не знаю кто вы, ни одной вашей темы не читала, но заминусовали вас здесь конкретно смотрю.

Так это первый признак популярности, нет? :)

Майсин
#63

НАРОД, ПОДСЧИТАЛА ГОЛОСА!
Смешно, но я насчитала 7 за и 7 против, двое воздержались :)))))))))))))))))))))

Лора
#64

Майсин, я бы на вашем месте завела блог. Не пойдет-забросите

***
#65
Майсин

В инстаграме вроде не видно, кто к кому заходил

Просто интаграм какой-то неглубокий штоле. IMHO.

Гость
#66
Майсин

Какое ***? :))) о муже я ничего плохого вроде не писала, наоборот, что люблю :) Про дочь тоже ничего плохого написать точно не могла. Вот опять же вы все смешные - у меня такое впечатление, что многие тут попутали реальность и виртуальную реальность. Я вообще могу оказаться бородатым мужиком, или писателем сценаристом, который строчит сценарии для ток-шоу и просто прощупывает почву - что народу интересно, на какую тему он готов сраться. Говорить "вот ты написала на анонимном форуме и теперь я тебя выведу на чистую воду!" - вот это и есть глупость. Я по сути тут писала постоянно не правду, а полуправду, например, то же МФТИ - это могло быть и МАДИ и станкин и МИРЭА - я выбрала просто-то что-то ну более-менее похожее и так во всем.
Поэтому я не то чтобы, но призываю вас, люди, не путайте реальность и виртуальную реальность! Это вообще разные вещи.
Я тут не давала клятв писать правду и только правду - и я ее и не писала, я что-то обсуждала, то что меня эмоционально задевает - но не факт, что любая ситуация, которую я тут описывала, происходила со мной, а не с моей подругой, например, люди не всегда пишут от своего лица. Короче, чет у Вас шарики за ролики. Нельзя так. Жизнь это жизнь, а форум это форум.

Вы меня убеждаете или себя? Меня не надо, я как раз виртуал с Реалом не перемешиваю, и на своих близких в сети не гажу, этим как раз вы занимаетесь.

Гость
#67
Майсин

НАРОД, ПОДСЧИТАЛА ГОЛОСА! Смешно, но я насчитала 7 за и 7 против, двое воздержались :)))))))))))))))))))))

лайки под коментариями тоже считали??? а против

Бозон Хиггса
#68

Майсин, когда кто-то творит, он не сначала набирает почитателей и аудиторию и потом пробует, получится или нет. Он просто - творит, что-то создает, занимается этим. Он вообще не думает , кто и как оценит. Он этим живет. Иногда смотришь вот так, картины Дали, Ван Гога или Малевич "Черный квадрат" , они уже потом стали знаменитыми, а сначала никто не принимал это.

Бозон Хиггса
#69
Майсин

Ребят, ну поверьте, я все про себя знаю, я уже взрослый человек, и реально, гиенят меня или не гиенят - я не расстраиваюсь, отношусь к этому философски. Да, я спорю, отстаиваю свою точку зрения, но это вообще не означает, что я всю эту писанину принимаю близко к сердцу - это эмоциональный выплеск, снять напряжение, послушать чужие мысли - и не более. Ну реально, Вы думаете что я в 40+ буду расстраиваться, если кто-то что-то напишет не то. что я ожидаю? Ну я уж жизнь прожила, знаю людей и их мотивы :) Опять же *** хорош тем, что неудачные комменты там можно удалять :)))

Вы врете, вас задевает. По опыту общения могу сказать, что на ресурсах просветляющих добрецов было точно так. Там подчищали и стирали и выдавливали не вписывающихся в "концепцию ресурса". В итоге все они стали одинаковы и шаблонны и одна серая муть под копирку. Окрики, поучения , требования быть всем на какой-то генеральной линии и не выделяться. Одни ссылки друг на друга. По сути это копирование неудачной слащавой картинки для детской книжки , потому что творение гения для них это мазня. Точно так водят и таскают своих дитачек массово на кружки и развивашки, а толку нет никакого .

Бозон Хиггса
#70

Концепция ресурса, общая? Серая муть? Где изгоняют неугодных и не вписавшихся? Не вписался...
Это - холст, пустой . И прогнали художника. Он уходит с красками и кистями и холст остался и там ничего нет.

Бозон Хиггса
#71
Гость

Да пусть позорится, че. Будем ржать заходить. Надоело быть секретуткой, решила блогером стать, на юную красивую невесту пасынка нагляделась? Дурная баба, не понимает, что кроме троллинга и оскорблений не огребет ничего🤗 а у нее натура эмоциональная, обидчивая, будет сидеть реветь и с комментаторами спорить " это не целлюлит, это тени так упали! Нормальный у меня нос! Это между прочим Версаче а не Черкизон!" И т.д. вот умора будет.

У меня в той теме номер 3 сказано было, что я высмеивать не буду. Как и сидеть в подписчиках чужого блога , аплодировать и восхищаться. Ибо нечем. А потому мне равнодушно.

Гость
#72
Майсин

НАРОД, ПОДСЧИТАЛА ГОЛОСА!
Смешно, но я насчитала 7 за и 7 против, двое воздержались :)))))))))))))))))))))

Автор, я за! Создавайте блог

Гость
#73

Я за. Автор будет занята своим блогом "щщасливой и успешной стервы", и здесь её станет меньше. Очевиднейший профит для всех.
Популярными темами могут стать следующие эссе: "Как отвадить мужа от его детей и подсунуть своих на содержание", "Как делать горловой минет и давать в зад так, чтобы успешную независимую женщину свозили на Мальдивы", "За непослушание муж опять лишил отпуска - как женщине вести себя в семье, в которой царят любовь, взаимоуважение и компромиссы", "Выгребание говвна после квартирантов в сдаваемых квартирах мужа - как совместить с успешной карьерой секретаря", "Как насильно украсить собой праздник" и т.п.
Интеллихэнтные красотки вроде автора будут в восторге, ящетаю.

Майсин
#74
Бозон Хиггса

Вы врете, вас задевает. По опыту общения могу сказать, что на ресурсах просветляющих добрецов было точно так. Там подчищали и стирали и выдавливали не вписывающихся в "концепцию ресурса". В итоге все они стали одинаковы и шаблонны и одна серая муть под копирку. Окрики, поучения , требования быть всем на какой-то генеральной линии и не выделяться. Одни ссылки друг на друга. По сути это копирование неудачной слащавой картинки для детской книжки , потому что творение гения для них это мазня. Точно так водят и таскают своих дитачек массово на кружки и развивашки, а толку нет никакого .

Ну я ничего не подчищаю, сами видите - веточки висят, как и висели. И мне пох.

Майсин
#75
Бозон Хиггса

Майсин, когда кто-то творит, он не сначала набирает почитателей и аудиторию и потом пробует, получится или нет. Он просто - творит, что-то создает, занимается этим. Он вообще не думает , кто и как оценит. Он этим живет. Иногда смотришь вот так, картины Дали, Ван Гога или Малевич "Черный квадрат" , они уже потом стали знаменитыми, а сначала никто не принимал это.

Я не согласна. Это вещи не связанные. У кого-то так, у кого-то сяк.

Майсин
#76
Гость

Вы меня убеждаете или себя? Меня не надо, я как раз виртуал с Реалом не перемешиваю, и на своих близких в сети не гажу, этим как раз вы занимаетесь.

Вы меня убеждаете или себя? :)))))))))))))))
Давайте просто, чтобы прекратить эту бесполезную дискуссию: все совпадения с реальными людьми как и здесь на ветке, так и в моих произведениях - случайны. Я писатель, фантазия богатая, пишу, что муза диктует, и не нужно это принимать за реальную-приреальную правду. Вот и все.

Майсин
#77
***

А, кстати, Майсин - это "я в свете прожекторов" или "грехи мои тяжкие"? Давно хотелось спросить.

Этот ник мож по Фрейду - не знаю - мне приглянулся из-за куклы Барби My scene

Бозон Хиггса
#78
Майсин

Этот ник мож по Фрейду - не знаю - мне приглянулся из-за куклы Барби My scene

У этой куклы майсин на спине такие штыри вкладыши для управления "эмоциями".

Гость
#80

Не знаю, что вы решили с блогом. Но умение выстраивать захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях, у вас на высоте! Вам бы сериалы писать) *** - не единственная блог-платформа. Заводите жж, пишущим там раздолье, будем дружны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: