Гость
Статьи
У кого из этих трёх …

У кого из этих трёх самая успешная стратегия жизни?

Три 30 летние подруги.

1) Первая независимая, самодостаточная. Умеет зарабатывать деньги. За мужчин вообще не цепляется, ничего от них не ждёт. Поддерживает тело и здоровье на высоком …

Одна
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Одна
#51
Дрон чупрыгин

Ну если вы докажете подружкам что они неудачницы, вряд ли это укрепит вашу дружбу. :)

Я ни че доказывать не хочу)
Я же не отрицаю что мое нежелание развивать отношения - это лень и страхи)
Мне проще самой все делать.
Просто интересно как живут другие люди.

Гость
#52
Гость

Стоит вам, к примеру попасть в аварию или заболеть раком и все ваши стратегии накроются медным тазом или поменяются до неузнаваемости.

бороться буду. да и боролась, собственно.дофигища сколько..или думаете в тепличных условиях живу? не в тепличных, нет.. а вы сидите в бездействии и ждете свою болезнь?)) ну ну.

#53

1 Рожать для себя - идиотизм, т.к., родив ребёнка, надо на несколько лет отдать всю себя ему и в это время деньги должен зарабатывать муж. Сдать ребёнка няне можно, конечно, но тогда и отношение у ребёнка будет к матери как к чужой тёте. И никакими вещами и подарками внимание не заменить. Здоровье закончится, а следом и деньги. Есть высокий - очень высокий - риск остаться одной, без мужа, детей и денег. А старость в одиночестве - это страшно.

2 Всё хорошо, если мужчина - реальный подкаблучник. Если же нет, то в один прекрасный момент он осознает, что рядом с ним старая жирная баба. Итог - всё тоже самое, что и в п.1.

3 Всё тоже самое, что в п.2., но у той хоть шансы какие-то есть. А тут будет тоже старая жирная, да ещё и во все щели юзаная всеми без разбору.

Maxik
#54

Второй вариант. А если не согласны, то посмотрите на диаспоры черных. Они все действуют сообща. И живут лучше русских, хотя из себя мало что представляют

Гость
#55

Автор дундук. Не понимает значение слова стратегия.

Гость
#56
Гость

Иметь дело с мужлом это заранее можно похоронить свою молодость, свое здоровье, свою нервную систему и себя. Мужла верного не бывает. *** любит только себя и свои интересы. И все это он ставит на первое место. По сути единицам мужиков нужны их дети. Единицам нужны больные жены. Они лучше новую найдут.

так и есть, любят себя. А когда женщины начали приходить в чувство и жить также, начался вой на весь мир.

Гость
#57
Гость

бороться буду. да и боролась, собственно.дофигища сколько..или думаете в тепличных условиях живу? не в тепличных, нет.. а вы сидите в бездействии и ждете свою болезнь?)) ну ну.

Стратегия это поэтапный план достижения цели. Какая цель? Родить? Родили. Построить дом? Построили. Дальше что? К чему это все? Какой в этом смысл?

Гость
#58
Гость

Стратегия это поэтапный план достижения цели. Какая цель? Родить? Родили. Построить дом? Построили. Дальше что? К чему это все? Какой в этом смысл?

ясно. вам - все ни к чему. и уже пора на кладбище, можно даже не ждать свой автомобиль и свою болезнь..

грин
#59

Я, например, худая и красивая, но расточительная. и если бы не мой муж, то уже бы жила на улице. При этом на работе у меня важная должность и я умею зарабатывать деньги (просто пройобывать умею еще лучше).
Вы, автор, с завистью пишете и к одной, и ко второй знакомой. Странно это.Все таки влюбленная девушка - счастливая, а богачки и шалафки всегда в пролете.

Гость
#60

Мне понравилась подруга под номером 1, возможно потому, что у нас с ней схожее мировоззрение. В общем, поддерживаю её точку зрения.

Гость
#61
Одна

Это объективная оценка своего состояния здоровья и тела из уст второй девушки. Она от этого страдает, но пока начать заниматься собой не может, не хватает времени: работа, ремонт, отношения...
Я специально указала пункты про здоровье, потому что считаю здоровье важной составляющей счастья и успеха.

Кстати, у первой есть отношения, без любви, но обоюдно уважительные. Просто она мало в них вкладывает и спокойно отнесётся к разрыву, если таков случится. Она не срастается с мужчиной, как делает эта вторая.

И что же мешает заняться спортом? Ремонт, отношения....Короче ей просто это не надо, не нужен ей спорт и не будет она им заниматься, каждому свое

Гость
#62

в жизни не может быть единственно верной стратегии. Под каждую ситуацию свои ходы и выходы. Так что тема бредовая. Да и вообще, все живут как могут.

Гость
#63

В теме не указано, а цель какая? Успешная стратегия жизни, но в чем? Если цель прожить долго, то первая успешна, если цель прожить , испытывая максимум удовольствий, то третья. Если цель не быть одинокой, то вторая успешна

Гость
#64

Все три могут быть успешными, если:
1- прокачать сферу отношений, может с помощью грамотного специалиста или самой. Но нужно в это конкретно погрузиться с головой, найти свои возможные ошибки и тд.;
2- переключиться на себя, в первую очередь себе, потом мужу. А он даже и сам подтянется видя ее изменения. При условии что он норм;
3 - вполне реально встретить своего мужчину, опять же если погрузиться в это. Если визуализирует основательно, то добьётся

Гость
#65
Гость

Никакая. Все плохи. Все три женщины глубоко несчастны. Первая из-за каких-то неудач убедила себя, что мужчины и брак - это не ее; вторая подобрала лишь бы что, самого завалящего и пытается сделать из овна конфетку; третья отчаянно ищет хоть каких отношений, согласна даже на иллюзию любви на один вечер. Печально это все, девоньки.

Чего печально? Все три дуры как по мне. Первая немного поумнее вроде)

Гость
#66
Гость

Никакая. Все плохи. Все три женщины глубоко несчастны. Первая из-за каких-то неудач убедила себя, что мужчины и брак - это не ее; вторая подобрала лишь бы что, самого завалящего и пытается сделать из овна конфетку; третья отчаянно ищет хоть каких отношений, согласна даже на иллюзию любви на один вечер. Печально это все, девоньки.

Я тоже глубоко несчастна, хнык хнык((( ибо хочу только миллиардера, хнык хнык((
Что же мне делать то, не знаете?

Гость
#67
грин

Я, например, худая и красивая, но расточительная. и если бы не мой муж, то уже бы жила на улице. При этом на работе у меня важная должность и я умею зарабатывать деньги (просто пройобывать умею еще лучше).
Вы, автор, с завистью пишете и к одной, и ко второй знакомой. Странно это.Все таки влюбленная девушка - счастливая, а богачки и шалафки всегда в пролете.

Как раз влюблённая пролёте, так как или у неё, или у него лябофф рано или поздно тоже будет в пролёте.

#68

Не понимаю я эту идею "рожать для себя". Женщина с такой установкой не способна строить отношения, значит заранее обрекает на провал отношения своего ребенка. Сын будет слабым мужчиной, дочь будет сильной женщиной, слабых мужчин притягивающая. Перекос будет в любом случае. Ну и по мне успешным человек может считаться если он достиг определенных успехов в разных сферах жизни: работа(или хобби), отношения(брак и семья), соц. сфера, здоровье. Я за вторую даму, в целом все правильно, отношение к здоровью можно поменять это не критично, внешность не имеет значения. Что значит взрастила мужчину? Он всего на пару лет младше, чай не ребенок, чтоб его взращивать. Ну и да, женщина-вдохновительница это надо уметь. Общие цели залог крепких отношений.

Одна
#69
Чпоня

Не понимаю я эту идею "рожать для себя". Женщина с такой установкой не способна строить отношения, значит заранее обрекает на провал отношения своего ребенка. Сын будет слабым мужчиной, дочь будет сильной женщиной, слабых мужчин притягивающая. Перекос будет в любом случае. Ну и по мне успешным человек может считаться если он достиг определенных успехов в разных сферах жизни: работа(или хобби), отношения(брак и семья), соц. сфера, здоровье. Я за вторую даму, в целом все правильно, отношение к здоровью можно поменять это не критично, внешность не имеет значения. Что значит взрастила мужчину? Он всего на пару лет младше, чай не ребенок, чтоб его взращивать. Ну и да, женщина-вдохновительница это надо уметь. Общие цели залог крепких отношений.

Я вас умоляю.
Вы живёте в стране, где 80% разводов, и поголовно матери воспитывают детей одни.
Какая разница ребёнок сразу воспитывается одной осознанной мамкой, или ребёнок воспитывается одной мамкой, которую застали в расплох , поставили перед фактом, когда семья разрушилась?

Меня просто убивают аргументы , подобные вашим!

Я хотя бы отдаю себе отчёт, что я должна буду найти баланс между мужским и женским, что у меня должны быть деньги, я осознанно подхожу к этому, и уж точно не буду негатив лить на отца ребёнка , у меня не будут отбирать ребёнка никогда!
а мамки с розовыми очками , которые книжек начитались про принцесс, когда у них семья разрушилась, а они не готовые тянуть ребёнка одни , начинаются скандалы из-за алиментов, делёжка пилежка ребёнка. Чем это лучше вдруг стало для психики ребёнка?
Ересь пишите полную.
Или в сказочной стране живёте.

Одна
#70

Мы с подругами вечно ссоримся из-за вопросов о мужиках, о детях.

Я просто удивляюсь их недальновидности.
Какие вообще полные семьи??? Где вы их видели???

Любая семья рано или поздно распадётся, и каждая будет тянуть ребёнка одна. Как это не понять вам, сказочницы

Одна
#71

И одно дело быть сильно заранее готовой к этому, взять ответственность за себя и за всех своих детей!
Морально, социально, финансово!

А другое дело как снег на голову на вас сваливается информация, что муж уходит! И че вы делаете? И куда вы бежите?

Большинство из вас брак сохраняют , потому что тупо жить негде. И терпят несчастную жизнь.
Другие отца детей овном поливают , выбивая жалкие алименты. Ваш уровень жизни падает, потому что без мужчины женщина не может себя прокормить. И в этом ваша беда повальная.

Женщина должна быть финансово независимая. Полностью самодостаточная.

Гость
#72
Одна

И одно дело быть сильно заранее готовой к этому, взять ответственность за себя и за всех своих детей!
Морально, социально, финансово!

А другое дело как снег на голову на вас сваливается информация, что муж уходит! И че вы делаете? И куда вы бежите?

Большинство из вас брак сохраняют , потому что тупо жить негде. И терпят несчастную жизнь.
Другие отца детей овном поливают , выбивая жалкие алименты. Ваш уровень жизни падает, потому что без мужчины женщина не может себя прокормить. И в этом ваша беда повальная.

Женщина должна быть финансово независимая. Полностью самодостаточная.

Вот и нахрена тебе дети??? Я вот чф, считаю свою стратегию и тактику самой успешной. Добавляй меня четвёртым номером.

Елена
#73
Гость

Из каких они семей и есть ли своя хата, остальное фуйня.

🤣🤣🤣Ржуу. Вполне реалистичный достойный ответ. Очень правдоподобно

Гость
#74

Первая, конечно. Если родит. Наилучшие гены, наилучшая приспособленность и больше всего недвиги)

#75

Я к тому что "осознанная мамка" может найти себе осознанного мужика. Как может идеальная, успешная во всех отношениях женщина найти себе такого человека, который "поставит перед фактом" развернётся и уйдет? Вы еще даже не попытались найти подходящего человека, но уже построили в своей голове будущее которое с мужчиной невозможно, будущее в котором мужчина неприменно бросает, уходит, а несчастная женшина остается одна с ребенком. Люди разводятся не потому что могут, а потому что эгоистичны, не умеют строить отношения, не уважают друг друга, не умеют разговаривать, не имеют общих целей, не хотят идти на компромисс. Это не сказка. Многие люди не разводятся, живут вместе всю жизнь и ценят друг друга, не потому что им повезло и они идеальная пара, такого не бывает. Отношения это труд, преодоление себя, работа над собой. Но это всегда двусторонняя работа. Ребёнок никогда не сможет строить отношения с противоположным полом, если пример этих отношений видеть не будет.Обиженная женщина не сможет "найти баланс между мужским и женским". За что вы так взъелись на мужчин? Женщина и в браке может быть финансово независимой, а личность и должна быть самодостаточной в здоровых отношениях иначе никак.

Гость
#76
Чпоня

Я к тому что "осознанная мамка" может найти себе осознанного мужика. Как может идеальная, успешная во всех отношениях женщина найти себе такого человека, который "поставит перед фактом" развернётся и уйдет? Вы еще даже не попытались найти подходящего человека, но уже построили в своей голове будущее которое с мужчиной невозможно, будущее в котором мужчина неприменно бросает, уходит, а несчастная женшина остается одна с ребенком. Люди разводятся не потому что могут, а потому что эгоистичны, не умеют строить отношения, не уважают друг друга, не умеют разговаривать, не имеют общих целей, не хотят идти на компромисс. Это не сказка. Многие люди не разводятся, живут вместе всю жизнь и ценят друг друга, не потому что им повезло и они идеальная пара, такого не бывает. Отношения это труд, преодоление себя, работа над собой. Но это всегда двусторонняя работа. Ребёнок никогда не сможет строить отношения с противоположным полом, если пример этих отношений видеть не будет.Обиженная женщина не сможет "найти баланс между мужским и женским". За что вы так взъелись на мужчин? Женщина и в браке может быть финансово независимой, а личность и должна быть самодостаточной в здоровых отношениях иначе никак.

Блиииин. На работе работа, дома работа - над отношениями. Ржу. Дома человек должен отдыхать, а ему на голову снова работа сваливается - работа над отношениями. Вы хоть понимаете, что человек не семижильный, и у человека от постоянной работы, компромиссов-хуиииисов и прочей ереси срывает крышу??? итог вашей работы над отношениями - гипертония, если не хуже, и прососанные лучшие годы жизни!

#77
Гость

Блиииин. На работе работа, дома работа - над отношениями. Ржу. Дома человек должен отдыхать, а ему на голову снова работа сваливается - работа над отношениями. Вы хоть понимаете, что человек не семижильный, и у человека от постоянной работы, компромиссов-хуиииисов и прочей ереси срывает крышу??? итог вашей работы над отношениями - гипертония, если не хуже, и прососанные лучшие годы жизни!

Блин ну это жизнь, труд сдедал из обезьяны человека, а отдых это смена деятельности. Не хотите - прозябайте. Работа должна быть в удовольствие, брак и отношения тоже. Решить конфликт, найти компромисс это не что-то очень сложное, тем более, что безоблачных дней не бывает и это придется делать в любом случае. Если даже небольшая работа над собой для вас в тягость, то.. Ну не знаю. Деградация тоже путь. Каждый сам выбирает как жить. Лежание на диване и бесконечный отдых рождают лень, а лень тоже здоровья не прибавляет.

Одна
#78

Слушайте, а зачем ходить на компромисс? Столько сложностей ради чего? Мужчина в жизни моей не даёт абсолютно никаких плюсов. Ну серьёзно! Секс я не люблю, деньги у меня есть у самой, не надо выклянчивать, просить ждать. Мне не хочется никому готовить, ублажать, хорошо выглядеть, улыбаться, подстраиваться, и все прочее. Это сложно, это отнимает время, как вы не поймёте? Я лучше денег заработаю, чем буду борщ готовить стоять и слушать как прошёл у него день (мне неинтересно). Вдохновлять мужчину я тоже не люблю и не умею. Меня никто не вдохновляет лично, и подбадривается мне не нужны. Минусов от мужика МИЛЛИАРД, плюсов нет. Жить с мужчиной очень тяжело, надо напрягаться постоянно. Одно дело свой ребёнок, ради него можно стараться, он никуда не денется от тебя, ты всегда будешь его матерью. Другое дело какой-то посторонний человек, который может умереть, уйти и так далее. Ему столько сил и времени посвящать? Зачем? Мне лень, мне неохото, мне ничего ждать в замен. Просто какая-то чушь у вас в голове. Зачем вам мужик вообще? Или щас вы будете бред писать про ЛЯБОФЬ И ЗАБОТУ 🤣🙏 одной даже дома приятнее находиться, чем с мужиком

Одна
#79

Вечно выдумывать совместные времяпровождение, веселить его, быть яркой, разнообразной, учиться сосать, давать везде и всюду, а то вдруг уйдёт не дай бог..., а если изменит то переживать, плакать.... готовка, уборка. Это столько сил и времени отнимает! А что возвращается???? Что мужик может мне дать? Той женщине, которая все свои счета сама закрыть может, при этом не унижаясь в просьбах и не отчитываясь о расходах? Вот что? Какой хоть один плюс от этих подстраиваний под мужика?
Вы никогда не отвечаете на этот вопрос.
У вас один аргумент ЛЮБОВЬ 🤣
Да еб вашу мать.
Мне не 15 лет, чтобы ссаться от любви.
Я человек с холодным разумом и привыкла взвешивать все за и против. Одинокая жизнь с ребёнком в сто раз проще чем жизнь и с ребёнком и с мужиком. Вы хоть что говорите. Просто наверное денег у вас нет, поэтому за *** и держитесь так)

#80

А про любовь я и слова не сказала, что самое смешное. Это вы придумали. И вот кстати про любовь, если вы никого кроме себя не любите с чего бы в друг вам полюбить ребёнка? Или как ему полюбить эгоистичную мать? Вы думаете только о себе. Ничего ни для кого вы делать не хотите, а ребенок требует много отдачи 24 часа в сутки, его придется и веселить, и придумывать совместное времяпровождение, ему придется готовить, убирать какашки, не спать ночами и уделять внимание. У него будет няня или "мама на работе", холодная и рассудительная, не способная на чувства. С чего вы решили, что когда появится ребенок вы вдруг изменитесь? Ребенок координально меняет жизнь, никакой Вас больше не будет. Могу сказать вам главный аргумент в пользу мужчины рядом с вами - борьба с собственным Эго. Использовать ребенка в этих целях просто край. Но ваше право думать, так как хотите и мое тоже. Я не настаиваю. Вопрос был чья стратегия более успешная - с моей точки зрения вторая. Стратегически это более верное решение. Я за то, чтобы не класть все яйца в одну корзину. И я не рассматриваю отношения как прислуживание мужчине и за *** я не держусь, не впадайте в крайности. Я за совместное развитие. Деньги как залог счастья, тем более совместного, я не рассматриваю, это всего лишь инструмент и не более. Вас просто щемит, что кто-то не разделяет вашей точки зрения. Родите и вырастите "ребенка для себя" вам никто не запрещает. Только так можно узнать кто действительно прав.

Позитрон
#81
Одна

Три 30 летние подруги.

1) Первая независимая, самодостаточная. Умеет зарабатывать деньги. За мужчин вообще не цепляется, ничего от них не ждёт. Поддерживает тело и здоровье на высоком уровне, правильно питается. Легко может родить и воспитать ребёнка сама. В счастливые браки не верит, тк понимает что над отношениями надо работать, а это не ее конёк.
2) Вторая. Считает, что мужчина и женщина это команда, симбиоз. Верит в счастливые браки до гробовой доски, верит что мужчина если любит изменять не будет. Встречается с парнем младше себя на папу лет. Взрастила из него мужчину. Вдыхает в него энергию. Ставят общие крупные цели: ипотека, путешествия, ремонт. Достигают. Пока все получается. На себя времени не остаётся. Здоровье, внешность и фигура неудовлетворительны.
3) Расточительна, тратит деньги бездумно на сиюминутные хотелки, а потом не знает как наскрести на аренду жилья. Проблемная. Постоянного партнера нет. Высокое либидо, порочна, легко соглашается на мимолетные отношения. Толстая, одевается вызывающе, оголяет грудь. Верит, что встретит однажды короля, который до конца дней будет носить ее на руках и одаривать подарками. Визуализирует и мечтает. От спорта и зож очень далека.

Как считаете, какая из этих стратегий самая правильная? Кто из них в жизни преуспеет больше всего?

первая конечно, она уже преуспела. остальные две вообще ниочем, у второй в башке опилки какие-то из планов и того во что она там верит, то есть реально у него нет ничего кроме парня который может свалить в любй момент, третья еще ничего, у нее тоже нифига нет, но она хотя бы получает от жизни удовольствие так как она это видит

Позитрон
#82
Гость

Потом первая будет говорить что все мужики казлы и все проблемы будет решать сама

она, судя по всему, и так решает все свои проблемы сама, что и должен делать взрослый 30тилетний человек. необязательно при этом считать мужиков козлами. так что потом для нее ничего не изменится особо

Позитрон
#83
Одна

Слушайте, а зачем ходить на компромисс? Столько сложностей ради чего? Мужчина в жизни моей не даёт абсолютно никаких плюсов. Ну серьёзно! Секс я не люблю, деньги у меня есть у самой, не надо выклянчивать, просить ждать. Мне не хочется никому готовить, ублажать, хорошо выглядеть, улыбаться, подстраиваться, и все прочее. Это сложно, это отнимает время, как вы не поймёте? Я лучше денег заработаю, чем буду борщ готовить стоять и слушать как прошёл у него день (мне неинтересно). Вдохновлять мужчину я тоже не люблю и не умею. Меня никто не вдохновляет лично, и подбадривается мне не нужны. Минусов от мужика МИЛЛИАРД, плюсов нет. Жить с мужчиной очень тяжело, надо напрягаться постоянно. Одно дело свой ребёнок, ради него можно стараться, он никуда не денется от тебя, ты всегда будешь его матерью. Другое дело какой-то посторонний человек, который может умереть, уйти и так далее. Ему столько сил и времени посвящать? Зачем? Мне лень, мне неохото, мне ничего ждать в замен. Просто какая-то чушь у вас в голове. Зачем вам мужик вообще? Или щас вы будете бред писать про ЛЯБОФЬ И ЗАБОТУ 🤣🙏 одной даже дома приятнее находиться, чем с мужиком

Автор, это потому что он не хочет давать плюсов вам, захотел бы - был бы милым и по быту бы шуршал и в ребенкиных делах участвовал. лучше когда у ребенка есть приличный отец все же. а если неприличный - то и *** его

Одна
#84
Чпоня

А про любовь я и слова не сказала, что самое смешное. Это вы придумали. И вот кстати про любовь, если вы никого кроме себя не любите с чего бы в друг вам полюбить ребёнка? Или как ему полюбить эгоистичную мать? Вы думаете только о себе. Ничего ни для кого вы делать не хотите, а ребенок требует много отдачи 24 часа в сутки, его придется и веселить, и придумывать совместное времяпровождение, ему придется готовить, убирать какашки, не спать ночами и уделять внимание. У него будет няня или "мама на работе", холодная и рассудительная, не способная на чувства. С чего вы решили, что когда появится ребенок вы вдруг изменитесь? Ребенок координально меняет жизнь, никакой Вас больше не будет. Могу сказать вам главный аргумент в пользу мужчины рядом с вами - борьба с собственным Эго. Использовать ребенка в этих целях просто край. Но ваше право думать, так как хотите и мое тоже. Я не настаиваю. Вопрос был чья стратегия более успешная - с моей точки зрения вторая. Стратегически это более верное решение. Я за то, чтобы не класть все яйца в одну корзину. И я не рассматриваю отношения как прислуживание мужчине и за *** я не держусь, не впадайте в крайности. Я за совместное развитие. Деньги как залог счастья, тем более совместного, я не рассматриваю, это всего лишь инструмент и не более. Вас просто щемит, что кто-то не разделяет вашей точки зрения. Родите и вырастите "ребенка для себя" вам никто не запрещает. Только так можно узнать кто действительно прав.

Боже, что за бред , держать мужика чтобы тренировать эго 🤣🤣
Одна версия тупее другой.
Ещё скажите, что смирение и покорность. Вы наверное ещё и религиозная .
Я пришла в этом мир не для того чтобы мучиться и пресмыкаться перед кем-то. Я живу всегда по принципу простоты. Делаю то что максимально просто. Мужик и отношения это сложно , а выхлопа нет.

Гость
#85
Чпоня

Блин ну это жизнь, труд сдедал из обезьяны человека, а отдых это смена деятельности. Не хотите - прозябайте. Работа должна быть в удовольствие, брак и отношения тоже. Решить конфликт, найти компромисс это не что-то очень сложное, тем более, что безоблачных дней не бывает и это придется делать в любом случае. Если даже небольшая работа над собой для вас в тягость, то.. Ну не знаю. Деградация тоже путь. Каждый сам выбирает как жить. Лежание на диване и бесконечный отдых рождают лень, а лень тоже здоровья не прибавляет.

А лошадка работает работает, но человеком что-то ещё не стала. Ну почемууууу?
Расскажите пожалуйста о себе, как вы учились в школе? По каким предметам лучше, по каким хуже? Есть ли, и какое у вас высшее образование?

#86
Одна

Боже, что за бред , держать мужика чтобы тренировать эго 🤣🤣
Одна версия тупее другой.
Ещё скажите, что смирение и покорность. Вы наверное ещё и религиозная .
Я пришла в этом мир не для того чтобы мучиться и пресмыкаться перед кем-то. Я живу всегда по принципу простоты. Делаю то что максимально просто. Мужик и отношения это сложно , а выхлопа нет.

Я не понимаю вы читать не умеете или что? Не тренировать, а бороться. Это совершенно разные вещи. Нет, ни про религию ни про смирение я не говорила, про покорность тоже ни слова. Не нужно выдавать желаемое за действительное. Еще раз: я за совместное развитие. Отношения не означают, что обязательно один подавляет другого. Более того такие отношения ущербны. Я говорю всего лишь про уважение, способность общаться, находить компромисс. Это простые вещи и важные качества для любых отношений и в семье и в работе. Никаких версий по поводу вас у меня нет и не было. Вы спросили зачем вам мужчина. Я ответила. Каждый живет как хочет. Дальнейший диалог смысла не имеет.

Гость
#87

Чпоня, я задала вам несколько вопросов и уж понадеялась, что вы, как человек-эксперт в постройке межличностных отношений, компромиссов, общения, человек поборовший своё эго, СУМЕЕТ мне ответить. Но нет. Ответа я не дождалась, ваш посыл - сходинахуй, не царское это дело отвечать на твои вопросы.
Новый вопрос - так где же тот просветленный человек, которого вы описывали? Может и в семье у вас так, а не то что вы понаписывали?

Гость
#89

вы ведь для себя все решили, автор?
по мне так идеальна вторая модель поведения.

Мура
#90

Автор, в моём рейтинге наитупейших вопросов вы заняли почётное первое место! Надо же было такую фуйню написать😏 Лучшая стратегия -не смотреть на стратегии других, и выстраивать свою жизнь по-своему.

Гость
#92
Одна

Три 30 летние подруги.

1) Первая независимая, самодостаточная. Умеет зарабатывать деньги. За мужчин вообще не цепляется, ничего от них не ждёт. Поддерживает тело и здоровье на высоком уровне, правильно питается. Легко может родить и воспитать ребёнка сама. В счастливые браки не верит, тк понимает что над отношениями надо работать, а это не ее конёк.
2) Вторая. Считает, что мужчина и женщина это команда, симбиоз. Верит в счастливые браки до гробовой доски, верит что мужчина если любит изменять не будет. Встречается с парнем младше себя на папу лет. Взрастила из него мужчину. Вдыхает в него энергию. Ставят общие крупные цели: ипотека, путешествия, ремонт. Достигают. Пока все получается. На себя времени не остаётся. Здоровье, внешность и фигура неудовлетворительны.
3) Расточительна, тратит деньги бездумно на сиюминутные хотелки, а потом не знает как наскрести на аренду жилья. Проблемная. Постоянного партнера нет. Высокое либидо, порочна, легко соглашается на мимолетные отношения. Толстая, одевается вызывающе, оголяет грудь. Верит, что встретит однажды короля, который до конца дней будет носить ее на руках и одаривать подарками. Визуализирует и мечтает. От спорта и зож очень далека.

Как считаете, какая из этих стратегий самая правильная? Кто из них в жизни преуспеет больше всего?

Глупость с кучей условностей. Все три образа провальны.

Гость
#93

Вторая, если откорректировать. Заниматься собой, следить за здоровьем, визуализировать.

Гость
#94

Три разных жизни. В каждой свои плюсы и минусы. Не бывает всегда всё идеально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема