Гость
Статьи
Бывший, узнала, что …

Бывший, узнала, что он полностью ослеп.

Хочу поделиться. Рассталась с бывшим 26 лет назад. А сейчас я узнала, что он полностью ослеп. Алиментов не платил ни разу на 2 детей, умудрялся как-то не платить. Изменял , не удосуживаясь даже скрывать от меня. Приходил домой усталый и довольный и заваливался спать. Мешать ему было нельзя, а иначе мат, ругань, вплоть до рукоприкладства. Ушла, любя. Понимая, что мешаю ему жить так, как хочет он. Пить и гулять. А сейчас он бомж, слепой. У меня всё сейчас в шоколаде. Дети выросли замечательными, обеспеченны все. Биологический отец лишен родительских прав. Не сможет подать на детей на алименты.

Людмила
31 ответ
Последний — Перейти
С Москвы
#1

И че? В чем вопрос?
Радуйтесь, что жизнь так наказала.
Я обожаю, когда мои враги страдают.
Прямо хорошо на душе становится)

Сумрак
#2

Ну и норм. Зачем это сюда написали? его жизнь так наказала.

Vaquero
#3

Ну и как не стыдно вам, тетенька? Пока читал, думал вы помочь человеку хотите. А в конце вопрос про алименты. И детям не мешало бы помочь - это их отец, каким бы он не был, а они - его г...но

Ольга
#4
Vaquero

Ну и как не стыдно вам, тетенька? Пока читал, думал вы помочь человеку хотите. А в конце вопрос про алименты. И детям не мешало бы помочь - это их отец, каким бы он не был, а они - его г...но

Это не отец, а спермодонор. Спермодонорам нечего помогать.

#5

Автор,Вы нас аккуратненько подводите к вопросу "а не взять ли мне его домой?"?))Заберите его с улицы домой, будет веселее!))

гость
#6

Ну поделилась? Торжествуйте.

Гость
#7
Людмила

Хочу поделиться. Рассталась с бывшим 26 лет назад. А сейчас я узнала, что он полностью ослеп. Алиментов не платил ни разу на 2 детей, умудрялся как-то не платить. Изменял , не удосуживаясь даже скрывать от меня. Приходил домой усталый и довольный и заваливался спать. Мешать ему было нельзя, а иначе мат, ругань, вплоть до рукоприкладства. Ушла, любя. Понимая, что мешаю ему жить так, как хочет он. Пить и гулять. А сейчас он бомж, слепой. У меня всё сейчас в шоколаде. Дети выросли замечательными, обеспеченны все. Биологический отец лишен родительских прав. Не сможет подать на детей на алименты.

У вас с головой какие-то проблемы.
"Изменял , не удосуживаясь даже скрывать от меня."
то есть лучше, чтобы он изменял, но скрывал, и вы бы, не зная об изменах, продолжали верить ему, дарить любовь, верность и заботу?
Что за любовь к унижениям? Спасибо скажите, что он хотя бы в этом был честен и не обрек вас на иллюзии, а потом и на сожаление о потраченном времени(десятки лет...), после того, как все бы узнали.
Не понимаю женщин, которые считают верхом блаженства, когда их обманывают и смеются за спиной целыми толпами и только одна она не в курсе что происходит.

Гость
#8

Авторша -- неграмотная бабища. Стыд и срам, сколькл злорадства
У вас раше, наверное, большинство таких неликвидок.

Гость
#9
Vaquero

Ну и как не стыдно вам, тетенька? Пока читал, думал вы помочь человеку хотите. А в конце вопрос про алименты. И детям не мешало бы помочь - это их отец, каким бы он не был, а они - его г...но

Сам ты г...но!

Людмила
#10

Дети носят отчество не по его имени. Того, кто их вырастил, помог получить образование, сейчас нянчит внуков. А тот-никто.

Людмила
#11
Гость

У вас с головой какие-то проблемы. "Изменял , не удосуживаясь даже скрывать от меня." то есть лучше, чтобы он изменял, но скрывал, и вы бы, не зная об изменах, продолжали верить ему, дарить любовь, верность и заботу? Что за любовь к унижениям? Спасибо скажите, что он хотя бы в этом был честен и не обрек вас на иллюзии, а потом и на сожаление о потраченном времени(десятки лет...), после того, как все бы узнали. Не понимаю женщин, которые считают верхом блаженства, когда их обманывают и смеются за спиной целыми толпами и только одна она не в курсе что происходит.

Как только узнала об измене, ушла, забрав детей.

Людмила
#12
С Москвы

И че? В чем вопрос? Радуйтесь, что жизнь так наказала. Я обожаю, когда мои враги страдают. Прямо хорошо на душе становится)

Я удивилась этому.

Людмила
#13
mskd_cat22

Автор,Вы нас аккуратненько подводите к вопросу "а не взять ли мне его домой?"?))Заберите его с улицы домой, будет веселее!))

Зачем он мне?

Людмила
#14
Гость

Авторша -- неграмотная бабища. Стыд и срам, сколькл злорадства У вас раше, наверное, большинство таких неликвидок.

Никакого злорадства, только констатация факта, что он бездомный слепой. Счастливо замужем 25 лет!

#15

Тогда я вообще ничего не понимаю.Какие эмоции мы должны выразить в связи со слепотой вашего бывшего урода?

Людмила
#16
mskd_cat22

Тогда я вообще ничего не понимаю.Какие эмоции мы должны выразить в связи со слепотой вашего бывшего урода?

Вы никому ничего не должны. Каждый и так выражает свои эмоции... Благодарю.

Людмила
#17
Гость

Авторша -- неграмотная бабища. Стыд и срам, сколькл злорадства У вас раше, наверное, большинство таких неликвидок.

В моем тексте ни одной ошибки, безграмотный русофоб!

Гостья
#18

Автор ,молодец , что лишила родительских прав уепка.

Гостья
#19

Автор , а тебе не стыдно , что родила от такого уeбища? На женщине все таки лежит ответственность за ее выбор .

Гость
#20
Гостья

Автор , а тебе не стыдно , что родила от такого уeбища? На женщине все таки лежит ответственность за ее выбор .

И теперь какой-то олень растит последствия ее выбора

Гостья
#21
Гость

И теперь какой-то олень растит последствия ее выбора

Ну так это тоже его выбор.
Хотя, кто знает , может его бы ждала та же судьба что и бм автора, не будь рядом нормальной бабы

Гость
#22
Гость

Авторша -- неграмотная бабища. Стыд и срам, сколькл злорадства У вас раше, наверное, большинство таких неликвидок.

Представил своё будущее?

#23

Так ему и надо!

хох
#24

А мне его всё же жалко. Этого уж точно никому не пожелаешь, зрение- это святое.

Гостья
#25

За все надо платить. Относился бы по человечески к детя и жене, няньчил бы внуков сам ,даж слепой. Туда ему и дорога. И детям ничего не говорите. Спокойнее жить будут. Как говорится, за что боролся , на то и напоролся

Гость
#26

Мне бы на вашем месте больше было жаль себя и потраченные силы и годы на поднятие детей. Ну или наоборот гордилась бы, что всего добилась сама, назло всем. А жизнь человека, ушедшего из моей жизни, меня лично никогда не волновала. Бывшие парни и друзья - как отрезАло, никаких эмоций, не желаю ни зла, ни добра, ничего, белый фон. О себе интереснее думать и стараться, чем о каких-то временных попутчиках. В вашей ситуации постаралась бы просто забыть и забить на такую инфу, неможко бы побаивалась, что найдет меня и припрется с концертами, давить на жалость и т.д. Феее.

Хризантелла
#27
Гость

Мне бы на вашем месте больше было жаль себя и потраченные силы и годы на поднятие детей. Ну или наоборот гордилась бы, что всего добилась сама, назло всем. А жизнь человека, ушедшего из моей жизни, меня лично никогда не волновала. Бывшие парни и друзья - как отрезАло, никаких эмоций, не желаю ни зла, ни добра, ничего, белый фон. О себе интереснее думать и стараться, чем о каких-то временных попутчиках. В вашей ситуации постаралась бы просто забыть и забить на такую инфу, неможко бы побаивалась, что найдет меня и припрется с концертами, давить на жалость и т.д. Феее.

Автор вырастила детей, путешествует много на пенсии, когда нужно, нянчится с удовольствием с внуками. Ей сообщили на днях, что он ослеп. А когда, отчего, не спросила. Может давно слепой. Не припрется он уже никогда. В таком состоянии. Его, такого любвеобильного, автор бросила и уехала, забрав детей, за сотни км.

Добрый гость
#28
Вау🍭

Так ему и надо!

ты вообще думаешь, что городишь? ты тут сидишь и умничаешь, видео всякие смотришь, а он все время в темноте. хоть немного сочувствия прояви. как будто ты у нас святая!

Добрый гость
#29
Гостья

За все надо платить. Относился бы по человечески к детя и жене, няньчил бы внуков сам ,даж слепой. Туда ему и дорога. И детям ничего не говорите. Спокойнее жить будут. Как говорится, за что боролся , на то и напоролся

он что убил кого -то?

Добрый гость
#30
хох

А мне его всё же жалко. Этого уж точно никому не пожелаешь, зрение- это святое.

хоть кто-то не злорадствует. я не защищаю его, но поливать грязью человека - это кошмар. он и так бомж, но это было бы еще полбеды, а теперь он еще полностью инвалид по зрению. а это действительно худшее что могло случиться

Добрый гость
#31
Гость

Мне бы на вашем месте больше было жаль себя и потраченные силы и годы на поднятие детей. Ну или наоборот гордилась бы, что всего добилась сама, назло всем. А жизнь человека, ушедшего из моей жизни, меня лично никогда не волновала. Бывшие парни и друзья - как отрезАло, никаких эмоций, не желаю ни зла, ни добра, ничего, белый фон. О себе интереснее думать и стараться, чем о каких-то временных попутчиках. В вашей ситуации постаралась бы просто забыть и забить на такую инфу, неможко бы побаивалась, что найдет меня и припрется с концертами, давить на жалость и т.д. Феее.

вы действительно думаете, что слепой человек в состоянии найти ее?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: