Гость
Статьи
Бумеранг?

Бумеранг?

Мой брат 25 лет назад бросил своего 6 месячного сына, не принимал участия в воспитании и содержании. Женился, «родил» дочь.Знаю, что мой племянник (его сын) переживал. Теперь его 22 летнюю беременную дочь (на 7 месяце) бросил муж, а точнее она застукала его с девушкой в их собственной постели, начала истерить, на что муженек выгнал ее и подал на развод. Родился мальчик. Уже скоро годик-отцу плевать, он не пришел ни на выписку и даже не знает и имени сына. Бумеранг как считаете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А брат что говорит?

Гость
#2
Гость

А брат что говорит?

Был в ярости! Сейчас Переживает, что дочь кинули. Она страдает! Я говорю, что эта ситуация неспроста!

Гость
#3

Возможно и бумеранг. Ведь очень часто всё отражается на детях

Гость
#4

Кстати его брошенный сын создал прекрасную семью-со слов общих знакомых. Как ни странно он хороший отец. Видела его в парке, как он с любовью играл с детками. Ну и в соцсетях по фото выглядят счастливо.

Гость
#5

Не. Сценарий. Выбрала похожего на отца интуитивно.

Гость
#6
Гость

Кстати его брошенный сын создал прекрасную семью-со слов общих знакомых. Как ни странно он хороший отец. Видела его в парке, как он с любовью играл с детками. Ну и в соцсетях по фото выглядят счастливо.

Это не странно. У меня племянник тоже без отца рос, тот жил в новой семье. Так вот парень супер папа сейчас.

Зима
#7

ни ваш брат ни его дочь в ГБ не жили?
а скорее всего, те браки (где брошенный сын брата и брошенная беременная дочь) - были по залету?

Гость
#8

Не, не бумеранг. Просто мужики сейчас такие пошли, никакой ответственности.
Бумеранг - очень удобная отмазка. Типа папаня накосячил, а расхлёбывать почему то должна его ни в чем не повинная дочь...

Гость
#9

Какой еще бумеранг?? Это жизнь, детка.

Гость
#10
Гость

Кстати его брошенный сын создал прекрасную семью-со слов общих знакомых. Как ни странно он хороший отец. Видела его в парке, как он с любовью играл с детками. Ну и в соцсетях по фото выглядят счастливо.

Почему странно?

Гость
#11
Гость

Мой брат 25 лет назад бросил своего 6 месячного сына, не принимал участия в воспитании и содержании. Женился, «родил» дочь.Знаю, что мой племянник (его сын) переживал. Теперь его 22 летнюю беременную дочь (на 7 месяце) бросил муж, а точнее она застукала его с девушкой в их собственной постели, начала истерить, на что муженек выгнал ее и подал на развод. Родился мальчик. Уже скоро годик-отцу плевать, он не пришел ни на выписку и даже не знает и имени сына. Бумеранг как считаете?

бумеранг это как в рф баб гнут сейчас за 30 летний вынос моска. а это *** какаято.

Светлана Олеговна
#12

Закон бумеранга - это утешительная сказка для униженных и оскорбленных. Он не действует не только на мужчин, он не касается вообще никого ни в каких отношениях. Обидчики и мерзавцы живут припеваючи, обиженные ими тешат себя надеждой, что может быть когда-то зло вернется. Иначе, без этой надежды, жизнь униженных вообще бы стала невыносимой.

Гость
#14

Это мне кажется не бумеранг-история, а о козлях мужчинах😂 причем тут бумеранг. Дочь привыкла к козлячей сущности отца и считала его поведение нормальным, нарвалась на такого же парня, например.

Гость
#15
Светлана Олеговна

Закон бумеранга - это утешительная сказка для униженных и оскорбленных. Он не действует не только на мужчин, он не касается вообще никого ни в каких отношениях. Обидчики и мерзавцы живут припеваючи, обиженные ими тешат себя надеждой, что может быть когда-то зло вернется. Иначе, без этой надежды, жизнь униженных вообще бы стала невыносимой.

Не знаю, сколько тебе лет, но действительно пишишь глупости. Бумеранг прилетает не по прихоти "униженных и оскорбленных", как ты презрительно назвала, а когда му...к уже много зла сделал в жизни, совсе охринел и зарвался, вот тогда его настигает карма и обязательно приходит наказание. Я лично это наблюдала в жизни, да и от других слышала. Знаю одного мужика альфонса, кидал женщин, обманывал, совершенно без совести, недавно узнала что заболел гипатитом плюс еще на работе сломал ногу. Получил свое ***. Еще знаю случай, когда убийце удалось отмазаться от тюрьмы, не было доказательств. В тот же год он упал с крыши своего дома, умер в больнице. Знаю еще реальный случай из жизни. Живодер мальчишка, выкалывал котятам глаза, вырос, женился и его единственный ребенок родился слепым. Бумеранг или нет, назови как хочешь, но подлецы получили по заслугам.

Гость
#16

Это не бумеранг, это наследственная тупость плодиться без разбору, не бывает такого, что живешь с любящим мужем, он просит ребенка у вас благополучие, жена беременеет, а тут бац и муж слился на 7 месяце, не верю, явно залетала без согласия мужа, может брак рушился и так хотела спасти его, у отца таже история, поеппыввал какую-то бабенку а она хоба и овуляшкой оказалась, решила рожать всенепременно, обиженные на бросивших отцов дети почему-то у матерей своих не спрашивают, почему они рогатку свою без разбору расставляли

Гость
#17

Ну тогда бывшей брата и сыну тому тоже не просто так прилетело.

Гость
#18

Дочери 22 года, значит ее мужу примерно столько же. Так они все в этом возрасте изменяют, ненагулявшиеся потому что. Зачем надо было так рано замуж выскакивать, еще и быстрее плодиться? При чем тут бумеранг? Брошенки очень любят придумывать себе сказки про бумеранги.

#19

Думаю бумеранг. Ведь девушке мог попасть приличный парень. Но этого не произошло.
"Все возвращается на круги своя."

Гость
#20
Гость

Не знаю, сколько тебе лет, но действительно пишишь глупости. Бумеранг прилетает не по прихоти "униженных и оскорбленных", как ты презрительно назвала, а когда му...к уже много зла сделал в жизни, совсе охринел и зарвался, вот тогда его настигает карма и обязательно приходит наказание. Я лично это наблюдала в жизни, да и от других слышала. Знаю одного мужика альфонса, кидал женщин, обманывал, совершенно без совести, недавно узнала что заболел гипатитом плюс еще на работе сломал ногу. Получил свое ***. Еще знаю случай, когда убийце удалось отмазаться от тюрьмы, не было доказательств. В тот же год он упал с крыши своего дома, умер в больнице. Знаю еще реальный случай из жизни. Живодер мальчишка, выкалывал котятам глаза, вырос, женился и его единственный ребенок родился слепым. Бумеранг или нет, назови как хочешь, но подлецы получили по заслугам.

Каков бумеранг для баб, которые, отжимают квартиру. За которую платил только муж? Или для баб, которые манипулируют детьми, чтоб отнять деньги? Хочешь общаться с детьми, плати больше.

Гость
#21
Гость

Каков бумеранг для баб, которые, отжимают квартиру. За которую платил только муж? Или для баб, которые манипулируют детьми, чтоб отнять деньги? Хочешь общаться с детьми, плати больше.

Они учат своим примером детей бессовестному поведению. Как вы думаете, какая их ждёт старость?

Светлана Олеговна
#22
Гость

Не знаю, сколько тебе лет, но действительно пишишь глупости. Бумеранг прилетает не по прихоти "униженных и оскорбленных", как ты презрительно назвала, а когда му...к уже много зла сделал в жизни, совсе охринел и зарвался, вот тогда его настигает карма и обязательно приходит наказание. Я лично это наблюдала в жизни, да и от других слышала. Знаю одного мужика альфонса, кидал женщин, обманывал, совершенно без совести, недавно узнала что заболел гипатитом плюс еще на работе сломал ногу. Получил свое ***. Еще знаю случай, когда убийце удалось отмазаться от тюрьмы, не было доказательств. В тот же год он упал с крыши своего дома, умер в больнице. Знаю еще реальный случай из жизни. Живодер мальчишка, выкалывал котятам глаза, вырос, женился и его единственный ребенок родился слепым. Бумеранг или нет, назови как хочешь, но подлецы получили по заслугам.

Мне 48 лет. Ещё раз повторю, нет никакого закона бумеранга. Есть поведение человека в конкретных обстоятельствах и его последствие.
А в буменг верят злопамятные и слабые людишки, которые без этой веры в бумеранг давно самоубились бы от бессилия.

N
#23
Светлана Олеговна

Мне 48 лет. Ещё раз повторю, нет никакого закона бумеранга. Есть поведение человека в конкретных обстоятельствах и его последствие. А в буменг верят злопамятные и слабые людишки, которые без этой веры в бумеранг давно самоубились бы от бессилия.

+100, и все истории про бумеранги - там настолько все притянуто за уши, что просто смешно.

Зима
#24
N

+100, и все истории про бумеранги - там настолько все притянуто за уши, что просто смешно.

да покопаться в любой истории - можно и бумеранг найти и вообще никакой расплаты. Туфта все это, соглашусь.
Хотя мне тут как-то писали, что моей маме наказание в виде забивающей на нее сыначки прилетело за гнобление меня.
А по мне - ее "бумеранг" в том, что сына забаловывала и в ж... зацеловала. Естественно, он решил, что ему можно ВСЕ, в том числе посылать родителей и тянуть с них деньги. Какой это бумеранг? это естественное развитие вещей.

Гость
#25

Хорошие жены не истерят. Я бы тоже бросила дуру, которая бы портила всем жизнь своими истериками.И да, порядочным женщинам не изменяют. Ни капли не жаль эту дуру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема