Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

К людям которые неедят что то. Например выковыривают из салата те ингридиенты которые они неедят откладывают в сторону либо что то еще.

Авторша
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает невкусно приготовлено и я что-то выковыриваю, а так в принципе все ем

Гость
#2

никак, может они аллергики или ещё что-то, не слежу за чужими тарелками (это можно делать только с маленькими детьми)

Натали
#3

***

Гость
#4

Первые два комментария впринпице всё сказали)

Настя
#5

отношусь:)

Гость
#6

Отношусь с пониманием, т к сама с раннего детства не всеядная. Намучилась сильно. Человек не свинья жрать всё подряд.
Главное, чтоб вылавливание оливок (образно) из салата было не показушным.

Гость
#7

Мне все равно. Едва ли я вообще замечаю что они едят, а уж что выковыривают и подавно. Я ненавижу только когда чавкают, хлебают, громко глотают. Это просто дико бесит меня, хочется подзатыльник со всей силы дать.

Гость
#8
Гость

Мне все равно. Едва ли я вообще замечаю что они едят, а уж что выковыривают и подавно. Я ненавижу только когда чавкают, хлебают, громко глотают. Это просто дико бесит меня, хочется подзатыльник со всей силы дать.

В некоторые страны Азии, как Китай, Корея вам категорически не стоит ехать)
Вы даже не знаете что такое настоящее чавкание и сёрбание.

Анна
#9

Да без разницы,их дело, главное чтобы это не сопровождались высказываниям вроде"фуууу как это кто-то ест" , "это просто ***" ,"ненавиииижу лук".

Гость
#10

Я к ним отношусь)
Ну не обязаны все есть одинаковые продукты. Кто то тараканов и змей ест им вкусно, а вы фукать будете. Я вот изюм не ем, мне проще какого нибудь сверчка сушеного съесть чем изюм.
Мне наплевать кто что ест, даже если будут ковыряться в еде которую я приготовила, у всех свои вкусы.
Если в новый год отмечаю с мало знакомой компанией, чувствую себя сапером при поедании их салатов)

Жанетт
#11
Анна

Да без разницы,их дело, главное чтобы это не сопровождались высказываниям вроде"фуууу как это кто-то ест" , "это просто ***" ,"ненавиииижу лук".

Тоже таких фиф не переношу.

Гость
#12

Терпеть не могу. Но я из семьи с блокадным прошлым, у нас своё отношение к еде. Слова "Я этого не ем" считаются запретными.

Гость
#13

Нормально к таким отношусь. А вот люди, не знающие правил русского языка, раздражают немного

Гость
#14

это подозрительно

Гость
#15

Лук бл ть и яблоки выковыриваю

Плакучая ива
#16

Вполне нормально . Например мой муж не любит болгарский перец, выбирает его из салата или пиццы.

Гость
#17

Честно говоря, если передо мной сидит человек и ковыряется в еде,меня это очень раздражает)) не знаю почему, ну прям смотреть неприятно. Ещё раздражает, когда девушки в кафе строят из себя принцесс питающихся солнечным светом, и мусолят один салатик полчаса))

гость
#18

я люблю пердеть и рыгать за столом, чавкать, материться, размазывать еду по морде, ронять ошмётки на пол, жрать руками, облизывать пальцы, мыть посуду на следующий день после еды и всё такое... да, я старый жирный свин... но я могу себе это позволить. я живу и трапезничаю в одиночестве... этого никто не видит...

гость
#19

- официант, почему у вас салфетки такие жирные?
- ты же блинами морду вытираешь, пьяная свинья!

Гость
#20

Демонстрировать свои вкусовые пристрастия очень некультурно.Это невоспитанность.Если в блюде есть какой-то ингредиент,который вы не едите,то не берите это блюдо вообще.Быдлота какая-то.

гость
#21

- официант, что это ползает у меня в салате?
- витамины...

гость
#22

- официант, что это плавает у меня в супе?
- лягушка, сэр.
- но почему?..
- муха в отпуске...

Ху
#23

Ну если я не отложу жареный лук в сторонку то просто наблюю в эту тарелку. Это похуже будет наверное

Гость
#24
Плакучая ива

Вполне нормально . Например мой муж не любит болгарский перец, выбирает его из салата или пиццы.

А мой муж не ест грибы поэтому я ничего не готовлю для него с грибами,а в кафе мы читаем меню и не заказываем блюда в составе которых есть грибы.И он не ковыряется.Мне кажется ковыряние-это способ привлечь вни мание.

гость
#25

британские учёные установили, что если тщательно пережёвывать пищу, то давятся витамины, а если не пережёвывать, то давятся люди... и то, и другое одинаково вредно!

Гость
#26
Ху

Ну если я не отложу жареный лук в сторонку то просто наблюю в эту тарелку. Это похуже будет наверное

Нафуя вы заказываете блюдо с жареным луком?!?!

Ху
#27
Гость

Демонстрировать свои вкусовые пристрастия очень некультурно.Это невоспитанность.Если в блюде есть какой-то ингредиент,который вы не едите,то не берите это блюдо вообще.Быдлота какая-то.

Ну есть ситуации когда люди не знают об этом ингредиенте или им в гостях просто "гостеприимно" положили это блюдо без спроса. *** смотрит в чужую тарелку!

гость
#28

- официант, заберите этот бифштекс обратно, у меня не получается его разрезать!
- не могу, сэр, вы его уже поцарапали...

Гость
#29

Бесят меня такие ковыряки.Вы читать не умеете или спросить не можете у того,кто готовил?!?! Лишь вы выипнуться и привлечь внимание.

Ху
#30
Гость

Нафуя вы заказываете блюдо с жареным луком?!?!

Вашу ж мать. Вы себе вообще представить не можете ситуацию, когда человек ест не в ресторане?

Ху
#31
Гость

А мой муж не ест грибы поэтому я ничего не готовлю для него с грибами,а в кафе мы читаем меню и не заказываем блюда в составе которых есть грибы.И он не ковыряется.Мне кажется ковыряние-это способ привлечь вни мание.

Какой бред. А если жрать хочется, а в наличии только пицца с одним не любимым ингредиентом? Что, голодным сидеть?

Ху
#32
Гость

Бесят меня такие ковыряки.Вы читать не умеете или спросить не можете у того,кто готовил?!?! Лишь вы выипнуться и привлечь внимание.

А спросить и после ответа отказаться это не привлечь внимание??? Особенно в гостях! Представляю уже как тот кто готовил начинает париться и думать чем меня накормить.

Гость
#33

Когда дома так делают то по фи гу, но когда в гостях так ковыряются, хочется об стол головой ударить. Это невоспитанность и неуважение к тому кто готовил блюдо. Если аллергия какая-то то вообще откажись. Если просто не нравится - можно и потерпеть, не сдохнешь.

Гость
#34
Ху

Вашу ж мать. Вы себе вообще представить не можете ситуацию, когда человек ест не в ресторане?

Если дома,то лук зачем кладете во время приготовления???

Гость
#35
Ху

А спросить и после ответа отказаться это не привлечь внимание??? Особенно в гостях! Представляю уже как тот кто готовил начинает париться и думать чем меня накормить.

Чай пейте в гостях.Вот это я буду еще париться чем накормить гостей? Ахах.Чем меньше они едят тем лучше!

Гость
#36
Ху

Какой бред. А если жрать хочется, а в наличии только пицца с одним не любимым ингредиентом? Что, голодным сидеть?

Где это только одна пица??? Не бывает такого.

Ху
#37
Гость

Когда дома так делают то по фи гу, но когда в гостях так ковыряются, хочется об стол головой ударить. Это невоспитанность и неуважение к тому кто готовил блюдо. Если аллергия какая-то то вообще откажись. Если просто не нравится - можно и потерпеть, не сдохнешь.

Лучше ты потерпи, тоже не сдохнешь.

Ху
#38
Гость

Если дома,то лук зачем кладете во время приготовления???

Я смотрю у вас вообще туго с соображалкой, бывает.

Гость
#39

Раньше бесили , сейчас сама такая же ! И это кстати правильно ) нечего жрать все подряд!

Гость
#40

Ну я сама иногда выковыриваю лук или морковь. Нормально. Плохо я отношусь к тем, кто недоедает в гостях) когда положили и он не доел. Почему-то. Хотя сама так делаю, потому что стесняюсь отказаться.

Гость
#41

У нас на работе есть такая дама. Возьмет мясо с луком и .начинает лу выковыривать.И все сидят и пяляться а ее тарелку. А взять мясо без лука не судьба.

Гость
#42
Гость

У нас на работе есть такая дама. Возьмет мясо с луком и .начинает лу выковыривать.И все сидят и пяляться а ее тарелку. А взять мясо без лука не судьба.

И мизинчик брезгливенько так высоко оттопыривает)

Гость
#43
Гость

У нас на работе есть такая дама. Возьмет мясо с луком и .начинает лу выковыривать.И все сидят и пяляться а ее тарелку. А взять мясо без лука не судьба.

Ну я выковыриваю. У нас столовая на предприятии и все блюда, все салаты с луком. Все! Да, сижу, ковыряюсь.

Гость
#44
Ху

Лучше ты потерпи, тоже не сдохнешь.

Вас просто приглашать больше не будут.Вот я лично с такой некультурной подругой никуда бы больше не пошла.

Гость
#45
Гость

У нас на работе есть такая дама. Возьмет мясо с луком и .начинает лу выковыривать.И все сидят и пяляться а ее тарелку. А взять мясо без лука не судьба.

Потому что она тупая.Она не соображает,что можно найти еду без лука.Они или бедно живут и не ориентируются в разнообразии еды или просто невоспитаное ***.

Гость
#46
Гость

Ну я выковыриваю. У нас столовая на предприятии и все блюда, все салаты с луком. Все! Да, сижу, ковыряюсь.

Рабочий класс,понятно.Какая там культура....

Гость
#47

Вообще спокойно отношусь.)
Главное, чтобы человек был хороший, если он лук, например, не хочет - зачем давиться? )) А заказать без лука не всегда можно :)

Гость
#48
Гость

Рабочий класс,понятно.Какая там культура....

А Вы, видимо, из дворянства, раз такое презрение к рабочему классу.:)))

Ху
#49
Гость

Вас просто приглашать больше не будут.Вот я лично с такой некультурной подругой никуда бы больше не пошла.

Пока приглашают)))

Ху
#50
Гость

Потому что она ***.Она не соображает,что можно найти еду без лука.Они или бедно живут и не ориентируются в разнообразии еды или просто невоспитаное ***.

Заштопай пердак, культурная ты наша))

Предыдущая тема