Гость
Статьи
Жизнь идёт, а я стою.

Жизнь идёт, а я стою.

Чувствую, как жизнь проходит мимо. Это страшно. Я не живу, а просто существую, моя жизнь на стопе. Как будто жду что вот что-то произойдёт и я заживу. Откладываю жизнь, будто у меня куча времени впереди. И я все успею. Но не успеваю по итогу. Замкнутый круг.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Difee
#1

Как я вас понимаю, только я не стою, а вместе с жизнью бегу. Дом-работа-дом и ничего интересного. Хочется что-то поменять, но не получается.
Времени просто катастрофически не хватает...
Тоже послушаю дельных советов по улучшению жизни😅

Какой-то человек
#2

И добавь ещё "мне 18 лет", так?)

Difee
#3
Какой-то человек

И добавь ещё "мне 18 лет", так?)

Ну нет, мне 22🤣

Автор
#4
Difee

Как я вас понимаю, только я не стою, а вместе с жизнью бегу. Дом-работа-дом и ничего интересного. Хочется что-то поменять, но не получается.
Времени просто катастрофически не хватает...
Тоже послушаю дельных советов по улучшению жизни😅

По мне так лучше бежать) я и сама когда-то бежала. И снова хочу.

Difee
#5

А жизнь мимо проходит у половины нашего населения, потому что не живут, а выживают! Думаю что тут только от вас зависит, работать над будущем и улучшать его...

Автор
#6
Какой-то человек

И добавь ещё "мне 18 лет", так?)

Нет, мне к 30ти.

Difee
#7
Автор

По мне так лучше бежать) я и сама когда-то бежала. И снова хочу.

Согласна, так жизнь проходит веселее)
Просто иногда бывают монотонные моменты жизни и в такие моменты начинаешь думать что что-то не так🤭

Автор
#8
Difee

А жизнь мимо проходит у половины нашего населения, потому что не живут, а выживают! Думаю что тут только от вас зависит, работать над будущем и улучшать его...

Дело не в выживании. Мой пост не о том, что вот кто-то имеет кучу денег, ездит везде и тд, не о том, что я ничего не добилась. А о том, что я отказываюсь от жизни. От того, что она даёт, от возможностей.

Difee
#9
Автор

Нет, мне к 30ти.

А вы много добились к 30ти?
Подумайте об этом

Гость
#10

Такая же ***.
28 лет.
А жизнь течет мимо.
А как, что сделать.
Даже и не представляю.

Гость
#11

А опишите вашу жизнь? А то многие люди создают такие темы, а потом выясняется что у них все есть

Автор
#12
Difee

А вы много добились к 30ти?
Подумайте об этом

Зачем? Это утопия. Я хочу жить, а не собирать "достижения".

Автор
#13
Гость

А опишите вашу жизнь? А то многие люди создают такие темы, а потом выясняется что у них все есть

А тема не о том, все есть или нет. А просто о том чтобы жить. Я выше расписала что я имею ввиду.

Гость
#14

Автор, так и хотелось Вам в шутку ответить : "Следующий!"( как в том анекдоте "Доктор, меня все игнорируют...") По теме. Застой - действительно страшно. Если в Вашей жизни ничего не происходит, значит Вы не на своем месте.

Гость
#15
Автор

Дело не в выживании. Мой пост не о том, что вот кто-то имеет кучу денег, ездит везде и тд, не о том, что я ничего не добилась. А о том, что я отказываюсь от жизни. От того, что она даёт, от возможностей.

А почему отказываетесь?

Гость
#16
Автор

А тема не о том, все есть или нет. А просто о том чтобы жить. Я выше расписала что я имею ввиду.

Такие временные периоды, что ничего не надо и полная апатия - у всех время от времени бывают, потом они сменяются всплеском. Жизнь она такая, то в гору, то с горы. Если вы хотите сказать, что у вас так всегда, то в это не поверю

Опытная
#17
Автор

Зачем? Это утопия. Я хочу жить, а не собирать "достижения".

Соглашусь, автор. Жизнь бежит ужас как. Тоже стала замечать. У меня рецепт такой: обязательно находите то что Вам нравится делать КАЖДЫЙ день и наслаждайтесь буквально каждым моментом. Тогда Вы будете именно ЖИТЬ. Вот например я люблю после работы на пляж съездить если погода позволяет. Если нет - то кино или гости. Выходные по максимуму ТОЛЬКО то что я люблю делать. Забила на уборку уже давно. Так, полчаса и готово раз в неделю. Для меня каждые выходные на природе - парк, пляж и еда в кафе (чтоб не готовить) - реально силы восстанавливает и кажется что живу. Исключила по максимуму все то что бесит типа уборки, готовки и шопинга. Наслаждаюсь тем что люблю и всем советую.

Матильда
#18

Такая же ***. Я бы всю жизнь посвятила путешествиям. Но это дорого.

Гость
#19

У меня тоже самое . Все время надеюсь что вот наступит мое время , а оно не наступает. время идет ,а я стою на месте. Все женятся рожают детей меняют работы путешествуют , жизнь идет у низ а у меня как будто остановилась. Ничего не меняется. Все время жду чего то

Гость
#20
Гость

У меня тоже самое . Все время надеюсь что вот наступит мое время , а оно не наступает. время идет ,а я стою на месте. Все женятся рожают детей меняют работы путешествуют , жизнь идет у низ а у меня как будто остановилась. Ничего не меняется. Все время жду чего то

Что мешает поменять работу, накопить деньги на путешествия? Странные заявления про "стоячую" жизнь от людей, которые сами никуда не рыпаются и боятся что-менять

Гость
#21

В чем вопрос? Решение одно - берите и меняйте ВСЕ. Ставьте цели и добивайтесь их. За вас это никто не сделает

Гость
#22
Difee

Ну нет, мне 22🤣

Ой, это в 22-то у тебя ничего интересного? Ну, тогда я не знаю, что ты будешь делать в 30 ... тогда действительно начинает жизнь притормаживать.

Гость
#23
Гость

У меня тоже самое . Все время надеюсь что вот наступит мое время , а оно не наступает. время идет ,а я стою на месте. Все женятся рожают детей меняют работы путешествуют , жизнь идет у низ а у меня как будто остановилась. Ничего не меняется. Все время жду чего то

Так поменяй! От тебя же зависит.

Гость
#24
Автор

Зачем? Это утопия. Я хочу жить, а не собирать "достижения".

Вообще-то, достижения - это самое весёлое в жизни.
Это как плакаться, что тебе скучно, когда ты сама не хочешь играть ни в какую игру.

Гость
#25
Автор

А о том, что я отказываюсь от жизни. От того, что она даёт, от возможностей.

И зачем ты это делаешь?

Гость
#26

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Difee
#27
Гость

И зачем ты это делаешь?

Сама от всего отказывается и просит совета🤔

Difee
#28
Гость

Ой, это в 22-то у тебя ничего интересного? Ну, тогда я не знаю, что ты будешь делать в 30 ... тогда действительно начинает жизнь притормаживать.

По-моему я не сказала о том что жизнь у меня не интересна, ниже я писала что бывают монотонные моменты в которые появляются такие мысли.. И всего-то 😉

Гость
#29

Ой ну тупая разводка ! Накой спрашивается вы отказываетесь? Ну показываетесь значит не жалуйтесь! А то и добились вы многого и есть у вас все

Гость
#30
Какой-то человек

И добавь ещё "мне 18 лет", так?)

комент через 4 года)), мне 42, реально жизнь летит, вчера я шёл в первый класс, вчера же я попал в армию где было ух как интересно, вчера же я женился и вчера у меня родился первый ребёнок, сегодня у меня трое детей, я выполнил план), и в принципе я имею то что я имею, я не растроен, но! А можно помедленней? ))

Гость
#31

G

Гость
#32

Почти в 35 взяла и кардинально сменила работу (проходила платное обучение с последующей практикой).. Когда работа нравится, любишь ее - жизнь перестает быть замкнутым кругом.

Предыдущая тема