Гость
Статьи
Соседи достали

Соседи достали

Что делать в данном случае?
Соседи каждую ночь врубают музыку ...дверь не открывают, вызывали полицию, участкового... бесполезно, они не вылазят из квартиры ....
Мы шума не создаем, Я и сын -школьник начальных классов. Домой приходим только вечером... ужинаем и спать... но по факту мы не спим уже неделю!
Как быть то?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев-Рождественский
#1

Электричество им выключить. Я выключаю наугад, часто не знаю из какой квартиры телевизор шумит. Где понравится там и выключаю, иногда угадываю, иногда нет.

Гость
#2
Суходрищев-Рождественский

Электричество им выключить. Я выключаю наугад, часто не знаю из какой квартиры телевизор шумит. Где понравится там и выключаю, иногда угадываю, иногда нет.

Нет у них закрыт щиток

Суходрищев-Рождественский
#3
Гость

Нет у них закрыт щиток

Придумайте шумелку для них, включайте ее в разрешенное время.

#4
Суходрищев-Рождественский

Электричество им выключить. Я выключаю наугад, часто не знаю из какой квартиры телевизор шумит. Где понравится там и выключаю, иногда угадываю, иногда нет.

А канализацию вы не отключаете?

Гость
#5
Суходрищев-Рождественский

Придумайте шумелку для них, включайте ее в разрешенное время.

Так нас дома то не бывает. Вечером приходим без сил... ужин, ванна, сон. Но с 1часа ночи до 6 утра музон. Ребенок пугается, не говоря уж о том что не высыпается совсем...

Гость
#6
Суходрищев-Рождественский

Электричество им выключить. Я выключаю наугад, часто не знаю из какой квартиры телевизор шумит. Где понравится там и выключаю, иногда угадываю, иногда нет.

А если в хто время люди на компе работают? Плевать? Ну не угадал. Какая ерунда! Ведь это не я данные потрерял и не мой комп полетел.

Суходрищев-Рождественский
#7
Гость

А если в хто время люди на компе работают? Плевать? Ну не угадал. Какая ерунда! Ведь это не я данные потрерял и не мой комп полетел.

Так незаметно же.

#8
Гость

А если в хто время люди на компе работают? Плевать? Ну не угадал. Какая ерунда! Ведь это не я данные потрерял и не мой комп полетел.

Да вы правы! Он ***! как его еще не побили за такую ***!

Суходрищев-Рождественский
#9
Гость

Так нас дома то не бывает. Вечером приходим без сил... ужин, ванна, сон. Но с 1часа ночи до 6 утра музон. Ребенок пугается, не говоря уж о том что не высыпается совсем...

Устройство создающее шум работает независимо от вас, вы же не будете стоять и кидать весь день в стену мяч.

Гость
#10

Автор,ничего по закону вы не сделаете.У нас такие дегенераты сверху и снизу.Сверху б@длосемейка с дитачкой 9 лет,которая прыгает со шкафа и прыжками проламывает нам потолок,ебашат дверями круглые сутки,передвигаются,долбя со всей дури пятками в пол,ссут бесконечно,короче,ужас.Сидят дома безвылазно.Снизу деббил-меломан,слушает психоделику так,что у нас гудят стены и вибрирует пол.Написано 12 заявлений в полицию+участковому,вызовы ментов ничего не дают,б@дло просто не открывает дверь.Менты приезжают только чтобы принять заявление.Вырубали уроду снизу электричество,он подождёт,пока мы уйдем,вылазит из своей конуры(ссыкло ещё то),и снова всё по новой.Менты сказали,что ничего вы не сможете сделать,это бытовые шумы,и б@дло ничего не нарушает.Б@дло у себя дома.А то,что мы у себя дома не можем ни отдохнуть,ни поспать-вообще пох@уй.Вон,мужика,включавшего соседям лошадиное ржание привлекли по статье "истязание", а то,что эти мр@зи уже всю кровь выпили-всем пох@й.Почитайте в Инете сайт защитников тишины,там много таких,как мы,годами народ борется безрезультатно.Выход только один-съезжать.

Гость
#11

Жалуетесь в полицию. Оставляйте заявления. У нас так было, правда в Минске. Закончилось интересно. В два часа ночи в очередной раз вызвали милицию, в отделении нам заявили, все заняты, поехали на задержание, если освободятся, на обратном пути заведут. После трёх ночи пьянка закончилась, все разошлись, хозяева, видимо, спать легли. В пять утра вылетает железная дверь подъезда. Я думала, дом взорвался. Мы подскочили. Через пару минут на четвертом этаже вылетает дверь в квартиру. И вопли, встать, руки на стену. В общем, мы такого не заказывали. Но эти умники заехали по дороге, вместе с ОМОНом. Зато как отрезало. Больше в этой квартире пьянок не было.

Гость
#12
Гость

Жалуетесь в полицию. Оставляйте заявления. У нас так было, правда в Минске. Закончилось интересно. В два часа ночи в очередной раз вызвали милицию, в отделении нам заявили, все заняты, поехали на задержание, если освободятся, на обратном пути заведут. После трёх ночи пьянка закончилась, все разошлись, хозяева, видимо, спать легли. В пять утра вылетает железная дверь подъезда. Я думала, дом взорвался. Мы подскочили. Через пару минут на четвертом этаже вылетает дверь в квартиру. И вопли, встать, руки на стену. В общем, мы такого не заказывали. Но эти умники заехали по дороге, вместе с ОМОНом. Зато как отрезало. Больше в этой квартире пьянок не было.

И че,вы думаете,у Автор так же будет?Вам просто повезло,если не пиzдёжь,конечно.

Гость
#13

1 вариант - пользоваться берушами и сделать в своей квартире хорошую звукоизоляцию.
2 вариант - включать на всю катушку свой музон с 6 утра (когда Ваши соседи, видимо, ложатся спать после ночной гулянки) и уходя оставлять на весь день.

Гость
#14
Гость

1 вариант - пользоваться берушами и сделать в своей квартире хорошую звукоизоляцию. 2 вариант - включать на всю катушку свой музон с 6 утра (когда Ваши соседи, видимо, ложатся спать после ночной гулянки) и уходя оставлять на весь день.

Они ей вырубят электричество в квартире и все.И Автор придет и будет ещё лужу из потекшего холодильника вытирать.

Гость
#15

у меня была такая соседка, я ее укротила. Зависит из какого вы города. У нас есть так называемый "комитет по тишине", мне повезло, в общем долго рссказывать я боролась с ней полгода и она больше не смотрит телек по ночам

Гость
#16
Гость

Они ей вырубят электричество в квартире и все.И Автор придет и будет ещё лужу из потекшего холодильника вытирать.

это должна сделать автор. Пойти и перекусить проводки, только правильные. Пока они их чинить будут автор будет поспешно спать

Camozlo
#17

Это где это так , что полицаи не желают заработать на нарушителе ??? Это где это так , что полицаи не желают заработать палку выполняя план . Что за *** пишет автор . ДА полицаи сейчас работают на отебись , но *** явное нарушение это же 100% дело или взятка . И на такое плюют полицаи не поверю .

Гость
#18
Camozlo

Это где это так , что полицаи не желают заработать на нарушителе ??? Это где это так , что полицаи не желают заработать палку выполняя план . Что за *** пишет автор . ДА полицаи сейчас работают на отебись , но *** явное нарушение это же 100% дело или взятка . И на такое плюют полицаи не поверю .

ту\пой что ли? менты ничего не хотят, я пять-шесть раз вызывала милицию, и только когда пришел новый участковый он не сказал что моих вызовов даже в журнале вызовов не было зафиксиовно и понятно никто не выезжал, хотя менты у нас в соседнем квартале сидят. И этот новый участковый решил проблему с первого раза

Гость
#19
Гость

Они ей вырубят электричество в квартире и все.И Автор придет и будет ещё лужу из потекшего холодильника вытирать.

Во-первых нормальный холодильник не течет ( и холод держит часов 8 минимум, а то и больше); и во- вторых ради такого дела можно и дома побыть один день.

И да, мне интересно что там говорит полиция, если автор их вызывала? Очень странная ситуация, на мой взгляд. Как я понимаю, дом многоквартирный - другие соседи на еженощные дискотеки не жалуются? Или у всех кроме Автора звукоизоляция в квартире? Или не так уж соседи и шумят, просто у Автора слишком чувствительный слух?

Гость
#20

Каждую ночь вызываете полицию. И пусть не врут, что не могут сломать дверь. Заявление пишете на соседей и топаете ручками его отдать в дежурную часть полиции. Не забудьте получить расписку. Кстати, полицию вызываете не через номер отдела, а через 02. Я так запросто соседскую музыку извела.

Гость
#21
Гость

Каждую ночь вызываете полицию. И пусть не врут, что не могут сломать дверь. Заявление пишете на соседей и топаете ручками его отдать в дежурную часть полиции. Не забудьте получить расписку. Кстати, полицию вызываете не через номер отдела, а через 02. Я так запросто соседскую музыку извела.

Я через 112. Они приезжают стучат настойчиво минут 10-15 к ним в дверь и уезжают.
А дом новостройка, не все еще живут. Я ходила по соседям там никого нет и в щитке видно что он нулевой

Суходрищев-Разумовский
#22
Гость

Я через 112. Они приезжают стучат настойчиво минут 10-15 к ним в дверь и уезжают.
А дом новостройка, не все еще живут. Я ходила по соседям там никого нет и в щитке видно что он нулевой

Найдите их слабое место и долбите в него, пока не сдадутся. У вас что электроприборов дома мало, которые могут шум создавать.

#23
Гость

1 вариант - пользоваться берушами и сделать в своей квартире хорошую звукоизоляцию. 2 вариант - включать на всю катушку свой музон с 6 утра (когда Ваши соседи, видимо, ложатся спать после ночной гулянки) и уходя оставлять на весь день.

Никакая шумоизоляция в панельных домах не обеспечит 100% тишины, равно как и беруши: они хорошо гасят звуки, но ударные шумы слышны.
А по второму пункту- если они всю ночь бухали-орали, то думаю, они к утру уже в полном неадеквате, и им наплевать, кто что включит. Отрубятся без задних ног

Гость
#24
Гость

И че,вы думаете,у Автор так же будет?Вам просто повезло,если не пиzдёжь,конечно.

Страна другая. А история чистая правда. В Беларуси милиции больше, чем людей. Люди сейчас даже у себя на балконе курить боятся. А за попытку выпить бутылку пива на улице можно пострадать. Зато везде порядок.

Гость
#25
Гость

Страна другая. А история чистая правда. В Беларуси милиции больше, чем людей. Люди сейчас даже у себя на балконе курить боятся. А за попытку выпить бутылку пива на улице можно пострадать. Зато везде порядок.

Хватит сказки рассказывать.

Суходрищев-Разумовский
#26
Гость

Страна другая. А история чистая правда. В Беларуси милиции больше, чем людей. Люди сейчас даже у себя на балконе курить боятся. А за попытку выпить бутылку пива на улице можно пострадать. Зато везде порядок.

вот это я понимаю, а то у нас порядком, почему-то коррупцию называют

мужик в кепке
#27

У меня был такой сосед-ребят знакомых подговорил-они его встретили в подъезде в 8 утра как отмудохалинеделю в лазарете находился.Я потом ему тонко намекнул при встрече что если услышу топот ещё раз, или музыку включит среди ночи,то отправится сразу в морг.Он исправился.

Гость
#28
Гость

Страна другая. А история чистая правда. В Беларуси милиции больше, чем людей. Люди сейчас даже у себя на балконе курить боятся. А за попытку выпить бутылку пива на улице можно пострадать. Зато везде порядок.

Не х/рен жрать пиво на улице, правильно сделали, что приняли этот закон. А как курили на балконах-так и курят. Что милиции больше, чем людей-не пи$$дите. Вы из той категории людей-все надо раскритиковать и все плохо в стране

Гость
#29
Малышка Мю

Никакая шумоизоляция в панельных домах не обеспечит 100% тишины, равно как и беруши: они хорошо гасят звуки, но ударные шумы слышны. А по второму пункту- если они всю ночь бухали-орали, то думаю, они к утру уже в полном неадеквате, и им наплевать, кто что включит. Отрубятся без задних ног

Если они всю ночь бухали, то наплевать им будет первые 1-2 часа пьяного отруба, а далее им чужая музыка (и даже не музыка, а "топот" котенка) будет как кувалдой по голове (абстинентный синдром - штука страшная, у любого нарколога спросите - подтвердит).

Гость
#30
Гость

Автор,ничего по закону вы не сделаете.У нас такие дегенераты сверху и снизу.Сверху б@длосемейка с дитачкой 9 лет,которая прыгает со шкафа и прыжками проламывает нам потолок,ебашат дверями круглые сутки,передвигаются,долбя со всей дури пятками в пол,ссут бесконечно,короче,ужас.Сидят дома безвылазно.Снизу деббил-меломан,слушает психоделику так,что у нас гудят стены и вибрирует пол.Написано 12 заявлений в полицию+участковому,вызовы ментов ничего не дают,б@дло просто не открывает дверь.Менты приезжают только чтобы принять заявление.Вырубали уроду снизу электричество,он подождёт,пока мы уйдем,вылазит из своей конуры(ссыкло ещё то),и снова всё по новой.Менты сказали,что ничего вы не сможете сделать,это бытовые шумы,и б@дло ничего не нарушает.Б@дло у себя дома.А то,что мы у себя дома не можем ни отдохнуть,ни поспать-вообще пох@уй.Вон,мужика,включавшего соседям лошадиное ржание привлекли по статье "истязание", а то,что эти мр@зи уже всю кровь выпили-всем пох@й.Почитайте в Инете сайт защитников тишины,там много таких,как мы,годами народ борется безрезультатно.Выход только один-съезжать.

Я бы на вашем месте наваляла по тихому. так чтоб следов не оставалось, и припугнуть что наркотик подбросили и сядешь, у меня сверху такой же урод, просто я женщина и физически с ним не справлюсь ,но вот так припугнуть можно.

Гость
#31
Гость

Я бы на вашем месте наваляла по тихому. так чтоб следов не оставалось, и припугнуть что наркотик подбросили и сядешь, у меня сверху такой же ***, просто я женщина и физически с ним не справлюсь ,но вот так припугнуть можно.

Не поверите,уже и организацией по борьбе с оборотом наркотиков пугали(он походу еще и закидывается чем-то),и ментам звонили,мол,проверьте,может там притон-вообще всё пох@й.Ментам наср@ть,а шлак ничего не боится.Думает,наверное,что он бессмертный.

Гость
#32

Объединитесь с соседями и регулярно пишите заявления в полицию. Одно заявление полицаи еще могут проигнорировать, но если их будет много - начнуть принимать меры. За нарушение тишины в ночное время положен штраф. Этих дэбилов оштрафуют раз - они задумаются. А если штрафы станут регулярными - это на них подействует.

Гость
#33
Гость

Они ей вырубят электричество в квартире и все.И Автор придет и будет ещё лужу из потекшего холодильника вытирать.

Современные холодильники держат холод после отключения по 7-10 часов.

Автор
#34
Гость

Что делать в данном случае?
Соседи каждую ночь врубают музыку ...дверь не открывают, вызывали полицию, участкового... бесполезно, они не вылазят из квартиры ....
Мы шума не создаем, Я и сын -школьник начальных классов. Домой приходим только вечером... ужинаем и спать... но по факту мы не спим уже неделю!
Как быть то?

Ничего вы им не сделаете. Квартиру надо продавать и уезжать в другое место.

Гормон роста
#35

Я бы рассматривал такие варианты.
1. Заявлять, что они там не просто шумят, а типо наркоту делят - вы как то из их выкриков это поняли (пока не придумал как).
2. Заявлять, что там среди взрослых детский голос появился, кто то о помощи звал.
3. Перед уходом на работу включать у себя какую-нибудь монотонную бахающую музыку на полную мощность и колонки прикладывать к их стене.
4. Если после 22-00 шум - подходите и нажимаете кнопку звонка. Не отпускаете, пока не выйдут. Выходят - требуете выключить. Если не выключают - повторить.

Хотя если честно, я бы просто навтыкал. Тихо и без свидетелей.

Гость
#36

А мне вот нравится когда говорят съезжать, а как и куда если квартиру тоько купили в ипотеку, и она мне нравится, да и выбрать то не с чего,

Гость
#37

Свет им выключайте в щитке. Тогда и вылезят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема