Гость
Статьи
Почему людей так …

Почему людей так бомбит от чужой бездетности?

Некоторые аж спать не могут, думают - гадают , почему ты не рожаешь. Вчера моя родственница так испереживалась, что у меня нет детей, что даже предложила родить и отдать ей на воспитание. Вот зачем ей это? Почему отношение к другим как к инкубаторам?

Надоело
34 ответа
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Потому что не надо свою бездетность выпячивать как достижение в жизни и критерий успеха.

#2

Потому что она хочет что бы и вы страдали как она.

Алиса
#3

Потому что чужая жизнь интернсгее собственной

Злая мудрость
#4

Потому что все в г0вне и ты должна. Как это без пердящего на диване царька Уаси и высасывающих все силы личинок?!👾 как это без ебатеки, свекровей, битв за выживание, тряски писечками "а вот мой личинка уже читает в 5месяцев" и все в таком духе

Надоело
#7

А как объяснить, что те кто родили после 30 запланированных детей также бесятся? Хотя сами вроде счастливы в материнстве? И если бы она хотела, чтобы я была в г-не, то не предложила бы мне отдать ей ребёнка на 5 лет

Гость
#8

Потому что менталитет: твое тело - наше дело. Потому что все кококо, а раз все- значит, это верно. Потому что сами "достигли" только рождения своих детей из своей собственной матки, а иметь вес в обществе хочется. Да причин миллион.

Гость
#9
Злая мудрость

Иногда смотрю как питаются рашэн *** и страшно становится. Про то что курят и бухают пивас (ачотакова расслабляться жэ надо!) я молчу. Рожать от этих косорылых мягкотелых нищебродов ну никак не хочется. Еще и на детей болт кладут повально, "род продолжил" , можно гордиться и трясти яйцами ПАЛНАЦЕННЫЙ МУДЧИНО ☝💩

Знаю несколько случаев женского алкоголизма. Это мрак. А одна красава вообще бухала беременной. Дочка родилась раньше времени, так все шутили, что сбежала из пивной бочки. Врачи откачали, конечно.

Гость
#10

Не знаю чем думают люди, задающие подобные вопросы. Во-первых, людям с мозгами понятно, что задавать такие вопросы некорректно, потому что у пары (как у женщины, так и у мужчины) могут быть проблемы, возможно женщине трудно забеременеть/выносить ребенка, просто они не рассказывают об этом всем и каждому. Во-вторых, каждый сам решает что и когда ему делать со своей жизнью, когда выходить замуж/жениться, когда и сколько детей рожать и рожать ли вообще

Гость
#11

А вас бомбит тему подкинуть, чтоб все пересрались. Никого и ни от чего не бомбит, научитесь людям отвечать нет один раз.

Злая мудрость
#12
Гость

Знаю несколько случаев женского алкоголизма. Это мрак. А одна красава вообще бухала беременной. Дочка родилась раньше времени, так все шутили, что сбежала из пивной бочки. Врачи откачали, конечно.

Алкоголичек ничтожно мало по сравнению с муждлом. И женщин к выпивке чаще всего склоняет именно муждло

Гость
#13
Злая мудрость

Алкоголичек ничтожно мало по сравнению с муждлом. И женщин к выпивке чаще всего склоняет именно муждло

Опять же, ложь. Муж у нее не пьющий, а бухала она с подружками - такие же пьяницы. Кстати, муж с ней развелся, оставил обеих дочек себе, а ее родительских прав вообще лишил через суд - поехала к маме. Ну как, поехала - билет ей купил в один конец.

Гость
#14
Гость

Не знаю чем думают люди, задающие подобные вопросы. Во-первых, людям с мозгами понятно, что задавать такие вопросы некорректно, потому что у пары (как у женщины, так и у мужчины) могут быть проблемы, возможно женщине трудно забеременеть/выносить ребенка, просто они не рассказывают об этом всем и каждому. Во-вторых, каждый сам решает что и когда ему делать со своей жизнью, когда выходить замуж/жениться, когда и сколько детей рожать и рожать ли вообще

Вот как раз про трудности с зачатием - эту отмазу отлично использовать для особо интересующихся. Я говорю, что у мужа плохая спермограмма. Как ветром сдувает🤣🤣🤣ну а что, лезешь человеку в трусы - будь готов узнать все подробности🤓

Гость
#16
Надоело

А как объяснить, что те кто родили после 30 запланированных детей также бесятся? Хотя сами вроде счастливы в материнстве? И если бы она хотела, чтобы я была в г-не, то не предложила бы мне отдать ей ребёнка на 5 лет

Потому что некоторые рожают, чтобы быть как все, из-за стакана воды в старости. Про предложение отдать ребенка ей, она говорит либо, чтобы замотивировать вас рожать, на самом деле переживает, естественно она не будет нянчиться с вашим ребенком, либо у нее с головой нелады.

Гость
#17

А почему рашенбыдло до сих пор радуется, что у кого то плохо? Почему, когда в своей стране все очень швах, кое кто старается лезть решать проблемы в чужие государства и помогать кому угодно, только не своим? Почему уговаривают брать кредиты? ненужные вещи, покупать гаджеты дорогущие? Вот по той же причине к бездетным в трусы лезут.

Гость
#18

Как вы задолбали своими тупыми разводками. У меня полно знакомых бездетных пар и никто к ним не пристаёт и ничего не спрашивает. Всем по ***. Доматываться до таких людей как автор, могут лишь в одном случае, если она сама достаёт людей постоянными рассуждениями о плюсах бездетности. Тогда да, тогда могут домататься в ответ.

Гость
#19
Гость

Вот как раз про трудности с зачатием - эту отмазу отлично использовать для особо интересующихся. Я говорю, что у мужа плохая спермограмма. Как ветром сдувает🤣🤣🤣ну а что, лезешь человеку в трусы - будь готов узнать все подробности🤓

Так про некоторых это правда, хотят детей, но не получается. Читала про одну такую женщину на форуме, она уже 8 лет замужем, было несколько выкидышей, просто они это не афишируют, их с мужем уже задолбали вопросом "когда дети". Еще про одну женщину смотрела передачу, у нее было 3-4 выкидыша в год, в общей сложности 7-8 выкидышей, пока наконец не родила, беременела легко через 1-3 месяца после выкидыша, но вот выносить ребенка не могла. Потом когда решились на второго ребенка, тоже сначала был выкидыш, потом родила и воторого, лежала на сохранении. Просто для женщин это и так эмиционально тяжело, они всех в такие личные дела не посвящают, разве что самых близких, маму, например.

Надоело
#20
Гость

А вас бомбит тему подкинуть, чтоб все пересрались. Никого и ни от чего не бомбит, научитесь людям отвечать нет один раз.

А есть люди: одного раза не понимают, орут - не заткнешь. Перебивают, вынюхивают через других людей подробности нашей жизни. И порвать отношения не всегда вариант, ибо это могут быть близкие с которыми ты связан (например, мать любимых племянников, с которыми я хорошо общаюсь). Я понимаю что им нужен психолог, но они это не признают

Надоело
#21
Гость

Вот как раз про трудности с зачатием - эту отмазу отлично использовать для особо интересующихся. Я говорю, что у мужа плохая спермограмма. Как ветром сдувает🤣🤣🤣ну а что, лезешь человеку в трусы - будь готов узнать все подробности🤓

Начинают охать, ахать, жалеть, советовать клиники, народные методы и тд

Надоело
#22
Гость

Как вы задолбали своими тупыми разводками. У меня полно знакомых бездетных пар и никто к ним не пристаёт и ничего не спрашивает. Всем по ***. Доматываться до таких людей как автор, могут лишь в одном случае, если она сама достаёт людей постоянными рассуждениями о плюсах бездетности. Тогда да, тогда могут домататься в ответ.

Этот в коммент в каждой теме. Да, к вам в белом польто никто не лезет. Мне вчера истерику по телефону устроила мадам с которой я вообще на эту тему не говорю

#23

Очередная тема для разборок чайлдфри и не чайлдфри. За сегодня уже несколько было. Зачем создавать новую? Читайте старые сегодняшние хотя бы. Мусолят одно и то же. Не хотите, чтобы вам о детях говорили, так зачем сто тем в день создаете?

Надоело
#24

Я все понимаю конечно. У меня тоже есть грешок: если я завидую яркой, умной, богатой женщине с карьерой и деньгами, я тоже думаю: скорее бы она родила и растолстела. Мне стыдно , но честно тут признаюсь. Сейчас одна офигенная-идеальная знакомая беременна и уже нехило набрала вес. И у неё такой типаж, который разносит после родов. Ловлю себя на том, что я этому рада

Гость
#25
Надоело

Этот в коммент в каждой теме. Да, к вам в белом польто никто не лезет. Мне вчера истерику по телефону устроила мадам с которой я вообще на эту тему не говорю

Просто вы сами себе противоречите. Жалуетесь, что вас достают вопросами про детей и создаёте об этом тему. Зачем? Чтобы вас и тут достали этими же вопросами и комментариями, что семья без детей не семья. Тут каждый день по нескольку тем и все вы прекрасно знаете, что там пишет. Кто-то да, поддержит, но полно тех, кто осудит. Так зачем заводить разговор на тему, о которой вам говорить надоело? Цель только одна, развести срач. Так идите и сритесь в подобных темах, зачем новую каждый раз создавать.

Надоело
#26
Гость

А пи сю свою она тоже за вас будет рвать на родах ? Спроси ее? Скажите что если она согласится ещё за вас и выносить , то вы подумаете над этим вопросом

Спросила. Она стала втирать про полезные омолаживающие роды

Гость
#27
Надоело

Я все понимаю конечно. У меня тоже есть грешок: если я завидую яркой, умной, богатой женщине с карьерой и деньгами, я тоже думаю: скорее бы она родила и растолстела. Мне стыдно , но честно тут признаюсь. Сейчас одна офигенная-идеальная знакомая беременна и уже нехило набрала вес. И у неё такой типаж, который разносит после родов. Ловлю себя на том, что я этому рада

Зависть-разрушительное чувство,в первую очередь для завидующего.Задумайтесь.

Гость
#28

Всем похрен, кроме родных. А спрашивают - так чисто потрындеть, надо ж о чем-то поговорить. Я обычно просто сочувствую людям с детьми, мне многих реально жалко. Это такая ловушка в которую попал и нет возврата, вот и тащат на себе все, многие в глубине души жалеют, но менять что-то уже поздно

Гость.
#29

У вас что, план горит? Не успели сегодня как следует детей грязью облить? Сколько же вам платят за этот нескончаемый бред? Всем пофиг. Что вас так бомбит от того, что всем пофиг? Аж спать не можете, так хочется ещё поорать, как вы не хотите рожать. Никому не интересно. Такое впечатление, что занятся вам совсем нечем. Вы о детях больше трындите, чем семьи с детьми.

Гость
#30

Ну не бомбит, ко мне скорее по-доброму, мол не понимаю я, какое это счастье - дети. Я с улыбкой отвечаю, что не хочу, а они искренне не понимают как это не хотеть детей?? Зато те, кто меня знает хорошо, не спрашивают, даже детные. Они знают, что я лютый чайлдхейтер. Со здоровьем по женски, к сожалению, нормально. Мечтаю о бесплодии и отсутствии месячных. Было бы можно просто при желании все там вырезать давно бы уже это сделала.

Техногенное вмешательство
#31
Гость

Потому что некоторые рожают, чтобы быть как все, из-за стакана воды в старости. Про предложение отдать ребенка ей, она говорит либо, чтобы замотивировать вас рожать, на самом деле переживает, естественно она не будет нянчиться с вашим ребенком, либо у нее с головой нелады.

Каким образом этот дебилизм может замотивировать? ))

Гость
#32
Техногенное вмешательство

Каким образом этот дебилизм может замотивировать? ))

Ну так деебилы и думают, что может замотивировать, поэтому так говорят.

Писька Лены Миро
#33

Не разу не видела тему "почему у моей знакомой, подруги и т.д. нет детей" Зато миллион тем, "всем так интересно почему я не рожаю" и т.д.

Это вас бомбит, а всем насpaть 😂

Гость
#34
Надоело

Спросила. Она стала втирать про полезные омолаживающие роды

Я уже не девочка давно, возраст солидный. Вышла замуж и родила не рано. Так вот и 20 лет назад никто не донимал этими вопросами, хотя и возраст замужества и первых родов был болен ранним. Сейчас так вообще всем по фиг, когда и кто планирует разродиться. От посторонних ( даже родни, но не близкой) даже не представляю вопросов на данную тему. У вас наверное маргинала в окружении или звнюездите, что достают с этими вопросами. Не хотите, не подайте. Никто не заставит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: