Гость
Статьи
РСП мужчины

РСП мужчины

Взглянем правде в лицо.
Мужчины и женщины бываают разные.Мужчины с ребенком - это не ***, а нормальные ответственные мужчины. Не бросившие своих детей. И, если они содержат ребенка и проводят время с ним, это им только в плюс. Это значит что человек нормальный и в целом порядочный.Хотя не спорю, есть мужчины желающие повесить бытовую часть забот на женщину и ищущие отношения из-за этого. И женщины, запрещающие общение с детьми от прошлого брака (инстинкты у них, что поделать). И, мужчины забывшие о детях ради новой женщины так себе...км мужчины
Теперь требую мужское мнение о женщинах))

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не хотел воспитывать чужого ребенка. Воспитание капризного эгоцентричного существа до статуса взрослого, ответственного и сознательного гражданина требует громадного терпения и жертв. Ради своего-то идешь с трудом, а ради чужого...Крайне редко чужой ребенок может быть настолько мил, очарователен и умен, что начинаешь его беззаветно любить, как своего.
И не важно, насколько божественна его мать. Подчеркну- это сугубо мое мнение и отношение к проблеме. Я верю, что есть и альтруисты, к числу которых себя не отношу.

Света
#2
Гость

Я бы не хотел воспитывать чужого ребенка. Воспитание капризного эгоцентричного существа до статуса взрослого, ответственного и сознательного гражданина требует громадного терпения и жертв. Ради своего-то идешь с трудом, а ради чужого...Крайне редко чужой ребенок может быть настолько мил, очарователен и умен, что начинаешь его беззаветно любить, как своего. И не важно, насколько божественна его мать. Подчеркну- это сугубо мое мнение и отношение к проблеме. Я верю, что есть и альтруисты, к числу которых себя не отношу.

Я - тетка, но согласна с автором поста на 1000 процентов.

Гость
#3

Да дети вообще геморрой, не вижу разницы свои или чужие. Теток обычно волнует только то что бюджет семьи минусуется алиментами, хотя вполне логично отдавать деньги на содержание своего ребенка

Гость
#4

Это от человека зависит.
Меня никогда не интересовали чужие дети. А вот свои, другое дело.
Даже в молодости, когда *** всех, кого мог, девушки имеющие детей не вызывали ни какого интереса, хотя были намного доступней..

Гость
#5

ок
мужчины с ребёнком это нормальные ответственные мужчины, только для таких же женщин с ребёнком

Гость
#6

Автор, мужчина *** такой же неликвид как и женщина ***

Гость
#7
Гость

ок мужчины с ребёнком это нормальные ответственные мужчины, только для таких же женщин с ребёнком

Смешно, зачем мужчине чужой ребенок? Он природой заточен чтобы делать своих, даже если не получилось с одной, не повод кидаться на ***

Гость
#8
Гость

Я бы не хотел воспитывать чужого ребенка. Воспитание капризного эгоцентричного существа до статуса взрослого, ответственного и сознательного гражданина требует громадного терпения и жертв. Ради своего-то идешь с трудом, а ради чужого...Крайне редко чужой ребенок может быть настолько мил, очарователен и умен, что начинаешь его беззаветно любить, как своего. И не важно, насколько божественна его мать. Подчеркну- это сугубо мое мнение и отношение к проблеме. Я верю, что есть и альтруисты, к числу которых себя не отношу.

Очень честная позиция. Но, к слову, часто и женщины исповедуют ту же. Но, не все.

Гость
#9
Гость

Смешно, зачем мужчине чужой ребенок? Он природой заточен чтобы делать своих, даже если не получилось с одной, не повод кидаться на ***

В таком случае и женщине положено природой своих делать))

Гость
#10
Гость

ок мужчины с ребёнком это нормальные ответственные мужчины, только для таких же женщин с ребёнком

ну незнаю))) мне кажется мужчина бросивший своего ребенка это уже показатель его хавнистости. А не заведший детей - самовлюбленный)))

Гость
#11
Гость

В таком случае и женщине положено природой своих делать))

Чужих она делать и не может )) Если ревность к моему прошлому перевешивает симпатию ко мне, ради бога, найдется другая свобдная ) Но чужие дети - табу )

Гость
#12
Гость

ну незнаю))) мне кажется мужчина бросивший своего ребенка это уже показатель его хавнистости. А не заведший детей - самовлюбленный)))

А если это его бросили или изменили ему? ) Терпеть ради ребенка? )

#13

А меня мужики с детьми не интересут и неважно, с ребенком он живёт или просто алименты платит. Пусть ищет такую же детную и будет им счастье.

Гость
#14
Гость

А если это его бросили или изменили ему? ) Терпеть ради ребенка? )

нет)) но причем здесь дети?)) Это повод бросать детей?)

#15
Гость

нет)) но причем здесь дети?)) Это повод бросать детей?)

Он может не жить с ребенком, но например проводить с ним выходные. Что тоже не впечатлит новую женщину

Гость
#16

Если у женщины нет детей, нафига ей детный мужчина? Это процент его доходов с алиментов. То есть, в браке с таким двух уже не родишь, только одного. Это дележка наследства детьми в последствии. Это постоянные контакты с матерью ребенка. Их отсутствие тоже плохо, значит бросил своего ребенка. Одним словом, а нафига?

Гость
#17

Я считаю что бездетным не стоит связываться с детными. Это люди с совершенно разным жизненным опытом и приоритетами и им будет очень сложно понять друг друга. Когда я выходила замуж в первый раз мне даже в голову не приходило рассматривать детных мужчин. После развода я поняла что между бездетными мужчинами и мной огромная пропасть недопонимая и мой ребёнок всегда будет камнем предкновения для таких. Поэтому с моим мужем, у которого тоже есть дети от первого брака нам жить намного проще и комфортнее. И я лично считаю, что мужчину отношение к своим детям очень характеризует и можно многое о нем выявить для себя

Красотка
#18

Че за хита?
Мужчина ***, нах не нужен, ничего ответственного, потому что развелся. Дети как правило на экс-жене. Вот пусть идёт и займется ими.

Красотка
#19
Гость

Чужих она делать и не может )) Если ревность к моему прошлому перевешивает симпатию ко мне, ради бога, найдется другая свобдная ) Но чужие дети - табу )

Какая ревность к твоему прошлому?
Объясняю популярно. М с ребенком, должне искать Ж с ребенком. У них будет много общего.
А свободная девушка, что должна делать когда он едет к своей экс и занимается своими детьми? Одиноко ждать у окошка, сварганив ужин? А чо, он ж голодный и измотанный приедет. Ну везде у него зашибись.
А вот если у нее есть ребенок то норм.

Красотка
#20
Гость

А если это его бросили или изменили ему? ) Терпеть ради ребенка? )

Искать другую, но с детьми))

Гость
#21
Гость

Смешно, зачем мужчине чужой ребенок? Он природой заточен чтобы делать своих, даже если не получилось с одной, не повод кидаться на ***

Вообще-то детей делает женщина, а вы так.. с боку- припеку. Так что радуйтесь любым детям, тем более что вы и не способны определить ваш ребенок или не ваш) Зато женщина всегда знает что именно она рожала данного ребенка)) Хех) Вам-ли муджчинам выпендриваться)

Гость
#22

И по-повоуд мужчины- ***. Хороших отцов и мужей , которые обеспечивают семью никогда не бросают. Раз бросили- значит либо человек ***, либо семью обеспечить не может. Зачем мне какашка которую выгнала другая баба?

Гость
#23

У меня трое от двух женщин, двое в браке и еще внебрачный сын. Никогда не было проблем с бездетными женщинами, сейчас мне 47, сожительствую с бесплодной 35-летней, у нас собака, рыбки и кот, оба довольны жизнью ) С детьми контакты очень редкие, хотя алименты всегда платил. Девушек с детьми для серьезных отношений никогда не рассматривал даже уже когда сам развелся. Чужое это чужое, туда лучше не лезть.

Гость
#24

Давайте начистоту, в нашей стране если мужик не совсем отбитый, приносит домой хоть какие-то деньги и хотя бы иногда играет с детьми, его жена будет держаться за него до последнего.
Так что рыскать среди *** мужчин в поисках клада изначально немного бессмысленное занятие.

Гость
#25
Гость

У меня трое от двух женщин, двое в браке и еще внебрачный сын. Никогда не было проблем с бездетными женщинами, сейчас мне 47, сожительствую с бесплодной 35-летней, у нас собака, рыбки и кот, оба довольны жизнью ) С детьми контакты очень редкие, хотя алименты всегда платил. Девушек с детьми для серьезных отношений никогда не рассматривал даже уже когда сам развелся. Чужое это чужое, туда лучше не лезть.

Ну так вы и отец видимо никакой если детьми не интересуетесь и не занимаетесь, они вами тоже и контактируете редко . Что вы можете общего иметь с женщиной, которая детей своих воспитывает и любит? У меня муж на год старше вас, 7 лет в разводе с первой женой, трое детей от неё, но он отец с большой буквы и на детей ему не плевать. Поэтому и понимает меня как родителя и мои переживания за дочь ему не чужды и лишний рот его в доме не напрягает и все праздники и ДР, каникулы мы вместе проводим.

Гость
#26

Если детный мужчина хороший отец, то все выходные тебе придется делить его с ребенком, если детный мужчина плохой отец, то зачем вообще такой мужчина нужен?
И так, и так плохо.

Гость
#27
Гость

Если детный мужчина хороший отец, то все выходные тебе придется делить его с ребенком, если детный мужчина плохой отец, то зачем вообще такой мужчина нужен? И так, и так плохо.

Вы неправы. Хороший отец до развода не довел-бы. Ну а если женщина акоголичка или наркоманка , то ребенка ей-бы не оставил. Так что в любом случае мужик- *** плохой отец. И уже доказал это. А значит подбирать его в качестве мужа или сожителя- большой риск.

Гость
#28
Гость

ок мужчины с ребёнком это нормальные ответственные мужчины, только для таких же женщин с ребёнком

Смешно, зачем мужчине чужой ребенок? Он природой заточен чтобы делать своих, даже если не получилось с одной, не повод кидаться на ***

Ни одна вменяемая женщина не согласится на отношения с рспшником.

Гость
#29

Автор, вы слишком заблуждаетесь. Это вырос или скудоумие, неважно.. *** мужчина не может быть нормальным. Иначе бы он с умом выбрал жену и хранил свою семью. А раз разрушил брак, то он и не достоин новой семьи.

Гость
#30

вырос=вброс

Гость
#31
Гость

Автор, мужчина *** такой же неликвид как и женщина ***

Это с чего в друг? Прицеп у нас в России женщине оставляют , а у мужчины просто кредит на 10т₽ на ближайшие 10 лет который он платит без напряга ииживет в кайфе😂🤗 а женщина в свою очередь как лошадь и бесплатная нянька постит твою генетику😂😂 феминистки ишачьки глупые давно бы спихнули детей на мужчин но им нельзя😂👍 женщиной в России быть это пистец😂😱

Гость
#32
Гость

Автор, мужчина *** такой же неликвид как и женщина ***

Это с чего в друг? Прицеп у нас в России женщине оставляют , а у мужчины просто кредит на 10т₽ на ближайшие 10 лет который он платит без напряга ииживет в кайфе😂🤗 а женщина в свою очередь как лошадь и бесплатная нянька постит твою генетику😂😂 феминистки ишачьки глупые давно бы спихнули детей на мужчин но им нельзя😂👍 женщиной в России быть это пистец😂😱

Это ещё раз подтверждает факт, что разведенные мужики это гумно.

Гость
#33

Мужчины так пытаются себя успокоить, что женившись, настрогав детей, проspav семью, они все такие же востребованные у женщин, как молодые, ни разу не женатые парни. Ага. Если девушка без проблем, то она всегда выберет, при прочих равных условиях бездетного мужчину.

Лис
#34
Гость

Вообще-то детей делает женщина, а вы так.. с боку- припеку. Так что радуйтесь любым детям, тем более что вы и не способны определить ваш ребенок или не ваш) Зато женщина всегда знает что именно она рожала данного ребенка)) Хех) Вам-ли муджчинам выпендриваться)

Ну да? Совсем еб....лась? 😨😨😱Мужчине не важно, чей ребенок? Еще как важно! Да и выясняется сейчас это быстро.😆😅

Лис
#35
Гость

Мужчины так пытаются себя успокоить, что женившись, настрогав детей, проspav семью, они все такие же востребованные у женщин, как молодые, ни разу не женатые парни. Ага. Если девушка без проблем, то она всегда выберет, при прочих равных условиях бездетного мужчину.

Тут посмотреть надо, с какими тараканами девушка и чего это она до сих пор в девках бегает. Может так быть, что по ней местная психушка давно рыдает а нормальных девчонок быстро разбирают.

Красотка
#36
Лис

Тут посмотреть надо, с какими тараканами девушка и чего это она до сих пор в девках бегает. Может так быть, что по ней местная психушка давно рыдает а нормальных девчонок быстро разбирают.

Но ты не разобрал))) потому что нормальная с тобой не "разберется".

Учите матчасть
#37

Тётка с ребенком это огромный геморрой.

Ольга
#38
Гость

Вообще-то детей делает женщина, а вы так.. с боку- припеку. Так что радуйтесь любым детям, тем более что вы и не способны определить ваш ребенок или не ваш) Зато женщина всегда знает что именно она рожала данного ребенка)) Хех) Вам-ли муджчинам выпендриваться)

Хм, как женщина может сама себе сделать ребёнка без мужика? Как она без него сама себя оплодотворит? Она что морской конёк что ли, который тоже мужик?

Ольга
#39
Гость

И по-повоуд мужчины- ***. Хороших отцов и мужей , которые обеспечивают семью никогда не бросают. Раз бросили- значит либо человек ***, либо семью обеспечить не может. Зачем мне какашка которую выгнала другая баба?

А вот с этим я с вами согласна, вам лайк!👍

Ольга
#40
Гость

У меня трое от двух женщин, двое в браке и еще внебрачный сын. Никогда не было проблем с бездетными женщинами, сейчас мне 47, сожительствую с бесплодной 35-летней, у нас собака, рыбки и кот, оба довольны жизнью ) С детьми контакты очень редкие, хотя алименты всегда платил. Девушек с детьми для серьезных отношений никогда не рассматривал даже уже когда сам развелся. Чужое это чужое, туда лучше не лезть.

Ха тогда вы тоже чужое, почему же к вам полезли? Про мужиков-эгоистов тоже можно такое сказать. Вы не лучше баб с *** и такие же в этом плане как и они.

Ольга
#41
Гость

Ну так вы и отец видимо никакой если детьми не интересуетесь и не занимаетесь, они вами тоже и контактируете редко . Что вы можете общего иметь с женщиной, которая детей своих воспитывает и любит? У меня муж на год старше вас, 7 лет в разводе с первой женой, трое детей от неё, но он отец с большой буквы и на детей ему не плевать. Поэтому и понимает меня как родителя и мои переживания за дочь ему не чужды и лишний рот его в доме не напрягает и все праздники и ДР, каникулы мы вместе проводим.

А у вас общий ребёнок или это ваш ребёнок от вашего предыдущего брака?

Ольга
#42
Гость

Вы неправы. Хороший отец до развода не довел-бы. Ну а если женщина акоголичка или наркоманка , то ребенка ей-бы не оставил. Так что в любом случае мужик- *** плохой отец. И уже доказал это. А значит подбирать его в качестве мужа или сожителя- большой риск.

А может это не он, а его жена до развода довела, а он до последнего старался сохранить семью, а в остальном я с вами согласна.

Ольга
#43
Гость

Смешно, зачем мужчине чужой ребенок? Он природой заточен чтобы делать своих, даже если не получилось с одной, не повод кидаться на ***

Ни одна вменяемая женщина не согласится на отношения с рспшником. Вот-вот и я о том же

Ольга
#44
Гость

Автор, вы слишком заблуждаетесь. Это вырос или скудоумие, неважно.. *** мужчина не может быть нормальным. Иначе бы он с умом выбрал жену и хранил свою семью. А раз разрушил брак, то он и не достоин новой семьи.

Согласна с вами, только его жена тоже в этом участие принимала, а не он один, он может в отличие от неё пытался семью сохранить.

Ольга
#45
Гость

Мужчины так пытаются себя успокоить, что женившись, настрогав детей, проspav семью, они все такие же востребованные у женщин, как молодые, ни разу не женатые парни. Ага. Если девушка без проблем, то она всегда выберет, при прочих равных условиях бездетного мужчину.

Даже если и с проблемами, но если она вменяемая с головой и без ***, то она тоже выберет себе бездетного свободного мужчину, ей тоже его такие проблемы с БЖ и детьми от неё не нужны, вот!

Ольга
#46
Лис

Ну да? Совсем еб....лась? 😨😨😱Мужчине не важно, чей ребенок? Еще как важно! Да и выясняется сейчас это быстро.😆😅

Согласна, он тоже в любом случае не хочет чужих детей обеспечивать, особенно если он не *** и *** тоже

Ольга
#47
Лис

Тут посмотреть надо, с какими тараканами девушка и чего это она до сих пор в девках бегает. Может так быть, что по ней местная психушка давно рыдает а нормальных девчонок быстро разбирают.

Вам же написАли: если девушка БЕЗ ПРОБЛЕМ и без таких тоже имели в виду. Читайте внимательно, прежде чем ТАК писАть! Чем вы читаете?👎👎👎

Ольга
#48
Лис

Тут посмотреть надо, с какими тараканами девушка и чего это она до сих пор в девках бегает. Может так быть, что по ней местная психушка давно рыдает а нормальных девчонок быстро разбирают.

И поннимайте заодно как надо, правильно, а то, я смотрю, у вас у самого тараканы в голове, с ней не в порядке и по вам по самому местная психушке плачет, удачи вам, пока!👋

Ольга
#49
Красотка

Но ты не разобрал))) потому что нормальная с тобой не "разберется".

Вот-вот и я о том же, лайк!☺️👍

Ольга
#50
Учите матчасть

Тётка с ребенком это огромный геморрой.

Мужик с ребёнком, а особенно с тремя-четырьмя тоже👎👎👎 Всё одинаково и поровну, независимо от пола.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема