Гость
Статьи
Напрягают ненормальные …

Напрягают ненормальные сны с участием бывшего

Напрягают ненормальные сны с участием бывшего.
В Универе нравилась парню, но ничего серьезного не было, так , поцелуйчики-кафешки-цветочки, ничего серьезного. Он как человек нравился, но как мужчину не рассматривала никогда по некоторым причинам. Потом вышла замуж,тот парень и мой муж были знакомы друг с другом. После нашей свадьбы мы поссорилисьс этим молодым человеком из универа, из-за подруги его новой девушки. Он через 2 года женился на этой девушке, прожил 3-4 года и развелся, детей нет. Сейчас вроде девушка у него появилась новая.
Предисловие окончено)) он мне снится уже 8 лет, но если сны изначально были обычные( сидим в кафешке, гуляем,сидим на парах и т.д), очень легкие и приятные, то в последнее время во всех снах я его ооооооочень люблю, боюсь потерять, ревную, хочу физически и т.д. просыпаюсь со слезами, с тревогой, думаю уже, может надо было с ним быть, потом весь день как пришибленная себя чувствую. Почему так все поменялось? Кучу сонников перечитала,хз что происходит... может было у кого-то так же...поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо, что такую простынь прочитали до конца)

П.С. Мы с ним не виделись уже больше 9 лет...

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного.

Гость
#2

Может он приворожил вас? Поставьте ему свечку в церкви и помолитесь, чтобы сны прекратились.

Гость
#3

Сон - бесплатное кино! А в жизни вы встречаетесь с Бондом ( к примеру) 😉

Гость
#4

Знакомая история! Тоже самое и по времени совпадает. Ох уж эти Юлии...

Гном
#5
Гость

Знакомая история! Тоже самое и по времени совпадает. Ох уж эти Юлии...

+++ и я Юля,и мне бывший снится,не видела 8 лет его

Гость
#6
Гном

+++ и я Юля,и мне бывший снится,не видела 8 лет его

Мне уже 9 лет снится и снится...Юлии и сами плохо спят и другим не дают)

Гость
#7

+ за Юлю, тоже снится

Гость
#8

Автор, Вы следите за объектом своих сновидений, в курсе его личной жизни, и уточнили, что у него нет детей! А у Вас есть дети?

Юлия
#9
Гость

Автор, Вы следите за объектом своих сновидений, в курсе его личной жизни, и уточнили, что у него нет детей! А у Вас есть дети?

Я не слежу, у нас просто есть общие знакомые.

Гость
#10

Видимо ты думаешь о нем 24/7, неудивительно, что во сне подсознание выкидывает тебе твои навязчивые мысли в виде картинок.

Гость
#11
Юлия

Я не слежу, у нас просто есть общие знакомые.

"Чужой" человек часто снится не будет!

Юлия
#12
Гость

"Чужой" человек часто снится не будет!

В смысле "чужой"?

Гость
#13
Гость

"Чужой" человек часто снится не будет!

А мне вот иногда снится бывшая тёща, охота её придушить и просыпаюсь! Родная чтоль?

Юлия
#14
Гость

Видимо ты думаешь о нем 24/7, неудивительно, что во сне подсознание выкидывает тебе твои навязчивые мысли в виде картинок.

Если бы все было так просто: думаешь-снится, не думаешь-не снится. Не думаю о нем, на фиг мне это не нужно,но сейчас не об этом.Вопрос не в том , почему снится или нет, а в том, почему так изменился характер снов?

Гость
#15
Гость

А мне вот иногда снится бывшая тёща, охота её придушить и просыпаюсь! Родная чтоль?

Не стоит сдерживать себя в душевных порывах. Хочешь - делай.

Гость
#16
Юлия

Если бы все было так просто: думаешь-снится, не думаешь-не снится. Не думаю о нем, на фиг мне это не нужно,но сейчас не об этом.Вопрос не в том , почему снится или нет, а в том, почему так изменился характер снов?

Кто знает как у Вас в семейной жизни, может там совсем тоска, вот и стараетесь добрать во сне те эмоции которых в реале не хватает

Гость
#17
Гость

Кто знает как у Вас в семейной жизни, может там совсем тоска, вот и стараетесь добрать во сне те эмоции которых в реале не хватает

Ну или у Вас с героем ваших снов в прошлом осталось незавершенное дело!

Гость
#18
Гость

Ну или у Вас с героем ваших снов в прошлом осталось незавершенное дело!

После поцелуйчиков, прогулок и кафешек, должен был наступить следующий этап ваших взаимоотношений, но на тот момент он видимо не наступил по N-причинам, из-за которых вы не видели в нем мужчину, теперь в вашем мозге эти причины стерты или исправленны самим МЧ, и мозг даёт сигнал, ХОЧУ, что и отражается в ваших снах.

Юлия
#19
Гость

Ну или у Вас с героем ваших снов в прошлом осталось незавершенное дело!

Например какое?

Гость
#20
Юлия

Например какое?

Проблема ваших сноидений тут: "Он как человек нравился, но как мужчину не рассматривала никогда по некоторым причинам". Вот как раз в этих "некоторых причинах". О которых знаете только Вы.

Юлия
#21
Гость

После поцелуйчиков, прогулок и кафешек, должен был наступить следующий этап ваших взаимоотношений, но на тот момент он видимо не наступил по N-причинам, из-за которых вы не видели в нем мужчину, теперь в вашем мозге эти причины стерты или исправленны самим МЧ, и мозг даёт сигнал, ХОЧУ, что и отражается в ваших снах.

Интересное мнение, отмечу для себя. Спасибо)

Гость
#22
Юлия

Интересное мнение, отмечу для себя. Спасибо)

Есть мнение, что нужно встретиться и поговорить по душам с "героем" ваших снов, некоторых отпускает, но не известно, как может все закрутиться)

Юлия
#23
Гость

Проблема ваших сноидений тут: "Он как человек нравился, но как мужчину не рассматривала никогда по некоторым причинам". Вот как раз в этих "некоторых причинах". О которых знаете только Вы.

Тоже теперь к этому склоняюсь. Спасибо)

Юлия
#24
Гость

Есть мнение, что нужно встретиться и поговорить по душам с "героем" ваших снов, некоторых отпускает, но не известно, как может все закрутиться)

Возможно, вы правы. Только плохо представляю как это будет выглядеть. Я буду этаким восставшим призраком прошлого)

Гость
#25
Юлия

Возможно, вы правы. Только плохо представляю как это будет выглядеть. Я буду этаким восставшим призраком прошлого)

А я был бы рад увидеть своего "призрака из прошлого", очень)

Юлия
#26
Гость

А я был бы рад увидеть своего "призрака из прошлого", очень)

Жалко, что Вы не мой герой, а я не Ваш призрак)

Гость
#27
Юлия

Жалко, что Вы не мой герой, а я не Ваш призрак)

Жалко, но тогда бы это было Чудо, а чудеса в жизни случаются крайне редко)

Юлия
#28
Гость

Жалко, но тогда бы это было Чудо, а чудеса в жизни случаются крайне редко)

Да, к сожалению. Но все равно, будем надеяться на Чудо)

Гость
#29
Юлия

Да, к сожалению. Но все равно, будем надеяться на Чудо)

25/17 - "Жду чуда" ; )

Юлия
#30
Гость

25/17 - "Жду чуда" ; )

)))))))))

#31

Ха... 9 лет - это ерунда.
Мне моя бывшая постоянно снится, спустя много лет.
Не думай об этом.
Сны - хорошая вещь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: