Гость
Статьи
Почему пугают кошками?

Почему пугают кошками?

Не выйдешь замуж, будут у тебя кошки, бла бла бла
И что, хочется спросить? Это какое то наказание, жить с верными животными, милыми и приятными? Пусть собаки, пусть кошки, но почему я должна испугаться, когда меня мужики пугают кошками, я люблю кошек, есть два ласковых кота, с нежным мурчащим характером, и это для меня не угроза. Когда они уже осознают всю тупость этой угрозы? Детей на сегодняшний день не все хотят, мужчину можно и для здоровья держать для парочки встреч в месяц, не все хотят семью и кучу карапузов. И ребёнок не гарантия ничего, стакана воды, какой то помощи. Так что не надо пугать кошками.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кого-то этим пугают а я мечтаю завести собаку! Буду ее тискать и любить))

Гость
#2

объясните мне не сидящей на сз в чем вообще прикол сразу знать где девушка живет? Ну ладно с кем, одна не одна, мне еще понятно, но чтобы прям спичило ГДЕ! На какой улице, какой дом. Маньяки что ли?

Гость
#3
Гость

объясните мне не сидящей на сз в чем вообще прикол сразу знать где девушка живет? Ну ладно с кем, одна не одна, мне еще понятно, но чтобы прям спичило ГДЕ! На какой улице, какой дом. Маньяки что ли?

ой не в тут тему написала

Гость
#4

Удава себе заведи, зелёного, с зелёным свистком.

Гость
#5

Вот это вас плющит. Соболезную.

Гость
#6

Это глупенькие болтают. Я вышла замуж, потому что у меня были коты.)) А потом муж и сам притащид еще одного. И живем мы с мужем и котами прекрасно уже больше 10 лет.
Если чё, сын имеется.)))

Гость
#7
Автор

Не выйдешь замуж, будут у тебя кошки, бла бла бла
И что, хочется спросить? Это какое то наказание, жить с верными животными, милыми и приятными? Пусть собаки, пусть кошки, но почему я должна испугаться, когда меня мужики пугают кошками, я люблю кошек, есть два ласковых кота, с нежным мурчащим характером, и это для меня не угроза. Когда они уже осознают всю тупость этой угрозы? Детей на сегодняшний день не все хотят, мужчину можно и для здоровья держать для парочки встреч в месяц, не все хотят семью и кучу карапузов. И ребёнок не гарантия ничего, стакана воды, какой то помощи. Так что не надо пугать кошками.

От зависти автор. Вы хотите - кошку заводите, хотите - собаку, хотите - никого :) И так во всех сферах жизни. Как говорится «хочу - пряники ем, хочу - халву ем». А у тех, кто так говорит, - уже нет никакого выбора, всё, их жизнь подчинена семейной рутине, семейным компромиссам, семейным обязательствам, семейным приоритетам. А ваша жизнь подчинена только вашему «хочу» :) Завидуют, вот и запугивают.

ляля
#8

тоже не понимаю.я вот если разведусь,заведу собачку.или кролика.а то нахватались-кошки...один ди бил проблеял,остальные ди билы подхватили.мне один так орал,когда расходились-сдо хнешь в окружении кошек.муж нынешний на кота чето не похож.

Гость
#9

Эта такая расхожая фраза, которая всего лишь означает, что вам придётся о ком-то заботиться, а о вас заботиться будет некому. Какими бы приятными и пушистыми они не были.

#10

Кошки-маркошки, кошки-бегеможки! Кошки-перемошки, ушастые хвостошки! Глазки таращат, носиками шевелят, хвостиком дергают, зубки скалЯт.))))

#11

Автор, кошками пугают потому, что кошки издревле считаются талисманом черной силы. Одни их отсвечивающие глаза чего стоят. А уж этот мутный взгляд как из другого мира и описать невозможно.))) Именно поэтому людям говорят - останешься с кошками - в ад к нечистой силе значит попадешь.)))) (Это был мой альтернативный взгляд на вещи и да, я прид/уряю/сь, ну и что?) ))))))))))

Мама маленькой девочки
#12

Меня еще часто пугали: мол, замуж ни разу не выйдешь, останешься старой девой. Как будто замуж - это счастье какое-то и достижение, а одной спокойно и прекрасно жить - ужас.
Большинство людей мечтаю пожить одни хоть годик, да не у всех есть такая возможность.

Гость
#13

Я тоже всегда удивляюсь, чего *** постоянно кошками пугает... Мне кажется заботится о кошках уж куда лучше, чем о старом брюзжащем вредном старике.
Я вот мечтаю купить дом и завести кошку и собаку. Очень очень хочу. Пусть пугают хоть 1000 раз. Это не заставит меня хватать первое попавшееся неликвидино ***.

Гость
#14
Мама маленькой девочки

Меня еще часто пугали: мол, замуж ни разу не выйдешь, останешься старой девой. Как будто замуж - это счастье какое-то и достижение, а одной спокойно и прекрасно жить - ужас. Большинство людей мечтаю пожить одни хоть годик, да не у всех есть такая возможность.

После развода в 30 лет я решила жить одна, это такое счастье - жить одной! Ну правда я не одна, а с дочерью, но она уже почти взрослая. Я живу одна уже 9 лет. И дальше планирую тоже. Собачку может заведу.

#15
Гость

Я тоже всегда удивляюсь, чего *** постоянно кошками пугает... Мне кажется заботится о кошках уж куда лучше, чем о старом брюзжащем вредном старике. Я вот мечтаю купить дом и завести кошку и собаку. Очень очень хочу. Пусть пугают хоть 1000 раз. Это не заставит меня хватать первое попавшееся неликвидино ***.

А рыбок-рыбок еще! Вы забыли рыбок! Куда ж без рыбок, верно же?

Гость
#16
Гость

Эта такая расхожая фраза, которая всего лишь означает, что вам придётся о ком-то заботиться, а о вас заботиться будет некому. Какими бы приятными и пушистыми они не были.

Современные дети бегут от родителей на съем.Предпочитают жить с чужими людьми и еще платить за это.Уезжают далеко,рядом не снимают даже.

Гость
#17
Гость

Эта такая расхожая фраза, которая всего лишь означает, что вам придётся о ком-то заботиться, а о вас заботиться будет некому. Какими бы приятными и пушистыми они не были.

Как будто в браке кто-то о друг друге заботится, оно и видно. Ага. При первой же серьезной проблеме делают ноги. А дети вырастают и живут своей жизнью.

Гость
#18
Серебряная книга

А рыбок-рыбок еще! Вы забыли рыбок! Куда ж без рыбок, верно же?

А рыбки чем не нравятся?

#19
Гость

А рыбки чем не нравятся?

Наоборот нравятся! В доме к кошке и собаке еще рыбки нужны!

Гость
#20
Гость

Эта такая расхожая фраза, которая всего лишь означает, что вам придётся о ком-то заботиться, а о вас заботиться будет некому. Какими бы приятными и пушистыми они не были.

А если будет муж, то он о вас непременно будет заботиться? Святая простота 😄

гость
#21
Гость

А если будет муж, то он о вас непременно будет заботиться? Святая простота 😄

или дети))) да и муж, и дети первыми ускачут. кому обуза нужна в виде лежачей больной

Мышильда
#22

Да просто ляпнул кто-то когда-то про сильную и независимую и 40 кошек, вот и повторяют, своих мозгов нет потому что. Зайки и лужайки, часики тикают, 40 кошек, стакан воды, и прочее подобное. Все эти расхожие фразы- маркеры неадекватов. С людьми, которые их употребляют, общаться не стоит.

Мышильда
#23

Попалась на глаза в криминальной хронике история пожилой женщины, которую до смерти запытал родной сын, требуя сказать, где пенсия. Ей, наверное, когда-то тоже кто-то сказал, что надо родить ребеночка, помощника в старости. Лучше бы у нее кошки были..

гость
#24

Все обиженки и брошенки живут с котами, потому что живые люди их вытерпеть не могут

Гость.
#25

Вот выросли мои старшие дети и уехали. А мне остались их собаки. Того гляди младшая смоется, кошку с попугаем оставит.

Гость
#26

Лично мне кошки не нужны. Я вообще не сторонник держания дома бесполезных и вредных животных. А вот мужа бы завела с удовольствием. Но, увы, не получилось никак. Что теперь? Живу и радуюсь жизни. Кстати, детей даром не надо, собаки более благодарные существа, чем дети. Все дети вырастают и уезжают. Или не уезжают, мечтая, чтобы твоя квартира поскорее им досталась. Посмотрев на судьбы детных женщин(не дай Бог это пережить), я благодарю Бога, что я счастлива.

Рисовые грустцы
#27

Автор, мужики сами сидят с котами, "сильные и независимые мужчины", так что не им тут нам потыкать кошками!😂Месяца три-четыре назад ветка была ржачная, мужик писал что все бабы-твари и и меркантильные сукки и только один кот его не предавал и с ним он будет жить!🤣Если найду ветку - скину ссыль, темка - огонь!!!😂

Гость
#28

Главное, автор, что эти «мужики» не пугают собой, что мол, не выйдешь замуж, я к тебе приду свататься.

Гость
#29
Гость

Главное, автор, что эти «мужики» не пугают собой, что мол, не выйдешь замуж, я к тебе приду свататься.

Ахахахахаха, вот это да. Куда страшнее)))))))). Просто вспомните нашего Алекса, Альберта и как там еще его. А теперь представьте, что это он говорит))))))))). При таком раскладе я себе не кошку, а домашнего тигра побегу заводить).

Василиса
#30

Мудешники это несут, типа кошек заводят от отсутствия мужа, ну и бред. Им трудно додумать, что есть собаки и много всякой живности. И притом у замужних.

Гость
#31
Автор

Почему пугают кошками? Не выйдешь замуж, будут у тебя кошки, бла бла бла

Потому что кошки - это самые страшные животные. В них вселяются Духи Вечности, которые опутывают вас своим влиянием!

Гость
#32
Гость

Потому что кошки - это самые страшные животные. В них вселяются Духи Вечности, которые опутывают вас своим влиянием!

Ты тролль,или клиент Кащенко?))

Гость
#33

Люди недалекие. Да еще и инфантилы. Напридумывали себе, что женщины аж кушать не могут, им надо непременно о них заботиться, приняв мамкину эстафету, а накопившуюся мифическую потребность заботы потом сливать, хотя бы на кошек. Но они ж безотвественные, понять не могут, что забота - это прежде всего ответсветнность, и часто уголовная, а не мифическая потребность. Так вот, кошек (собак, хомяков, свинок) заводят потому что любят их общество, а забота - это уже отвественность за то, что взял. Когда человек покупает квартиру или дом - он это делает не с нечего делать, а потому что ему нужно жилье. Уход за домом, оплата коммуналки, исправное состояние электрики и водопровода, чтобы не навредить соседям, чистота - это уже ответственность и забота о доме, как следствие приобретения и использования. А наши такого слова как ответственность не знают. Для них отвественность - ну хочу позабочусь, не хочу не позабочусь. Так они и детей заводят и семью, и вообще все по жизни.

Гость
#34
Мышильда

Попалась на глаза в криминальной хронике история пожилой женщины, которую до смерти запытал родной сын, требуя сказать, где пенсия. Ей, наверное, когда-то тоже кто-то сказал, что надо родить ребеночка, помощника в старости. Лучше бы у нее кошки были..

Если вдуматься, мы живем в аду. Большая часть таких как Чекатило, Гитлер и все по списку родились, потому что их мамку пугали 40 кошками и она повелась. Мамка перед соседями выслужилась, а всем миром теперь надо терпеть сволочизм вот этого. Вот эти пугальщики готовы последствия хотя бы за одного разгребать? А по-хорошему они ее несут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: