Гость
Статьи
Почему тут так много …

Почему тут так много выдуманных тем?

Кому теперь верить?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда старалась ответить людям и помочь советом, но как недавно оказалось, тут темы сплошь фальшь как и ответы от ботов(

Лиза
#2

Я писала реальную выстраданную, но все подумали , что это разводка ((

Гость
#4

Потому что полно одиноких людей, которым нечем заняться. Они создают темы, потом с других устройств сами на них же и отвечают. Просто такие люди, больны и одиноки и, форумы для них единственные способ получить хоть какое-то общение. Пусть
даже и виртуально, но они и этим довольствуются. Таких людей можно только пожалеть.

мужло
#5

Ну, вы же тоже получили удовольствие, что вас не устраивает?

Гость
#6

опять сверху Боты Вася и Ко.
Реальные люди вообще есть?

Гость
#7
Гость

Потому что полно одиноких людей, которым нечем заняться. Они создают темы, потом с других устройств сами на них же и отвечают. Просто такие люди, больны и одиноки и, форумы для них единственные способ получить хоть какое-то общение. Пусть
даже и виртуально, но они и этим довольствуются. Таких людей можно только пожалеть.

Это люди с фрилансерских бирж говорят

Голубоглазая Танюша
#8
Великолепный Вася

Так иди нaxер отсюда, и забери всех своих ипaнaшек "разоблачительниц".

Васьк, опять ты.. мы уже в курсе, что ты, в каждой бочке затычка. Сколько тебе лет? Неужели, форум для тебя единственный способ общаться с людьми??? Ты лучше вырвись из интернет-сетей, посети библиотеку, почитай книги по саморазвитию, в том числе и по психологии. Глядишь и жизнь наладится. А то сутками сидеть на женском форуме, создавать темы, самому на них отвечать... . Это уже клиника. Саморазвитие, это лучшее, что ты можешь сделать, чтобы изменить свою скучную и унылую жизнь, которую ты все эти годы проживаешь исключительно на вумане. Вася, не ленись, а развивайся и все у тебя наладится. Я не со зла пишу, мне так тебя жалко стало.

Лиза
#9

Реальные люди сверху, а Вы сидите дальше «неверующий Фома»

#10
Гость

опять сверху Боты Вася и Ко.
Реальные люди вообще есть?

Я реальный человек

Голубоглазая Танюша
#11
Гость

опять сверху Боты Вася и Ко.
Реальные люди вообще есть?

Есть конечно, но мало. В большинстве, все равно будет отвечать Вася, но в образе. Жаль конечно. Весь вуменс скоро развалится окончательно из-за таких вот васей.

Гость
#12
Лиза

Реальные люди сверху, а Вы сидите дальше «неверующий Фома»

Вась, достал

Гость
#13
Голубоглазая Танюша

Есть конечно, но мало. В большинстве, все равно будет отвечать Вася, но в образе. Жаль конечно. Весь вуменс скоро развалится окончательно из-за таких вот васей.

Уже развалился. Кому после такого захочется читать эти выдуманые темы?
Только если кто не знает про эти "Вась"

Голубоглазая Танюша
#14
Гость

Вась, достал

Все уже поняли, что он больной человек☹️, что поделать.☹️ Надо терпеть искать другой форум или и дальше терпеть Васька под другими именами, гостями, *** и дубинками.😕

Это снова я
#15
Лиза

Я писала реальную выстраданную, но все подумали , что это разводка ((

А где она? Можно почитать? Может, посоветую что...

Лиза
#16
Гость

Вась, достал

Пожаловалась раз на мужика сюда , никто не поверил , что такое может быть на самом деле, вот из-за тех самых выдумщиков. Грустно. Я не Вася

Великолепный Вася
#17
Голубоглазая Танюша

Васьк, опять ты.. мы уже в курсе, что ты, в каждой бочке затычка. Сколько тебе лет? Неужели, форум для тебя единственный способ общаться с людьми??? Ты лучше вырвись из интернет-сетей, посети библиотеку, почитай книги по саморазвитию, в том числе и по психологии. Глядишь и жизнь наладится. А то сутками сидеть на женском форуме, создавать темы, самому на них отвечать... . Это уже клиника. Саморазвитие, это лучшее, что ты можешь сделать, чтобы изменить свою скучную и унылую жизнь, которую ты все эти годы проживаешь исключительно на вумане. Вася, не ленись, а развивайся и все у тебя наладится. Я не со зла пишу, мне так тебя жалко стало.

Хватит ретранслировать своего психотерапевта, кареглазая мeтиска))

Гость
#18
Голубоглазая Танюша

опять сверху Боты Вася и Ко.
Реальные люди вообще есть?

Есть конечно, но мало. В большинстве, все равно будет отвечать Вася, но в образе. Жаль конечно. Весь вуменс скоро развалится окончательно из-за таких вот васей.
А кто реальный? Из более менее известных

игнат
#19
Гость

Потому что полно одиноких людей, которым нечем заняться. Они создают темы, потом с других устройств сами на них же и отвечают. Просто такие люди, больны и одиноки и, форумы для них единственные способ получить хоть какое-то общение. Пусть
даже и виртуально, но они и этим довольствуются. Таких людей можно только пожалеть.

та не обязательно они больны и одиноки...от безделья или скуки может быть)))

Гость
#20

Кстати, Лимонная кислота - это искусственный интеллект :)

Лиана
#21

Мне кажется есть и нормальные темы от реальных людей. Правда в основном часть для срача, часть тупых вопросов про беременность, выделения и тд(надеюсь люди реально не знают и спрашивают чтобы понять), остальные смесь из нормальных тем и ежедневных повторов от одних и тех же. Изредка попадается что-то интересненькое, но это редкость.

Гость
#22
Гость

Потому что полно одиноких людей, которым нечем заняться. Они создают темы, потом с других устройств сами на них же и отвечают. Просто такие люди, больны и одиноки и, форумы для них единственные способ получить хоть какое-то общение. Пусть
даже и виртуально, но они и этим довольствуются. Таких людей можно только пожалеть.

Эти люди работают на сайте и получают за свои темы- разводки зарплату.

Гость
#23
Голубоглазая Танюша

Васьк, опять ты.. мы уже в курсе, что ты, в каждой бочке затычка. Сколько тебе лет? Неужели, форум для тебя единственный способ общаться с людьми??? Ты лучше вырвись из интернет-сетей, посети библиотеку, почитай книги по саморазвитию, в том числе и по психологии. Глядишь и жизнь наладится. А то сутками сидеть на женском форуме, создавать темы, самому на них отвечать... . Это уже клиника. Саморазвитие, это лучшее, что ты можешь сделать, чтобы изменить свою скучную и унылую жизнь, которую ты все эти годы проживаешь исключительно на вумане. Вася, не ленись, а развивайся и все у тебя наладится. Я не со зла пишу, мне так тебя жалко стало.

А как ему ещё пару копеечек то заработать???
Тут как говорится кто на что учился, тот там и батрачит. Василию приходится на женском форуме сотни постов сутками калякать.

Лимонный интеллект
#24
Гость

Кстати, Лимонная кислота - это искусственный интеллект :)

Тоже слышала об этом

Гость
#25

Здесь много людей реальных и много актуальных тем - неразводок, да и в любой разводке есть доля реальности. Не надо ныть!

Ujcnm
#26
Гость

Всегда старалась ответить людям и помочь советом, но как недавно оказалось, тут темы сплошь фальшь как и ответы от ботов(

Думаете что форум люди вообще не читают?И что зря что-то кому-то подсказали.

Ujcnm
#27
Гость

опять сверху Боты Вася и Ко.
Реальные люди вообще есть?

Да.А с ботами тоже прикольно пообщаться.

Гость
#28
Гость

Есть конечно, но мало. В большинстве, все равно будет отвечать Вася, но в образе. Жаль конечно. Весь вуменс скоро развалится окончательно из-за таких вот васей.

А кто реальный? Из более менее известныхБарабашка, мне кажется Книга не бот, она просто эмм))ну буду писать это слово.

Гость
#29
Ujcnm

Да.А с ботами тоже прикольно пообщаться.

это Вася если что

Голубоглазая Танюша
#30
игнат

та не обязательно они больны и одиноки...от безделья или скуки может быть)))

Если безделье и скука у взрослых людей, не подростков лет 13-17, то они, увы, действительно больны. Потому что людям 20+ всегда есть чем заняться, у них есть увлечения. От скуки как раз и маяться только одинокие и больные, для кого форумы единственно развлечение. У нормальных людей работа, отдых, семьи, дети, мужчины-девушки, друзья. А у васи что? Только выдуманные темы, причем, даже в них, он отвечает себе сам с других устройств. Вот это действительно беда. Я его не критикую. Мне его действительно очень жаль. Лучше бы он под своим именем создал тему, в которой рассказывает, что его так надломило в жизни, что он стал вот таким ненормальным. Да, половина над ним посмеется и будут стебать, но другая половина войдет в его положение, и вполне возможно, что именно здесь, ему дадут те советы, которые ему нужны, чтобы восстановить свою душевную гармонию.

Гость
#31
Голубоглазая Танюша

Если безделье и скука у взрослых людей, не подростков лет 13-17, то они, увы, действительно больны. Потому что людям 20+ всегда есть чем заняться, у них есть увлечения. От скуки как раз и маяться только одинокие и больные, для кого форумы единственно развлечение. У нормальных людей работа, отдых, семьи, дети, мужчины-девушки, друзья. А у васи что? Только выдуманные темы, причем, даже в них, он отвечает себе сам с других устройств. Вот это действительно беда. Я его не критикую. Мне его действительно очень жаль. Лучше бы он под своим именем создал тему, в которой рассказывает, что его так надломило в жизни, что он стал вот таким ненормальным. Да, половина над ним посмеется и будут стебать, но другая половина войдет в его положение, и вполне возможно, что именно здесь, ему дадут те советы, которые ему нужны, чтобы восстановить свою душевную гармонию.

его не надо жалеть, он зарплату получает и ржет над нами

Великолепный Вася
#32
Голубоглазая Танюша

Если безделье и скука у взрослых людей, не подростков лет 13-17, то они, увы, действительно больны. Потому что людям 20+ всегда есть чем заняться, у них есть увлечения. От скуки как раз и маяться только одинокие и больные, для кого форумы единственно развлечение. У нормальных людей работа, отдых, семьи, дети, мужчины-девушки, друзья. А у васи что? Только выдуманные темы, причем, даже в них, он отвечает себе сам с других устройств. Вот это действительно беда. Я его не критикую. Мне его действительно очень жаль. Лучше бы он под своим именем создал тему, в которой рассказывает, что его так надломило в жизни, что он стал вот таким ненормальным. Да, половина над ним посмеется и будут стебать, но другая половина войдет в его положение, и вполне возможно, что именно здесь, ему дадут те советы, которые ему нужны, чтобы восстановить свою душевную гармонию.

Аааа это ты та yпopoтая, которая собралась идти копам на меня жаловаться?))

Гость
#33
Гость

его не надо жалеть, он зарплату получает и ржет над нами

Явно копеечную. Т к непрофессионален .
Берет количеством, не качеством

Why not?
#34

Всем привет Вася на связи

Why not?
#35
Why not?

Всем привет Вася на связи

О Здарова братан

Why not?
#36
Why not?

О Здарова братан

Саламалейкум, как сам?

Великолепный Вася
#37
Why not?

Всем привет Вася на связи

Превед, полушарие)) А ты правое или левое?))

Why not?
#38
Why not?

Саламалейкум, как сам?

Всё збс )

Why not?
#39
Великолепный Вася

Превед, полушарие)) А ты правое или левое?))

Я между твоими полушариями)

Гость
#40
Why not?

Я между твоими полушариями)

Мы даже знаем где.

Why not?
#41
Гость

Мы даже знаем где.

Да, он два яйца, а я член, а вы все нас облизываете второй день

Умничаю
#42

Так сюда приходят не за правдой, а за релаксацией! Вот я тоже не знаю, когда мне настоящий человек отвечает, а когда нет. А зачем мне знать? Сюда ходят для поднятия настроения и чтобы высказать то, что в реале вслух не скажешь.

Гость
#43
Гость

Уже развалился. Кому после такого захочется читать эти выдуманые темы?
Только если кто не знает про эти "Вась"

А вы только узнали,что тут дофига разводок?
Сочувствую,видно вы очень огорчились,узнав правду,что не все темы правдивые.)
Они тут были всегда,
Я на этом форуме больше 10 лет.
Сейчас больше всего тут разводок,я про выдуманые темы.
Еще форуму надо как то держаться т.к не всегда темы создают.
Людей мало, многие отсюда ушли.
Форум обновили,хуже стал еще люди уйдут отсюда,совсем людей будет тут мало.
Будет еще больше разводок.
Тут одни и те же строчат разводки.
Раньше форум лучше этот был и ответы лучше.
А сейчас как не зайди,пишут ответы такие как Васи или темы разводки.
Я из за этого отсюда уходила из форума на год.
Не интересно и не полезно такое читать.
Раньше этот форум во многом помогал.

Why not?
#45

Разводки если и создают, то случайно залетевшие школьники, ну и наверно работники иногда когда тухло, но никак не мы обычные юзеры постояльцы, вот делать нам нех

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: