Гость
Статьи
Жене 36,её все …

Жене 36,её все называют девочкой.

Она маленькая, хрупкая, её часто принимают за школьницу))) как бы она не одевалась и не красилась. Я её и полюбил как милое наивное дитя, она прехорошенькая, даже после рождения двух детей. Но она сильно комплексует из за внешности. В обществе её называют девочкой, на Ты, даже те, кто моложе её. А старшего сына принимают за её брата:вон парень с девкой. Жена иногда до слез обижается. Даже ребёнок чужой как то сказал: вот девочка идёт! Только непонятная девочка. Жена врач, те кто её знает, уважают очень. Но она жалуется, что бабки принимают её за мёд сестру, не доверяют ей, думают она вообще врач. Со стороны ситуация смешная. Но это реальная история. А вы бы комплексовали из за такого? И голос у неё детский. Вот такая милая Дюймовочка, люблю её , на руках люблю носить, дурочку, а она переживает из за внешности.

Ух
27 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Пишете, что она врач и одновременно дурочка.

Гость
#2

Ну мне 26. Даже 18 не дают, всю жизнь выглядела младше своих лет. Мне нравится)

Гость
#3

Свекровь такая же. Размер ноги 35, а у меня 40))

Гость
#4

Ух ты ж как мило.

Гость
#5

В жизни глупо из за этого комплексовать и тем более до слез обижаться. А вот на работе с бабками было бы неудобно и раздражало бы.

Черный принц
#6

Недавно видел парочку, мужику непонятно сколько точно, на глаз - 25-30. А его спутница тупо ребенок с пухлым лицом, как у маленьких детей, детской кожей, но тело обычного размера. Короче смотрится со стороны это как-то не очень, крипота. Особенно их поцелуи.

Гость
#7

Я? Я бы радовалась! Я высокая и стройная, но выгляжу моложе и я ооочень довольна! чего обижаться-то? Другое дело...вашей жене нужно походу пересмотреть свой стиль и гардероб, даже стильно одетая "девочка" гораздо болъше вызывает уважения! пересмотрите луки, ведь неважно даже сколько лет человеку- важно как пон себя преподносит и как выглядит!

Гость
#8

Очаровательная у вас жена, и отношения классные.
Найдут же женщины повод комплексовать! Я такая же, и мне это очень нравится. Тоже всю жизнь "девочка" и на "ты", и школьники за ровесницу еще недавно принимали.

#9

Так это же очень хорошо. Многие мечтаю оставаться молодой и красивой, а тут слезы льются!

Гость
#10

Выглядит это действительно смешно, вроде взрослая тетка, а на вид соплячка. Другое дело, когда и тело взрослое, сформированное так сказать, и лицо при этом моложавое - тогда хотя бы восхищение можно заслужить и плевать уже на "тыканье".

Гость
#11

🤮🤮🤮🤮🤮
Ужасно блевотно написано, мерзко, невозможно читать. Или жена придуманная от и до, или разводка или ты какой-то извращенец сам по себе.

Гость
#12

Я примерно, как жена автора, только старше.
Мне неприятно, что ко мне малолетки обращаются на "ты", заводят разговор, как с ровесницей, потому что не солидно выгляжу.
А тут ещё знакомый предложил поработать в охране ( проблемы с работой сейчас). Кому ни расскажу, смеются.-"Ты?! В охрану??!" Это будет точно смешно...

Гость
#13

Знаю сама, что это такое. Мне 36 и я руководитель по направлению на предприятии. И сколько себя помню, я кому то что-то доказываю. Какие речевые обороты иногда приходится "брать", что бы тебя услышали. Стоит снять деловой костюм, каблук, прочую атрибутику и одеться попроще, все сразу дитя, если не накрасиласт- то грудное 😂. Пытались по "наивности" и обижать и унижать, а я с зубами в два ряда. Знакомые посмеиваются: кто тебя обидит- дня не проживёт.
Была история с гаишником. Ехали с сыном нас остановил, подумал, что дети за рулём. Ржали...
Мужчина ко мне трепетно относится, но иногда сталкивается с косыми взглядами. Не интерпритируем никак. Разница у нас небольшая.
А Вашу бабки обижают не от большого ума. Жена, как доктор, знает, что при старческой деменции мозг усыхает, поэтому на этом не следует заострять внимание. Ещё у них шаблон: чем жирнее, тем солидней. Передавайте жене привет: она не одинока✌️.

Ух
#14
Гость

Знаю сама, что это такое. Мне 36 и я руководитель по направлению на предприятии. И сколько себя помню, я кому то что-то доказываю. Какие речевые обороты иногда приходится "брать", что бы тебя услышали. Стоит снять деловой костюм, каблук, прочую атрибутику и одеться попроще, все сразу дитя, если не накрасиласт- то грудное 😂. Пытались по "наивности" и обижать и унижать, а я с зубами в два ряда. Знакомые посмеиваются: кто тебя обидит- дня не проживёт.
Была история с гаишником. Ехали с сыном нас остановил, подумал, что дети за рулём. Ржали...
Мужчина ко мне трепетно относится, но иногда сталкивается с косыми взглядами. Не интерпритируем никак. Разница у нас небольшая.
А Вашу бабки обижают не от большого ума. Жена, как доктор, знает, что при старческой деменции мозг усыхает, поэтому на этом не следует заострять внимание. Ещё у них шаблон: чем жирнее, тем солидней. Передавайте жене привет: она не одинока✌️.

Красава! Я ей это почитать дам, она тоже хочет сдать на права.

Ух
#15
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮
Ужасно блевотно написано, мерзко, невозможно читать. Или жена придуманная от и до, или разводка или ты какой-то извращенец сам по себе.

Завидуете,тётя))))) Раз блевотно, что ж ты дочитала,да ещё и свои пять копеек вставила? Я бы на разводку и отвечать не стал.

Гость
#16
Ух

Красава! Я ей это почитать дам, она тоже хочет сдать на права.

а еще передай, что она малахольная))) до педалей нога не дотянется, там наверное и рост метр с кепкой

Ух
#17
Суходрищев

Пишете, что она врач и одновременно дурочка.

Тролль всегда найдёт к чему при драться)респект! Она в декабре защитила докторскую, а дурочка- потому что комплексует по пустякам.

Ух
#18
Гость

Выглядит это действительно смешно, вроде взрослая тетка, а на вид соплячка. Другое дело, когда и тело взрослое, сформированное так сказать, и лицо при этом моложавое - тогда хотя бы восхищение можно заслужить и плевать уже на "тыканье".

Так у неё фигура офигенная! Я её с Сальмой Хайек сравнивал, тело женственной, просто рост маленький, и каблуки она не любит из за размера ноги 34. Лицо у неё открытое, доверчивое, доброе, вот тем и похожа на ребёнка. Кто то хвалит, мол повезло, всю жизнь будешь молодая. Но в больнице бабки на неё наезжают, а она слишком порядочная, что б дать отпор и послать. Она из хорошей семьи, там все такие, не пьют, не матерятся. Но она иногда так переживает, что хочет уйти из медицины, не хочет быть врачом.

Ух
#19

Ты где чалишься?))) Да, она маленькая, но тебе расти и расти до неё. Дай свой адрес, в глаза это скажешь, я рядом стоять буду.

Гость
#20
Ух

Завидуете,тётя))))) Раз блевотно, что ж ты дочитала,да ещё и свои пять копеек вставила? Я бы на разводку и отвечать не стал.

Чему завидовать то? Мне тоже неприятно читать было.
Сзади – пионерка, спереди – пенсионерка.
Я думаю так дела обстоят😁😁😁

Гость
#21
Ух

Ты где чалишься?))) Да, она маленькая, но тебе расти и расти до неё. Дай свой адрес, в глаза это скажешь, я рядом стоять буду.

Вы агрессивный и ***///ый тип.
Просмотрите свои ответы. Или сидел, или с психикой непорядок.
Мужик на форум женский пишет, чтоб жену обсудить?!🙄🙄🙄
Нормальному мужику это точно в голову не придёт.
Вы своей 36 лет ,, малышки,, стесняетесь? Хотите, чтоб написали, что все круто, цени)

Суходрищев
#22
Ух

Так у неё фигура офигенная! Я её с Сальмой Хайек сравнивал, тело женственной, просто рост маленький, и каблуки она не любит из за размера ноги 34. Лицо у неё открытое, доверчивое, доброе, вот тем и похожа на ребёнка. Кто то хвалит, мол повезло, всю жизнь будешь молодая. Но в больнице бабки на неё наезжают, а она слишком порядочная, что б дать отпор и послать. Она из хорошей семьи, там все такие, не пьют, не матерятся. Но она иногда так переживает, что хочет уйти из медицины, не хочет быть врачом.

В семье все такие. Семья гномиков и живут в лесу в домике?

Влыбаемся и пашем)
#23

Епт, какие злюки)))! Мне 44, я читаю женские журналы. Жена как то сказала, что в мужских журналах можно найти много интересного. Я решил, может в женских журналах что то интересное? Учился среди девушек, работаю тоже в женском коллективе. У женщин тоже можно многому научиться. Разница в культуре и разуме женщин. Тупые жирные телки, у которых годами нет секса или мужья гуляют от них, а их не и$$$$$бут, озлобленные неудовлетворенные,неграмотные, будут писать по хамски, стараться обосрать любого, хоть в интернете, хоть в жизни. Но в сети проще ,в реале можно нарваться и серьёзно. В данной теме сразу видно: кто завидует, кто школьник-тролль(или мозги как у щкольника), кого не и$$бали лет 5, у кого мужа нет и не будет.... А кто наоборот адекватная нормальная женщина, без комплексов, без личных проблем. Но хамло не поймет, что выглядит ущербным, у них мозг не догоняет , им не дано. Им главное хоть попытаться кого то унизить, что б на 2 минуты не чувствовать себя ниже плинтуса. Ацко, не надо сюда писать! Особенно реальные истории. Тетки ж на желчь изойдут, если кого то любит муж. Вы пишите, что вы старый больной ***, вот тогда вас, может и пожалеют, да и ущербным хоть легче станет.

Гость
#24
Гость

Чему завидовать то? Мне тоже неприятно читать было.
Сзади – пионерка, спереди – пенсионерка.
Я думаю так дела обстоят😁😁😁

А лучше когда и сзади и спереди пенсионерка?

Гость
#25
Влыбаемся и пашем)

Епт, какие злюки)))! Мне 44, я читаю женские журналы. Жена как то сказала, что в мужских журналах можно найти много интересного. Я решил, может в женских журналах что то интересное? Учился среди девушек, работаю тоже в женском коллективе. У женщин тоже можно многому научиться. Разница в культуре и разуме женщин. Тупые жирные телки, у которых годами нет секса или мужья гуляют от них, а их не и$$$$$бут, озлобленные неудовлетворенные,неграмотные, будут писать по хамски, стараться обосрать любого, хоть в интернете, хоть в жизни. Но в сети проще ,в реале можно нарваться и серьёзно. В данной теме сразу видно: кто завидует, кто школьник-тролль(или мозги как у щкольника), кого не и$$бали лет 5, у кого мужа нет и не будет.... А кто наоборот адекватная нормальная женщина, без комплексов, без личных проблем. Но *** не поймет, что выглядит ущербным, у них мозг не догоняет , им не дано. Им главное хоть попытаться кого то унизить, что б на 2 минуты не чувствовать себя ниже плинтуса. Ацко, не надо сюда писать! Особенно реальные истории. Тетки ж на желчь изойдут, если кого то любит муж. Вы пишите, что вы старый больной ***, вот тогда вас, может и пожалеют, да и ущербным хоть легче станет.

Что я сейчас прочитала...? Да вам, батенька, к психиатру бегом!
С такими тараканами разве можно жить? Почему не лечитесь?

Гость
#26
Гость

А лучше когда и сзади и спереди пенсионерка?

Лучше и сзади и спереди выглядеть на свой возраст.

Ра
#27
Гость

Лучше и сзади и спереди выглядеть на свой возраст.

Лучше когда внешний возраст соответствует биологическому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: