Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины уменьшают свой возраст?

Уже не раз читала здесь истории про то как на сз мужчины скидывают себе лет 10, а то и больше. Зачем они это делают, неужели думают, что по ним не видно, тем более если они с пузом и лысиной? При этом они вещают, что мужчины якобы не стареют, для них возраст не важен, мужчина до гроба жених, но возраст себе все-таки убавляют. Зачем? Неужели настолько глупые, что не видят отсутствие логики в своих действиях?

J Lo
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Компенсация пивного пуза и лысины.

Гость
#2

Лично я возраст себе не уменьшаю, но объясню почему это делают другие. Сейчас у женщин, особенно молодых, убеждение (откуда появилось - неизвестно, скорее всего - инстаграмчик, гламурные журналы, жизнь всяких ВИП-звёзд и пр.), что мужчина должен быть максимум на 2 года старше (а лучше младше), а если мужчина более чем на 2 года старше - он сразу попадает в категорию "вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого", то есть отметается бабой вот прям сразу. Зная эту тему, мужики уменьшают себе возраст чтобы хотя бы получить возможность встретиться с женщиной и, возможно, очаровать её. Не факт, что получится, но есть хоть какой-то шанс задействовать обаяние, а не быть сразу отправленным в мусорную корзину из-за циферки в возрасте. Примерно то же самое делает подавляющее большинство женщин на сайтах знакомств, когда ставят свои лучшие фото, мастерски обработанные фотошопом, при том что в реальности эти женщины выглядят далеко не так хорошо, как на фото. На что они надеются, ведь мужик на свидании все равно увидит, как баба выглядит на самом деле? Так на то и надеются, что удастся "очаровать" мужика даже несмотря на то, что на фото она выглядит лучше, чем в жизни. По поводу пуза и лысины у мужиков - это не всегда связано с преклонным возрастом. Часто и то, и другое можно видеть у вполне молодых мужчин. А по поводу присутствия логики в действиях - дорогие женщины! - чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. Вам вообще неизвестно слово "логика" в поступках, у вас все решения принимает вагина.

Гость
#3

Они не умеют ни себя, ни женщин оценивать по фото.Я раньше часто читала, что мужчины не могут узнать женщин,пришедших на свидания и удивлялась, так как большинство знакомых свои фото не обрабатывали.А потом сама столкнулась, подруга подстроила встречу и он сказал, что думал я типа худее, хотя в тот момент я была намного худее, чем на тех фото на которых он меня заметил.И себя оценить не могут

Гость
#4
Гость

Они не умеют ни себя, ни женщин оценивать по фото.Я раньше часто читала, что мужчины не могут узнать женщин,пришедших на свидания и удивлялась, так как большинство знакомых свои фото не обрабатывали.А потом сама столкнулась, подруга подстроила встречу и он сказал, что думал я типа худее, хотя в тот момент я была намного худее, чем на тех фото на которых он меня заметил.И себя оценить не могут

Отлично, как всегда виноваты мужики. Потому что иначе быть не может. А то, что на фото красивая баба с аппетитными формами, а на свидание приходит доска "ни сисек, ни ***" - это тоже мужики виноваты

Гость
#5
Гость

Лично я возраст себе не уменьшаю, но объясню почему это делают другие. Сейчас у женщин, особенно молодых, убеждение (откуда появилось - неизвестно, скорее всего - инстаграмчик, гламурные журналы, жизнь всяких ВИП-звёзд и пр.), что мужчина должен быть максимум на 2 года старше (а лучше младше), а если мужчина более чем на 2 года старше - он сразу попадает в категорию "вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого", то есть отметается бабой вот прям сразу. Зная эту тему, мужики уменьшают себе возраст чтобы хотя бы получить возможность встретиться с женщиной и, возможно, очаровать её. Не факт, что получится, но есть хоть какой-то шанс задействовать обаяние, а не быть сразу отправленным в мусорную корзину из-за циферки в возрасте. Примерно то же самое делает подавляющее большинство женщин на сайтах знакомств, когда ставят свои лучшие фото, мастерски обработанные фотошопом, при том что в реальности эти женщины выглядят далеко не так хорошо, как на фото. На что они надеются, ведь мужик на свидании все равно увидит, как баба выглядит на самом деле? Так на то и надеются, что удастся "очаровать" мужика даже несмотря на то, что на фото она выглядит лучше, чем в жизни. По поводу пуза и лысины у мужиков - это не всегда связано с преклонным возрастом. Часто и то, и другое можно видеть у вполне молодых мужчин. А по поводу присутствия логики в действиях - дорогие женщины! - чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. Вам вообще неизвестно слово "логика" в поступках, у вас все решения принимает вагина.

Мужчины сами говорили предъявляя-соответствуй, вот и договорились ровня во всех аспектах и возраст один из главных. В поколении наших родителей разница в возрасте и 2-4 года редка, в основном ровесники и жили нормально

Гость
#6
Гость

Отлично, как всегда виноваты мужики. Потому что иначе быть не может. А то, что на фото красивая баба с аппетитными формами, а на свидание приходит доска "ни сисек, ни ***" - это тоже мужики виноваты

А кто вам виноват,что фото не умеете анализировать.Мне недавно задали вопрос все ли у меня натуральное, хотя фото не обработано и видно, что ни груди, ни губ нет.Конечно при встречи в реале начались бы претензии

Гость
#7
Гость

А кто вам виноват,что фото не умеете анализировать.Мне недавно задали вопрос все ли у меня натуральное, хотя фото не обработано и видно, что ни груди, ни губ нет.Конечно при встречи в реале начались бы претензии

Да ладно Вам .Я хоть и девушка, но точно знаю, что и женщины себе возраст уменьшают и фотки выставляют не соответствувющие действительности. На сз какие мужики такие и бабы.

Гость
#8
Гость

Да ладно Вам .Я хоть и девушка, но точно знаю, что и женщины себе возраст уменьшают и фотки выставляют не соответствувющие действительности. На сз какие мужики такие и бабы.

Может и есть такие, но у меня и всех знакомых фото реальные.Да и какой смысо в обработанных фото, если большинство видят меня каждый день.У мужчин фото, вообще часто нет машины или поллица

Гость
#9
Гость

Они не умеют ни себя, ни женщин оценивать по фото.Я раньше часто читала, что мужчины не могут узнать женщин,пришедших на свидания и удивлялась, так как большинство знакомых свои фото не обрабатывали.А потом сама столкнулась, подруга подстроила встречу и он сказал, что думал я типа худее, хотя в тот момент я была намного худее, чем на тех фото на которых он меня заметил.И себя оценить не могут

Отлично, как всегда виноваты мужики. Потому что иначе быть не может. А то, что на фото красивая баба с аппетитными формами, а на свидание приходит доска "ни сисек, ни ***" - это тоже мужики виноваты

вам не угодишь
то жалуетесь, что на фото стройная, а приходит ***. то наоборот жирных подавай.

Гость
#10

Про уменьшение возраста у женщин соглашусь, так как у многих фильтр до 30-35, хотя смысла особого в этом не вижу

Гость
#11
Гость

Лично я возраст себе не уменьшаю, но объясню почему это делают другие. Сейчас у женщин, особенно молодых, убеждение (откуда появилось - неизвестно, скорее всего - инстаграмчик, гламурные журналы, жизнь всяких ВИП-звёзд и пр.), что мужчина должен быть максимум на 2 года старше (а лучше младше), а если мужчина более чем на 2 года старше - он сразу попадает в категорию "вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого", то есть отметается бабой вот прям сразу. Зная эту тему, мужики уменьшают себе возраст чтобы хотя бы получить возможность встретиться с женщиной и, возможно, очаровать её. Не факт, что получится, но есть хоть какой-то шанс задействовать обаяние, а не быть сразу отправленным в мусорную корзину из-за циферки в возрасте. Примерно то же самое делает подавляющее большинство женщин на сайтах знакомств, когда ставят свои лучшие фото, мастерски обработанные фотошопом, при том что в реальности эти женщины выглядят далеко не так хорошо, как на фото. На что они надеются, ведь мужик на свидании все равно увидит, как баба выглядит на самом деле? Так на то и надеются, что удастся "очаровать" мужика даже несмотря на то, что на фото она выглядит лучше, чем в жизни. По поводу пуза и лысины у мужиков - это не всегда связано с преклонным возрастом. Часто и то, и другое можно видеть у вполне молодых мужчин. А по поводу присутствия логики в действиях - дорогие женщины! - чья бы корова мычала, а ваша бы молчала. Вам вообще неизвестно слово "логика" в поступках, у вас все решения принимает вагина.

а мужики типа не такие?
он в свои 35-40 мальчик и ничего что седой и с зеркальной болезнью, а она в 30 старуха и ничего, что детей нет и стройная.

зануда на минималках
#12

Почему женщины уменшают вес? Почему женщины закрашивают седину?
Почему женщины не хотят выглядеть на свой возраст, бесконечно молодятся?
Почему женщины врут насчёт размера сисек?

Итого: Они что, ТУПЫЕ?

Гость
#13
Гость

а мужики типа не такие?
он в свои 35-40 мальчик и ничего что седой и с зеркальной болезнью, а она в 30 старуха и ничего, что детей нет и стройная.

Мужчины еще и детей скрывают, у женщины такой возможности нет.Мне один так жаловался на лживых женщин и как люди разучились доверять друг другу и всп такие таинственные, а сам про детей забыл сказать

Гость
#14

Есть люди которые реально выглядят моложе своих лет, однако они не сидят на сз, а прекрасно находят себе пару в реале. Я сама в 19 лет встречалась с таким "парнем", с виду лет 25, а в паспорте 33! Контингент сз даже для своего возраста отвратительно выглядит, в 30 лет уже брюхо и лысина, а уж попытки омолодить себя вообще нелепы. Ну придет такой типа 30 летний,выставивший фотку 10 летней давности, на встречу и чего. Даже говорить с ним никто не станет,развернется сразу и уйдет. Попытки занижать возраст на мой взгляд бессмысленны и для мужчин и для женщин

Гость
#15
Гость

Мужчины еще и детей скрывают, у женщины такой возможности нет.Мне один так жаловался на лживых женщин и как люди разучились доверять друг другу и всп такие таинственные, а сам про детей забыл сказать

так это его дети были. детей, зачатых от грязных женщин, имевших половые сношения с другими мужиками до зачатия, мужики за своих не считатают и принять их как своих не могут. так что по закону у мужика вроде бы дети есть, которых ему по закону приписали, а по факту детей у мужика нет. а если бы они у него были, тогда они с ним жили. но они с ним не живут, потому что это не его дети. своих детей мужик никому не отдаст, потому свои дети - это гордость для любого мужика. а чужие дети мужику не нужны.

Гость
#16

"...Сейчас у женщин, особенно молодых, убеждение (откуда появилось - неизвестно, скорее всего - инстаграмчик, гламурные журналы, жизнь всяких ВИП-звёзд и пр.), что мужчина должен быть максимум на 2 года старше (а лучше младше), а если мужчина более чем на 2 года старше - он сразу попадает в категорию "вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого"..."

Вот! Совершенно точно! Вуман просто пестрит подобными формулировками. На "РОВЕСНИКАХ" прям помешались все.
Так чего удивляться-то на СЗ? Там поди тоже, кто выставляется- почитывают данный форум на досуге

Гость
#17
Гость

Мужчины сами говорили предъявляя-соответствуй, вот и договорились ровня во всех аспектах и возраст один из главных. В поколении наших родителей разница в возрасте и 2-4 года редка, в основном ровесники и жили нормально

В поколении наших родителей, если уж совсем честно, ровесники как раз большая редкость. Муж должен быть старше- эта российская традиция тогда была "на коне". Разница примерно в 5-10 лет встречалась намного чаще, чем ровесники, особенно если это пара не из одного "места" (учились в ВУЗе на одном курсе или там учились в одном классе в школе) и так далее

Гость
#18
Гость

В поколении наших родителей, если уж совсем честно, ровесники как раз большая редкость. Муж должен быть старше- эта российская традиция тогда была "на коне". Разница примерно в 5-10 лет встречалась намного чаще, чем ровесники, особенно если это пара не из одного "места" (учились в ВУЗе на одном курсе или там учились в одном классе в школе) и так далее

бабы хотят себе ровесника. а ровесницы для мужиков являются старухами, потому что ровесницы выглядят старше мужиков и с возрастом это становится все более заметно. 30-летняя выглядит так, как выглядит 60-летний мужик. 25-30-летние бабы выглядят так, как выглядит 45-60 летний мужик. нравится тебе 45-60 летний? вот так и мужика не нравятся 25-30 летние бабы.

Орхидея
#19

Ну как зачем- чтобы попытаться склеить женщину намного моложе себя. Он думает , а вдруг она не заметит и он сможет навешать ей лапши .
Например 48летний детный мачо снизит себе возраст на 15 лет и на сз превратится в 33летнего бездетного мужчину, поэтому он считает что может писать девочкам от 18 лет и ставить фильтр поиска до 35.
Женщины знают эту особенность и тоже убирают себе 10- 15 лет., поэтому там можно встретить и 35летних девушек и 35летних старушек

Гость
#20
Гость

Мужчины сами говорили предъявляя-соответствуй, вот и договорились ровня во всех аспектах и возраст один из главных. В поколении наших родителей разница в возрасте и 2-4 года редка, в основном ровесники и жили нормально

В поколении наших родителей, если уж совсем честно, ровесники как раз большая редкость. Муж должен быть старше- эта российская традиция тогда была "на коне". Разница примерно в 5-10 лет встречалась намного чаще, чем ровесники, особенно если это пара не из одного "места" (учились в ВУЗе на одном курсе или там учились в одном классе в школе) и так далее

это слишком древняя традиция, уже не актуальна. в том же ссср браков с большой разницей в возрасте почти не было!

Гость
#21
Орхидея

Ну как зачем- чтобы попытаться склеить женщину намного моложе себя. Он думает , а вдруг она не заметит и он сможет навешать ей лапши .
Например 48летний детный мачо снизит себе возраст на 15 лет и на сз превратится в 33летнего бездетного мужчину, поэтому он считает что может писать девочкам от 18 лет и ставить фильтр поиска до 35.
Женщины знают эту особенность и тоже убирают себе 10- 15 лет., поэтому там можно встретить и 35летних девушек и 35летних старушек

женщину не по возрасту судят, а по красоте. среди 35 летних красавиц нет, а потому ты можешь возраст себе хоть до 16 снизить, красивее от этого ты не станешь. мужики баб не по возрасту выбирают, а по красоте. на 35-летних и не смотрят мужики, потому что знают, что среди них красавиц нет. потому и ставят себе в фильтре возраст для поиска 16-22, иногда расширяя этот возраст до 25.
ну а зек, который только что из тюрьмы вышел, может и на 25-30 летнюю взглянуть, потому что знает, что это легкая добыча и отдастся ему такая "красавица" даром и не только отдастся, еще и супом накормить и спать уложит и денег на выпивку даст.

Гость
#22

ну а баба себе ровесника ищет. потому, если мужик ищет себе 16-22-летних, то и ставит он себе возраст свой 22, даже, если ему 45. полно в россии 20-летних мужиков, которые выглядят на 45, потому хлоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком. вся лишь разница между 20-летним алкашом и 45-летним не алкашом в том состоит, что 45-летний имеет прекрасное телосложение, имеет много предметов статуса и роскоши и выглядит, как богач. алкаш же 20-летний выглядит, как бомжара, как скотобаза из хрущевки.

Гость
#23

поэтому 45-летний в любой случае будет более предпочителен, чем 20-летний.
ровесница же для 20-летнего ровесника будет старой в любой случае, но кем пользоваться
ровеснику, если не ровесницей, когда ему никто другой не дает? ровесницами пользуются
лишь мужики бомжеватого вида. и то они рассматривают ровесницу, как временный, проходной вариант. с ровесницы слетает целка и она становится неликвидном на брачном рынке
мужик же богатеет, стоновится ликвидом и уже может себе позволить выбирать в вои 45
среди 20-летних.

Орхидея
#24
Гость

поэтому 45-летний в любой случае будет более предпочителен, чем 20-летний.
ровесница же для 20-летнего ровесника будет старой в любой случае, но кем пользоваться
ровеснику, если не ровесницей, когда ему никто другой не дает? ровесницами пользуются
лишь мужики бомжеватого вида. и то они рассматривают ровесницу, как временный, проходной вариант. с ровесницы слетает целка и она становится неликвидном на брачном рынке
мужик же богатеет, стоновится ликвидом и уже может себе позволить выбирать в вои 45
среди 20-летних.

Может в вашу молодость это было нормой, хотя я в этом сомневаюсь, но сейчас обратная тенденция - мужики быстрее стареют и мрут. Поэтому молодые парни в тренде, а старичье идет в утиль, тем болен что самых богатых давно прибрали к рукам, а новые богачи не появились. Тем, кому сейчас 40+ это тотальные нищеброды - ипотечники с кредитами на 15 лет вреред и юным дувушкам не нужны.

Гость
#25
Орхидея

Может в вашу молодость это было нормой, хотя я в этом сомневаюсь, но сейчас обратная тенденция - мужики быстрее стареют и мрут. Поэтому молодые парни в тренде, а старичье идет в утиль, тем болен что самых богатых давно прибрали к рукам, а новые богачи не появились. Тем, кому сейчас 40+ это тотальные нищеброды - ипотечники с кредитами на 15 лет вреред и юным дувушкам не нужны.

ты говоришь о барачного гетто, в котором одни бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, да душевнобольные проживают, как среди мужчин, так и среди женщин. в барачных гетто приличных мужчин и приличных женщин нет. есть те, кто выдают себя за приличных и богатые, покупая статусные вещи/предметы роскоши на ТРУДОВЫЕ доходы. но одно дело выдавать себя за богача или красавицу и совсем другое дело быть им или ей. приличные люди уже давно покинули барачные гетто, в которые советская власть сгоняла всех. приличные люди жили в нечеловеческих услвовиях среди маргиналов и люмпенов. но и районы эти неблагополучные усилиями приличных людей выглядели прилично. как только не стало приличных людей в барачных гетто, так барачные гетто стали в упадок приходить. если в бвлые вермена неприличных людей контролировали люди приличные, то нынче жители барачных гетто находятся без контроля и живут так, как они того хотят - по понятиям.

Анатолий Перельман
#26

Нужно скидывать 10 лет, потому что ровесницы всё равно будут воспринимать за ребёнка.

Мужчина
#27
Гость

В поколении наших родителей, если уж совсем честно, ровесники как раз большая редкость. Муж должен быть старше- эта российская традиция тогда была "на коне". Разница примерно в 5-10 лет встречалась намного чаще, чем ровесники, особенно если это пара не из одного "места" (учились в ВУЗе на одном курсе или там учились в одном классе в школе) и так далее

Бред. Знаю много пар советского времени и они ровесники, мои родители и их знакомые, никакой там разницы 5 и больше лет нет. Максимум 1-2 года. И это всегда было нормой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема