Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не нужна ??

Сейчас период карантина это особо ощутимо. Всегда хотела общаться с подругами звала их, но они отказывались. Мужчинам Я тоже не нужна. Сейчас не нужна и в более молодом возрасте разве ,что на потрах. Проблемы и участие в моей жизни их не интересует ,если что то делать люди не принимают заботу ,хотя говорят об этом.думаю ,что уже не смогу поверить в отношения серьезные.спать со всеми ? Это бред ,с одним повстречалась ,с другим это как то не удобно и не уместно ,что в принципе и не уместно и когда поздно все ...врачиха прям насела на приеме и все думают значит она не хочет ,вредная ...ну если тебе изменяют ,просто пропадают или ты видишь им *** ты не сдалась зачем такие отношения???что происходит в мире ? Расстроена расстались ,оказалась вообще не нужна ,год встречались и пол года я видела ,что ему наплевать ,что он хочет все меньше времени быть рядом ,забота не нужна ,обнимать целовать он тоже не хочет ( я не могу мне тяжело одной ,мне поговорит не с кем ,начнёшь плохо о себе говорить ещё больше грязи люди льют.всем плевать ,что происходит у тебя ещё и посмеются мол ты вредная вот и одна .просто мне уже 32...просто любимый и свой человек рядом ....пусть даже не муж ,человек который с тобой ,а не без тебя.шансы на знакомства низки ,я не люблю наращенные ресницы ,брови ногти мне все это лень ,это же снимать бегать и опять клеить ..я выгляжу оч просто и не богато .но я сама собой .вот познакомилась с ним ,тогда была шикарна ,а потом стала собой ,сколько можно притворяться

Автор хвамна
30 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Да ты так и будешь никому не нужна. А все потому что низкая самооценка.

Гость
#2

У вас какая-то каша и в тексте, и в голове.

Гость
#3

Потому что вы себя не любите . Полюбите себя и мир заиграет красками .

Матильда
#4

Ты ноешь здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иногда по несколько тем в день. Убогая, займись уже грамотностью своей (читать невозможно эту кашу). И внешностью займись. 32 года - ума нет, унылое Г... Что ж удивляешься, что ни друзей, ни мужика?!

Гость
#5

Автор! Возьми себя в руки! Все придет 32 не приговор! У меня подруга до 30 парилась тож, то один дурной то другой в итоге в кафе познакомилась с парнем а он с золотыми горами оказался и все хорошо! Настраивай на лучшее себя и не зацикливайся! Я тоже так думала , а когда развелась думала вообще конец ахаха это бред все хорошо! Держу кулачки за тебя 😉

Гость
#6

Вы заразная, никто не хочет вас целовать и обнимать. Только после карантина.

Ночка
#7

Вы производите впечатление очень неуверенного человека, который постоянно меняет свои решения и в итоге ничем не может быть доволен. Остановитесь. Остановите свою говорильню в голове, дайте себе тишины. Всё, что вас мучает - это ваши нескончаемые мысли, их овердохуя и в каждую вы верите, так можно рехнуться. Поймайте тишину и просто почувствуйте, что вы просто прелесть))

Люцифер
#8

Мне 27 и я ненакрашенная даже нужна мужчинам ))

Гость
#9
Гость

Автор! Возьми себя в руки! Все придет 32 не приговор! У меня подруга до 30 парилась тож, то один дурной то другой в итоге в кафе познакомилась с парнем а он с золотыми горами оказался и все хорошо! Настраивай на лучшее себя и не зацикливайся! Я тоже так думала , а когда развелась думала вообще конец ахаха это бред все хорошо! Держу кулачки за тебя 😉

ахаха. просто будь собой и вскоре приедет принц. тут все тетки будь собою и них у них нет мужчин. и не будет, потому как го- ве-нных теток замуж не зовут

Гость
#10
Ночка

Вы производите впечатление очень неуверенного человека, который постоянно меняет свои решения и в итоге ничем не может быть доволен. Остановитесь. Остановите свою говорильню в голове, дайте себе тишины. Всё, что вас мучает - это ваши нескончаемые мысли, их овердохуя и в каждую вы верите, так можно рехнуться. Поймайте тишину и просто почувствуйте, что вы просто прелесть))

*** сколько тут доморощенных психологов

Гость
#11
Люцифер

Мне 27 и я ненакрашенная даже нужна мужчинам ))

сантехники и охранники пятерочек очень даже любят страшных теток. ты там в пятерке кассиром или уборщицей работаешь?

Люцифер
#12
Гость

сантехники и охранники пятерочек очень даже любят страшных теток. ты там в пятерке кассиром или уборщицей работаешь?

У меня мужчина иностранец ты попутал что то 😄на охранников и сантехников не смотрю

Автор хвамна
#13
Люцифер

Мне 27 и я ненакрашенная даже нужна мужчинам ))

Ну значит мне не все нужны ,старики 60 лет не нужны ,но они смотрят

Люцифер
#14
Гость

сантехники и охранники пятерочек очень даже любят страшных теток. ты там в пятерке кассиром или уборщицей работаешь?

И кассиром и уборщицей не работаю

Автор хвамна
#15
Гость

У вас какая-то каша и в тексте, и в голове.

Почему каша ...

Автор хвамна
#16
Ника.

Да ты так и будешь никому не нужна. А все потому что низкая самооценка.

Просто я реально смотрю на себя и на то,что вокруг ,кто вокруг

Автор хвамна
#17
Матильда

Ты ноешь здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иногда по несколько тем в день. Убогая, займись уже грамотностью своей (читать невозможно эту кашу). И внешностью займись. 32 года - ума нет, унылое Г... Что ж удивляешься, что ни друзей, ни мужика?!

Эй эй стоп ,полегче в выражениях ,я тебе бы зубы выбила за такое иш какая умная пиздюшкп

Гость
#18
Люцифер

У меня мужчина иностранец ты попутал что то 😄на охранников и сантехников не смотрю

Иностранец это белорус чтоли. Или ты тут из армении пишешь

Люцифер
#19
Автор хвамна

Ну значит мне не все нужны ,старики 60 лет не нужны ,но они смотрят

Вы обращайте внимание на молодых они может тоже смотрят на вас или вы только на стариков смотрите?

Люцифер
#20
Гость

Иностранец это белорус чтоли. Или ты тут из армении пишешь

Не скажу

Матильда
#21
Автор хвамна

Ты ноешь здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ, иногда по несколько тем в день. Убогая, займись уже грамотностью своей (читать невозможно эту кашу). И внешностью займись. 32 года - ума нет, унылое Г... Что ж удивляешься, что ни друзей, ни мужика?!

Эй эй стоп ,полегче в выражениях ,я тебе бы зубы выбила за такое иш какая умная пиздюшкп Себе выбей. Для полноты образа ))) Фу!

Гость
#22

Автор, сколько можно вам советовать? Меняться вы не хотите, развиваться читать тоже. Мы же не можем за вас похудеть, привести себя в порядок, научиться готовить, полюбить секс и т.д. и т.п. Вам нужен мужчина, обеспечивающий вас, как я поняла из прошлых тем, т.к. зарплата у вас низкая. А вы сами что, вот что можете предложить мужчине взамен?

Автор хвамна
#23
Гость

Автор, сколько можно вам советовать? Меняться вы не хотите, развиваться читать тоже. Мы же не можем за вас похудеть, привести себя в порядок, научиться готовить, полюбить секс и т.д. и т.п. Вам нужен мужчина, обеспечивающий вас, как я поняла из прошлых тем, т.к. зарплата у вас низкая. А вы сами что, вот что можете предложить мужчине взамен?

Зачем мне бить секс шалавой быть ? Бегать потом и искать куда пристроить *** ?не понятно .богатый не нужен ,нужен тот,кому не наплевать на меня и он просто время не проводит в кровати. Я хочу быть собой ,я же не злая не грубая ,не уволила никого ну любят не за что то же в конце концов .

#24

Ну щас большинство ищут выдающихся.чтобы от общества не отставали.
Я вот например наоборот желаю простачку,потому что не следую за обществом,и пофиг,чё они там суетяться быть похожими друг на друга.я с тольятти если чё.с радостью бы подружился.но пока здесь один.и мне нравится быть собой,и не следовать по всем параметрам общества.

Гость
#25

Доброй ночи! Это заблуждение многих женщин , что можно быть сначала просто шикарной , а потом самой собой. Мужчины любят глазами. И на публику хотят выводить красивых и ухоженных. Чтобы все друзья завидовали. Так устроен мужик. Если хотите рядом собой мужчину который бы обнимал и целовал и делал то что полагается мужику , делайте то что полагается женщине - будьте шикарны всегда.

Автор хвамна
#26
Гость

Доброй ночи! Это заблуждение многих женщин , что можно быть сначала просто шикарной , а потом самой собой. Мужчины любят глазами. И на публику хотят выводить красивых и ухоженных. Чтобы все друзья завидовали. Так устроен мужик. Если хотите рядом собой мужчину который бы обнимал и целовал и делал то что полагается мужику , делайте то что полагается женщине - будьте шикарны всегда.

Глупости,извините .бросают и красивых и ухоженных и разводятся ..вы что на луне??

Автор хвамна
#27
Гость

Доброй ночи! Это заблуждение многих женщин , что можно быть сначала просто шикарной , а потом самой собой. Мужчины любят глазами. И на публику хотят выводить красивых и ухоженных. Чтобы все друзья завидовали. Так устроен мужик. Если хотите рядом собой мужчину который бы обнимал и целовал и делал то что полагается мужику , делайте то что полагается женщине - будьте шикарны всегда.

Ну тогда пусть вкладывается мужчина

Кристина Лазарева
#28
Автор хвамна

Ну тогда пусть вкладывается мужчина

Вы полностью правы .
"По..люби...,какая есть"...
Заблуждение это .
Автору надо хорошая работа ,чтобы была возможность оплатить процедуры и красивая одежда.

Кристина Лазарева
#29

Вам нужно привести себя в порядок внешне .
Результат Вы, сами увидите .
Но, для этого нужна хорошая работа ,чтобы оплатить одежду и косметологов

Гость
#30

сейчас есть много разных фондов, сообществ по интересам, те которые встречаются общяются, кому то помогают или просто гурьбой ездят в путешествия.. надо занятся поиском подобных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: