Гость
Статьи
как убить женскую …

как убить женскую энергию?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Слушайте, такая тема. Я ненавижу женскую энергию в себе, нет, я нормально отношусь к девушкам и женщинам(хотя и вру парням, что ненавижу их, но это я вру), но не хочу иметь эту чертову энергию. Уже не особо знаю, что делать, люблю юбки, но перестала их носить, люблю украшения, но тоже перестала их носить. Сплю с любым желающим, тоже где-то читала, что это убивает энергию, плачу за себя сама не потому, что хочу понравиться парням, а потому, что хочу убить в себе женскую сущность, заодно словив женский гнев ибо очень это люблю. Но по ходу, этого всего недостаточно Девушки, дорогие, скажите, что такого сделать, чтоб не портя внешность(я натурщицей работаю) уничтожить в себе женскую энергию. Те, кто будет говорить, что у меня юношеский максимализм, для вас уточняю возраст, мне 26

девушка-нацистка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего вам самой делать, время убьёт вашу энергию! Оно в этом плане лучший врач.

Гость
#2

Может вы *** и захотите ***. Почитайте информацию и посмотрите видеоролики по данной теме, может Вы найдёте себя.

Гость
#3

Женская энергия - это природа. Даже если вы убьете себя, природа так и останеть жить. Вы только умом тронитесь в этой борьбе. Лишь приняв свою женскую природу вы успокоитесь и станете счастливой. Но в всем должна быть мера. Где-то проявлять себя как женщина, а где-то как бесполый человек. Без борьбы, иначе психом станете.

Гость
#4

Что значит вообще женская энергия? Начните материться, бухать, быдлить, как ***. Но все равно ж будет видно, что вы женщина )

девушка-нацистка
#5
Гость

Может вы *** и захотите ***. Почитайте информацию и посмотрите видеоролики по данной теме, может Вы найдёте себя.

не, это уже полный зашквар, биологически женский пол меня полностью устраивает. не люблю себя за слабости, которые мешают жизни

девушка-нацистка
#6
Гость

Что значит вообще женская энергия? Начните материться, бухать, быдлить, как ***. Но все равно ж будет видно, что вы женщина )

я и так матерюсь, просто могу и без мата разговаривать, иногда бухаю с парнями, как правило, потом просыпаюсь в чьей-нибудь постели. быть физически девушкой меня полностью устраивает, а женскую сущность в себе ненавижу.

девушка-нацистка
#7
Гость

Женская энергия - это природа. Даже если вы убьете себя, природа так и останеть жить. Вы только умом тронитесь в этой борьбе. Лишь приняв свою женскую природу вы успокоитесь и станете счастливой. Но в всем должна быть мера. Где-то проявлять себя как женщина, а где-то как бесполый человек. Без борьбы, иначе психом станете.

попытка суицида была в неполные 20 лет, к сожалению, спасли

девушка-нацистка
#8
Гость

Не надо ничего вам самой делать, время убьёт вашу энергию! Оно в этом плане лучший врач.

допустим. и сколько ждать?

.. звезда моя
#9

Психиатр в помощь. Серьёзно.Курс гормональной коррекции может помочь.

девушка-нацистка
#10
.. звезда моя

Психиатр в помощь. Серьёзно.Курс гормональной коррекции может помочь.

я же уточнила, внешность менять при этом не хочу и физически пол меня устраивает, именно сущность женскую и слабость в себе ненавижу, мешает жить. физически сильнее большинства девушек и где-то трети парней, но все равно чувствую себя слабой

Гость
#11
девушка-нацистка

я же уточнила, внешность менять при этом не хочу и физически пол меня устраивает, именно сущность женскую и слабость в себе ненавижу, мешает жить. физически сильнее большинства девушек и где-то трети парней, но все равно чувствую себя слабой

Что конкретно вам не нравится? Какие слабости?

Саша
#12

Это вам наверное к психиатру надо во-первых, с такой ненавистью к своей природе, полу. А во-вторых, если ничего плохого за это время не случится, то время убьёт вашу красоту и характер, правильно выше написали

Гость
#13

Ооо, подруга, ты обратилась по адресу.
Надо к мужику бежать по первому зову, сразу же отвечать на его сообщения, не кокетничать. Отвечать предельно просто и ясно, как солдат.
Не выносить ему мозг. Вынос мозга - это чисто женская тема, за это мужик еще больше полюбит (хотя они все это отрицают).
Юбки ночи и платья, мужики на самом деле это неособо любят, они любят джинсы, обтягивающие попу. Так что юбки средней длинны - самое то для убийства женской энергетики.
Смотри на всех мужиков голодным взглядом, чтобы они шарахались от тебя.
Сама плати за всё, а лучше и за мужика. Найди себе альфонса с вечными проблемами - сразу станешь мужиком "в юбке", так как будешь вечно спасать его из его сложной жизненной ситуации.

девушка-нацистка
#14
Гость

Что конкретно вам не нравится? Какие слабости?

например, я чувствительна к физической боли, или иногда мне что-то хочется, покупаю, а потом жалею об этом

Гость
#15

А зачем ее убивать как-то специально? Я например работаю на мужской работе (программист), у меня мужские хобби, спорт (качалка), характер (приоритет на карьеру), увлечения (походы, рыбалка, джипы, комп. игры, тяжелая музыка) и пр., я одеваюсь как мне удобно. Убирать, готовить не люблю. И даже секс с женщинами мне больше в кайф чем с мужчинами.
У меня женской энергии 0 безо всяких спец ухищрений, живу просто как хочу. Зачем заморачиваться?

девушка-нацистка
#16
Гость

Ооо, подруга, ты обратилась по адресу.
Надо к мужику бежать по первому зову, сразу же отвечать на его сообщения, не кокетничать. Отвечать предельно просто и ясно, как солдат.
Не выносить ему мозг. Вынос мозга - это чисто женская тема, за это мужик еще больше полюбит (хотя они все это отрицают).
Юбки ночи и платья, мужики на самом деле это неособо любят, они любят джинсы, обтягивающие попу. Так что юбки средней длинны - самое то для убийства женской энергетики.
Смотри на всех мужиков голодным взглядом, чтобы они шарахались от тебя.
Сама плати за всё, а лучше и за мужика. Найди себе альфонса с вечными проблемами - сразу станешь мужиком "в юбке", так как будешь вечно спасать его из его сложной жизненной ситуации.

я и так отвечаю людям предельно просто и ясно, мужика у меня нет и не особо хочется, секс и так есть много с кем, нифига это не чисто женская тема с выносом мозга, парни тоже огого как умеют это делать. а как понять "голодным взглядом?" я на весь мир смотрю пофигистичным взглядом, сама плачу только с одной целью, убить энергию. спасать? ммм...а если-таки появится в жизни достойный экстремист, который убьет полицейского, чужака этнического и любителя власти, то писать ему на зону будет считаться жертвенностью или нет? другие, то бишь реально существующие, меня мало интересуют

девушка-нацистка
#17
Саша

Это вам наверное к психиатру надо во-первых, с такой ненавистью к своей природе, полу. А во-вторых, если ничего плохого за это время не случится, то время убьёт вашу красоту и характер, правильно выше написали

к полу я нормально отношусь.

Гость
#18

А, я вспомнила момент, когда у меня женская энергия вообще ушла. Когда я купила себе квартиру и поняла, что мужики не нужны вообще)))
Раньше я еще как-то флиртовала, кокетничала, знакомилась специально. Сейчас, когда у меня есть квартира и зарплата больше 250 штук, сpала я на всех мужиков мира))) ничто так не убивает женскую энергию как финансовая независимость.

девушка-нацистка
#19
Гость

А, я вспомнила момент, когда у меня женская энергия вообще ушла. Когда я купила себе квартиру и поняла, что мужики не нужны вообще)))
Раньше я еще как-то флиртовала, кокетничала, знакомилась специально. Сейчас, когда у меня есть квартира и зарплата больше 250 штук, сpала я на всех мужиков мира))) ничто так не убивает женскую энергию как финансовая независимость.

👍, я живу на вписке, но тоже не кокетничаю, ничего такого не делаю, но все равно кому-нибудь, да нравлюсь

Розалинда
#20

Вас слишком заботит ваша внешность, - как вы убьете энергию?

Идите работать на завод.

Гость
#21
девушка-нацистка

я и так отвечаю людям предельно просто и ясно, мужика у меня нет и не особо хочется, секс и так есть много с кем, нифига это не чисто женская тема с выносом мозга, парни тоже огого как умеют это делать. а как понять "голодным взглядом?" я на весь мир смотрю пофигистичным взглядом, сама плачу только с одной целью, убить энергию. спасать? ммм...а если-таки появится в жизни достойный экстремист, который убьет полицейского, чужака этнического и любителя власти, то писать ему на зону будет считаться жертвенностью или нет? другие, то бишь реально существующие, меня мало интересуют

Да, писать на зону. приезжать. возить передачки. можно еще пожениться в тюрьму приехать.
Секс пойбавьте со всеми. Может, это наоборот дает вам женскую энергию.
Займитесь каким нибудь мужским видом спорта. Кстати, тот же зал и тягание железа в нем, очень подходит.
"голодным взглядом" это в каждом прохожем видеть своего будущего мужа

девушка-нацистка
#22
Розалинда

Вас слишком заботит ваша внешность, - как вы убьете энергию?

Идите работать на завод.

ну, вообще где-то слышала, что бывают и красивые без женской энергии. что плохого вам сделали рабочие?😂😂😂

девушка-нацистка
#23
Гость

Да, писать на зону. приезжать. возить передачки. можно еще пожениться в тюрьму приехать.
Секс пойбавьте со всеми. Может, это наоборот дает вам женскую энергию.
Займитесь каким нибудь мужским видом спорта. Кстати, тот же зал и тягание железа в нем, очень подходит.
"голодным взглядом" это в каждом прохожем видеть своего будущего мужа

а если не хочу замуж? кстати, я и так в качалку хожу. ок, осталось ждать чуда, что такой все-таки существует.
нет, правда, больше верю в то, что попаду во вселенную варкрафт в тело орчихи(вот такой женщиной быть было бы идеально), чем в том, что на этой грешной земле появится такой человек😂

Гость
#24

Мне кажется, вы просто "интересничаете". Странно, что вам 26. Судя по поведению и мыслям - дурной подростковый бунт на публику. Впрочем, каждый по-своему с ума сходит. Охота усложнять себе жизнь - ваше право.

Гость
#25
девушка-нацистка

а если не хочу замуж? кстати, я и так в качалку хожу. ок, осталось ждать чуда, что такой все-таки существует.
нет, правда, больше верю в то, что попаду во вселенную варкрафт в тело орчихи(вот такой женщиной быть было бы идеально), чем в том, что на этой грешной земле появится такой человек😂

Тут дело в том, что вам мужики не нужны. Этим вы их привлекаете. А вы должны как бы наоборот всю свою жизнь положить на служение мужику или мужикам. Каждому угождать, ждать звонка неделями, плакать ночью в подушку и убиваться по мужику, считать себя неполноценной, что вы не живете с мужиком.
Искусственно это в себе не взрастить. Это обычно с воспитанием с детства вдалбливается девочке в голову. Что без мужика она - никто.

Розалинда
#26
девушка-нацистка

ну, вообще где-то слышала, что бывают и красивые без женской энергии. что плохого вам сделали рабочие?😂😂😂

В том, что там надо носить робу, а не оголяться на публику (ничего против не имею) . Женская энергия, - это забота о своей внешности. Вы в посте написали, что, как убить энергию, но сохранить внешность? Если вас заботит ваша внешность, то вы ничем не убьете свою энергию.

Я, кажется, поняла, что вы имеете в виду, про красоту когда говорите. Мужчины не ценят красивых (в женском понимании) женщин (ну это макияж. прическа, ногти), - они ценят легкость, умение владеть своим телом, умение не стесняться (а оно у вас есть, таз вы натурщицей работаете), какой-то пофигизм. Это не юбки и не помада, не оплата "за себя", - это уверенность в себе, умение танцевать и ни на кого не смотреть, умение быть свободной. Вы, как я вижу, такая и есть :)

Но это - не женская энергия, это энергия харизматичного человека :) Харизматичный практически всегда сексуальный. И у харизматичности и сексуальности нет, кстати, пола.

девушка-нацистка
#27
Розалинда

В том, что там надо носить робу, а не оголяться на публику (ничего против не имею) . Женская энергия, - это забота о своей внешности. Вы в посте написали, что, как убить энергию, но сохранить внешность? Если вас заботит ваша внешность, то вы ничем не убьете свою энергию.

Я, кажется, поняла, что вы имеете в виду, про красоту когда говорите. Мужчины не ценят красивых (в женском понимании) женщин (ну это макияж. прическа, ногти), - они ценят легкость, умение владеть своим телом, умение не стесняться (а оно у вас есть, таз вы натурщицей работаете), какой-то пофигизм. Это не юбки и не помада, не оплата "за себя", - это уверенность в себе, умение танцевать и ни на кого не смотреть, умение быть свободной. Вы, как я вижу, такая и есть :)

Но это - не женская энергия, это энергия харизматичного человека :) Харизматичный практически всегда сексуальный. И у харизматичности и сексуальности нет, кстати, пола.

просто рабочие так не нагрешили еще, чтоб я в их коллектив попала, посему и спросила, что плохого они вам сделали😂😂😂

девушка-нацистка
#28
Гость

Тут дело в том, что вам мужики не нужны. Этим вы их привлекаете. А вы должны как бы наоборот всю свою жизнь положить на служение мужику или мужикам. Каждому угождать, ждать звонка неделями, плакать ночью в подушку и убиваться по мужику, считать себя неполноценной, что вы не живете с мужиком.
Искусственно это в себе не взрастить. Это обычно с воспитанием с детства вдалбливается девочке в голову. Что без мужика она - никто.

я считаю всех, кроме описанного мною несуществующего парня неподходящими.

Розалинда
#29
девушка-нацистка

просто рабочие так не нагрешили еще, чтоб я в их коллектив попала, посему и спросила, что плохого они вам сделали😂😂😂

Автор, а что конкретно вам в вас "женского" не нравится? Можете по пунктам написать?

девушка-нацистка
#30
Розалинда

Автор, а что конкретно вам в вас "женского" не нравится? Можете по пунктам написать?

1.эмоциональность
2.чувствительность к физической боли, хотя, это, строго говоря, не от пола зависит, но пусть будет как одна из слабостей.
3.иногда чего-то хочется и я это покупаю, хотя мне это не нужно.
4.продолжение предыдущего пункта, я недостаточно практичная.
5.как раз привычка выносить мозги, хотя это не только женское.
6.сентиментальность, пожалуй, главный пункт, который мешает жить.
7.излишняя болтливость, особенно по пьянке

Гость
#31
девушка-нацистка

1.эмоциональность
2.чувствительность к физической боли, хотя, это, строго говоря, не от пола зависит, но пусть будет как одна из слабостей.
3.иногда чего-то хочется и я это покупаю, хотя мне это не нужно.
4.продолжение предыдущего пункта, я недостаточно практичная.
5.как раз привычка выносить мозги, хотя это не только женское.
6.сентиментальность, пожалуй, главный пункт, который мешает жить.
7.излишняя болтливость, особенно по пьянке

3 и 4 это не женское, дофига знаю мужиков, кто так делает. Купить тачку в кредит и не иметь денег на то и бензин? Легко. Купить айфон/дорогой комп и сидеть на дошираках? Да каждый второй. Пятая гитара, второй квадрокоптер, третий автомобиль, восбмой шуруповерт? Да пожалуйста. Они все как хомяки домой цацки тащат.

Гость
#32
девушка-нацистка

1.эмоциональность
2.чувствительность к физической боли, хотя, это, строго говоря, не от пола зависит, но пусть будет как одна из слабостей.
3.иногда чего-то хочется и я это покупаю, хотя мне это не нужно.
4.продолжение предыдущего пункта, я недостаточно практичная.
5.как раз привычка выносить мозги, хотя это не только женское.
6.сентиментальность, пожалуй, главный пункт, который мешает жить.
7.излишняя болтливость, особенно по пьянке

все пункты и мужчинам тоже присущи

Розалинда
#33
девушка-нацистка

1.эмоциональность
2.чувствительность к физической боли, хотя, это, строго говоря, не от пола зависит, но пусть будет как одна из слабостей.
3.иногда чего-то хочется и я это покупаю, хотя мне это не нужно.
4.продолжение предыдущего пункта, я недостаточно практичная.
5.как раз привычка выносить мозги, хотя это не только женское.
6.сентиментальность, пожалуй, главный пункт, который мешает жить.
7.излишняя болтливость, особенно по пьянке

И вы, чтобы от этого избавиться делаете это "Уже не особо знаю, что делать, люблю юбки, но перестала их носить, люблю украшения, но тоже перестала их носить. Сплю с любым желающим, тоже где-то читала, что это убивает энергию, плачу за себя " + вписки, много секса с разными партнерами + алкоголь.

Эмоциональность, - зависит от вашей нервной системы. То есть , чтобы стать более стабильной, сконцентрированной, вам нужны занятия спортом, отказ от алкоголя (потому что он губит вашу нервную систему) ну да ладно.

Посмотрите сами, - ни одно из ваших действий не решает проблемы. Ну как может ношение брюк и отказ от украшений снизить в вас эмоциональность, практичность или сентиментальность?
Наоборот, - вы отказываете себе в удовольствии носить то, что вам нравится (юбки, украшения) - и по итогам, недовольны и пытаетесь заглушить это неудовольствие ненужными покупками. Но не тем, что вам на самом деле нравится, - и начинаете расстраиваться.

Я права?

Гость
#34
девушка-нацистка

я же уточнила, внешность менять при этом не хочу и физически пол меня устраивает, именно сущность женскую и слабость в себе ненавижу, мешает жить. физически сильнее большинства девушек и где-то трети парней, но все равно чувствую себя слабой

Спакуха, сестра! сама такая. Спорт, мужская профессия, экстрим. Но если вы там заикнетесь, что вы девачка-феичка...Берешь гуж - не ***, что не дюж.

Виртуальная_шлю×а
#35
Гость

Ооо, подруга, ты обратилась по адресу.
Надо к мужику бежать по первому зову, сразу же отвечать на его сообщения, не кокетничать. Отвечать предельно просто и ясно, как солдат.
Не выносить ему мозг. Вынос мозга - это чисто женская тема, за это мужик еще больше полюбит (хотя они все это отрицают).
Юбки ночи и платья, мужики на самом деле это неособо любят, они любят джинсы, обтягивающие попу. Так что юбки средней длинны - самое то для убийства женской энергетики.
Смотри на всех мужиков голодным взглядом, чтобы они шарахались от тебя.
Сама плати за всё, а лучше и за мужика. Найди себе альфонса с вечными проблемами - сразу станешь мужиком "в юбке", так как будешь вечно спасать его из его сложной жизненной ситуации.

Ты не шаришь. Реально, убожество

Виртуальная_шлю×а
#36
девушка-нацистка

1.эмоциональность
2.чувствительность к физической боли, хотя, это, строго говоря, не от пола зависит, но пусть будет как одна из слабостей.
3.иногда чего-то хочется и я это покупаю, хотя мне это не нужно.
4.продолжение предыдущего пункта, я недостаточно практичная.
5.как раз привычка выносить мозги, хотя это не только женское.
6.сентиментальность, пожалуй, главный пункт, который мешает жить.
7.излишняя болтливость, особенно по пьянке

Тебя бесит, что ты не мужик? Или бесит что ты не робот?
Девуля, на самом деле ты во власти чужих концепций. Тебе кто-то бездарный и обиженный нас.рал в мозги, а ты всю свою жизнь в угоду этому упырю, по πизде пускаешь. Все приколы с убиванием в себе неотъемлемой природной сути приводит к онкологическим заболеваниям. Психосоматика такая психосоматика.

Гость
#37

Есть два варианта прокачать в себе мужскую энергию или стать бесполой. И то и другое выражается не внешне, в внутренне. И, кстати, сексуальная распущенность в роли пассивного партнера делает вас женщиной больше, чем что либо. А избавление от излишков женской энергии это избавление от лишних эмоций, включению логики, воспитание силы воли и умение доминировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: