Гость
Статьи
Кто верит в пандемию?

Кто верит в пандемию?

Читаю и вижу разное. Интересно мнение сторон. Кто верит?

#Коронавирус (covid-19)

Маргоша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле кто верит? Это не что-то эфемерное, во что «верят». Это факт.

Фалька Реданская
#2

Не я, это уж точно.

Гость
#3

Сильно раздута эта эпиденмия. Каждый год одни и те же грабли,птичий,свинной,......испанка. Люди болели всегда,умирало до 4% ,так и в этот раз будет.Вот зачем экономику остановил президент???? Видимо совсем плох стал.

Pretty woman
#4
Гость

Сильно раздута эта эпиденмия. Каждый год одни и те же грабли,птичий,свинной,......испанка. Люди болели всегда,умирало до 4% ,так и в этот раз будет.Вот зачем экономику остановил президент???? Видимо совсем плох стал.

Ну не каждый год, не надо.
Испанка была в начале 20 столетия, куриный и свиной лет 10 назад.
На этот раз все гораздо серьезней. Смахивает на биооружие, я бы даже сказала.

#5

Все смешалось - кони, люди.... Эпидемия превратилась в пандемию и туда еще инфляцию свалили и всю экономику страны. Короче, бардак.

Королевишна
#6

Это глобальная постановка
Но вирус есть

Королевишна
#7
Гость

Сильно раздута эта эпиденмия. Каждый год одни и те же грабли,птичий,свинной,......испанка. Люди болели всегда,умирало до 4% ,так и в этот раз будет.Вот зачем экономику остановил президент???? Видимо совсем плох стал.

Меня еще смущает , что не только в России остановили) А везде

Гость
#8

Что в неё верить, она объективный факт!
Другое дело, как реагировать. Бороться государственно или каждый за своего дедушку, смириться или сражаться, задерживать продвижение во всех слоях населения или стараться управляемо переболеть от молодых к более зрелым, как гасят в степи пожар, зажигая ему навстречу второй… Это всё вот как раз одно большое ХЗ, и тут каждый может верить в правильность своего пути.

Королевишна
#9
Pretty woman

Ну не каждый год, не надо.
Испанка была в начале 20 столетия, куриный и свиной лет 10 назад.
На этот раз все гораздо серьезней. Смахивает на биооружие, я бы даже сказала.

Биооружием будет вакцина от короны

Гость
#10
Pretty woman

Ну не каждый год, не надо.
Испанка была в начале 20 столетия, куриный и свиной лет 10 назад.
На этот раз все гораздо серьезней. Смахивает на биооружие, я бы даже сказала.

Так вам просто тенденцию написала. Грипп он каждый год приходит и часть населения все равно переболеет и умрет не более 4%. Вся статистика есть и она в свободном доступе.
Непонятно одно,зачем эта истерика по поводу гриппа????
Тем более зачем отправлять всю страну на карантин???
Не поможет,люди все равно переболеют.

Гость
#11

Зачем в нее верить? Смотрите на факты. Китай, Италия, Америка. А вы верите каким-то троллям. Ну это ваши проблемы. Может проверить на себе, чтобы не задавать идиотские вопросы, как умственно отсталая.

Гость
#12
Королевишна

Меня еще смущает , что не только в России остановили) А везде

Англо -саксонский Заговор. Всё старо ,как мир.

Королевишна
#13
Гость

Так вам просто тенденцию написала. Грипп он каждый год приходит и часть населения все равно переболеет и умрет не более 4%. Вся статистика есть и она в свободном доступе.
Непонятно одно,зачем эта истерика по поводу гриппа????
Тем более зачем отправлять всю страну на карантин???
Не поможет,люди все равно переболеют.

Развал мировой экономики

крыса лабораторная
#14
Гость

В смысле кто верит? Это не что-то эфемерное, во что «верят». Это факт.

До этого форума я тоже так думала. Но тут вот пишут, что из морга людей сокращают, это в такое то "урожайное" время.

Pretty woman
#15
Гость

Так вам просто тенденцию написала. Грипп он каждый год приходит и часть населения все равно переболеет и умрет не более 4%. Вся статистика есть и она в свободном доступе.
Непонятно одно,зачем эта истерика по поводу гриппа????
Тем более зачем отправлять всю страну на карантин???
Не поможет,люди все равно переболеют.

Кто-то просто переболеет, а кто-то умрет. И в зоне риска маленькие дети, люди со слабым здоровьем.
У нас далеко не все сейчас здоровые как лошади, чтоб их никакая зараза не взяла.
А если куча людей заболеет, потом же стране этих людей и вычухивать за свои же деньги. Так что карантин оправдан

Гость
#16

Вирус есть, пандемия есть.Любая болезнь это пандемия, вы не поверите. Даже пандемия кариеса есть. Но вот методы борьбы...обрушить всю мировую экономику ради борьбы с одним вирусом это как отрубить голову из-за маленького прыщика на носу.

Гость
#17

Я. это не чума, но вирус есть. и симптомы смазанные.

Гость
#18
Pretty woman

Кто-то просто переболеет, а кто-то умрет. И в зоне риска маленькие дети, люди со слабым здоровьем.
У нас далеко не все сейчас здоровые как лошади, чтоб их никакая зараза не взяла.
А если куча людей заболеет, потом же стране этих людей и вычухивать за свои же деньги. Так что карантин оправдан

Глупость полная. Все равно часть россиян переболеет и умрет не более 4% ,так каждый год бывает и 2019 год не был исключением.
Вот зачем истерику устроил президент ??? непонятно ,вроде уже в возрасте мужчина .

Гость
#19

На вскрытии у коронавирусных лёгкие как желе

Гость
#20

В смысле легочная ткань как сплошное желе.

Королевишна
#21

Сброс старых и больных. Новое общество - новому цифровом миру.

#22
Гость

На вскрытии у коронавирусных лёгкие как желе

А вы что хотели там увидеть? Легкое так-то не мышца.

Гость
#23
Королевишна

Меня еще смущает , что не только в России остановили) А везде

В америке не остановили. Там умные правители. И как всегда - США отряхнутся от этого кризиса как с гуся вода. Нам бы с них пример брать.. во всем! А нас приучили уже тяфкать на америку... нет бы учились у умных. Глядишь и жили бы безо всяких кризисов.

Гость
#24
Гость

Глупость полная. Все равно часть россиян переболеет и умрет не более 4% ,так каждый год бывает и 2019 год не был исключением.
Вот зачем истерику устроил президент ??? непонятно ,вроде уже в возрасте мужчина .

Да там за президентом такое шобло. что может и правда его давно тюкнули, вместо презика двойники а рулит фсб шная мафия. скоро нового презика нам поставят , какогонибудь собянина, и еще похлеще станет. Он вон уже метит в презики. и на москвачах отрабатывает камеры слежения. из дому по пропускам. Всей стране такое готовит, собянин как станет президентом. Они там хз кто нами уже правит. Нам только кукол показывают. А кукловоды в погонах за их спинами прячутся.

Гость
#25
Жанна

А вы что хотели там увидеть? Легкое так-то не мышца.

Вот да вот. Все пневмонийные лёгкие как мокрая губка, независимо от типа пневмонии. И увесистые жуть :(

Гость
#26
крыса лабораторная

До этого форума я тоже так думала. Но тут вот пишут, что из морга людей сокращают, это в такое то "урожайное" время.

людей в моргах сокращают, т.к. больных коронавирусом сжигают!

Pretty woman
#27
Гость

Глупость полная. Все равно часть россиян переболеет и умрет не более 4% ,так каждый год бывает и 2019 год не был исключением.
Вот зачем истерику устроил президент ??? непонятно ,вроде уже в возрасте мужчина .

Не знаю как в России, сужу по своей стране и по ее возможностям. А у нас уже заболевших хватает,к большому сожалению...
И хватает идиотов, из-за которых она может пойти дальше

Маргоша
#28
Гость

Зачем в нее верить? Смотрите на факты. Китай, Италия, Америка. А вы верите каким-то троллям. Ну это ваши проблемы. Может проверить на себе, чтобы не задавать идиотские вопросы, как умственно отсталая.

Я никого не оскорбляла и вы поберегите себя.
Я как вы заметили спрашиваю мнение, а не верю. Вера у меня своя и я соблюдаю карантин. Раздуто это или нет уже второй вопрос

Маргоша
#29
Гость

Вирус есть, пандемия есть.Любая болезнь это пандемия, вы не поверите. Даже пандемия кариеса есть. Но вот методы борьбы...обрушить всю мировую экономику ради борьбы с одним вирусом это как отрубить голову из-за маленького прыщика на носу.

+ вот и я об этом думаю

Маргоша
#30
Королевишна

Сброс старых и больных. Новое общество - новому цифровом миру.

+ может быть

НикГость
#31

не верила, пока знакомый из Бразилии ни сказал, что у него 1 друг умер, а второй в больнице.

#32
Гость

Вот да вот. Все пневмонийные лёгкие как мокрая губка, независимо от типа пневмонии. И увесистые жуть :(

У курильщиков картина не лучше. Как и цирроз печени, например.

Гость
#33
Гость

В смысле легочная ткань как сплошное желе.

я вам не верю

Гость
#34
Pretty woman

Не знаю как в России, сужу по своей стране и по ее возможностям. А у нас уже заболевших хватает,к большому сожалению...
И хватает идиотов, из-за которых она может пойти дальше

откуда они сейчас взялись,если эпидемия в январе началась и границы и авиасообщения сразу не закрыли.они что ездили сейчас заграницу?

Гость
#35
Гость

Глупость полная. Все равно часть россиян переболеет и умрет не более 4% ,так каждый год бывает и 2019 год не был исключением.
Вот зачем истерику устроил президент ??? непонятно ,вроде уже в возрасте мужчина .

У него старческий маразм

Гость
#36

Я как-то спокойнее относилась пока никто из знакомых не болел. Но сейчас у коллеги по работе уже точно подтвержденный диагноз коронавирус (мы в Москве). Подробностей не знаю, потому что близка с ней не была, просто здоровались, начальство подробностей никаких не говорит, не знаю как она себя чувствует и как заразилась. Просто сказали как факт, что она точно больная и потому если с ней был контакт, то и всё могли заразиться, офис пока закрыли. У меня пока никаких симптомов нет и у всех у кого спрашивала из коллег тоже, единственное у одной девушки немного повышена температура, но не кашляет. Вот теперь вижу дома, никуда не хожу и очень надеюсь, что я не могла заразиться от заболевшей коллеги, я с ней давно не общалась, но теоретически конечно она могла, например, кашлянуть на руку и этой рукой потрогать какую-то тумбочку, которую потом все трогали. Вообще то и сейчас не паникую, но как-то нервничать больше стала, когда это не абстрактная болезнь, а конкретная знакомая точно больна. Насчёт пандемии не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: