Гость
Статьи
Как думаете, после …

Как думаете, после covid мужчины поймут важность женщин и их вклада в экономику?

Как думаете, в связи с коронавирусом, мужчины поймут, как много женщины работают, и что 45% экономики держится на женском труде, хоть он, как правило более социально ориентированный и менее …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Алекс

В странах где больше всего феминизма больше всего жертв коронавируса! Это явно связано

Больше всего коронавируса там, где большая плотность проживания.
Будь то Нью- Йорк или Москва.
А смертность в России меньше, потому что у нас прививка бцж

Гость
#52
Гость

Вы явно глупый человек. У нас 40% правительственных должностей занимают женщины, а среди стран с наибольшим количеством женщин миллионеров наша страна на 3 месте. Так-что х...ю не несите. Сами ничего не можете, так хоть другим за это не пытайтесь предъявлять.

---
В России в правительстве только 15% женщин. У депутатов 10%.
Про миллионерш вообще нет никаких данных.
Зато в списке Форбс 95% - мужчины То есть богатые люди живут при патриархате, а быдлу феминизм навязывают.

Дубинушка
#53
Гость

Иными словами ты хочешь, чтобы на свиданках сама за себя платила, делала первый шаг, вкладывалась в семейный бюджет на уровне своего мужа. Так же выравнивание пенсионного возраста и необходимость ходить в армию. Ровно как и открывание дверей и уступать место в транспорте.
Правильно же понимаю твои стремления Дубинушка, так?

Нет, в отношениях с мужиками - платит мужик. Потому что равный вклад в отношения, семью не может исчисляться только деньгами, иначе кто компенсирует женщине рождение детей и потерянную выгоду. Армия - нет, я за отмену призыва для мужчин. Открывание дверей - фигня какая, оставьте себе. Так же, женщина - президент, 50№/% женщин на ключевых постах, 50% в науке, одинаковый по продолжительности для мужчин и женщин декрет и отпуск по уходу за ребенком, увеличение оплаты традиционно женского труда. При выполнении всех этих условий, я готова согласиться платить за себя в кафе.

Дубинушка
#54
Капитан Очевидность

Мужчин в те времена гибло гораздо больше так что это явно не показатель. Резали всех.

Так ты-то про какие "те" времена говоришь, когда женщин носили на руках? Я таких времен не знаю.

Дубинушка
#55
Геральт

Так. Вот то, что творила церковь на нас вешать не надо. Женщин сжигали из-за женщин завидовавших им и которые клеветали на них, просто потому-что та была красивее. Генеталии отрезали разве-что изменьщицам. Насчёт беременных - это были бастарды. А если это всё во время войны, то вспомните как хорошо жили женщины победившей стороны. Мужчины тогда за своих женщин и детей кровь поливали на десятках тысяч войн. Причём как кровь мужчин, так и жён и детей этих мужчин, чтобы в будущем те не смогли отомстить. То были другие времена. Я уже молчу о том, что именно мужчины вытянули нашу цивилизацию в "сегодня" из того ада. И политику придумали и вам права дали и науку продвинули.

Я даже не буду разжевывать. У вас крайне скудная информация, а скорее всего, вы это просто выдумали. Вас здесь всерьез никто не воспримет.

Гость
#56
Дубинушка

Нет, в отношениях с мужиками - платит мужик. Потому что равный вклад в отношения, семью не может исчисляться только деньгами, иначе кто компенсирует женщине рождение детей и потерянную выгоду. Армия - нет, я за отмену призыва для мужчин. Открывание дверей - фигня какая, оставьте себе. Так же, женщина - президент, 50№/% женщин на ключевых постах, 50% в науке, одинаковый по продолжительности для мужчин и женщин декрет и отпуск по уходу за ребенком, увеличение оплаты традиционно женского труда. При выполнении всех этих условий, я готова согласиться платить за себя в кафе.

А дети мужчине не принадлежат, они принадлежат женщине. Женщина в любой момент может ограничить общение с ребенком разводом и потребовать на него алименты.

Гость
#57
Дубинушка

Нет, в отношениях с мужиками - платит мужик. Потому что равный вклад в отношения, семью не может исчисляться только деньгами, иначе кто компенсирует женщине рождение детей и потерянную выгоду. Армия - нет, я за отмену призыва для мужчин. Открывание дверей - фигня какая, оставьте себе. Так же, женщина - президент, 50№/% женщин на ключевых постах, 50% в науке, одинаковый по продолжительности для мужчин и женщин декрет и отпуск по уходу за ребенком, увеличение оплаты традиционно женского труда. При выполнении всех этих условий, я готова согласиться платить за себя в кафе.

Платить будете и без условий))) полностью)))

Геральт
#58
Гость

.

А вы-то сам что-то можете, или только подсчитывать количество женщин с баллом?

А вы-то сама что-то можете, или только подсчитать количество мужчин с баллом?

Гость
#59

дичь какая то

Гость
#60
Дубинушка

Ну да, за исключением недоразумений, когда их сжигали на кострах, отрезали им гениталии и вспарывали беременным животы в ходе завоевательных кампаний.

А мужчин завоеватели приглашали выпить вместе, да? Кстати, среди жертв инквизиции мужчин было не меньше, чем женщин. То, что сжигали красивых женщин, - в большой степени миф. Жгли чаще всего богатых, чтобы завладеть их имуществом: имущество переходило доносчику и/или церковно-государственному арпарату. Читайте серьезную историю, не романтическую.

Геральт
#61
Дубинушка

Я даже не буду разжевывать. У вас крайне скудная информация, а скорее всего, вы это просто выдумали. Вас здесь всерьез никто не воспримет.

Значит вы не можете продолжать дискуссию за неимением информации. Историю учите. Вам конечно легче одих мужчин виноватить.

Гость
#62

45 процентов экономики при том что баб 55 процентов. Итого, если бы ты не была гуманитарием ты бы поняла что женский вклад это 0,67 мужского, при пересчете на человека. При том большая часть женского вклада ориентирована на самих же женщин - сфера услуг и продаж, или на детей которые женщинам, по большей части и нужны. Без этого как нить проживем, не переживайте, а вы там это, выживайте как можете.

Гость
#63
Гость

45 процентов экономики при том что баб 55 процентов. Итого, если бы ты не была гуманитарием ты бы поняла что женский вклад это 0,67 мужского, при пересчете на человека. При том большая часть женского вклада ориентирована на самих же женщин - сфера услуг и продаж, или на детей которые женщинам, по большей части и нужны. Без этого как нить проживем, не переживайте, а вы там это, выживайте как можете.

.
И при этом 100% детей были рождены и выращены женщинами, а мужчинами 0%
Сам теперь думай кто больше вклад делает.
...

Гость
#64
Геральт

Так. Вот то, что творила церковь на нас вешать не надо. Женщин сжигали из-за женщин завидовавших им и которые клеветали на них, просто потому-что та была красивее. Генеталии отрезали разве-что изменьщицам. Насчёт беременных - это были бастарды. А если это всё во время войны, то вспомните как хорошо жили женщины победившей стороны. Мужчины тогда за своих женщин и детей кровь поливали на десятках тысяч войн. Причём как кровь мужчин, так и жён и детей этих мужчин, чтобы в будущем те не смогли отомстить. То были другие времена. Я уже молчу о том, что именно мужчины вытянули нашу цивилизацию в "сегодня" из того ада. И политику придумали и вам права дали и науку продвинули.

...
Цивилизацию построили женщины.
Когда работали только мужчины, было средневековье, нищета и безнадега.

Капитан Очевидность
#65
Гость

.
И при этом 100% детей были рождены и выращены женщинами, а мужчинами 0%
Сам теперь думай кто больше вклад делает.
...

Тыкает в нос мужчинам рождение детей как будто это какое то достижение, кошки и собаки тоже плодятся 🤦‍♂️

Гость
#66
Гость

.
И при этом 100% детей были рождены и выращены женщинами, а мужчинами 0%
Сам теперь думай кто больше вклад делает.
...

.
Женщины: рождение детей 100%, вклад в экономику 45% (итого профит 145 %)
.
Мужчины: рождение детей 0%, вклад в экономику 55% (итого профит 55%)
.

Гость
#67
Капитан Очевидность

Тыкает в нос мужчинам рождение детей как будто это какое то достижение, кошки и собаки тоже плодятся 🤦‍♂️

Да достижение, без этого не человечество не сможет существовать.
А мужик хоть обкакуняется, а родить НЕ может.

Капитан Очевидность
#68
Гость

Да достижение, без этого не человечество не сможет существовать.
А мужик хоть обкакуняется, а родить НЕ может.

Бред.

Капитан Очевидность
#69
Гость

.
Женщины: рождение детей 100%, вклад в экономику 45% (итого профит 145 %)
.
Мужчины: рождение детей 0%, вклад в экономику 55% (итого профит 55%)
.

Бред.

Гость
#70
Капитан Очевидность

Бред.

То есть мужики могут рожать?))

Гость
#71
Капитан Очевидность

Бред.

Мужики менее ценные это факт.
Как только им сняли 100% квоты на получение образования и оплачиваемую работу , их статус стал ниже плинтуса.

Капитан Очевидность
#72
Гость

Мужики менее ценные это факт.
Как только им сняли 100% квоты на получение образования и оплачиваемую работу , их статус стал ниже плинтуса.

Бред.

Капитан Очевидность
#73
Гость

То есть мужики могут рожать?))

Бред.

Капитан Очевидность
#74
Гость

...
Цивилизацию построили женщины.
Когда работали только мужчины, было средневековье, нищета и безнадега.

Бред.

Капитан Очевидность
#75
Дубинушка

Так ты-то про какие "те" времена говоришь, когда женщин носили на руках? Я таких времен не знаю.

Просто ты крайне глупая и к тому же со поехавшей крышей, так даже местные женщины считают.

Гость
#76
Гость

Вы женщин веками ненавидили и дальше ненавидите

Мы женщин веками любили, но женщины это не оценили, теперь начнем ненавидить. Все просто и логично.

Гость
#77
Гость

Да достижение, без этого не человечество не сможет существовать.
А мужик хоть обкакуняется, а родить НЕ может.

Ну а вы, рожать без мужчин не можете, а выживать тем более. Так что, это не достижение.

Гость
#78
Гость

.
Женщины: рождение детей 100%, вклад в экономику 45% (итого профит 145 %)
.
Мужчины: рождение детей 0%, вклад в экономику 55% (итого профит 55%)
.

Рожая инвалидов или маньяков, это вклад в экономику? Необходимое для жизни ресурсы, на 90% производят мужчины, в науке, успешны мужчины, жизнеобеспечением общества на 90% занимаются мужчины. Твоя арифметика показала насколько вы "сообразительны"

Гость
#79
Гость

Рожая инвалидов или маньяков, это вклад в экономику? Необходимое для жизни ресурсы, на 90% производят мужчины, в науке, успешны мужчины, жизнеобеспечением общества на 90% занимаются мужчины. Твоя арифметика показала насколько вы "сообразительны"

.
Необходимые ресурсы производят женщины, а мужики только сидят в кабинетах и «руководят».
А по поводу науки))) Рашен *** к ней отношение не имеет) Да и вообще все постсовецкие.
Все их «достижения» - это подмазывание к изобретением англичан, немцев и евреев)
Да и те, это все изобрели, когда у них были 100% квоты на образование и науку.

Гость
#80
Гость

...
Цивилизацию построили женщины.
Когда работали только мужчины, было средневековье, нищета и безнадега.

твой ответ это все равно что украинцы черное море выкопали

Гость
#81
Гость

.
Необходимые ресурсы производят женщины, а мужики только сидят в кабинетах и «руководят».
А по поводу науки))) Рашен *** к ней отношение не имеет) Да и вообще все постсовецкие.
Все их «достижения» - это подмазывание к изобретением англичан, немцев и евреев)
Да и те, это все изобрели, когда у них были 100% квоты на образование и науку.

РСПшка не удачница?

Геральт
#82
Гость

...
Цивилизацию построили женщины.
Когда работали только мужчины, было средневековье, нищета и безнадега.

После тысячилетия патриархата : "цивилизацию построили женщины". Голову лечите. Если-бы отсутствовали мужчины или женщины, наш вид и 10 лет-бы не продержался. Ваша заслуга, только в продолжении рода. Наша в его развитии.

Геральт
#83
Гость

.
И при этом 100% детей были рождены и выращены женщинами, а мужчинами 0%
Сам теперь думай кто больше вклад делает.
...

Он кажется сказал, что ему и без детей норм. А больше вам и ответить нечего.

Геральт
#84
Гость

.
Женщины: рождение детей 100%, вклад в экономику 45% (итого профит 145 %)
.
Мужчины: рождение детей 0%, вклад в экономику 55% (итого профит 55%)
.

Без нас тоже никаких детей не будет. Но не забывайте, что без нас и цивилизации придёт конец лет за 5. Мы-же без вас свою жизнь вполне комфортно закончим.

Геральт
#85
Гость

.
Необходимые ресурсы производят женщины, а мужики только сидят в кабинетах и «руководят».
А по поводу науки))) Рашен *** к ней отношение не имеет) Да и вообще все постсовецкие.
Все их «достижения» - это подмазывание к изобретением англичан, немцев и евреев)
Да и те, это все изобрели, когда у них были 100% квоты на образование и науку.

Один вопрос : женщины работают в шахтах?

Геральт
#87
Гостья

После того как заменят вас на роботов повсеместно , можно будет утилизировать мужиков , вы бесполезный пол. И нужны пока в качестве тyпой рабсилы и не более

При том, что роботов создадим - мы. Как и всегда.

Геральт
#88

Мужененавистницы до мозга костей.

Геральт
#89

Вот когда мы, мужчины с тысячилетия поживём лишь на том, что вы женщины сделаете, тогда вы и будете в праве что-то вякать.

Гостья
#90
Геральт

Вот когда мы, мужчины с тысячилетия поживём лишь на том, что вы женщины сделаете, тогда вы и будете в праве что-то вякать. Сейчас я-бы сравнил ваши действия с пердежом в лужу. Живёте в обществе, построенном мужчинами, пользуетесь технологиями, созданным в 99% мужчинами и при этом вам что-то не нравится.

Да размечтался. Сто лет уже как бабы наравне работают и именно поэтому технический прогресс начался. До этого тыщи лет срaли в дырку на улице . *** ни на что не годно в принципе, кроме как разрушать

Гостья
#91
Геральт

При том, что роботов создадим - мы. Как и всегда.

Все что ты создал- это козявки в носу и навоз ежедневно. Наверняка живёшь с мамкой и дpoчишь

Геральт
#92
Гостья

Все что ты создал- это козявки в носу и навоз ежедневно. Наверняка живёшь с мамкой и дpoчишь

Если переходим на личности, то что для общества сделали вы? Да ничего. Глупый уход от темы обсуждения и ваши сопливые фантазии на тему моей жизни и внешнего вида беспочвенны и глупы. Самойтверждайтесь в реальной жизни, реальными достижениями. Если не можете, то не вините в этом никого кроме себя.

Геральт
#93
Гостья

Да размечтался. Сто лет уже как бабы наравне работают и именно поэтому технический прогресс начался. До этого тыщи лет срaли в дырку на улице . *** ни на что не годно в принципе, кроме как разрушать

Я сказал тысячилетия, а не сотню. Читать-то умеете? Высший разум тоже мне. Кстати, кто создал телефон или компьютер, через которые вы это сейчас и пишите? Сомневаюсь, что женщина, просто потому-что в учебнике истории написано, что мужчина.

Гостья
#94
Геральт

Я сказал тысячилетия, а не сотню. Читать-то умеете? Высший разум тоже мне. Кстати, кто создал телефон или компьютер, через которые вы это сейчас и пишите? Сомневаюсь, что женщина, просто потому-что в учебнике истории написано, что мужчина.

Да, тyпорылое , тыщи лет срaли в дыру на улице. Запомни , технический прогресс начался только тогда, когда женщины начали работать наравне с мужлом .
И еще , придyрок, давно научные открытия делает не один человек а целые институты, лаборатории, научные коллективы . И в науке женщин не меньше чем мужчин

Геральт
#95
Гостья

Да, тyпорылое , тыщи лет срaли в дыру на улице. Запомни , технический прогресс начался только тогда, когда женщины начали работать наравне с мужлом .
И еще , придyрок, давно научные открытия делает не один человек а целые институты, лаборатории, научные коллективы . И в науке женщин не меньше чем мужчин

Вам-бы голову вылечить. Я уже представляю фемку мужененавистницу в приступе ярости и пеной у рта🙃

Геральт
#97

Я свои мысли уже аргументировал, но аргументы вам не нужны, потому и сделал такой вывод. Всё предельно логично и рационально.

Гость
#98
Дубинушка

Нет, не оценят. Те, кто обесценивает женский вклад в благополучия общества тогда, будут продолжать это делать и после. Так было после войны, когда пришедшие с фронта женщины боялись носить знаки отличия, чтобы избежать травли, так было после 90-х, когда мужчины массово прыгали из окон, а женщины, чтобы прокормить детей шли торговать на рынки в -30. Они скажут - те бабы известно за счет чего выжили тогда и чем они торговали, чтобы детей прокормить. Объективный факт они перекрутят, переврут, подвергнут ложной аналогии, "после этого" заменят на "вследствие этого". Именно поэтому и нужен сейчас феминизм. У большинства мужчин очень короткая память.

торговки-это ***. ПРАВИЛЬНО-что "торговцев" бандиты всегда доили!!!

#99

Не поймут,по моему мнению ковид тут явно ни причем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: