Гость
Статьи
За что так ненавидят …

За что так ненавидят русских заграницей?

По официальной статистике большинство иностранцев негативно относятся к русским и к России. Почему?
Что такого русские сделали, за что их ненавидят?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Popas
#1

Это не правда к русским относятся хорошо иностранцы вам может такие попадались

#2

Потому что Россия великая держава!

Гость
#3
Славянка.

Потому что Россия великая держава!

Завидуют высокому уровню жизни, хорошим дорогам, медицина и образование на высоком уровне, в общем, злыдни одним словом и нам с ними не по пути.

#4
Гость

Завидуют высокому уровню жизни, хорошим дорогам, медицина и образование на высоком уровне, в общем, злыдни одним словом и нам с ними не по пути.

100%

Гость
#5
Гость

Завидуют высокому уровню жизни, хорошим дорогам, медицина и образование на высоком уровне, в общем, злыдни одним словом и нам с ними не по пути.

😄😄😄

#6

Да. Тоже слышал такое. Один чувак есть, айтишник крутой, по миру ездил по работе много. Английский знает. Вот он рассказывал, что часто сталкивался с не очень хорошим отношением к русским, предвзятым, с нехорошими стереотипами, в том или ином виде, кроме США, там пофиг откуда ты. Не то что ненавидят, недолюбливают. Я дважды был в Европе как турист, не заметил такого. Может если жить дольше проявится как-то отношение.

#7

Помните американского комика, он рассказывал, что самые опасные из белых-это русские.

#8
Корнет

Помните американского комика, он рассказывал, что самые опасные из белых-это русские.

Корнет, как его имя? Интересно послушать:)

#9
Славянка.

Корнет, как его имя? Интересно послушать:)

Дэн Содер. Русские самые страшные белые. В гугл вбейте.

#10
Корнет

Дэн Содер. Русские самые страшные белые. В гугл вбейте.

Спасибо:)

Гость
#11

Мне кажется,что не любят не русских,а российское правительство,которое вечно на понтах перед всем миром.

#12
Гость

Мне кажется,что не любят не русских,а российское правительство,которое вечно на понтах перед всем миром.

По-моему как раз понты у американцев.

ВАЙНОТ
#13

В странах НАТО пропаганда в новостях что мы плохие, как и в Украине сейчас

#14
ВАЙНОТ

В странах НАТО пропаганда в новостях что мы плохие, как и в Украине сейчас

Они просто нас не понимают.

Гость
#15
Славянка.

По-моему как раз понты у американцев.

Американцы хорошо живут,они имеют право понтоваться. А Россия куда лезет со своей нищетой и разрухой? Я ничего личного не имею в виду,просто если смотреть объективно..

Гость
#16
ВАЙНОТ

В странах НАТО пропаганда в новостях что мы плохие, как и в Украине сейчас

ужас какой, мы хорошие а в нато и прочих странах западных странах с педиками на нас клевещут)

Гость
#17

Я 20 лет живу и работаю в Лондоне, здесь не сталкивалась ни разу с негативом к русским и к себе личной. Но в Лондоне полно иностранцев и мой круг общения в основном это образованный средний класс

Гость
#18
ВАЙНОТ

В странах НАТО пропаганда в новостях что мы плохие, как и в Украине сейчас

зачем в Украине пропаганда, если 50 тыс семей прошли через мобилизацию, а еще несколько миллионов являются беженцами/переселенцами с Донбасса и Крыма и видели всё своими глазами?

#19
Гость

Американцы хорошо живут,они имеют право понтоваться. А Россия куда лезет со своей нищетой и разрухой? Я ничего личного не имею в виду,просто если смотреть объективно..

Ну я и смотрю сейчас на их статистику.

Гость
#21
ВАЙНОТ

В странах НАТО пропаганда в новостях что мы плохие, как и в Украине сейчас

А почему именно русские плохие вы вопросы не задаете, завидуют нашему выдуманному величию?

Гость
#22
Гость

Мне кажется,что не любят не русских,а российское правительство,которое вечно на понтах перед всем миром.

американское правительство обожают в африке или латинской америке? или во въетнаме?

Гость
#23
Славянка.

Ну я и смотрю сейчас на их статистику.

Ну сейчас везде кризис

Гость
#24
Корнет

Дэн Содер. Русские самые страшные белые. В гугл вбейте.

черных русских к сожалению очень мало, афророссиянин у нас лет 500 не прокатит

#25

Россия всегда всем только помогает, оттого у других столько и зависти на нас.

Гость
#26

Арабы русских тоже перестали любить. Вроде и договорились о сделке в опек+, а они продолжают продавать нефть со скидкой, или отсрочкой платежа на 3 месяца, тем самым вытесняя российскую нефть с европейских и азиатских рынков.

#27
Гость

Ну сейчас везде кризис

Вот в такие периоды все и всплывает.

Гость
#28
Славянка.

Россия всегда всем только помогает, оттого у других столько и зависти на нас.

это как Грузии, Украине, Сирии, Ливии?
это даже не смешно.

ВАЙНОТ
#29
Гость

А почему именно русские плохие вы вопросы не задаете, завидуют нашему выдуманному величию?

Потому что у нас большая территория, её нужно отжать и чтоб если война, население НАТО с радостью нас убивали потому что мы якобы плохие

Гость
#30
Славянка.

Россия всегда всем только помогает, оттого у других столько и зависти на нас.

То,что помогает,это хорошо...но тут «сапожник без сапог».Как можно гордиться помощью,если своих же граждан топишь в нищите.Помощь ради показухи?

Гость
#31
ВАЙНОТ

Потому что у нас большая территория, её нужно отжать и чтоб если война, население НАТО с радостью нас убивали потому что мы якобы плохие

Да кому нужны наши ебеня, где зима по 9 месяцев, а летом от мошкары и гнуса деваться некуда."Выключи телевизор-включи мозги"

ВАЙНОТ
#32
Гость

Да кому нужны наши ебеня, где зима по 9 месяцев, а летом от мошкары и гнуса деваться некуда."Выключи телевизор-включи мозги"

Мозги шире раскинь:) у нас газ и нефть

#33
Гость

Американцы хорошо живут,они имеют право понтоваться. А Россия куда лезет со своей нищетой и разрухой? Я ничего личного не имею в виду,просто если смотреть объективно..

В плане бесплатной медицины у нас в разы лучше чем в США. Там и здоровый образ жизни вести модно, ибо лечиться очень дорого. Американцы как раз не понтуются. Легкие, дружелюбные ребята. В международной деревни в Крылатых жили с ними. Они единственно не могли нашу еду в столовой есть. Чем питались не знаю. Ну так то да, наша столовская котлета с макарошками не всем зайдёт)))

#34
Гость

это как Грузии, Украине, Сирии, Ливии?
это даже не смешно.

Грузии помогаем. Туристами ещё как. Полтора миллиона за тот год наших побывало. Туда только наши и ездят. Россияне на первом месте по числу туристов.

Гость
#35
Корнет

Грузии помогаем. Туристами ещё как. Полтора миллиона за тот год наших побывало. Туда только наши и ездят. Россияне на первом месте по числу туристов.

Наверное,на таких верных гражданах,которые плюсы находят,Россия и держится :)

#36

Стереотипы о русских на западе сильны еще со времен царской России. Потом образ русских в американских фильмах повлиял нормально так.

#37
Корнет

Грузии помогаем. Туристами ещё как. Полтора миллиона за тот год наших побывало. Туда только наши и ездят. Россияне на первом месте по числу туристов.

А сколько наших ребят там погибло.

Гость
#38
Корнет

Грузии помогаем. Туристами ещё как. Полтора миллиона за тот год наших побывало. Туда только наши и ездят. Россияне на первом месте по числу туристов.

ну да. Грузии в 2008. Украине с 2014 по наши дни.
Посмотрите похороны погибших от ихтамнетов. Просто помощь до слез.

Гость
#39

Да их перекашивает от русской речи

#40
Гость

Наверное,на таких верных гражданах,которые плюсы находят,Россия и держится :)

Я вот вино грузинское обожаю красное. С закрытыми глазами отличу грузинское вино. Благо теперь его легко найти. И вино грузины больше всего нам продают. Года два назад было так.

Гость
#41

Русские впереди планеты всей, их не ненавидят их боятся.

Гость
#43
Корнет

Стереотипы о русских на западе сильны еще со времен царской России. Потом образ русских в американских фильмах повлиял нормально так.

еще в мульфильмах про миккии мауса, как мультики на мозги вам влияют

#44
Гость

ну да. Грузии в 2008. Украине с 2014 по наши дни.
Посмотрите похороны погибших от ихтамнетов. Просто помощь до слез.

Пропоганду не хаваю. Про Кисель ТВ расскажите ещё. Шария смотрите больше. Мозги на место встанут.

Гость
#45
Корнет

В плане бесплатной медицины у нас в разы лучше чем в США. Там и здоровый образ жизни вести модно, ибо лечиться очень дорого. Американцы как раз не понтуются. Легкие, дружелюбные ребята. В международной деревни в Крылатых жили с ними. Они единственно не могли нашу еду в столовой есть. Чем питались не знаю. Ну так то да, наша столовская котлета с макарошками не всем зайдёт)))

да вам и макароны с котлетами после тухлого гамбугрера в горле застрянут, не кормите их щами, могут коньки откинуть от здоровой пищи)

#46
Гость

Да их перекашивает от русской речи

Особенно от оборотов речи))

ВАЙНОТ
#47
Корнет

Пропоганду не хаваю. Про Кисель ТВ расскажите ещё. Шария смотрите больше. Мозги на место встанут.

Вот у Шария в ютубе вся правда, особенно все то что в 2014 происходило там есть, как в Украине убирали с ТВ прям из кабинетов кто правду хотел донести, как Укро тв фейки в новостях делают и тд

#48
Славянка.

А сколько наших ребят там погибло.

Где в Грузии? Да во время конфликта грузин больше погибло в разы. Ну то Саакашвили. Сейчас норм отношения. Ну вот флаги жгли год назад правда наши, подпортили тур поток немного из Тбилиси нацики. Но их сами же грузины проклянали, убеждали наших на многих сайтах и Вконтакте, что в Грузии бояться нечего русским.

Гость
#49
Корнет

Пропоганду не хаваю. Про Кисель ТВ расскажите ещё. Шария смотрите больше. Мозги на место встанут.

причем здесь пропаганда? ты потерял суть.
хотя давно известно что фанаты шария это потенциальные пациенты психиатрических клиник.

#50
Корнет

Где в Грузии? Да во время конфликта грузин больше погибло в разы. Ну то Саакашвили. Сейчас норм отношения. Ну вот флаги жгли год назад правда наши, подпортили тур поток немного из Тбилиси нацики. Но их сами же грузины проклянали, убеждали наших на многих сайтах и Вконтакте, что в Грузии бояться нечего русским.

В Грузии миротворцы погибли. В Сирии возрасло число погибших наших парней.

Предыдущая тема