Гость
Статьи
Вы хотите править этим …

Вы хотите править этим миром?

Давайте устроим один большой групповой БДСМ, в не зависимости от пола, расы и ориентации, победившие будут править этим миром, и никто никогда их в жизни больше не поимеет, потому что они сами будут иметь этот мир, потому что с опытом приходит мудрость, и настоящий феминизм есть только здесь. Вы согласны на один большой БДСМ в обмен на власть над этим миром?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и так правлю силой мысли. А мой лечащий врач мне не верит! Как он смог избежать моего Вселенского влияния???!!

Феминистка
#2

Давайте, я буду верхней!

Геката
#3

никто на такое соглашаться не будет даже не мечтай))

Алмаз
#4

Сатана изыйди))

#5

Как можно победить в бдсм, если там есть стоп слово?😁

Гость
#6

С точки зрения феминизма секс - это унижение для женщины, но если женщина победит мужчину, то будет править этим миром!

Гость
#7

Изойди! Изойди нечистая! Что в детстве пендюдей не давали, раз такие мысли в голову лезут?

Гость
#8

Миром правят рокфеллеры, а не простой люд.

Гость
#9

🌚
Почему эта тема в разделе психология, если это 100% психиатрия?
Модераторы, обратите внимание, что форум давно нуждается в новом разделе.

Гость
#10
Гость

Миром правят рокфеллеры, а не простой люд.

Этот мир во власти антихриста (дьявола), и миром правит зло! Мировые знаменитости, почти все являются масонами и илюминатами, именно благодаря служению злу, они получили власть и богатство, и прославились на весь мир, это правда многие знаменитости заключили договор с дьяволом, они сами в своем интервью даже в этом признавали. Интересно где же Иисус? Ведь мы должны прославлять бога добрыми делами, а не сатану злыми делами.

Гость
#11
Гость

Этот мир во власти антихриста (дьявола), и миром правит зло! Мировые знаменитости, почти все являются масонами и илюминатами, именно благодаря служению злу, они получили власть и богатство, и прославились на весь мир, это правда многие знаменитости заключили договор с дьяволом, они сами в своем интервью даже в этом признавали. Интересно где же Иисус? Ведь мы должны прославлять бога добрыми делами, а не сатану злыми делами.

Ну и где этот ваш антихрист? Никто его в глаза не видел, а ору на весь интернет.

Азазелло
#12
Гость

Этот мир во власти антихриста (дьявола), и миром правит зло! Мировые знаменитости, почти все являются масонами и илюминатами, именно благодаря служению злу, они получили власть и богатство, и прославились на весь мир, это правда многие знаменитости заключили договор с дьяволом, они сами в своем интервью даже в этом признавали. Интересно где же Иисус? Ведь мы должны прославлять бога добрыми делами, а не сатану злыми делами.

Чего вопишь? Плетки хорошей хочешь? ....а ведь еще только месяц карантина прошел.....еще месяц и народ по улице на карячках в одних труселях скакать будет....кто сказал, что Средневековье закончилось? Вас обманули, как прыщавых школьников 😈😈😈😈 Вот скука-то.....

Дьявол
#13
Гость

Ну и где этот ваш антихрист? Никто его в глаза не видел, а ору на весь интернет.

Я тебе предлагаю один большой БДСМ в обмен на власть над этим миром?
Подумай над моим заманчивым предложением, и ты будешь знаменитым, и у тебя будет все то, о чем можно только мечтать, если же откажешься, то так и останешься никем, простым человеком, о котором никто никогда не узнает

Геката
#14

Что бы править миром надо принести жертвоприношение вы хотите автор так?

Иисус
#15
Геката

Что бы править миром надо принести жертвоприношение вы хотите автор так?

Уж лучше быть рабом Бога, чем быть рабом Дьявола

Геката
#16
Иисус

Уж лучше быть рабом Бога, чем быть рабом Дьявола

Будьте кем хотите

Гость
#17

Не стоит переживать. Мир катится в низ! Все мы будем сосать, и мужчины и женщины, потому что в мире кризис, и людям не на что жить, и люди готовы будут на все чтобы жить в достатке и беззаботно.

Гость
#18
Гость

Ну и где этот ваш антихрист? Никто его в глаза не видел, а ору на весь интернет.

Спрятался и скинул всю ответственность под землю на других.

Лапусик
#19

Что за ерунда? :)))

Геката
#20
Гость

Этот мир во власти антихриста (дьявола), и миром правит зло! Мировые знаменитости, почти все являются масонами и илюминатами, именно благодаря служению злу, они получили власть и богатство, и прославились на весь мир, это правда многие знаменитости заключили договор с дьяволом, они сами в своем интервью даже в этом признавали. Интересно где же Иисус? Ведь мы должны прославлять бога добрыми делами, а не сатану злыми делами.

Вас Иисус помогает?

Гость
#21
Геката

Вас Иисус помогает?

Вот и я тоже хочу спросить тоже самое!

Где же Бог?

Кто нас спасет от зла!

Азазелло
#22
Лапусик

Что за ерунда? :)))

Сегодня полнолуние, Луна в Скорпионе, Солнце в Тельце.....всех тянет на безудержный разврат, что тут такого непонятного, барышня?😈

Гость
#23
Гость

Не стоит переживать. Мир катится в низ! Все мы будем сосать, и мужчины и женщины, потому что в мире кризис, и людям не на что жить, и люди готовы будут на все чтобы жить в достатке и беззаботно.

Да, это точно)
Всех нас будут иметь в независимости от пола, расы и ориентации!))

Геката
#24
Геката

Вас Иисус помогает?

Вернее вам 😆

Гость
#25
Млею

Как можно победить в бдсм, если там есть стоп слово?😁

Да.
Не перевелись тут ещё люди, умеющие чужую шуточку парировать.

Гость
#26

Хочу создал новый Мир.

Лапусик
#27
Азазелло

Сегодня полнолуние, Луна в Скорпионе, Солнце в Тельце.....всех тянет на безудержный разврат, что тут такого непонятного, барышня?😈

На самом деле меня колбасит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: