Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким людям?

Сами скандалят, хабалят, вгрызаются мёртвой хваткой в собеседника, а когда он посмел что то ответить, то верещат громче всех, что она невоспитанная хабалка. Хотя человек всего лишь ответил в манере агрессора, отзеркалил?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да кому ж такие люди могут нравится?

Гость
#2

Хреново отношусь. Стараюсь не общаться.

Гость
#3

Не люблю таких

Гость
#4

Не встречала таких.

#5

Отрицательно отношусь, стараюсь с такими не говорить.
А вы замечали, что жулики всегда первыми кричат "не честно"? Вот и эти хабалки- тоже "ах ты не воспитанная!", а по сути- то характеризуют самих себя. Кто обзывается, тот так и называется.

Люба
#6

Это вы про кого-то конкретного?

#7

в каждой ситуации надо смотреть конкретно)

я не люблю интриганов и плохих людей, пассивно-агрессивных мерзот туда же) таким могу ответить крайне грубо , ибо заслуживают)

а если человек просто не умеет держать себя в руках- постараюсь объяснить, где он неправ , корректно))

Гость
#8
Люба

Это вы про кого-то конкретного?

Про мыброчку и славянку. Мыброчка первая вгрызлась в славянку, давай ее по всякому унижать, а когда славянка ответила тем же, мыброчка орала как резазанная, что славянка конченная хабалка. Славянка первая не нападала.

#9
Гость

Про мыброчку и славянку. Мыброчка первая вгрызлась в славянку, давай ее по всякому унижать, а когда славянка ответила тем же, мыброчка орала как резазанная, что славянка конченная хабалка. Славянка первая не нападала.

ну вы даете 🤦

перечитайте внимательнее, с чего все началось и кто кому хамить и выказывать неуважение стал 🙈

Хохлушечка
#10

Таких нужно только зеркалить, по другому не понимают.

Гость
#11
Мыброчка

ну вы даете 🤦

перечитайте внимательнее, с чего все началось и кто кому хамить и выказывать неуважение стал 🙈

Она просто высказывала свое мнение в теме форумчан и все, спрашивала и советовалась по диагнозу с кем то про форумчанина, ничего не утверждая, потом прилетела ты, начала ее затыкать, агрессировать, она естественно тебе ответила, а потом ты начала бегать за ней по темам и визжать про ее конченную хабалистость. Ты просто больное.

#12
Гость

Она просто высказывала свое мнение в теме форумчан и все, спрашивала и советовалась по диагнозу с кем то про форумчанина, ничего не утверждая, потом прилетела ты, начала ее затыкать, агрессировать, она естественно тебе ответила, а потом ты начала бегать за ней по темам и визжать про ее конченную хабалистость. Ты просто больное.

тыкать своему папке будете и два- несете чушь)

разберитесь в ситуации и не врите с три короба)

адиос)

Гость
#13
Мыброчка

тыкать своему папке будете и два- несете чушь)

разберитесь в ситуации и не врите с три короба)

адиос)

Давай ***, квадратная стремная жо.па

#14

Ох как меня такие бесят! Как наезжать, так крутые. А как ответишь тем же, сразу включают обиженку. Я таких людей, вообще за людей не считаю. Скорее бы в нашей стране разрешили короткоствол!

Гость
#15

Такие люди токсичные они специально так делают чужую энергию пожирают и свою оценку повышают я хорошо изучил таких

#16

Приятно общаться с тактичными и спокойными людьми, но полностью выбрать окружение по своему вкусу ещё никому не удавалось, к сожалению) Если наблюдаю со стороны – сопереживаю тому, к кому пристал этот поток спесивой энергии, если делают попытки примоститься ко мне со своей ядовитостью – игнорирую в большинстве случаев)

#17

Кладу на таких большой и толстый хуууееец))

Гость
#18
Дашуля

Кладу на таких большой и толстый хуууееец))

+
*** лают, караван идёт

88Гость
#19

Все эти мерзавцы понимают. И на вас ответ в уме только :"вот блин, не прокатило унизить".. И орут, вопят.. От того, что зацепило и унизило их

Гость
#20

Самоутверждается в такой способ но при этом на таких как они сами они не посмеют рот открыть

Гость
#21
Хохлушечка

Таких нужно только зеркалить, по другому не понимают.

Зачем вообще нужно кого-то подавлять? Потому что можете? Ну я могу убивать, но я этого не делаю. Почему не оставить их в покое?

Гость
#22

А вообще мне нравится этот форум тем что тут много интересных личностей понимаюших имеющих ценности свои умных правильно рассуждающих

Жнец-левиафан
#23

Так могут провоцировать на публичные оскорбления или драку. А потом могут в суд подать например...

Гостья
#24

Есть хорошее правило: не тронь г о в н о ...

Гостья
#25
Гость

А вообще мне нравится этот форум тем что тут много интересных личностей понимаюших имеющих ценности свои умных правильно рассуждающих

На этом форуме бывают интересные темы. Но нормально общаться здесь невозможно: слишком много троллей, пьяниц, наркош, про сти тут ок и прочей подобной публики.
Самые обычные вещи: любовь к близким, к своему делу, к своей родине и т.д. вызывает такой волчий оскал агрессии - мама не горюй. Здесь вообще не любят положительных эмоций и ненавидят счастливых людей.

Тайный мизантроп
#26

Это манипуляция, называется газлайтинг. Моя бывшая сотрудница (старше по должности) очень ее любила. Сначала шел безосновательный наезд, а потом, когда ты пытаешься защититься и при этом предоставляешь факты - обвинение. Типа, ну что же ты так все воспринимаешь, тебе и слово сказать нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: