Гость
Статьи
Богатая уродина

Богатая уродина

Вы бы согласились жить с внешностью гориллы в обмен на несколько миллионов долларов (при условии, что внешность поменять невозможно)?

Ганна
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас про Абрамовича?

Капитан Очевидность
#2

🤣🤣🤣 Ржачная тема, многие с "внешностью горилы" и без миллионов живут 🤣🤣🤣

Ганна
#3
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣 Ржачная тема, многие с "внешностью горилы" и без миллионов живут 🤣🤣🤣

Вы не понимаете. Я под внешностью гориллы подразумеваю внешность настоящей гориллы, а не просто несимпатичность.

Гость
#4

Нет. Лучше бы я сама ещё больше увеличила свой заработок, а не уподоблялась паразитам.

Гость
#5

Нет конечно)

Гость
#6
Ганна

Вы не понимаете. Я под внешностью гориллы подразумеваю внешность настоящей гориллы, а не просто несимпатичность.

внешность гориллы, это Джей Зи?)

Света
#7

Какой туппой вопрос...
Автор, а ты сама-то похожа на гориллу, что ли?
Именно поэтому тебя это так сильно заинтересовало, ага?

Ганна
#8
Света

Какой туппой вопрос...
Автор, а ты сама-то похожа на гориллу, что ли?
Именно поэтому тебя это так сильно заинтересовало, ага?

Ну да. А что?

Аркаша Борщ
#9

Доллар нынче валюта непредсказуемая.
Предложение несерьёзно.

Гость
#10

Вы на Батурину намекаете? А че плохого, живет тетка в свое удовольствие и не парится, а сколько нищих красоток вынуждены работать за копейки? Так что спорный вопрос, в принципе если тебе плевать на мужиков и нет цели кому-то понравиться, можно быть и гориллой с миллионом долларов ...

Ганна
#11
Гость

Вы на Батурину намекаете? А че плохого, живет тетка в свое удовольствие и не парится, а сколько нищих красоток вынуждены работать за копейки? Так что спорный вопрос, в принципе если тебе плевать на мужиков и нет цели кому-то понравиться, можно быть и гориллой с миллионом долларов ...

Не на Батурину я намекаю, а на реальную гориллу как вид.

Ганна
#12
Гость

Нет конечно)

Почему нет? Разве это так страшно?

Гость
#13

-при условии, что внешность поменять невозможно-
А зачем тогда эти миллионы?

Ганна
#14
Гость

-при условии, что внешность поменять невозможно-
А зачем тогда эти миллионы?

Как минимум, для того, чтобы получить качественное образование, а затем занять высокую должность. Этого мало?

Гость
#15
Ганна

Как минимум, для того, чтобы получить качественное образование, а затем занять высокую должность. Этого мало?

Кто возьмёт на высокую должность если внешность гориллы?

Ганна
#16
Гость

Кто возьмёт на высокую должность если внешность гориллы?

Возьмут, если мозги имеются. Внешность значения не имеет.

Гость
#17

Да даже бы на внешку жирафа поменяла за пару лямов

Гость
#18
Ганна

Возьмут, если мозги имеются. Внешность значения не имеет.

Ну не скажите, смотря на какую должность, если работа с людьми еще как имеет. Если компания престижная, руководство не позволит чтобы ее представлял чел с внешностью гориллы.

Капитан Очевидность
#19
Ганна

Возьмут, если мозги имеются. Внешность значения не имеет.

А вот тут не правда. Встречают по одёжке. Этот мир не идеален, здесь умные люди могут с голоду умирать а красивые дураки купаться в роскоши)
Кто бы что ни говорил а красота открывает очень многие двери.

Гость
#20
Ганна

Почему нет? Разве это так страшно?

Ну лично для меня да, страшно, т к я красоту ставлю выше денег. Вот смотрю например на Сечина, у которого как раз внешность гориллы, и думаю - нафиг ему столько денег, когда он такой у род и женщины с ним только из-за богатства, и того наворованного?)) Это же ужас.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Ну лично для меня да, страшно, т к я красоту ставлю выше денег. Вот смотрю например на Сечина, у которого как раз внешность гориллы, и думаю - нафиг ему столько денег, когда он такой у род и женщины с ним только из-за богатства, и того наворованного?)) Это же ужас.

А он об этом не задумывается вовсе ) И да, внутри он ещё уродливей чем снаружи.

Гость
#22
Гость

Ну лично для меня да, страшно, т к я красоту ставлю выше денег. Вот смотрю например на Сечина, у которого как раз внешность гориллы, и думаю - нафиг ему столько денег, когда он такой у род и женщины с ним только из-за богатства, и того наворованного?)) Это же ужас.

Он мог пластику 100 раз сделать, однако не делает, потому что знает, что найдутся те, кто его за эти ворованные миллиарды облизывать будут

Гость
#23
Капитан Очевидность

А он об этом не задумывается вовсе ) И да, внутри он ещё уродливей чем снаружи.

А ботоксный кстати красавец что ли? Они одного поля ягоды

Капитан Очевидность
#24
Гость

А ботоксный кстати красавец что ли? Они одного поля ягоды

Ну я во власти вообще особо красивых людей не видел) Максимум средней внешности, некоторые добирают недостаток красоты железной уверенностью в себе и харизмой (к нашим ворам и растратчикам не относится)

Гость
#25
Гость

А ботоксный кстати красавец что ли? Они одного поля ягоды

Да у них у всех там лица, не обезображенные интеллектом. Все-таки внешнее - отражение внутреннего.

Гость
#26
Капитан Очевидность

Ну я во власти вообще особо красивых людей не видел) Максимум средней внешности, некоторые добирают недостаток красоты железной уверенностью в себе и харизмой (к нашим ворам и растратчикам не относится)

Немцов был красивый.

Ганна
#27
Капитан Очевидность

А вот тут не правда. Встречают по одёжке. Этот мир не идеален, здесь умные люди могут с голоду умирать а красивые дураки купаться в роскоши)
Кто бы что ни говорил а красота открывает очень многие двери.

Вы наивны. Я знаю много людей с приятной внешностью, перебивающихся с хлеба на воду, без нормального образования. Жалкое зрелище.

Гость
#28
Ганна

Вы наивны. Я знаю много людей с приятной внешностью, перебивающихся с хлеба на воду, без нормального образования. Жалкое зрелище.

Ну а я знаю много красивых людей, при этом еще и обеспеченных, и много нищих людей с внешностью гориллы. Кому как повезло. И лучше уж перебиваться с хлеба на воду, будучи красивым человеком, че м уродом, хоть получишь эстетическое удовольствие, глядя на себя в зеркало.

Капитан Очевидность
#29
Ганна

Вы наивны. Я знаю много людей с приятной внешностью, перебивающихся с хлеба на воду, без нормального образования. Жалкое зрелище.

Приятная внешность и красота разные понятия.

Капитан Очевидность
#30
Ганна

Вы наивны. Я знаю много людей с приятной внешностью, перебивающихся с хлеба на воду, без нормального образования. Жалкое зрелище.

И да, наивно приписывать людям наивность не зная людей.

Ганна
#31
Капитан Очевидность

И да, наивно приписывать людям наивность не зная людей.

Вы наивный. Откуда, по - вашему, берутся красивые люди, работающие официантами или кассирами? Они, наверное, тоже уповали на свою внешность, ни к чему особо не стремясь.

Капитан Очевидность
#32
Гость

Немцов был красивый.

В каком месте Немцов был красивый. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Просто у него не было той идеальной точёности черт, симметрии, он был скорее среднестатистической внешности но брал харизмой и да он был таким же воришкой как я вся остальная кодла.

Капитан Очевидность
#33
Ганна

Вы наивный. Откуда, по - вашему, берутся красивые люди, работающие официантами или кассирами? Они, наверное, тоже уповали на свою внешность, ни к чему особо не стремясь.

Господи, какая же ты глупая...

Ганна
#34
Капитан Очевидность

Господи, какая же ты глупая...

Аргументируйте свой выпад.

Капитан Очевидность
#35
Ганна

Аргументируйте свой выпад.

А зачем? Я так же повесил ярлык как и ты 🤣. Не нравится?

Ганна
#36
Капитан Очевидность

А зачем? Я так же повесил ярлык как и ты 🤣. Не нравится?

Я объяснила, почему я вас считаю наивным: вы делаете ставку на внешность. Но в условиях жесткой конкуренции, когда красивых женщин очень много, это бессмысленно.

Гость
#37
Капитан Очевидность

В каком месте Немцов был красивый. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Просто у него не было той идеальной точёности черт, симметрии, он был скорее среднестатистической внешности но брал харизмой и да он был таким же воришкой как я вся остальная кодла.

Идеальная точеность черт вообще мало у кого есть. Как минимум был выше среднего, учитывая то, что в России вообще мало красивых мужчин.

Гость
#38

Ой надо попробовать:)) у меня просто свое особое мнение о красивости, некрасивости, может обезьяна будет красивее меня, тогда не вопрос.

Капитан Очевидность
#39
Гость

Идеальная точеность черт вообще мало у кого есть. Как минимум был выше среднего, учитывая то, что в России вообще мало красивых мужчин.

Ты давно на улицу выходила? Сейчас очень многл мучин следит за собой.

Ганна
#40
Гость

Ой надо попробовать:)) у меня просто свое особое мнение о красивости, некрасивости, может обезьяна будет красивее меня, тогда не вопрос.

Наш человек👋😅

Капитан Очевидность
#41
Капитан Очевидность

Ты давно на улицу выходила? Сейчас очень многл мучин следит за собой.

*Много мужчин следит за собой. Есть конечно и те что болт положили на себя, но там или совсем нищуки или старые люди которым плевать вообще на всё.

Гость
#42
Ганна

Я объяснила, почему я вас считаю наивным: вы делаете ставку на внешность. Но в условиях жесткой конкуренции, когда красивых женщин очень много, это бессмысленно.

Конечно не мне адресовано, но надеюсь вы простите, что я вмешиваюсь в ваш диалог. Вы правы в том, что нельзя делать ставку на внешность, нужно еще вкладываться в образование и прокачивать мозги, но как ни крути, внешность дает дополнительные преимущества, к красивым другое отношение, им прощают многие ошибки.

Капитан Очевидность
#43
Ганна

Я объяснила, почему я вас считаю наивным: вы делаете ставку на внешность. Но в условиях жесткой конкуренции, когда красивых женщин очень много, это бессмысленно.

Где у меня написано что я делаю ставку только на внешность 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Фраза "встречают по одёжке о чём нибудь говорит? Продолжить слабО? Почитай любой психологический труд по теме как добиться успеха в жизни и карьере, на одном из первых мест будет привести в порядок внешность, коммуникационные качества - уже это требует наличия мозгов в голове. Можешь посмотреть на красивых психопатов - от них девушки текли, даже зная что он других девушек насиловал и убивал.
К кому в первую очередь люди придут на помощь, к красивому человеку или нет (это уже с доисторических времён тянется, на генетическом уровне).

Ганна
#44
Гость

Конечно не мне адресовано, но надеюсь вы простите, что я вмешиваюсь в ваш диалог. Вы правы в том, что нельзя делать ставку на внешность, нужно еще вкладываться в образование и прокачивать мозги, но как ни крути, внешность дает дополнительные преимущества, к красивым другое отношение, им прощают многие ошибки.

Бред. Красивых слишком много, чтобы формировать из них особую касту. Много чести для толпы.

Ганна
#45
Капитан Очевидность

Где у меня написано что я делаю ставку только на внешность 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Фраза "встречают по одёжке о чём нибудь говорит? Продолжить слабО? Почитай любой психологический труд по теме как добиться успеха в жизни и карьере, на одном из первых мест будет привести в порядок внешность, коммуникационные качества - уже это требует наличия мозгов в голове. Можешь посмотреть на красивых психопатов - от них девушки текли, даже зная что он других девушек насиловал и убивал.
К кому в первую очередь люди придут на помощь, к красивому человеку или нет (это уже с доисторических времён тянется, на генетическом уровне).

Я еще могу поверить в то, что люди делают поблажки красивым МУЖЧИНАМ. У женщин же другие правила игры. Мой вопрос все таки был адресован женщинам.

Капитан Очевидность
#46
Ганна

Я еще могу поверить в то, что люди делают поблажки красивым МУЖЧИНАМ. У женщин же другие правила игры. Мой вопрос все таки был адресован женщинам.

Весь женский пол пользуется поблажками от мужчин, потому что нас мужчин так воспитали, что происходит в вашем террариуме между вами, иужчины особо не знают.

Ганна
#47
Капитан Очевидность

Весь женский пол пользуется поблажками от мужчин, потому что нас мужчин так воспитали, что происходит в вашем террариуме между вами, иужчины особо не знают.

Да нет никаких поблажек от мужчин. Поверьте. Сужу по своим одноклассницам.

Гость
#48
Ганна

Бред. Красивых слишком много, чтобы формировать из них особую касту. Много чести для толпы.

Ну не правда это , не слишком много, либо для вас под категорию "красивый" попадает практически любой, у кого есть глаза, рот и нос))

Ганна
#49
Гость

Ну не правда это , не слишком много, либо для вас под категорию "красивый" попадает практически любой, у кого есть глаза, рот и нос))

В России, да и в мире, красивых и ухоженных женщин толпы, но они от этого не становятся богаче и успешней.

Гость
#50
Капитан Очевидность

*Много мужчин следит за собой. Есть конечно и те что болт положили на себя, но там или совсем нищуки или старые люди которым плевать вообще на всё.

Да вот только сегодня выходила, и пытаясь найти в толпе не то чтобы Алена Делона, а просто симпатичного молодого человека, не нашла)

Предыдущая тема