Гость
Статьи
Не понимаю женщин

Не понимаю женщин

Как вы можете ненавидеть мужчин? Ведь без них смысла нету вообще и они украшают этот мир. К слову я девушка, мне 24 и не представляю как можно осознанно быть одной

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая часть мужла редкостное дэрьмо. Хочется чтобы вас там то говорящей собакой, то целкой, то дырявой называли- вперед.

Принцесса Эльза
#2

Когда ты совершишь глупость бракосочетания, и (правда, чуток позднее) в твой дом по вечерам будет вваливаться мужская особь с хрипом "баба дай пажрать", тогда ты поймешь. Будет уже поздно, но ты тогда поймешь...

Гость
#3
Гость

Большая часть мужла редкостное дэрьмо. Хочется чтобы вас там то говорящей собакой, то целкой, то дырявой называли- вперед.

если вас так называют это проблема в вас!

Гость
#4
Принцесса Эльза

Когда ты совершишь глупость бракосочетания, и (правда, чуток позднее) в твой дом по вечерам будет вваливаться мужская особь с хрипом "баба дай пажрать", тогда ты поймешь. Будет уже поздно, но ты тогда поймешь...

как буд то вы сами себе не готовите, и потом всегда можно развестись и завести любовника для души))

Гость
#5

обожаю мужчин, и муж есть и любовник)

Барнс
#6

Выходи за меня)))

Гость
#7
Гость

обожаю мужчин, и муж есть и любовник)

)))

Гость
#8

Я обожаю мужчин, но боже упаси видеть в них смысл...

Гость
#9

Да это только на форуме все друг друга ненавидят. В жизни, к счастью, наблюдаю противоположную картину- любовь и необходимость в ней никуда не делась, всё на месте.

Гость
#10
Гость

Я обожаю мужчин, но боже упаси видеть в них смысл...

а в чем еще смысл жизни в том как нравиться противоположному полу? это же чертовски приятно когда тобой восхищаются ты нравишься и тд

#11

Только шизафреникиии способны обвинятьь либо весь человеский род, либо всех женщин, либо всех мужиков в неудавшихся отношениях (жизни). Нормальный чел сразу анализирует свои ошибки и не связывается с теми, кто хочет только воспользоваться ими или их отношения основаны на унижении и обесценивании партнёра

Гость
#12
Гость

обожаю мужчин, и муж есть и любовник)

)))может вам потише завидовать?)))

Гость
#13

они их ненавидят, потому что чувствуют что мужчинам не нужны, потому что они для мужчин непривлекательны...из за этого может и распались их какие то по счету там отношения, а новые найти не получаются

Гость
#14
Гость

Я обожаю мужчин, но боже упаси видеть в них смысл...

А в чем ещё смысл жизни если не в любви?

Гость
#15

Я тоже не понимаю, автор, не слушай злобных брошенок, большинство из них свою участь заслужили, любовь мужчины - это прекрасно

Гость
#16

Ваше восхищение закончится ровным счетом тогда, когда вас предаст и подставит человек, которого вы считали смыслом жизни.
Слезы будут очень горькими!

Гость
#17
Гость

если вас так называют это проблема в вас!

Конечно во мне, я женщина! А вас на этом форуме никак не называют? Здесь всех женщина так называют. Получается вы мужчина.

Гость
#18
Гость

Ваше восхищение закончится ровным счетом тогда, когда вас предаст и подставит человек, которого вы считали смыслом жизни.
Слезы будут очень горькими!

Меня предавали уж поверьте ,но это не повод винить весь мужской пол и ненавидеть

Сыр косичка
#19

Мы уважаем хороших мужчин а маргиналов, хитрых мужчин мы не уважаем

Гость
#20
Гость

Ваше восхищение закончится ровным счетом тогда, когда вас предаст и подставит человек, которого вы считали смыслом жизни.
Слезы будут очень горькими!

Бедненькая, хлип хлип, небось лет 10 ноешь без остановки, я развелась и вышла снова замуж, бывшему благодарна, плохое забылось, счастлива, а зачем тащить обиды и копить их, если можно быть счастливой?

Гость
#21
Гость

А в чем ещё смысл жизни если не в любви?

Ммм в поиске счастье, которое для каждого свое?

Гость
#22
Гость

Ммм в поиске счастье, которое для каждого свое?

Без мужчин счастья не бывает

Гость
#23
Гость

обожаю мужчин, и муж есть и любовник)

Молодчинка👍Обожаю таких.. Интересно только в анал обоим даёшь или только любовнику😜

Гость
#24
Гость

Без мужчин счастья не бывает

Конечно не бывает, трахать то кто будет😂

Гость
#25
Сыр косичка

Мы уважаем хороших мужчин а маргиналов, хитрых мужчин мы не уважаем

перевод с бабского на русский

Хороший мужчина - бабораб-подкаблучник

Гость
#26
Гость

Без мужчин счастья не бывает

Ахахаха прикиньте, бывает))

гость
#27

напиши сюда когда тебе будет 34 )))))

Гость
#28
Гость

Ахахаха прикиньте, бывает))

Мастурбируешь что ли всю жизнь.. Неужели не хочется большого члена, попрыгать на нем 😂

Гость
#29
Гость

Мастурбируешь что ли всю жизнь.. Неужели не хочется большого члена, попрыгать на нем 😂

Оу, простите, я думала, что разговариваю с человеком, а не одноклеточным, у которого счастье заключается исключительно в оргазмах. Ну ок, вам, недееспособным, действительно без мужчины нельзя.

Гость
#30
Гость

Оу, простите, я думала, что разговариваю с человеком, а не одноклеточным, у которого счастье заключается исключительно в оргазмах. Ну ок, вам, недееспособным, действительно без мужчины нельзя.

А в чем оно заключается, секс самая главное составляющее во всём.. Если ты девственница и ещё фригидностью страдаешь то конечно зачем тебе оргазмы, тем более мужчины 😂

Гость
#31

Гость 20, меня жалеть не надо. Я счастлива в браке почти 25 лет. Не собираюсь разводиться.
Вы почему решили, что я пишу про себя и страдаю?

Ангел А
#32

Ненавидеть мужчин глупо, любить мужчин тоже глупо. Я нейтрально к ним отношусь и всем советую.

Гость
#33

просто большинство девушек это высокопримативные особи, их тянет к буйным мужчинам, которые буйные, агрессивные, а девушки в таких видят высокоранговых, хотя на самом деле это отбросы. Потом такие буйные делают ребенка такой высокопримативной самке, и либо быт разрушает семью - а именно нехватка денег, пьяные загулы.... либо измены, кстати измены высокоприматвному парню положены по его крови. Он таким родился. И вот Девушка ставная ***, в народе ***-Гнилью, злится на всех мужиков разом, особенно на тех, которых она отшила, а потом узнала, что у них хаты по 150 метров, дома по 54 млн Р и машины по 5 млн р. А она видила в них лохов.

Гость
#34

Они? Украшают? Ну разве что толкьо некоторые,ну вы хотите-будьте с мужчиной,некоторые девушки не хотят этого,или же некоторые девушки-***

Гость
#35
Гость

обожаю мужчин, и муж есть и любовник)

Молодчинка👍Обожаю таких.. Интересно только в анал обоим даёшь или только любовнику😜зачем в анал? классический секс предпочитаю, я занимаюсь сексом ради удовольствия естесственно мужу и любовнику больше интересней чтобы взаимно было приятно, а не одному больно а другому хорошо, так что взаимно все))

Гость
#36
Гость

А в чем ещё смысл жизни если не в любви?

Ммм в поиске счастье, которое для каждого свое?для меня любовь страсть, понравиться мужчине, отдыхать с мужчинами, пребывать во взаимной симпатии и страсти это и есть счастье

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: