Гость
Статьи
Общество давит на меня

Общество давит на меня

Ужасно устала от общества знакомых и родственников. К слову мне 24, был парень но не сложилось и мы расстались, сейчас я одна, но их первый вопрос при встрече когда я выйду замуж и когда рожу, я уже устала от этих вопросов как корректнее дать понять чтобы не лезли?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выдумывай,обществу пох на тебя и твою жизнь.

Гость
#2
Гость

Не выдумывай,обществу пох на тебя и твою жизнь.

Заняться мне нечем сидеть выдумывать темы

Гость
#3
Гость

Не выдумывай,обществу пох на тебя и твою жизнь.

Не можешь нормальный совет дать, мимо иди тролль

Света
#4
Гость

Заняться мне нечем сидеть выдумывать темы

Именно так.
Ты каждый день выставляешь этот бред.

Гость
#5

Милая, ты не понимаешь одной вещи, в 21-25 выйти замуж за высокорангового проще, если тебе 30, то высокоранговым ты и нах не нужна, они в сторону 21-25 летних смотрят, ты поймешь это когда найдешь мужа и родишь потому что время прижало. А потом станешь ***. нагулянные девушки в будущем становятся ***, потому, что про3бали золотое время.

Гость
#6

Отвечайте - как только, так сразу.

#7

Спрашивайте в ответ, как им не стыдно задавать бестактные вопросы, может ещё и в трусы полезут?

Гость
#8
Гость

Милая, ты не понимаешь одной вещи, в 21-25 выйти замуж за высокорангового проще, если тебе 30, то высокоранговым ты и нах не нужна, они в сторону 21-25 летних смотрят, ты поймешь это когда найдешь мужа и родишь потому что время прижало. А потом станешь ***. нагулянные девушки в будущем становятся ***, потому, что про3бали золотое время.

Что значит нагулянные? У меня один парень был как бы и мы были вместе 4 года

Гость
#9
Бухие бухи

Спрашивайте в ответ, как им не стыдно задавать бестактные вопросы, может ещё и в трусы полезут?

Самое странное что спрашивают матери одиночки которые сами без мужа

Гость
#10
Гость

Милая, ты не понимаешь одной вещи, в 21-25 выйти замуж за высокорангового проще, если тебе 30, то высокоранговым ты и нах не нужна, они в сторону 21-25 летних смотрят, ты поймешь это когда найдешь мужа и родишь потому что время прижало. А потом станешь ***. нагулянные девушки в будущем становятся ***, потому, что про3бали золотое время.

Что за бред? Сейчас кто-о выходит замуж ДО 25? По-моему, вы застряли в прошлом или, может, их глухой деревни.

Гость
#11
Гость

Самое странное что спрашивают матери одиночки которые сами без мужа

Вот и отвечайте таким: "Когда достойный пример мне покажете!"))

Гость
#12
Гость

Заняться мне нечем сидеть выдумывать темы

Вот именно выдумывать. Кстати твои темы гов_но.

Гость
#13
Гость

Что за бред? Сейчас кто-о выходит замуж ДО 25? По-моему, вы застряли в прошлом или, может, их глухой деревни.

СМОТРИ, МОЕМУ МУЖУ НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА БЫЛО 27, МНЕ 20, ОН СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, С ДВУМЯ КВАРТИРАМИ, КАЖДАЯ ПО 100 МЕТРОВ! Бизнес.... Познакомились в вк, при знакомстве, он не рассматривал девушек старше 22-х лет, говорил сразу, все кто старше хапнули горя с мужиками и они уже не такие живые как молодые девушки. Сейчас мне 25, мужу 32, ребенку 4. Ты понимаешь, что твой уровень в будущем, это Алиментные Алени, разведенцы, и ты сама с таким *** станешь, быт все сожрет!

Гость
#14
Гость

СМОТРИ, МОЕМУ МУЖУ НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА БЫЛО 27, МНЕ 20, ОН СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, С ДВУМЯ КВАРТИРАМИ, КАЖДАЯ ПО 100 МЕТРОВ! Бизнес.... Познакомились в вк, при знакомстве, он не рассматривал девушек старше 22-х лет, говорил сразу, все кто старше хапнули горя с мужиками и они уже не такие живые как молодые девушки. Сейчас мне 25, мужу 32, ребенку 4. Ты понимаешь, что твой уровень в будущем, это Алиментные Алени, разведенцы, и ты сама с таким *** станешь, быт все сожрет!

А в 22 не хапнули горя? Не смешите. С 15 лет уже таскаются по мужикам

Гость
#15
Гость

СМОТРИ, МОЕМУ МУЖУ НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА БЫЛО 27, МНЕ 20, ОН СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, С ДВУМЯ КВАРТИРАМИ, КАЖДАЯ ПО 100 МЕТРОВ! Бизнес.... Познакомились в вк, при знакомстве, он не рассматривал девушек старше 22-х лет, говорил сразу, все кто старше хапнули горя с мужиками и они уже не такие живые как молодые девушки. Сейчас мне 25, мужу 32, ребенку 4. Ты понимаешь, что твой уровень в будущем, это Алиментные Алени, разведенцы, и ты сама с таким *** станешь, быт все сожрет!

И к тому же если любовь приходит то на возраст не смотрят. Есть и в 30 красивые ухоженные женщины, а то н этом форуме какие то стереотипы странные что 30 лет уже в старость записали. 18 летние выглядят щас на все 40

Гость
#16
Гость

Милая, ты не понимаешь одной вещи, в 21-25 выйти замуж за высокорангового проще, если тебе 30, то высокоранговым ты и нах не нужна, они в сторону 21-25 летних смотрят, ты поймешь это когда найдешь мужа и родишь потому что время прижало. А потом станешь ***. нагулянные девушки в будущем становятся ***, потому, что про3бали золотое время.

Это ваши мудешные фантазии. Не нужны ваши высокоранговые камрады никому. Женщинам нужен любимый и любящий мужчина и за него можно выйти замуж в любом возрасте. Так что не волнуйтесь. Женщины прекрасно разберутся когда и за кого выходить замуж и без советов антибабистов.

Гость
#17
Гость

СМОТРИ, МОЕМУ МУЖУ НА МОМЕНТ ЗНАКОМСТВА БЫЛО 27, МНЕ 20, ОН СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, С ДВУМЯ КВАРТИРАМИ, КАЖДАЯ ПО 100 МЕТРОВ! Бизнес.... Познакомились в вк, при знакомстве, он не рассматривал девушек старше 22-х лет, говорил сразу, все кто старше хапнули горя с мужиками и они уже не такие живые как молодые девушки. Сейчас мне 25, мужу 32, ребенку 4. Ты понимаешь, что твой уровень в будущем, это Алиментные Алени, разведенцы, и ты сама с таким *** станешь, быт все сожрет!

Блин как смешно когда мужики муде пытаются писать под женскими никами. Вас антибабистские уши за километр видно. )))

Гость
#18
Гость

Это ваши мудешные фантазии. Не нужны ваши высокоранговые камрады никому. Женщинам нужен любимый и любящий мужчина и за него можно выйти замуж в любом возрасте. Так что не волнуйтесь. Женщины прекрасно разберутся когда и за кого выходить замуж и без советов антибабистов.

Здесь видимо все мерят по деньгам, а на чувства плевать, главное “высокоранговый”)))

Гость
#19
Гость

И к тому же если любовь приходит то на возраст не смотрят. Есть и в 30 красивые ухоженные женщины, а то н этом форуме какие то стереотипы странные что 30 лет уже в старость записали. 18 летние выглядят щас на все 40

[2810525399] это дядя из " мужское государство" .
судя по сленгу.
они любят от имени женщин писать.
но лексика выдает.
имхо.

Гость
#20
Гость

И к тому же если любовь приходит то на возраст не смотрят. Есть и в 30 красивые ухоженные женщины, а то н этом форуме какие то стереотипы странные что 30 лет уже в старость записали. 18 летние выглядят щас на все 40

Да это мужики - антибабисты пишут под женскими никами. Они тут пасутся стадами ))).

#21

Проверьте ваших знакомых по тесту Воликова и в зависимости от результатов выбирайте ответ, чем жестче, тем лучше иначе не отстанут

Гость
#22
Гость

Да это мужики - антибабисты пишут под женскими никами. Они тут пасутся стадами ))).

Скорее всего

Гость
#23
Гость

И к тому же если любовь приходит то на возраст не смотрят. Есть и в 30 красивые ухоженные женщины, а то н этом форуме какие то стереотипы странные что 30 лет уже в старость записали. 18 летние выглядят щас на все 40

В 30 можно выглядеть ухоженно,но свежо,уже вряд ли.Это все равно что на прилавке две рыбины,одна свежевыловленная,а другая уже несколько раз реанимированная)

Гость
#24
Гость

В 30 можно выглядеть ухоженно,но свежо,уже вряд ли.Это все равно что на прилавке две рыбины,одна свежевыловленная,а другая уже несколько раз реанимированная)

Если жене стукнет 30 значит искать новую тогда по вашим рассуждениям? Ведь она не свежа уже))) такого бреда только на этом форуме вижу

Гость
#25
Гость

Если жене стукнет 30 значит искать новую тогда по вашим рассуждениям? Ведь она не свежа уже))) такого бреда только на этом форуме вижу

Если муж с женой изначально ровесники или жена моложе,то нет,а если вы в девках засидитесь до 30 лет,то ваша ухоженность достанется уже не молодому юнцу с упругим телом и гибким членом)

Гость
#26
Гость

Если муж с женой изначально ровесники или жена моложе,то нет,а если вы в девках засидитесь до 30 лет,то ваша ухоженность достанется уже не молодому юнцу с упругим телом и гибким членом)

Теперь прыгать взамуж за первого встречного чтобы не засидеться?))))

Гость
#27
Гость

Теперь прыгать взамуж за первого встречного чтобы не засидеться?))))

Потом будешь прыгать в последний вагон и брать что осталось)))

Жнец-левиафан
#28

Так и скажите что родите когда захотите сами. Правда в ответ много интересного услышите...

Гость
#29

Голову полечи. Обществу на тебя и твое семейное положение покласть. А если кто-то и лезет в твою личную жизнь, значит либо больше с тобой не о чем говорить, либо сама все время эти темы обсуждаешь.

Гость
#30
Жнец-левиафан

Так и скажите что родите когда захотите сами. Правда в ответ много интересного услышите...

на "много интересного" есть хорошая фраза "пшла/шел на *** со своими советами" . Или "какое твое дело?" очень хорошо затыкает и избавляет от токсичных людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: