Гость
Статьи
Когда вам могут …

Когда вам могут завидовать

Специально создаю эту тему . Итак! Первое и самое важное : людям все равно что вы на самом деле из себя представляете , это никому не интересно (разве что кроме родных) . Второе : вашей биографией начинают всерьёз интересоваться, пакостить и копать под вас только тогда, когда вы представляете угрозу или кому - то нужны ваши ресурсы (пересекаются интересы) . Пока вы ничего из себя не представляете - никто вам завидовать не будет. Вот

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какую угрозу ты представляешь конкретно мне?

Гость
#2

А что делать, если тебе было всегда поцрать на тетку, а потом ты узнаешь, что тебе тайком говнячила как крыска?

Гость
#3
Гость

И какую угрозу ты представляешь конкретно мне?

А вы тут причём) вы ж мне не завидуете ) а я вам я вас даже не знаю. Тут тем куча спрашивают мне завидуют ? Я объяснила кому и почему завидуют

Гость
#4
Гость

А что делать, если тебе было всегда поцрать на тетку, а потом ты узнаешь, что тебе тайком говнячила как крыска?

Значит ей были нужны ваши ресурсы.

Гость
#5
Гость

Значит ей были нужны ваши ресурсы.

Нет .
У нее мания величия.

Гость
#6
Гость

А вы тут причём) вы ж мне не завидуете ) а я вам я вас даже не знаю. Тут тем куча спрашивают мне завидуют ? Я объяснила кому и почему завидуют

А вам завидуют?

Гость
#7
Гость

Нет .
У нее мания величия.

А вы откуда знаете?

Гость
#8
Гость

А вы откуда знаете?

Провела анализ личности, для этого не нужно иметь ученую степень.

Вот вам человек неприятен, допустии, но вы не конфликтная пока вас серьезно не заденут..просто сиараптесь быстрее пройти мимо этого человека и все.
А потом оказывается, что он на вас закусился и из-под одеяла гадит.

Гость
#9

Что за привычка выставлять себя и свой достаток напоказ в агрессивно-вульгарной форме.
Я не понимаю этого.

Может в детстве кто страшной назвал, теперь человек доказывает, что он сексуален и обеспечен...
Столбко усилий явно не от душевной гармонии.

Гость
#10
Гость

Что за привычка выставлять себя и свой достаток напоказ в агрессивно-вульгарной форме.
Я не понимаю этого.

Может в детстве кто страшной назвал, теперь человек доказывает, что он сексуален и обеспечен...
Столбко усилий явно не от душевной гармонии.

Я так однажды одноклассницу встретила , пока ещё в декрете была. Она побежала на меня кричит (а я с мужем и ребёнком) и как заорёт на всю улицу а я инженер у меня зарплата 200 тысяч я вышла из декрета в 8 месяцев! И не остановить было! Уж не знала как уйти..... такую дичь видела впервые 😂 надеюсь в первый и последний раз

Гость
#11

Стоило просто появиться- напали как гололные самки шакалов.

Гость
#12

Бывают люди завистливые патологически. А бывают не завистливые. От нас это не зависит.
Иногда такому позавидуют, что офуееш. Например тому что живёшь спокойно и никому не завидуешь. Для завистника это тоже повод.

Гость
#13
Гость

Стоило просто появиться- напали как гололные самки шакалов.

Да вы конкретнее хотя бы опишите : так неясно ничего где появится ?

Гость
#14
Гость

Я так однажды одноклассницу встретила , пока ещё в декрете была. Она побежала на меня кричит (а я с мужем и ребёнком) и как заорёт на всю улицу а я инженер у меня зарплата 200 тысяч я вышла из декрета в 8 месяцев! И не остановить было! Уж не знала как уйти..... такую дичь видела впервые 😂 надеюсь в первый и последний раз

У меня тоже девочка рассказывает недавно, встретила одну бывшую одноклассницу та ни здравствуй, ни до свидания
- ой, как ты поправилаааааась

А она и в этом весе с хорошей фигурой. Т.к. высокая и пропорциональная. Я ей так и сказала.
Забей, не слушай завистливых змей)

Гость
#15
Гость

Да вы конкретнее хотя бы опишите : так неясно ничего где появится ?

Я таких женщин злобных, как в поселке городского типа , нигде не встречала.!!
Нереализованность, узкий кругозор, ненависть к другим женщинам...
Жадность, мелочность...
Зпцикленность на своих детях, даде если они отвратительно воспитаны

Гость
#16
Гость

У меня тоже девочка рассказывает недавно, встретила одну бывшую одноклассницу та ни здравствуй, ни до свидания
- ой, как ты поправилаааааась

А она и в этом весе с хорошей фигурой. Т.к. высокая и пропорциональная. Я ей так и сказала.
Забей, не слушай завистливых змей)

Да с одноклассниками у меня плохие отношения. Она меня просто подстерегла неожиданно 😄

Гость
#17
Гость

Я таких женщин злобных, как в поселке городского типа , нигде не встречала.!!
Нереализованность, узкий кругозор, ненависть к другим женщинам...
Жадность, мелочность...
Зпцикленность на своих детях, даде если они отвратительно воспитаны

Кстати! На первой работе мои коллеги были как вы описываете сейчас. Настолько мерзкие что могли подойти и спросить а кто твой муж а сколкьо тебе платят что ты кофты меняешь каждый день, а где ты живешь, а чего сколкьо стоит сумка ! Причём после декрета даже хуже коллектив один был) вот именно как базарные бабки с рынка !!!! Типо почем материальчик а потом пойти орать шефу ааааааа у неее матерааальчииик дорожи а я тут шта мне шисссят лет где мой деньга ? Ааааа и скандал с криками 😀

Гость
#18
Гость

У меня тоже девочка рассказывает недавно, встретила одну бывшую одноклассницу та ни здравствуй, ни до свидания
- ой, как ты поправилаааааась

А она и в этом весе с хорошей фигурой. Т.к. высокая и пропорциональная. Я ей так и сказала.
Забей, не слушай завистливых змей)

Ну и это была младшая сестра той дамы с варикозом и целлюлитом.
И она свистела с самого садика)
То раскланяется, то в упор не видит. Человек настроения, видимо

Ну и может зависть так вылезла к высокой шикарной блондинке в лице той девочки.

Гость
#19
Гость

Кстати! На первой работе мои коллеги были как вы описываете сейчас. Настолько мерзкие что могли подойти и спросить а кто твой муж а сколкьо тебе платят что ты кофты меняешь каждый день, а где ты живешь, а чего сколкьо стоит сумка ! Причём после декрета даже хуже коллектив один был) вот именно как базарные бабки с рынка !!!! Типо почем материальчик а потом пойти орать шефу ааааааа у неее матерааальчииик дорожи а я тут шта мне шисссят лет где мой деньга ? Ааааа и скандал с криками 😀

Ну моих давила жаба по поводу машины, потом квартиры...
Думали, что платят мне по блату больше.
Пока я расчетку не прказала.

Ну или я машину купила, она тряпку, ногти сделала, волосы закрутила и зодит смотиит на меня как бкдто я ***, а не она курица

А ее мужичок ей потом мозг выносит, емв то ее кудри не уперлись никуда, ему интересно, чтобы его деощина была лично тью.

Гость
#20
Гость

Ну моих давила жаба по поводу машины, потом квартиры...
Думали, что платят мне по блату больше.
Пока я расчетку не прказала.

Ну или я машину купила, она тряпку, ногти сделала, волосы закрутила и зодит смотиит на меня как бкдто я ***, а не она курица

А ее мужичок ей потом мозг выносит, емв то ее кудри не уперлись никуда, ему интересно, чтобы его деощина была лично тью.

На вас смотрели, а меня прям спрашивали чо это за новая шмотка сколкьо тебе платят ий чо? Кто твой муж? Он нефть качает? Сказала тоже да родители квартиру покупабт стали спрашивать а где а как (я вообще никак к этому отношения не имела) потом спрашивали да есть ли машина (у меня нет) я такого базара вокзала честно не ожидала , меня ввело в ступор.... причём тётки эти спецом меня выслеживали! Я не работала с ними все время приходила на пару часов - они выслуживали время что я приходила и бросались с порога (я пряталась уже в туалете и на верхних этажах) меня нашли и там..... это была жесть

Гость
#21
Гость

На вас смотрели, а меня прям спрашивали чо это за новая шмотка сколкьо тебе платят ий чо? Кто твой муж? Он нефть качает? Сказала тоже да родители квартиру покупабт стали спрашивать а где а как (я вообще никак к этому отношения не имела) потом спрашивали да есть ли машина (у меня нет) я такого базара вокзала честно не ожидала , меня ввело в ступор.... причём тётки эти спецом меня выслеживали! Я не работала с ними все время приходила на пару часов - они выслуживали время что я приходила и бросались с порога (я пряталась уже в туалете и на верхних этажах) меня нашли и там..... это была жесть

Если у тебя еще и муж красивый/состоятельный /любящий...

Мне просто жалко этим женщин)
Я бы молчала до последнего 😁

Гость
#22

" вот тваарь, и в этом ей повезло"

😁

Гость
#23
Гость

Если у тебя еще и муж красивый/состоятельный /любящий...

Мне просто жалко этим женщин)
Я бы молчала до последнего 😁

Они думали что мне платят 100+ и я короче это с шефом (видимо) за это ну того.... вы поняли. Тк у тётки этой однажды случился приступ она заорала пойду сниму 100 тысяч спасибо тебе благодаря тебе вот тебе платят что то в истерике развернулась дверью хлопнула и ушла . Потом травля мощная шла на тему вот именно эту мол а ты иди пожалуйся и подчёркивание что они мою зарплату не знают тк знает ее шеф и он мне платит (троекратное подчёркивание с нажимом на последнюю фразу ) это в 2 местах работы

Гость
#24
Гость

" вот тваарь, и в этом ей повезло"

😁

Как бы это...... женщины что то сами без меня решили...... и сами эту тему развили..... я не знаю, должна ли была тогда спорить , или соглашаться - я так не готова была!!!!! Меня застали врасплох! Я просто растерялась!!!! Сейчас то ясно что делать - ржать и говорить да ой как вы правы пойду тоже сниму свои пяяясот тычач марь Ивана и куплю себе очередную блузку за писот рублей дам пощупать вам хоть понюхайте богатство 😄

Гость
#25

Почем материальчик - типо нате понюхайте или на клык определите ? 😂

Гость
#26

Так поняла в работе надо быть готовой что тебя обвинят в чем угодно вплоть до того что ты поклоняешься Сатане. И надо уметь отшутиться и не встать врасплох с открытым ртом

Гость
#27

И вообще если бы правда спала за бабки то мой тариф извините не 100 тысяч а от ляма если что..... за 100 тысяч с трассы пусть снимают. 😂😭🤧

Гость
#28
Гость

Так поняла в работе надо быть готовой что тебя обвинят в чем угодно вплоть до того что ты поклоняешься Сатане. И надо уметь отшутиться и не встать врасплох с открытым ртом

У всех программы: кто рвач, кто болтушка, у кого мания величия.
Очень сложно взаимодействовать, когда ты не алчный, не завистливый, все чувствуешь.
Надрючивать себя тоже смысла нет.

Гость
#29
Гость

И вообще если бы правда спала за бабки то мой тариф извините не 100 тысяч а от ляма если что..... за 100 тысяч с трассы пусть снимают. 😂😭🤧

Вы какую-то ерунду пишите.
Как будто из больницы

Гость
#30
Гость

У всех программы: кто рвач, кто болтушка, у кого мания величия.
Очень сложно взаимодействовать, когда ты не алчный, не завистливый, все чувствуешь.
Надрючивать себя тоже смысла нет.

Да единственный выход - стебаться в открытую . Люди настолько примитивные что даже не поймут, что это стеб. Зато смешно будет .... если попадётся ещё такой коллектив я застебу просто к ебеням😄

Гость
#31
Гость

Вы какую-то ерунду пишите.
Как будто из больницы

Ваще то не ерунду . У меня внешность *** модели. Я идеальная по всем параметрам . Если б я уж не была б замужем и спала бы за бабки во первых я бы тогда не работала а просто числилась - щяс ещё работать??? Половину времени бы дома сидела и на работу выходила на час - два в наделю и тарифы от ляма . Иначе мне это не выгодно. Полюбас

Гость
#32
Гость

Да единственный выход - стебаться в открытую . Люди настолько примитивные что даже не поймут, что это стеб. Зато смешно будет .... если попадётся ещё такой коллектив я застебу просто к ебеням😄

А работать как?
Я же не программист, мне приходится контактировать с людьми, находить общий язык, в каких-то случаях сглаживать конфликты, подстраиваться...

Гость
#33
Гость

Ваще то не ерунду . У меня внешность *** модели. Я идеальная по всем параметрам . Если б я уж не была б замужем и спала бы за бабки во первых я бы тогда не работала а просто числилась - щяс ещё работать??? Половину времени бы дома сидела и на работу выходила на час - два в наделю и тарифы от ляма . Иначе мне это не выгодно. Полюбас

Все ясно с вами.
Лучше продолжу смотреть ютуб

Гость
#34
Гость

А работать как?
Я же не программист, мне приходится контактировать с людьми, находить общий язык, в каких-то случаях сглаживать конфликты, подстраиваться...

Ну а что, я просто буду соглашаться . И говорить ну вы толкьо меня не выдавайте . И они правда будут думать что я с ними делюсь 😄 и наоборот будут звать в эти как их - комнаты чтобы пить чай (гонять сахар и хлюпать по три часы гоняя в чашке слюни) ах бабоньки ! Ах 😄

Гость
#35
Гость

Все ясно с вами.
Лучше продолжу смотреть ютуб

Нет ну а сами рассудите! смысл работать если ты в любовницах? Пахать ещё? Да вы гоните что ли. Ну *** . 😭😂

Гость
#36
Гость

Нет ну а сами рассудите! смысл работать если ты в любовницах? Пахать ещё? Да вы гоните что ли. Ну *** . 😭😂

Скажите лучше, какие вещества принимаете.
Тожу хочу беспрестанно веселиться!!

Гость
#37
Гость

Провела анализ личности, для этого не нужно иметь ученую степень.

Вот вам человек неприятен, допустии, но вы не конфликтная пока вас серьезно не заденут..просто сиараптесь быстрее пройти мимо этого человека и все.
А потом оказывается, что он на вас закусился и из-под одеяла гадит.

А может и вы ей чем-то насолили? Просто так никто никому гадостей не делает.

#38

Со мной сестра двоюродная как-то делилась, что раньше была очень завистлива.
Завидовала всему. И не важно, успешные или нет, конкуренция или нет..
Я просто думаю, что если человек собой н едоволен, то возникает зависть. "А вот у неё ноги стройней", "глаза ввразительнее".
Говорит, что уже борится с этим лет пять. Вроде получается.
Во всяком случае, я в ней ничего подобного не замечала..

пердитто
#39

автор, завидовать могут чему угодно...даже незнакомцы...если у тебя красивая девушка, если у тебя привлекательное лицо, если ты производишь впечатление образованного человека...люди завидуют АБСОЛЮТНО ВСЕМУ. Они даже могут не знать человека совершенно, но они завидуют уже тем представлениям о нем, что сложились в их голове...в общем, чем менее человек развит , тем более ему-ей это свойственно.

Гость
#40

кто хочет завидовать, тот завидует , иногда даже диву даешься ЧЕМУ.

Гость
#41

Ты просто мне завидуешь, автор!

Гость
#42

А иногда завидуют молодости :)

Гость
#43
Гость

Кстати! На первой работе мои коллеги были как вы описываете сейчас. Настолько мерзкие что могли подойти и спросить а кто твой муж а сколкьо тебе платят что ты кофты меняешь каждый день, а где ты живешь, а чего сколкьо стоит сумка ! Причём после декрета даже хуже коллектив один был) вот именно как базарные бабки с рынка !!!! Типо почем материальчик а потом пойти орать шефу ааааааа у неее матерааальчииик дорожи а я тут шта мне шисссят лет где мой деньга ? Ааааа и скандал с криками 😀

Вы сейчас описываете случай какой-то патологической массовой зависти, а изначально утверждали, что никто никому не завидует. Непонятно.

Гость
#44

Чаще всего завидуют, когда человек был примерно на равных, потом поднимается.

Гость
#45
Гость

А может и вы ей чем-то насолили? Просто так никто никому гадостей не делает.

Да таким насолишь, даже если они просто пришли к вам в долг занять, а вас дома не было. Они так на вас надеялись, а вы такие планы людям испортили. 😄 Или даже если заняли несколько штук до получки - а вы об этом не забыли, как полагается порядочному в их понимании человеку (т.е., л.о.х.у.), а даже, наоборот, посмели о возврате напомнить. Им же нужнее было. Как вам не стыдно. 😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: