Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие свиньи?

Я не понимаю, что все время происходит.
Начинаю дружить с девчонками(в данном случае, со своими снохами), (я тоже девушка, 24г), стараешься быть милой, улыбаться, поддерживать, что то хорошее …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, ну правда от вас столько агрессии, неудивительно что люди с вами не хотят общаться. Вы на нормальные вопросы выпадами отвечаете, если вв и в жизни такая, то чему удивляться

#52
Гость

Что такое "навящево"?

Это сленг молодого поколения😂

Максим Кудрявцев
#53

Я вас понимаю. Сам такой же человек, который не может закрепиться в социальном круге общения, а притворяться не тем кем являешься очень сложно и тошно. Вот поэтому у меня очень узкий круг общения с такими же людьми как и я. Просто будьте самими собою и будет вам счастье)

Гость
#54
Гость

Погуглите

Гугл не нашел слова "навящево", поясните что оно значит?

Гость
#55
Гость

Я не на экзамен пришла, у всех бывают ошибки

А что, на экзамене у тебя вдруг интеллект откуда-то появится?
– «я не на уроке математики!» — когда тебе а магазине дают сдачу на 800 руб меньше, чем положено;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние автомобили.

Гость
#56

Автор, ты глупа и ограничена, из-за этого людям не сильно то и хочется с тобой общаться. А по твоей писанине в теме можно понять, что ты еще и агрессивна и невоспитанна. Неудивительно, что люди предпочитают проводить время без тебя.

Гость
#57
Жри что дают

Ну что происходит, не хотят люди с вами время проводить, имеют право, чем-то вы неприятный человек

Чтт за ник у вас. Неприятный.

Гость
#58
Гость

Автор, ты глупа и ограничена, из-за этого людям не сильно то и хочется с тобой общаться. А по твоей писанине в теме можно понять, что ты еще и агрессивна и невоспитанна. Неудивительно, что люди предпочитают проводить время без тебя.

А какого фига эти милые добрые люди с автором договариваются время вместе проводить, такой идиотизм с их стороны вас не смущает? То есть для вас это логично договориться о встрече, потом телефон отключить, при этом причина в том что автор плохая? Такие поступки сами по себе козлячьи и тут уже не важно какая автор. Не нравится не надо обещать.

Гость
#59
Гость

А какого фига эти милые добрые люди с автором договариваются время вместе проводить, такой идиотизм с их стороны вас не смущает? То есть для вас это логично договориться о встрече, потом телефон отключить, при этом причина в том что автор плохая? Такие поступки сами по себе козлячьи и тут уже не важно какая автор. Не нравится не надо обещать.

А что , лучше ушат помоев на себя получить? Если автор на простые замечания реагирует агрессивно, попробуй ей сказать что ее не хотят видеть в компании, она же глаза выцарапает.

Гость
#60

Автор, тут разные причины могут быть. Иногда мы сами не замечаем, что ведем себя неадекватно. К примеру, моя мама всегда берет лидерство в разговоре. О чем бы другие не начали говорить, она влазит со словами "дело в том, что" и потом следует длинная лекция. Хотя она человек добрый.
Еще может быть такое, что две девушки делятся проблемами, а третья начинает их критиковать. Но ей кажется, что она справедливо говорит. Но это никому не надо! От таких стараются отдалиться.
Почитайте Карнеги, что ли. Нам тут откуда знать как Вы себя в компании ведете?

Гость
#61

По какой-то причине они не желают с вами дружить. Может, вы странно себя ведёте, а возможно, вы превосходите их в чём-то и вам просто завидуют. Зато ваши идеи им нравятся, вот они и пользуются. Без вас.
У меня были такие родственники. Пришли к нам на новоселье с постными лицами, на вопрос, как им нравится ремонт - "да ремонт как ремонт". Позже я застала их фотографирующих по очереди все комнаты. Через год они делают ремонт в своей квартире - точная копия нашего, я аж замерла на пороге от удивления. Едем в отпуск - они туда же на след. год. Я уже молчу о том, что родственница - моя ровесница - покупала точно такую же одежду, как и у меня, предварительно выспросив, откуда обновка. И это не потому, что я икона стиля. Просто сами были туповаты, завистливы, и как потом оказалось, постоянно распускали о нас сплетни. Прекратив с ними общение, почувствовала облегчение.

Гость
#62
Гость

Гугл не нашел слова "навящево", поясните что оно значит?

Пошли на ×ер, вот что значит

Гость
#63
Гость

А что, на экзамене у тебя вдруг интеллект откуда-то появится?
– «я не на уроке математики!» — когда тебе а магазине дают сдачу на 800 руб меньше, чем положено;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние автомобили.

Писать не устал (-а)? Надо же сколько сравнений, может ты ещё на пунктуацию меня проверишь? А потом прямиком в преподаватели?
Че Дое....лись с эти словом теперь?
Мы тут грамматику обсуждаем да?
Хочешь умничать иди в другое место, здесь конкретно другое обсуждается, но чтобы это понять нужен тот самый "интеллект", а не просто умение пользоваться сарказмом и дое... Ать человека, такой ×ер.. Ю

Гость
#64
Гость

Автор, ты глупа и ограничена, из-за этого людям не сильно то и хочется с тобой общаться. А по твоей писанине в теме можно понять, что ты еще и агрессивна и невоспитанна. Неудивительно, что люди предпочитают проводить время без тебя.

Не тебе рассуждать, какая я.
А на счёт агрессии, я не понимаю, чего удивительного?
Если я спрашиваю одно, а мне тут 2й день о моей ошибке говорят?
Да, я нормальный человек с эмоциями, не дерево, не железо.
Ограниченными считаю тех, кто смысла 2й день не может увидеть, конкретно в этой теме

Гость
#65
Гость

А какого фига эти милые добрые люди с автором договариваются время вместе проводить, такой идиотизм с их стороны вас не смущает? То есть для вас это логично договориться о встрече, потом телефон отключить, при этом причина в том что автор плохая? Такие поступки сами по себе козлячьи и тут уже не важно какая автор. Не нравится не надо обещать.

Спасибо за понимание, хоть кто то суть понял

Гость
#66
Гость

А что , лучше ушат помоев на себя получить? Если автор на простые замечания реагирует агрессивно, попробуй ей сказать что ее не хотят видеть в компании, она же глаза выцарапает.

Я бы тебе глаза выцарапала, за такие высказывания. Если я вижу, что человек не хочет общаться, то я не лезу.
А сюда написала, чтобы спросить, видимо у таких же крыс как те, что вас сподвигает к таким действиям?

Гость
#67
Гость

Автор, тут разные причины могут быть. Иногда мы сами не замечаем, что ведем себя неадекватно. К примеру, моя мама всегда берет лидерство в разговоре. О чем бы другие не начали говорить, она влазит со словами "дело в том, что" и потом следует длинная лекция. Хотя она человек добрый.
Еще может быть такое, что две девушки делятся проблемами, а третья начинает их критиковать. Но ей кажется, что она справедливо говорит. Но это никому не надо! От таких стараются отдалиться.
Почитайте Карнеги, что ли. Нам тут откуда знать как Вы себя в компании ведете?

Спасибо за ответ!
Знаете раньше я была такая, пепетягивала одеяло на себя. Потом поняла, что возможно в этом моя ошибка.
Перестала лезть к людям, с мыслями о том, что если кто то захочет, будет общаться.
Сама я прямолинейная, врать не люблю, но так как я понимаю, что мои высказывания могут кому то не понравится или обидеть, я не выступаю в спор(с теми, кого ценю, или хочу общаться), стараюсь поддержать разговор, не перебивать, показываю себя как добродушной, улыбчивой. С ними, по отдельности от другой сплетни не гоняю, так как считаю это низким.
К слову о моих последних "подружках-снохах". Они сами начали общение, предложили совместные действия, одна компания у нас.
Т. Е. Короче говоря не я начала с ними общение, такое близкое.
И поэтому такие действия мне не понятны

Гость
#68
Гость

Автор, тут разные причины могут быть. Иногда мы сами не замечаем, что ведем себя неадекватно. К примеру, моя мама всегда берет лидерство в разговоре. О чем бы другие не начали говорить, она влазит со словами "дело в том, что" и потом следует длинная лекция. Хотя она человек добрый.
Еще может быть такое, что две девушки делятся проблемами, а третья начинает их критиковать. Но ей кажется, что она справедливо говорит. Но это никому не надо! От таких стараются отдалиться.
Почитайте Карнеги, что ли. Нам тут откуда знать как Вы себя в компании ведете?

Спасибо за ответ!
Знаете раньше я была такая, пепетягивала одеяло на себя. Потом поняла, что возможно в этом моя ошибка.
Перестала лезть к людям, с мыслями о том, что если кто то захочет, будет общаться.
Сама я прямолинейная, врать не люблю, но так как я понимаю, что мои высказывания могут кому то не понравится или обидеть, я не выступаю в спор(с теми, кого ценю, или хочу общаться), стараюсь поддержать разговор, не перебивать, показываю себя как добродушной, улыбчивой. С ними, по отдельности от другой сплетни не гоняю, так как считаю это низким.
К слову о моих последних "подружках-снохах". Они сами начали общение, предложили совместные действия, одна компания у нас.
Т. Е. Короче говоря не я начала с ними общение, такое близкое.
И поэтому такие действия мне не понятны

Гость
#69
Гость

Автор, тут разные причины могут быть. Иногда мы сами не замечаем, что ведем себя неадекватно. К примеру, моя мама всегда берет лидерство в разговоре. О чем бы другие не начали говорить, она влазит со словами "дело в том, что" и потом следует длинная лекция. Хотя она человек добрый.
Еще может быть такое, что две девушки делятся проблемами, а третья начинает их критиковать. Но ей кажется, что она справедливо говорит. Но это никому не надо! От таких стараются отдалиться.
Почитайте Карнеги, что ли. Нам тут откуда знать как Вы себя в компании ведете?

Спасибо за ответ!
Знаете раньше я была такая, пепетягивала одеяло на себя. Потом поняла, что возможно в этом моя ошибка.
Перестала лезть к людям, с мыслями о том, что если кто то захочет, будет общаться.
Сама я прямолинейная, врать не люблю, но так как я понимаю, что мои высказывания могут кому то не понравится или обидеть, я не выступаю в спор(с теми, кого ценю, или хочу общаться), стараюсь поддержать разговор, не перебивать, показываю себя как добродушной, улыбчивой. С ними, по отдельности от другой сплетни не гоняю, так как считаю это низким.
К слову о моих последних "подружках-снохах". Они сами начали общение, предложили совместные действия, одна компания у нас.
Т. Е. Короче говоря не я начала с ними общение, такое близкое.
И поэтому такие действия мне не понятны

Жри что дают
#70
Гость

Чтт за ник у вас. Неприятный.

Какие мы нежные))

Гость
#71

Это жизнь такая! Стань такой же стервой злой завистливой ненавистливой завистливой таких как раз любят уважают старайся отбирать все по жизни там квартиры и все остальное не делай никому добра! Жизнь такая сволочная!Дружбу могут из за завести отбить а квартиру а за квартиру сделают все что хочишь и перетянуть кого хочишь Так что привыкай к этой сволочной жизни!Господи нет! Есть вот как раз такая жизнь...станешь как они ,они тебя сразу примут не будь лучше них самих стань такая же как они!Иди на все ради своих злых замыслов не будь миленькой и добренькой! Все равно ни чего хорошего ,зачестую не ценится!

Гость
#72
Гость

Это жизнь такая! Стань такой же стервой злой завистливой ненавистливой завистливой таких как раз любят уважают старайся отбирать все по жизни там квартиры и все остальное не делай никому добра! Жизнь такая сволочная!Дружбу могут из за завести отбить а квартиру а за квартиру сделают все что хочишь и перетянуть кого хочишь Так что привыкай к этой сволочной жизни!Господи нет! Есть вот как раз такая жизнь...станешь как они ,они тебя сразу примут не будь лучше них самих стань такая же как они!Иди на все ради своих злых замыслов не будь миленькой и добренькой! Все равно ни чего хорошего ,зачестую не ценится!

Это точно

Гость
#73

Вы зануда наверное

Гость
#74

Вам автор придется научиться себя в такой крысятне защищать. Можете после ситуаций когда кидают начать разборки, типа почему не пришли и тд. Начинайте конфликт, не бойтесь эту шарашку растерять. Они смоются зато самооценка на месте останется. И в следующий раз позовут проучите их, отзеркальте. Не придите на встречу, отключите телефон. Вместо этого сходите в спа или на маникюр. Потом нагло заявите что передумали, поняли что в спа хочется. Их методами ушатаете их быстро. И не давайте вампирить из себя, посмотрите на ветку, одни наезды на вас ни за что.

Гость
#75

Автор да забейте вы на тех клуш.
Никогда не занимайтесь человекоугодием.
Не хотят с вами дружить,ну и *** на них положите.
А вообще в жизни со снохами,золовками,свекровями люди не дружат,а минимально поддерживают общение и то по настроению.

Гость
#76

Сидят свиньи на форуме...
Одна пишет: ,, Ну почему свиньи такие люди!?'' )))

Гость
#77
Гость

Вы допустили ошибку в слове.
При чем здесь Гугл?

Так значит вы поняли, что такое навящево? Чего спрашиваете тогда? Или хотите показаться очень умной?

Гость
#78
Света

Вы навяЩивая, поэтому ненавяЗЧивые с вами не хотят общаться.
Я бы тоже не стала...

Особо умная, вы пришли на форум исправлять орфографические ошибки? Других сфер жизни, где вы могли бы блеснуть, судя по всему, нет.

Гость
#79
Гость

Сидят свиньи на форуме...
Одна пишет: ,, Ну почему свиньи такие люди!?'' )))

И ты одна из них

Заокеанский гость
#80

Да девчонки- говнистые, в своей общей массе. С ними дружить-себе дороже, там и зависть и злоба будет проскакивать, и крысятничество. Исключения-проверенные временем подруги. С парнями лучше дружить, потому что им чужды эти женские качества. Большинство баб мизогинией страдают. У меня друзья-парни, в основном, с ними спокойнее и веселее.

Гость
#81
Заокеанский гость

Да девчонки- говнистые, в своей общей массе. С ними дружить-себе дороже, там и зависть и злоба будет проскакивать, и крысятничество. Исключения-проверенные временем подруги. С парнями лучше дружить, потому что им чужды эти женские качества. Большинство баб мизогинией страдают. У меня друзья-парни, в основном, с ними спокойнее и веселее.

Когда ты замужем, сложно с парнями дружить как бы.
А так до этого, с детства с мальчиками тоже, а с девочками никак.
Но чтобы появилась та самая, крепкая дружба, надо же как то найти этого человека

Гость
#82
Гость

Я бы тебе глаза выцарапала, за такие высказывания. Если я вижу, что человек не хочет общаться, то я не лезу.
А сюда написала, чтобы спросить, видимо у таких же крыс как те, что вас сподвигает к таким действиям?

Что и требовалось доказать. Все у автора крысы, свиньи и другие животные. Она одна святая, только почему то людит от не шарахаются. Никто не знает почему?

Гость
#83

Автор, ты тyпaя, агрессивная недалёкая. Неудивительно, что люди тебя сливают.

Гость
#84
Гость

Спасибо за ответ!
Знаете раньше я была такая, пепетягивала одеяло на себя. Потом поняла, что возможно в этом моя ошибка.
Перестала лезть к людям, с мыслями о том, что если кто то захочет, будет общаться.
Сама я прямолинейная, врать не люблю, но так как я понимаю, что мои высказывания могут кому то не понравится или обидеть, я не выступаю в спор(с теми, кого ценю, или хочу общаться), стараюсь поддержать разговор, не перебивать, показываю себя как добродушной, улыбчивой. С ними, по отдельности от другой сплетни не гоняю, так как считаю это низким.
К слову о моих последних "подружках-снохах". Они сами начали общение, предложили совместные действия, одна компания у нас.
Т. Е. Короче говоря не я начала с ними общение, такое близкое.
И поэтому такие действия мне не понятны

Ну значит это они такие люди. Странных людей полно на свете.

Гость
#85
Гость

Автор, ты тyпaя, агрессивная недалёкая. Неудивительно, что люди тебя сливают.

А ты мра $ь

Гость
#86

Скажу тебе что ты - дура на всю голову, потому что умным людям общение и даром не нужно.

Гость
#87
Гость

Автор, ты тyпaя, агрессивная недалёкая. Неудивительно, что люди тебя сливают.

Зачем ты общаешься с тупой дурой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: