Гость
Статьи
Куда мы катимся???

Куда мы катимся???

Здравствуйте мне 41 год развёлся жена не могла иметь детей хочу создать семью чтобы без чужмх детей конечно понемаю это очень сложно вокруг поголовно одни *** это страшно становится куда мы катимся сплошные *** устал уже ими пользоваться я аеть сейчас жолост охото нормальных отношений

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вы катитесь???)

Гость
#2

Сегодня преобладают девушки с низкой социальной ответственностью. Уже лет с 13 трахаются со всеми подряд, пьют, курят и т.д., поэтому к 20-25 годам у них почти у всех уже есть дети от гопников

Гость
#3

Очередное мудешное трололло с очередным вбросом. Кому ты нужен ? На тебя и *** не посмотрят, а уж бездетные с мудистом даже связываться не станут. Пользоваться ты можешь только своей правой или левой рукой. Впрочем это судьба всех антибабистов.)))

Гость
#4

Берите пример с Авербуха,ему 46,а ей 25)

#5

В 41 год писАть "понемаю" это дно😸.

Гость
#6

Ерунду говоришь. У тебя как раз огромный выбор 30+ летних, которые хотят срочно замуж и детей. Гораздо сложнее в этом возрасте найти бездетную, которая не хочет родить.

Гость
#7
Гость

Сегодня преобладают девушки с низкой социальной ответственностью. Уже лет с 13 трахаются со всеми подряд, пьют, курят и т.д., поэтому к 20-25 годам у них почти у всех уже есть дети от гопников

Средний возраст рождения первенца в РФ 26 лет!

Гость
#8
Гость

Очередное мудешное трололло с очередным вбросом. Кому ты нужен ? На тебя и *** не посмотрят, а уж бездетные с мудистом даже связываться не станут. Пользоваться ты можешь только своей правой или левой рукой. Впрочем это судьба всех антибабистов.)))

Да ладно *** бросаются на любого ресурсного аленя Найопышей же надо как то кормить

Гость
#9
Гость

Ерунду говоришь. У тебя как раз огромный выбор 30+ летних, которые хотят срочно замуж и детей. Гораздо сложнее в этом возрасте найти бездетную, которая не хочет родить.

И на кой черт женщине 30+ лет мужик на 10 лет её старше? Он что миллионер?

Гость
#11
Гость

И на кой черт женщине 30+ лет мужик на 10 лет её старше? Он что миллионер?

Выбор у женщин 30+ весьма ограничен).

Гость
#12

вот такие ***, как автор и в 50 и в 60 будут искать бездетную которая им еще и родит, не понимая того, что молодой они нах не упали, а ровесницы это как бы нормально, к 40 годам детей иметь

#13

А что Вы имеете предложить?Что у Вас есть хорошенького, чтобы создать семью?

Гость
#14
Гость

И на кой черт женщине 30+ лет мужик на 10 лет её старше? Он что миллионер?

Так баба 30+ это уже по сути бабушка с ведром вместо половых органов Она должна быть счастлива любому мужчине У мужчины по сути возраста нет только его экономическое положение а век женской привлекательности он до смешного короткий и после 30-ти это уже шлак на задворках сексуального рынка Так потыкать можно конечно но брать такое себе никто не будет Ну если только бомжи

Иван
#15

Писать грамотно научись.

Гость
#17

какая разница есть дети или нет? по-моему её нет. эти дети все равно не ваши- у них есть отец, они знают и видятся, дни рождения проводят вместе, папы платят алименты, чужие дети -за них не нужно платить, они сыты и одеты.

#18
Гость

Очередное мудешное трололло с очередным вбросом. Кому ты нужен ? На тебя и *** не посмотрят, а уж бездетные с мудистом даже связываться не станут. Пользоваться ты можешь только своей правой или левой рукой. Впрочем это судьба всех антибабистов.)))

У меня всё отлично в жизни бывший военный сейчас разботаю на газ заводе пенсия и зарплата по доходам я не нищий ухожен чистоплотен здоров и катаюсь как сыр в масле не нужно завидовать

Гость
#19
Гость

Ерунду говоришь. У тебя как раз огромный выбор 30+ летних, которые хотят срочно замуж и детей. Гораздо сложнее в этом возрасте найти бездетную, которая не хочет родить.

Интересно, а есть на этом форуме хоть один мужик хотя бы с двумя извилинами в мозгу или все только с одной, которая зад на две половины делит?
Все ЧФ 30+ прямо бросились на нiщего алиментщика 40+. Еле убежал, бедолага😂

#20
Гость

Интересно, а есть на этом форуме хоть один мужик хотя бы с двумя извилинами в мозгу или все только с одной, которая зад на две половины делит?
Все ЧФ 30+ прямо бросились на нiщего алиментщика 40+. Еле убежал, бедолага😂

Я не алименщик у меня нет детей повторяю моя бывшая не могла иметь детей

Гость
#21
Гость

Берите пример с Авербуха,ему 46,а ей 25)

При этом внешность у нее, прямо скажем, очень на любителя. И неизвестно, надолго ли ее хватит, дотянут ли эти отношения хотя бы до его полтинника.

Гость
#22
Гость

Ерунду говоришь. У тебя как раз огромный выбор 30+ летних, которые хотят срочно замуж и детей. Гораздо сложнее в этом возрасте найти бездетную, которая не хочет родить.

Какой у него нафиг выбор. Кому он 40 - летний мудешник нужен ? ))) Для 30 - летних 41 летний среднестатистический мужик уже старый. А учитывая какие тараканы в голове у всех антибабистов , они ни в каком возрасте женщинам не нужны.

Гость
#23
рспдно

Я не алименщик у меня нет детей повторяю моя бывшая не могла иметь детей

Тут твоя бывшая тоже тему писала. Оказывается это она с тобой развелась, потому что ты импотент и у тебя всегда на полшестого. Так откуда у вас дети появятся ?

Гость
#24
рспдно

У меня всё отлично в жизни бывший военный сейчас разботаю на газ заводе пенсия и зарплата по доходам я не нищий ухожен чистоплотен здоров и катаюсь как сыр в масле не нужно завидовать

Чему в твоём случае можно завидовать? От тебя даже жена сбежала ))) Те мужчины , у которых всё хорошо в жизни, по женским форумам не бегают и женщин не ищут. У них с личной жизнью всё хорошо. А тебе никакие женщины не светят .

я против
#25
рспдно

У меня всё отлично в жизни бывший военный сейчас разботаю на газ заводе пенсия и зарплата по доходам я не нищий ухожен чистоплотен здоров и катаюсь как сыр в масле не нужно завидовать

чистоплотен? а мысли грязные, брезгливые к женщинам.

Гость
#26
Гость

Так баба 30+ это уже по сути бабушка с ведром вместо половых органов Она должна быть счастлива любому мужчине У мужчины по сути возраста нет только его экономическое положение а век женской привлекательности он до смешного короткий и после 30-ти это уже шлак на задворках сексуального рынка Так потыкать можно конечно но брать такое себе никто не будет Ну если только бомжи

Дедушка с вялым членом - это мужики после 40. Такие мужики должны быть счастливы , если им 60- летние бабушки дадут. У мужика как раз возраст бежит в разы быстрее , чем у женщин. После 30 мужики уже старые, какая там у вас привлекательность))) а женщины в самом расцвете сил. А автор даже ребёнка сделать не смог, и теперь на жену сваливает. Так что ему даже 40- летние потыкать не дадут. А 30- летние и тем более младше на этого старого 40- летнего пердуна даже не посмотрят.

Гость
#27
Гость

Выбор у женщин 30+ весьма ограничен).

У женщины в 30 выбор вообще не ограничен. В этом возрасте мужчин больше, чем женщин. Так женщина в 30 спокойно может перебирать своими ровесниками. А мужик на 10 лет ей нафиг не сдался. Он для неё старый.

#28
Гость

Тут твоя бывшая тоже тему писала. Оказывается это она с тобой развелась, потому что ты импотент и у тебя всегда на полшестого. Так откуда у вас дети появятся ?

Она зделал аборт в молодости и не может иметь детей у меня с ирекцией всё отлично

Гость
#29
Гость

Да ладно *** бросаются на любого ресурсного аленя Найопышей же надо как то кормить

Это только в ваших мечтах на вас кто- то бросается. А так женщины с ребёнком будут выбирать себе мужа из нескольких претендентов и ещё перебирать и искать получше.

Гость
#30

понЕмаю... нуну. Куда мы катимся с таким днищем в знании родного языка.

#31
Гость

Дедушка с вялым членом - это мужики после 40. Такие мужики должны быть счастливы , если им 60- летние бабушки дадут. У мужика как раз возраст бежит в разы быстрее , чем у женщин. После 30 мужики уже старые, какая там у вас привлекательность))) а женщины в самом расцвете сил. А автор даже ребёнка сделать не смог, и теперь на жену сваливает. Так что ему даже 40- летние потыкать не дадут. А 30- летние и тем более младше на этого старого 40- летнего пердуна даже не посмотрят.

Не переживай я устал уже тыкать *** и 30 летних но мне они для отношений зачем

Гость
#32
рспдно

Она зделал аборт в молодости и не может иметь детей у меня с ирекцией всё отлично

и правильно!

Гость
#33
Гость

Берите пример с Авербуха,ему 46,а ей 25)

Какой пример автор может брать с Авербуха? Он богатый, знаменитый как Авербух ? Явно нет))). Да и с Авербухом будет всё предсказуемо. Выйдет за него замуж актриса , родит ребёнка, разведёт по максимуму на деньги и разведётся. А потом выйдет замуж за любимого и привлекательного сверстника. Эта история постоянно повторяется со всеми престарелыми шоу - бизнесмнами. )))

Гость
#35
рспдно

Не переживай я устал уже тыкать *** и 30 летних но мне они для отношений зачем

тыкать ты мог только в осликов и барашков

#36
Гость

тыкать ты мог только в осликов и барашков

ТП Бинго одно

#39

С Вами общаться одно удовольствие:чувствую себя профессором.
Оборт- что это такое? Новое слово в медицине?

#41

Ему не привыкать. Служил ведь

Гость
#42
Solo

Ему не привыкать. Служил ведь

где ? Чабаном в родном ауле?

Гость
#43

это автор так пнул любимую женщину под зад только потому, что она не могла иметь детей....нормальненько так рассматривать женщин исключительно, как инкубатор, стало быть любви никакой не было, когда любишь человека все сделаешь, лишь бы он был рядом и счастлив. желаю вам не найти никого.

Гость
#44

Прикатились уже. Это результат слишком либерального отношения к изнасилованиям. Не бывает порядочных женщин там, где нет неотвратимости наказания за изнасилование женщин и строгое настолько, чтобы сразу ломать жизнь насильника. Сам мужик и это понимаю.
Наше общество большое дepьмo и человечество тоже - сборище дегенеративных обезьян. Ядерный пепел выглядит более цивилизованно.

Гость
#45
Solo

А что Вы имеете предложить?Что у Вас есть хорошенького, чтобы создать семью?

Сам разведенок и ноет тут) В 40 лет все нормальные уже замужем перебывали.

#47

Так муЩина так и не ответил толком чем богат. Работа какая-то, пенсия. Скукота.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: