Гость
Статьи
Вы верите в проклятие?

Вы верите в проклятие?

Вот стало интересно верите ли вы в проклятие, порчу, привороты отвороты и т.д. Просто сижу и задумалась ведь много же есть ненормальных которые пытаются порчу нввести и т.д.может были у кого то такие нехорошие моменты в жизни, очень интересно послушать. Вы спросите а зачем ты вообще об этом задумалась? Ответ прост пересмотрела тв3 и стало интересно послушать живой народ и реальные случаи, а не телик.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Я сталкивалась с реальным энергетическим вампиром.Профессионалом

Гость
#2

Верю в что-то подобное.

Гость
#3

Нет, не верю. Все зависит от нас самих.

Гость
#4

Верю. Этот форум настоящее проклятие.

Водолей
#5
Гость

Нет, не верю. Все зависит от нас самих.

Я тоже не верила пока своими глазами не увидела

Гость
#6

У меня был сосед,молодой мужчина,имел жену и любовницу.В общем его разбил инсульт и он умер.Жена с любовницей встретились и поговорили,и обе признались друг другу что делали на него приворот.Все это моей маме рассказывала соседка-жена.Я не верю что из-за приворота(хотя кто знает)думаю на нервной почве он заболел.Дергали 2 женщины,он видимо стрессовал,сам уже был не рад,нервы не выдержали.

Света
#7

Разумеется, не верю - у меня еще ест масло в голове.
А у верующих в эту хррень - только опилки.

Света
#8
Света

Разумеется, не верю - у меня еще ест масло в голове.
А у верующих в эту хррень - только опилки.

Поправка - естЬ масло, а то щас привяжетесь.

Гость
#9

Есть люди с мощной влиятельной энергетикой, хорошо, что их мало.

Гость
#10
Света

Поправка - естЬ масло, а то щас привяжетесь.

Вы хотели сказать мозг? Масло у тех, кто верит((

Гость
#11

Да! У меня номер поменялся на этом форуме! Сам по себе! Кто проклял? Всего лишь тему про Фургала создала и тут на тебе.

Водолей
#12
Гость

Вы хотели сказать мозг? Масло у тех, кто верит((

В это не обязательно верить .Ознакомьтесь с НЛП

Lite Сяке
#13

Есть порчи сглазы

Lite Сяке
#14

Люди могут от обиды злости или зависти сглазить или порчу навести

Гость
#15

Да, верю. Если мы этого не видим, не значит, что этого нет.

Гость
#16

Знающие люди, кто в курсе и те же священнослужители говорят,что действует лишь на того,, кто в это верит.

#17

Должно несколько очень серьезных факторов, совпасть, автор. И такие случае и совпадения очень редки.

Гость
#18

Здравый смысл говорит, что такого не бывает, но мало ли, в жизни столько всего необъяснимого. Я лично не сталкивалась, только истории слышала о таком.

Галина Карповна
#19

Средство от проклятий дано Богом в Библии для тех кто подвергается таким угрозам: "благословляйте проклинающих вас да будете сынами Отца вашего Небесного" (Мф. 5:45)

Гость
#20

Проклятий, порчи и тому подобного нет, но легко внушаемый человек может себя накрутить на неудачу после услышанных слов и получается самосбывающееся пророчество.

Гость
#21

Тоже не верила, пока не испытала, чуть не померла. И долго продолжалось.

Лапуся
#22

Может и бывает, но в сто раз реже, чем люди думают. Чаще тупость человеческая, обстоятельства, лень и нищета способствуют плохой жизни. А ещё ровняются на единиц, кому повезло, а то что у большинства все так себе-забывают.

Водолей
#23
Гость

Знающие люди, кто в курсе и те же священнослужители говорят,что действует лишь на того,, кто в это верит.

Нет .даже священнослужители так не говорят.

Водолей
#24
Галина Карповна

Средство от проклятий дано Богом в Библии для тех кто подвергается таким угрозам: "благословляйте проклинающих вас да будете сынами Отца вашего Небесного" (Мф. 5:45)

Это убережёт душу в том мире .но не спасет тело в этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: