Гость
Статьи
Очень больно, скажите …

Очень больно, скажите что нибудь доброе, пожалуйста.

Не могу больше жить, не хочу, не вижу смысла, нет сил. Не хочу все описывать, просто если не сложно, напишите что то доброе. Не могу больше терпеть издевательства, насилие моральное и физическое и никто мне не поможет и не сможет помочь.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Все у вас хорошо будет! Все плохое проходит!

Кобеллино
#2

Заканчивай быть жертвой. Я понимаю что это удобно для тебя. Ты ссышь что-то делать чтобы это изменить.

Гость
#3

Уйдите оттуда где над вами издеваются!

Жри что дают
#4

Если ты не инвалид и не в тюрьме, то всегда можно что-то сделать или куда-то уйти

Луиза
#5

Все проходит, пройдет и это
Все наладится
Позаботьтесь о себе, берегите себя сами, вы у себя одна

Гость
#6

Ну в жизне бывает чёрная полоса но она рано или поздно проходит и всё станет хорошо. Самоубийство ? А сколько боли и страданий вы принесёте людям которые вас любят. Пока есть время жить - надо жить

Гость
#7

Вся боль проходит, почитайте историю жизни Паисия Святогорца, очень утешает! Бог Вам в помощь и покровительство!

Гость
#8

У других проблемы посерьёзнее, хорош ныть

Гость
#9
Кобеллино

Заканчивай быть жертвой. Я понимаю что это удобно для тебя. Ты ссышь что-то делать чтобы это изменить.

У разумных существ страхи сильнее чем желание всем понравиться и портить жизнь себе и другим.

Гость
#10

Дети, котики, солнышко, поцелуй, улыбка, Принцесса Диана, воздушные шарики, обнимашки, семья, друзья, сон - все это более чем доброе и приятное)
Счастья и улыбок Вам! :)

Гость
#11

Не переживай дорогая, за своё счастье всегда нужно бороться

Гость
#12

Держись автор, я мысленно с вами, у меня тоже сложный период, казалось, что нет просвета в этой мгле, и вдруг, приходит день, и все меняется к лучшему, причем независимо от меня и моих усилий. И у вас так будет, потерпите, или сделайте какой-то шаг к выходу из ситуации. Если нужна психологическая поддержка, поговорите с людьми, можно даже с чужими, но кому можно все рассказать, например психологам позвоните на горячую линию, один не понравится, звоните другому, пока не почувствуете, что вам с конкретным человеком от того, что выговоритесь - стало легче.

Sagittarius
#13

Хочу вас поддержать, все пройдет, все будет хорошо))) выхода нет только из могилы, как бы страшно это не звучало. у меня тоже очень сложный период в жизни, тоже кажется что все так и будет теперь, но я надеюсь, что скоро все пройдет. Просто представьте, что многим людям ещё хуже, чем вам и они как то держатся. Мне тоже каждый день хочется волком выть, иногда это чувство прям невыносимо...не раскисайте, возьмите себя в руки. К сожалению, в этой жизни мы только сами себе можем помочь, ни на кого не надеясь, а так хочется....все будет хорошо, как бы банально это не звучало 🌺🌺🌺

Гость
#14

Я нужна только одному человеку. Почти тюрьма. Почти инвалид. Когда много лет терпишь измывательства с детства и до зрелости, тебя разбивают, а ты находишь силы встать и идти дале, но впереди снова обрыв и пропасть, и все хуже и хуже, то уже нет веры ни во что. Нет сил. Я когда то любила триллеры и боялась темноты. А сейчас мечтаю, что бы меня убили, потому что терпеть и бороться выдохлась. Да и смысл? Мне не страшно. Только жалко одного человека и все.

Гость
#15

Спасибо за добрые слова. Всем.
У меня все тесты сверх положительные на депрессию и суицид. Зато на шижу и психопатия нет, вот парадокс. И психотерапевт так же говорит.

Гость
#16

В это не верится сейчас, но однажды всегда наступает день, когда всё налаживается, или становится легко на душе. Иначе не может быть. Если не вашими усилиями, то чудом, но жизнь меняется, она не бывает статична. Так что, если сейчас не видно ни единого просвета, это точно не значит, что так будет всегда. Смотрите добрые фильмы с счастливым финалом, замечайте только хорошее в людях, обратите внимание, как красив этот мир, улыбайтесь через силу и привыкнете улыбаться искренне. Всё не будет хорошо, всё уже хорошо! Всё так, как надо, потому что всё происходит не просто так, всё к лучшему, хотя мы это не всегда осознаём.

Гость
#17

Самое дикое, что я никому!!!!!!!! Не могу рассказать обо всем. Никому, даже психотерапевт и психологу. Жизнь круче триллера.
Голова очень болит каждый день.

Гость
#18

В гробу под землей или гореть в крематории еще хуже

Жри что дают
#19
Гость

Самое дикое, что я никому!!!!!!!! Не могу рассказать обо всем. Никому, даже психотерапевт и психологу. Жизнь круче триллера.
Голова очень болит каждый день.

Расскажите нам

Гостья
#20

Дальше будет лучше, ведь хуже уже некуда

#21
Гость

Я нужна только одному человеку. Почти тюрьма. Почти инвалид. Когда много лет терпишь измывательства с детства и до зрелости, тебя разбивают, а ты находишь силы встать и идти дале, но впереди снова обрыв и пропасть, и все хуже и хуже, то уже нет веры ни во что. Нет сил. Я когда то любила триллеры и боялась темноты. А сейчас мечтаю, что бы меня убили, потому что терпеть и бороться выдохлась. Да и смысл? Мне не страшно. Только жалко одного человека и все.

Еbануться, автор, вам бы к психиатру, явно невроз/психоз, такое пишите. Зачем терпеть издевательства и насилие, вам что некуда уйти? К родственникам, друзьям, снять жилье, если деньги есть, хоть на время, привести мозги в порядок и решить что делать дальше. А выговориться не помешало бы, нельзя все в себе держать, если не помогут, хоть выслушают, и то легче станет, а может кто и совет ценный даст.

Гость
#22

Как Вам выше писали. Выхода нет только из могилы все остальное времненные трудности. Что б там не было, розачерование тогда бросайте все и уходите. Сделали что то плохое покайтесь примите вину исправьте в конце концов если это возможно. Бросили значит Вам не попути пускай идут. Ищите себе занятие, роботу. Это может как то придать сил и даст Вам шанс на свой собственный выбор.

Гость
#23

Все плохое пройдет, дальше будет только лучше

Гость
#24
Гость

Самое дикое, что я никому!!!!!!!! Не могу рассказать обо всем. Никому, даже психотерапевт и психологу. Жизнь круче триллера.
Голова очень болит каждый день.

Не может быть, что вы никому не нужны. Вы себе нужны и тому человеку, которого вам жалко. Не отчаивайтесь, поговорите с собой, успокойте. Повторяйте себе как мантру, много мног раз-" ты со мной". "я заслуживаю только добра". " я люблю и любима".

@@@
#25

Живите и боритесь ради того одного человека о котором вы сказали. Один человек - это очень много!
Боритесь - жизнь любит сильных!
Тяжелые ситуации, когда думаешь что нет смысла жить, бывают у каждого. Главное пережить этот момент, не сдаваться!
Вы большая молодец, что написали на форум! Наверное заметили, сколько хороших людей вас окружают!
Все наладится! 🌷🌷🌷

Гость
#26

Skoro vise naladitsya!🥰

Гость
#27

Еbануться, автор, вам бы к психиатру, явно невроз/психоз, такое пишите. Зачем терпеть издевательства и насилие, вам что некуда уйти? К родственникам, друзьям, снять жилье, если деньги есть, хоть на время, привести мозги в порядок и решить что делать дальше. А выговориться не помешало бы, нельзя все в себе держать, если не помогут, хоть выслушают, и то легче станет, а может кто и совет ценный даст.

У меня никого нет. Уйти я могу только навсегда. Человек одинок в этом мире, и никто никому не нужен.

Гость
#28

Страшновато только.

Гость
#29

Автор, сколько лет вам?

Гость
#30
Гость

Страшновато только.

Вот мне тоже страшновато.
а так меня ничего не держит и ничего хорошего уже не будет.

Гость
#31
Гость

Страшновато только.

А вдруг тот свет есть,и там будет еще хуже и страшнее.Тем более за суицид там нагонят страху.

Гость
#32

Автор, у большинства так. Если это вас успокоит. А помочь вы можете только сама себе. Меняйте настрой и отношение к жизни и найдите себе интересные занятия . Лучше в коллективе. А предаваться унынию, нет смысла. Надо стремиться к радости.

Гость
#33

Все меняется в жизни, не бывает только плохо, или только хорошо. По разному бывает и будет

Гость
#34

Опять эта психичка вылезла здесь. теперь анонимно.
Облако, или хто ты там, никто тебе не виноват, что ты своего неполноценного ребёнка не хочешь в интернат определить. И мать у неё видите ли тиранша. Да с дебилоидом жить и за ним ухаживать у любого крыша поедет.
Кончай ныть, надоела, сдавай своего даунито или шиза или аута (кто там у тебя) и иди на работу. И к психиатру не забудь обратиться, а то помню ты в одной теме на всех бросалась, собака прям бешеная.-(

#35

Как ответил один авантюрист : ваше положение теперь может только улудшиться! 😊

Гость
#36
Гость

Я нужна только одному человеку. Почти тюрьма. Почти инвалид. Когда много лет терпишь измывательства с детства и до зрелости, тебя разбивают, а ты находишь силы встать и идти дале, но впереди снова обрыв и пропасть, и все хуже и хуже, то уже нет веры ни во что. Нет сил. Я когда то любила триллеры и боялась темноты. А сейчас мечтаю, что бы меня убили, потому что терпеть и бороться выдохлась. Да и смысл? Мне не страшно. Только жалко одного человека и все.

Автор, что ж поделать, но Вы не одна такая, нас много.
Очень сложно осознать, ещё сложнее начать делать, но самый ценный человек в вашей жизни - это Вы сама.
Никто не должен терпеть боль, унижения, страх, но терпят, потому что страх сковывает, душит, часто наш страх - иллюзия, причина ее - неизвестность иного пути. Нужно собрать себя в руки, мир добрее и теплее, чем кажется, когда ты подвергаешься насилию, изо дня в день, из года в год. Но никто кроме Вас самой не вытащит Вас.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. И увы, мы не кошки, не 9 жизней, а одна, но в наших силах сделать ее лучше.
Борьба это боль и преодоление страха, но дорогу осилит идущий.
Не ставьте на себе крест, пока мы живы - мы можем что-то менять.
Не бойтесь. Все получится.
Тёплое солнышко, яркие цветы, мир полон доброты, нет нужды сидеть в яме со змеями, вылезайте уже.🙂

Гость
#37

Что случилось?

Гость
#38

Если у человека депрессия — надо просто взять себя в руки!
Этого хватит, чтобы добежать до врача, потому что депрессию лечит только врач.

Можете это считать народной мудростью или даже пословицей, ибо формулировка каноничная для таковых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: