Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей жизнью?

Вы можете назвать себя счастливым человеком? Почему? Есть ли у вас какая-то мечта? Хотелось ли что-то изменить в своей жизни?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, мне вечно всё не то и мало!

Рина
#2

Довольна, менять не желаю, мечта жиреет по мере исполнения.)

#3

Нет, мне скучно.

Гость
#4

Ну, учитывая, что кто-то сегодня утром не проснулся, а кто-то не дожил до ночи, я довольна. Учитывая, что кто-то мечтает о таком доме как у меня, о таком здоровье, семье и достатке, нельзя жаловаться.

Гость
#5
ФИО

Нет, мне скучно.

А где блог то? Обещали писанину скинуть

#6
Гость

А где блог то? Обещали писанину скинуть

Начала калякать, да, пока ток про прокрастинацию написала, написала еще про кое-что, но пока не выкладывала. Можете почитать и написать согласны-не согласны.

Гость
#7

Я полностью согласна с высказыванием "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, кому больше ничего не надо". Поэтому счастлива и довольна

Хохлушечка
#8

Абсолютно довольна своей жизнью)

Гость
#9

Да, очень довольна. Есть новые цели, есть способы их осуществления и финансы для этого, в предвкушении новых достижений. Ттт, все что я задумывала в жизни смогла осуществить на сегодняшний момент как в карьерном так и в личном плане.

Гость
#10
ФИО

Начала калякать, да, пока ток про прокрастинацию написала, написала еще про кое-что, но пока не выкладывала. Можете почитать и написать согласны-не согласны.

О, прям про меня! Кидайте уже

Анфиса
#11

Довольна но ещё все впереди

#12
Гость

О, прям про меня! Кидайте уже

Я же говорила, в профиль регистрации свою писанину повешу. Там и висит. )))

Гость
#13

Совсем не довольна, депрессия уже очень давно.

Гость
#14
ФИО

Я же говорила, в профиль регистрации свою писанину повешу. Там и висит. )))

Усе нашла, читаю!!

#15
Гость

Усе нашла, читаю!!

черканите потом, что думаете

Хохлушечка
#16
Гость

Совсем не довольна, депрессия уже очень давно.

В чем причина депрессии?

Лунный ангел
#17

Довольна и даже очень
Тем более, что грандиозные планы построены до конца года, а воплощение это новые эмоции и вдохновение

Гость
#18
Хохлушечка

В чем причина депрессии?

Из за шрамов на теле, больше не чувствую себя привлекательной, хожу даже летом в закрытой одежде, купальники вообще не ношу и соответственно не хожу на пляж. А раньше такие простые вещи воспринимались сами собой и приносили радость. Сейчас же у меня как ступор перед всем этим, хочется только спрятаться дома чтобы никто не видел.

Гость
#19

Да. И это только я поняла через время.
Раньше думала что счастье в деньгах, отношениях, детях и прочее-прочее...

И только через время, несколько правильных книг и их анализа я поняла что всё это не нужно.
Вернее не это человека человека счастливым.
А делает его разум.

Будда сказал - Не волнуйтесь по поводу ситуаций и людей, они бессильны без вашей реакции.

Мы воспринимаем всё не таким какое оно есть, а таким каков наш разум.

И самое главное он сказал - "Полюби себя". И потом меня осенило.. Я не буду НИЧЕГО делать против своей воли. И мне стало легче.

И не хочу я никаких отношений, детей. Я думала что хочу, не потом что действительно хотела, а потому мне с 5 лет вдалбливали везде что это надо.

Хохлушечка
#20
Гость

Из за шрамов на теле, больше не чувствую себя привлекательной, хожу даже летом в закрытой одежде, купальники вообще не ношу и соответственно не хожу на пляж. А раньше такие простые вещи воспринимались сами собой и приносили радость. Сейчас же у меня как ступор перед всем этим, хочется только спрятаться дома чтобы никто не видел.

Искренне помогла бы вам, если бы знала как. Надеюсь, что депрессия скоро пройдёт.

Гость
#21
Гость

Из за шрамов на теле, больше не чувствую себя привлекательной, хожу даже летом в закрытой одежде, купальники вообще не ношу и соответственно не хожу на пляж. А раньше такие простые вещи воспринимались сами собой и приносили радость. Сейчас же у меня как ступор перед всем этим, хочется только спрятаться дома чтобы никто не видел.

А что случилось то? Есть шанс удалить?

Гость
#22
Гость

Ну, учитывая, что кто-то сегодня утром не проснулся, а кто-то не дожил до ночи, я довольна. Учитывая, что кто-то мечтает о таком доме как у меня, о таком здоровье, семье и достатке, нельзя жаловаться.

Вы молодец, прекрасное качество ценить что есть и понимать реалии мира.

Гость
#23
Гость

Да. И это только я поняла через время.
Раньше думала что счастье в деньгах, отношениях, детях и прочее-прочее...

И только через время, несколько правильных книг и их анализа я поняла что всё это не нужно.
Вернее не это человека человека счастливым.
А делает его разум.

Будда сказал - Не волнуйтесь по поводу ситуаций и людей, они бессильны без вашей реакции.

Мы воспринимаем всё не таким какое оно есть, а таким каков наш разум.

И самое главное он сказал - "Полюби себя". И потом меня осенило.. Я не буду НИЧЕГО делать против своей воли. И мне стало легче.

И не хочу я никаких отношений, детей. Я думала что хочу, не потом что действительно хотела, а потому мне с 5 лет вдалбливали везде что это надо.

Какие книги вы читали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: