Гость
Статьи
Нравится она вам и ее …

Нравится она вам и ее стиль?

Оливия Палермо. Мне очень симпатична. Приятная и стильная.

Гостья
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

По ней сразу видно, что девушка из хорошей семьи. Стиль- западная буржуазия.

сервант с хрусталем
#2

Погуглила. Да, норм, интеллигентная женщина.

Melissa
#3

Константин Циолковский. Мне очень симпотичен. Умный и образованный.

По нему сразу видно, что мужчина из научного окружения. Стиль - борода и очки.

Ну правда, прекращайте уже "поклоняться" моделям и модельерам. Никто не отменял хорошо выглядеть, стильно одеваться и следить за собой, но это прям культ какой-то. Она может спасла чью-то жизнь? Может открытие по физике? Неее?

сервант с хрусталем
#4
Melissa

Константин Циолковский. Мне очень симпотичен. Умный и образованный.

По нему сразу видно, что мужчина из научного окружения. Стиль - борода и очки.

Ну правда, прекращайте уже "поклоняться" моделям и модельерам. Никто не отменял хорошо выглядеть, стильно одеваться и следить за собой, но это прям культ какой-то. Она может спасла чью-то жизнь? Может открытие по физике? Неее?

Симпотичен=симпАтичен. Научись писать по-русски.

Гостья
#5
сервант с хрусталем

Погуглила. Да, норм, интеллигентная женщина.

Я слышала, что она стала прототипом одной из героинь сериала Сплетница. Она олицетворение золотой молодежи Нью Йорка.

Гостья
#6

Такая типичная девушка жительница Верхнего Ист Сайда Сохо в NY

сервант с хрусталем
#7
Гостья

Я слышала, что она стала прототипом одной из героинь сериала Сплетница. Она олицетворение золотой молодежи Нью Йорка.

Увидела ее впервые. Интеллигентный стиль в одежде, пастельные тона. Ничего вульгарного и пошлого. Такая красота с достоинством) А вам как она?

Гостья
#8
сервант с хрусталем

Увидела ее впервые. Интеллигентный стиль в одежде, пастельные тона. Ничего вульгарного и пошлого. Такая красота с достоинством) А вам как она?

Она мне давно нравится. Да, ничего кричащего в ее стиле нет, это именно дорогие вещи очень лаконичные, которым не нужны дополнительные украшательства. Скромное обаяние буржуазии.

Melissa
#9
сервант с хрусталем

Симпотичен=симпАтичен. Научись писать по-русски.

О, ещё один блюститель грамотности, который доверить свою жизнь врачу-лингвисту, но не врачу-профессионалу)))

На "ты" мы не переходили.

И ко всему прочему, Вы прекрасно поняли мою мысль. Более того, поняли бы даже, если я написала ЗимпОтичен.

Гостья
#10
Melissa

О, ещё один блюститель грамотности, который доверить свою жизнь врачу-лингвисту, но не врачу-профессионалу)))

На "ты" мы не переходили.

И ко всему прочему, Вы прекрасно поняли мою мысль. Более того, поняли бы даже, если я написала ЗимпОтичен.

Элементарно же запомнить, что симпатичный от слова- симпАтия, а симпОтичный это от какого слова? Потный что ли?)))

сервант с хрусталем
#11
Гостья

Она мне давно нравится. Да, ничего кричащего в ее стиле нет, это именно дорогие вещи очень лаконичные, которым не нужны дополнительные украшательства. Скромное обаяние буржуазии.

Я сама люблю такой стиль. Шифоновые однотонные блузы, брюки типа офисные (слегка оверсайз), шарфы, сумки мммм и все это в пастельной гамме плюс "цвета земли". Шоколадный, разные оттенки зеленого, бежевого, темно-вишневый🍒

Melissa
#12
Гостья

Элементарно же запомнить, что симпатичный от слова- симпАтия, а симпОтичный это от какого слова? Потный что ли?)))

Что ж Вас так бомбит на это слово. Может Вам легче станет, если я скажу, что не из России)

сервант с хрусталем
#13
Melissa

Что ж Вас так бомбит на это слово. Может Вам легче станет, если я скажу, что не из России)

Нам все равно из какой вы деревни... пишите и дальше "симпотичный"...

Melissa
#14
сервант с хрусталем

Нам все равно из какой вы деревни... пишите и дальше "симпотичный"...

"Нам"?))) Мы Николай второй?

Это приказ?

Гость
#15

На внешность - обычная. А одевается - стильно и со вкусом.

Гостья
#16
Гость

На внешность - обычная. А одевается - стильно и со вкусом.

А какая у нее должна быть внешность? Необычная это что ? Три глаза два носа?))))

Гостья
#17
сервант с хрусталем

Я сама люблю такой стиль. Шифоновые однотонные блузы, брюки типа офисные (слегка оверсайз), шарфы, сумки мммм и все это в пастельной гамме плюс "цвета земли". Шоколадный, разные оттенки зеленого, бежевого, темно-вишневый🍒

Да, согласна. Еще очень важно- уметь миксовать.

Гостья
#18
Melissa

Что ж Вас так бомбит на это слово. Может Вам легче станет, если я скажу, что не из России)

Это не оправдание) Не из России и что? Вы ж пишете на русском, значит русскоязычная. Это элементарные азы, для этого не надо владеть языком как филолог)

Гость
#19
Гостья

А какая у нее должна быть внешность? Необычная это что ? Три глаза два носа?))))

Обычная это значит никакая. Не красивая. Дохотчиво обьянила?

Гостья
#20
Гость

Обычная это значит никакая. Не красивая. Дохотчиво обьянила?

А у вас какая? Весь Голливуд наверное курит в сторонке от такой неземной красоты) А мир то вас знает или первая краса на районе типа?))))

сервант с хрусталем
#21
Гостья

Да, согласна. Еще очень важно- уметь миксовать.

Да, к тому же такой "естественный" стиль надо поддерживать в образе вцелом. Например, цвет волос натуральный или окрашивание, которое не отличить от натурального цвета. Я вот смотрю на отпрысков аристократии западной. Ни у кого нет нарощенных ресниц, мелирования))) или разноцветного маникюра.

Гостья
#22

У нее и муж очень симпатичный. Вообще, они хорошо смотрятся- молодые и стильные, на такие пары всенда приятно смотреть)

Гостья
#23
Гостья

У нее и муж очень симпатичный. Вообще, они хорошо смотрятся- молодые и стильные, на такие пары всенда приятно смотреть)

* всегда

сервант с хрусталем
#24
Гость

Обычная это значит никакая. Не красивая. Дохотчиво обьянила?

Еще одна... научитесь писать по-русски, а потом обьясняйте дохоДчиво. Невежды...

Гость
#25
Гостья

А у вас какая? Весь Голливуд наверное курит в сторонке от такой неземной красоты) А мир то вас знает или первая краса на районе типа?))))

А при чем здесь я? Ты больная что ли? Ты создала тему - тебе написали мнение. Чё пукан то так разгорелся?

сервант с хрусталем
#26
Гостья

У нее и муж очень симпатичный. Вообще, они хорошо смотрятся- молодые и стильные, на такие пары всенда приятно смотреть)

Погуглю ее мужа)

Melissa
#27
Гостья

Это не оправдание) Не из России и что? Вы ж пишете на русском, значит русскоязычная. Это элементарные азы, для этого не надо владеть языком как филолог)

В том то и дело, что я не оправдывалась. Сделала ошибку, окей, скажи нормально: "Вот тут Вы допустили ошибку, слово пишется так-то и так...".

Но меня оскорбили и "тыкнули". Это первое.

А второе, где-то на законном уровне позволительно человеку грубить, если вместо "а" написал "о"?

сервант с хрусталем
#28
Гостья

У нее и муж очень симпатичный. Вообще, они хорошо смотрятся- молодые и стильные, на такие пары всенда приятно смотреть)

Муж, как с обложки журнала.) Похоже, младше, чем она.

Гость
#29
сервант с хрусталем

Еще одна... научитесь писать по-русски, а потом обьясняйте дохоДчиво. Невежды...

Научись г...о...в...н...о своё смывать за собой, а не нести в массы. Невежда...

Гость
#30
Гостья

Элементарно же запомнить, что симпатичный от слова- симпАтия, а симпОтичный это от какого слова? Потный что ли?)))

Вы что то против Циолковского имеете ? )) Дожили называется... Хотя Палермо тоже норм конечно, наверное.

сервант с хрусталем
#31
Гость

А при чем здесь я? Ты больная что ли? Ты создала тему - тебе написали мнение. Чё пукан то так разгорелся?

Вернитесь к своему корыту... Здесь люди нормально общаются, это не ваше...

Melissa
#32
сервант с хрусталем

Еще одна... научитесь писать по-русски, а потом обьясняйте дохоДчиво. Невежды...

Ну тогда уж через "ъ" знак, а не "ь")

сервант с хрусталем
#33
Гость

Научись г...о...в...н...о своё смывать за собой, а не нести в массы. Невежда...

Вернитесь к своему корыту, вам здесь не уютно будет...

Гостья
#34
сервант с хрусталем

Муж, как с обложки журнала.) Похоже, младше, чем она.

Уточнила он 77 года рождения, она 86 года. Он тоже из какой то обеспеченной семьи, немец.

Гость
#35
сервант с хрусталем

Вернитесь к своему корыту... Здесь люди нормально общаются, это не ваше...

Я без как нибудь соображу, поклонница словаря Дааля.

сервант с хрусталем
#36
Гостья

Уточнила он 77 года рождения, она 86 года. Он тоже из какой то обеспеченной семьи, немец.

Хм, а выглядит моложе)

Гость
#37
Melissa

О, ещё один блюститель грамотности, который доверить свою жизнь врачу-лингвисту, но не врачу-профессионалу)))

На "ты" мы не переходили.

И ко всему прочему, Вы прекрасно поняли мою мысль. Более того, поняли бы даже, если я написала ЗимпОтичен.

Хабалка пишите грамотно,не заставляйте кровоточить глаза читающих ваш бред людей.

Гость
#38
сервант с хрусталем

Вернитесь к своему корыту, вам здесь не уютно будет...

Я скрашу твои серые будни, не переживай))) перебью на х..р..е..н весь твой ё..б...а...н...н...ы...й хрусталь....е...б...а...н...а...ш...к...а😂

сервант с хрусталем
#39
Гость

Я скрашу твои серые будни, не переживай))) перебью на х..р..е..н весь твой ё..б...а...н...н...ы...й хрусталь....е...б...а...н...а...ш...к...а😂

Вернитесь к корыту... здесь люди общаются... одноклеточное...

сервант с хрусталем
#40
Гость

Я скрашу твои серые будни, не переживай))) перебью на х..р..е..н весь твой ё..б...а...н...н...ы...й хрусталь....е...б...а...н...а...ш...к...а😂

Вы вечно пьяна и грязная чу/мичка, да?

сервант с хрусталем
#41

Автор, похоже, тема себя исчерпала))) тут какие-то алкоголички флудят...

Melissa
#42
Гость

Хабалка пишите грамотно,не заставляйте кровоточить глаза читающих ваш бред людей.

Запятую забыли поставить)

Гостья
#43
сервант с хрусталем

Хм, а выглядит моложе)

Холеный очень, денди) Ну мне не кажется, что он сильно моложе выглядит ее)

Гость
#44
сервант с хрусталем

Автор, похоже, тема себя исчерпала))) тут какие-то алкоголички флудят...

Разгоним к ч..е..р..т..я..м собачьим всю вашу богодельню😂😂😂 Курицы т...у...п...ы...е

Гость
#45

Ни о чем.

Elena
#46
Melissa

Что ж Вас так бомбит на это слово. Может Вам легче станет, если я скажу, что не из России)

Третий раз за сегодня на форуме вижу как тыкают на ошибку в слове симпатичный) ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: