Гость
Статьи
Ненавижу невестку

Ненавижу невестку

Терпеть не могу свою невестку. Мы с мужем купили сыну давно квартиру. На машину сам заработал. Зарабатывает прилично. Нашел себе девушку без образования, без работы. Он вкалывает целыми днями, а она …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

У меня Очень подрбная ситуация. Можна нвйти Вас на *** ? Или найдите меня. Меня зовут Юличка Юличка город Варшава

Гость
#152
Гость

я всегда говорила ему, что жена должна быть работящая.

Вам не угодишь!Я наоборот с образование. и работящая, но свекрови это не нравится.Говорит, что я слишком в работе вся.

Гость
#153
Гость

какие разводки? голожо.пая ленивая невестка- реальная проблема большинства матерей.

Голожопая, ленивая баба - это головная боль вашего сына, но не ваша.Но его по ходу все устраивает

Гость
#154
Гость

за что ее любить? она ж с ним только из-за квартиры и денег. Пока зарабатывать не начал, никому нужен не был

Значит такой сын у вас, что там кроме денег глянуть не на что.Увы(((((

Гость
#155
Гость

представьте, что с вашим сыном живут только ради денег, не любят и используют

Жто. она вам сама это сказала или как всегда любите выдумывать?

Гость
#156
Гость

автор боится детей. Если бы был просто секс, пусть парень хоть бы все деньги на нее тратил. Автор подарила недвижимость единственному ребенку не для того, чтобы ее отжал обслуживающий секс-персонал.

Вы свою дочь тоже будете называть обслуживающим секс-персоналом?

Гость
#157

У меня сестры вышли замуж с квартирой за безквартирных парней. Никто никогда не упрекал из мужей.Главное что мужья их толковые, нормальные, адекватные.Брат без ВО женился на девушке студентке.Оплатил ей ВУЗ. Потом сам квартиру купил. Его родители помогли. А к 30-и годам проучил два ВО и начал дом построить. Автор ненормальная женщина. В отношении не должно быть твоё моё. Всё общее.

#158

За лохмы её надо из вашей семьи гнать и в придачу как сидорову козу отпороть, чтобы вообще забыла что такое из семьи ребенка уводить!

Гость
#159
Ольга

За лохмы её надо из вашей семьи гнать и в придачу как сидорову козу отпороть, чтобы вообще забыла что такое из семьи ребенка уводить!

Скажу Вам так свекрови,Вы все больные на голову,хватит сюсюкаться со своими сыночками!Потом женщины же жалуются на недомужчин, которые ничего не могут,а всё потому что воспитывать их нужно как мужчин!

Гость
#160
Гость

Честно сказать да. Правда жизни такова, что "работящих" жен не ценят. На жен вывалят все что можно, а потом находят себе "вдохновительниц", на которых спускают кучу бабок. Ну он же мужик, куда ему без вдохновительницы. А все удары от свекрови принимает на себя загнанная жена, о вдохновительницы свекровь или не не знает, или ее уже не становится к тому моменту, когда корзиночка в 40-50 к вдохновительнице уходит.

Мне 52 замужем нравлюсь и молодым и старым мужчинам у меня тоже *** разбила семью сына а он прямо как привороженный,свою бывшую неветску обожаю и буду помогать ей и внуку а эту мошенницу и аферистку не признаю никогда,мне тяжело что сын со мной не общается но пересеву у нас есть ещё дочка маленькая а с этой блядью общаться не намерена я прожила достойную жизнь меня любят и любили и унижаться перед этой лимитной колхозной ге буду!!

Гость
#161
Гость

Честно сказать да. Правда жизни такова, что "работящих" жен не ценят. На жен вывалят все что можно, а потом находят себе "вдохновительниц", на которых спускают кучу бабок. Ну он же мужик, куда ему без вдохновительницы. А все удары от свекрови принимает на себя загнанная жена, о вдохновительницы свекровь или не не знает, или ее уже не становится к тому моменту, когда корзиночка в 40-50 к вдохновительнице уходит.

Это у вас уходят женщин в 50 любят и молодые и старые а вы клуши на которых без слез не взоянешь

Гость
#162
Гость

представьте, что с вашим сыном живут только ради денег, не любят и используют

Перепутала, извините

Гость
#163
Гость

за что ее любить? она ж с ним только из-за квартиры и денег. Пока зарабатывать не начал, никому нужен не был

А нищие бы не нужны никому. Вы бы и сами за такого не вышли. По вашему, он должен разделить кошельки и вам все отдать?

Гость
#164
Гость

А он нашел любимую, а не работящую.😛

Хочу понять за что таких любят? Ленивых содержанок, сидящих на шее мужа и считающих, что он им должен. А да и мы родители сына тоже должны, только все воспринимается ка должное. Никогда раньше не думала, что смогу такое написать.Охуевшая зажравшаяся тварь такая невестка.

Анна
#165
Гость

Успокоиться. И уважать выбор сына.
Как воспитали сына - такую он себе и нашёл - все претензии к себе.

По- вашему, нужно не честных и достойных мужчин воспитывать,
a моральных уродов и альфонсов??!! Их сейчас и так развелось миллионы..

Анна
#166
Гость

Невестки вообще не проблема свекровей.
У невестки своя семья, у свекрухи своя и нечего свекре совать свой нос в семью невестки, ее туда никто не звал.👎

А ты сына воспитай не альфонсом и уродом ,а потом советы раздавай Ты сама из хабалок прилипал.

Гость
#167
Цири

Какая он вам невестка? Она вам никто, прото девушка сына. Учитесь уважать личную жизнь вашего сына и принимать его выбор, пусть сам набивает шишки и сам разруливает. А то под вашей юбкой он никогда не станет мужчиной. Эти мамаши-наседки всюду свой нос засунут.

Ни эти мамаши, а эта женщина его мать и поэтому у нее душа за сына болит и это могут понять только те у кого сыновья. Сейчас девушки не по любви живут а только бы халявка была.

Каролина
#168
Гость

Успокоиться. И уважать выбор сына.
Как воспитали сына - такую он себе и нашёл - все претензии к себе.

Тоже так думаю. Есть много малоденежных парней, но при девушках. Значит так воспитали, не умеет собой заинтересовать. Может еще на нынешней и не женится, а будете вмешиваться точно под венец поведет на зло и испортите с ним отношения навсегда.

Каролина
#169
Гость

я всегда говорила ему, что жена должна быть работящая.

У очень многих свекровей по их мнению ленивые невестки, а они типа все такие трудяги. Еще проверить надо, кто больше вкалывает.

Каролина
#170
Гость

Я ж говорю, у него машина, квартира, работает в it-сфере. пока этого всего не было, никому нужен не был. У нее образования нет, работы нет, имущества нет.

Значит только деньгами и может привлечь

Каролина
#171
Гость

автор ,а вы ведь тоже были когда-то невесткой. Откуда вы знаете ,как в реальности относились к вам родители мужа? Может о вас тоже думали, что вы недостойная партия. У вашего сына раньше не было никого скорее всего не потому что он не имел никаких материальных ценностей, а как личность, он был не достаточно созревшим для каких либо отношений. Вам бы радоваться нужно, что сын с серьезными намерениями, а не вечный шалтай-болтай. А вы о хатке думаете, оттяпает невестушка. Вместо будущих внуков и их комфорта думаете о том, что облапошит вашего мальчика (наминуточку, мальчик уже отрастил яйца, не идет у вас на поводу, и правильно делает! Потому что, я более чем уверена ,что достойная партия для сыночки в ваших глазах, вообще в реальной жизни либо не существует ,либо уже счастлива смолоду замужем.) И вот бесплатный совет: с таким подходом вы вообще можете без сына остаться. Задвинет вас на дальний план, выберет свое счастье, жену, семью, детей. По этому, на вашем месте, с невесткой бы вам, по хорошему, вообще дружить. И не судите строго молодых, мало что ли сами дров наломали в жизни? Присмотритесь к девушке, скорее всего вы целенаправленно ищете в ней недостатки достоинств демонстративно не замечая.

Вот.

Каролина
#172
Гость

Хочу понять за что таких любят? Ленивых содержанок, сидящих на шее мужа и считающих, что он им должен. А да и мы родители сына тоже должны, только все воспринимается ка должное. Никогда раньше не думала, что смогу такое написать.Охуевшая зажравшаяся тварь такая невестка.

Не за что, а потому, что любят.

Гость
#173

Не жалейте ни пуль, ни гранат.

И себя не щадите вы и всё-таки

Старайтесь российские воины

С Победой вернуться назад.

Каролина
#174
Гость

Автор, сколько сыну лет? Почему у него до сих пор не было девушки? Может быть он некрасивый, толстый, необщительный и т.п.? Это очень странно.
Могу сказать точно - ИТ-шники не выносят глупых необразованных девушек. У них своя среда, там ценится интеллект, свободный английский, широта взглядов, аналитическое мышление и т.п. Поэтому эта девушка у вашего сына только для секса. В силу неопытности ваш сын может сдуру на ней жениться, но это ненадолго, потом обязательно разведутся, и скорее всего она поторопится родить ребенка ради квартиры. Нельзя допускать этого брака.
Клин клином надо вышибать. Попробуйте познакомить его с другой девушкой или попросите об этом друзей сына. Объясните сыну, что нельзя жениться на первой же девушке (давалке, прямо говоря), особенно такой глупой и необразованной.
Но конечно, если вашему сыну уже лет 30 и у него это первая девушка, вы ничего не сможете сделать. А если до 25 - то жениться ему еще рано и вы совместно с его друзьями и родственниками сможете сына переубедить.

Девушка может и не айс, но информация со слов будущей свекрови. Что она первая для сына, тоже не факт. Может секс у него до того и был, но просто те женщины были непостоянными, вот он о них ничего не говорил. Это более чем вероятно, учитывая его возраст и отдельную квартиру.

Каролина
#175
Гость

Ну что делать... Откладывать свадьбу всеми силами , тянуть, изыскивать разные причины, в надежде что у него самого вскоре откроются глаза. Можно подставить ее, это не составит труда при таком ее образе жизни.
А пока пусть пользует эту.

Пусть составят брачный контракт.

Каролина
#176
Гость

Ни эти мамаши, а эта женщина его мать и поэтому у нее душа за сына болит и это могут понять только те у кого сыновья. Сейчас девушки не по любви живут а только бы халявка была.

Надо всегда смотреть на человека. Если так обо всех женщинах думать, то сыновьям предется жить без жен и детей, зато при мамашке до глубокой старости.

Ласто4ка
#177

Я бы на месте автора, попросила сына переписать квартиру на меня и составила завещание в пользу сына, и чтобы сын озвучил это своей девушке. Если есть чёрт в табакерке, он сразу выскочет и покажет себя). Если девица рассчётливая, то сразу проявит себя не с лучшей стороны.
А вробще, прежде чем дарить квартиру сыну, нужно, чтобы он не меньше 8 лет был женат. Там и невестку получше узнаешь, да и сына тоже в новой роли увидешь). И нечего лишний раз лезть к молодым со своими советами, они сами разберутся).

Гость
#178

Заняться собой и своей личной жизнью, тоже не работать и позволить своему мужчине вас обеспечивать и во всем вам потакать, тогда и невестка перестанет раздражать сразу.. Он же ваш сын, а не мужчина вам.

Гость
#179
Гость

Невестки вообще не проблема свекровей.
У невестки своя семья, у свекрухи своя и нечего свекре совать свой нос в семью невестки, ее туда никто не звал.👎

Сын хороший,а его мать плохая не лезь😄

Гость
#180
Гость

Невестки вообще не проблема свекровей.
У невестки своя семья, у свекрухи своя и нечего свекре совать свой нос в семью невестки, ее туда никто не звал.👎

Ты не путевая дура

Эшли Квин (писатель)
#181

Ответ найдете в книге "Игрушка для бизнесменов, или больше чем просто секс" 😉

Гость
#182
Ольга

За лохмы её надо из вашей семьи гнать и в придачу как сидорову козу отпороть, чтобы вообще забыла что такое из семьи ребенка уводить!

Еб@нушка старая. Тебя порола твоя свекобра, ты была для ее сына бельмом и ***, и невинных людей такими же считаете. Сатрая климакснач вонючая ***@)

Гость
#183

У моей подруги наоборот - она работает, есть ВО, машина , но свекрови все не так , и там высмотрела , что с корзинкой только ради денег и используют и не любят , а все потому что , внимание , он своей жене дарит дорогие подарки на праздники. Я слушаю такие истории и не понимаю , что свекрухам надо , что бы невестка ее сына содержала ? Так это они получается спят и видят как бы кого использовать)

Гость
#184
Гость

Ни эти мамаши, а эта женщина его мать и поэтому у нее душа за сына болит и это могут понять только те у кого сыновья. Сейчас девушки не по любви живут а только бы халявка была.

Я вижу только наоборот только свекрови халяву ищут , хотят чтобы невестка с квартирой ,с машиной , работящая , забрала их никчемную сыну корзину к себе на диван и еще после работы обслуживала его ) от родителей девушек уже редко услышишь такое , все говорят главное любовь , ну максимум скажут , что важно образование и специальность ) мамы сыновей же - и красивая чтобы была и с недвижимостью , и работает пусть , и дома все делает шуршит) ага )

Гость
#185
Гость

Я вижу только наоборот только свекрови халяву ищут , хотят чтобы невестка с квартирой ,с машиной , работящая , забрала их никчемную сыну корзину к себе на диван и еще после работы обслуживала его ) от родителей девушек уже редко услышишь такое , все говорят главное любовь , ну максимум скажут , что важно образование и специальность ) мамы сыновей же - и красивая чтобы была и с недвижимостью , и работает пусть , и дома все делает шуршит) ага )

Ну и чтобы не дай Бог подарок/цветы не попросила) а то меркантильная)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема