Гость
Статьи
Брат считает, что я …

Брат считает, что я должна быть девственницей

Мне 23 года. Мой брат считает, что я должна быть девственницей и муж должен быть у меня первым, что я не могу ходить с незнакомыми мужчинами на свидания, он контролирует мою жизнь постоянно, что я не должна как-то откровенно по его мнению одеваться.При этом у него множество женщин, хотя он женат, мне от этого мерзко и от его грязных женщин, которые ведутся на его статус и внешность и плевать им на все. У меня на него злость в душе, я не понимаю почему он так ведёт себя. Я вообще никогда не хочу замуж. Потому что я вижу со стороны что такое мужчина, я не хочу чтобы мне изменяли и не хочу ничего хранить для того, кто все равно будет гулять. Есть ли те, у кого властные братья? Как вы с ними общаетесь? Как отстаиваете свои границы?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите брату, что вы считаете, что мужчина будущий ваш муж, должен быть богат! Мало ли кто что считает

Гость
#2

На три буквы научись слать братца

Гость
#3

Ну так обрубите абсолютно все связи со своим братом. Вам 23, а не 13

Гость
#4

Брат прав, ты сама лет через 10-15 поймешь, почему. Он бережет тебя, и желает тебе счастья.

Zverro
#5

Хотите самостоятельности- живите отдельно, работайте, саморазвивайтесь.
У меня муж первый и единственный уже более 20 лет и ок. Секс отличный.
может в чем-то он прав?
Если парень ходит на свидания для потрахать, то нафиг он вам?
Если парню вы нравитесь, и он с вами видит свое будущее ....
Подумайте в первую очередь над тем, для чего вы рветесь вступить в половые отношения и с кем.
А брат возможно своих всех женщин за доступность не уважает... да и жену.... хз, что с его тараканами.
Мужик плачет просит, а ты реви и не давай. - старая очень поговорка.

#6
Гость

Брат прав, ты сама лет через 10-15 поймешь, почему. Он бережет тебя, и желает тебе счастья.

Если бы он желал мне счастья, он бы показал мне достойный пример, почему ему можно иметь разных женщин и при этом говорить мне о чистоте??

#8
Гость

Ну так обрубите абсолютно все связи со своим братом. Вам 23, а не 13

Вы не понимаете, я не могу обрубить с ним связи, тем более если я это сделаю он приедет ко мне и вырубит меня..

#9
Гость

На три буквы научись слать братца

На 3 буквы не могу послать, я бы хотела научиться как то просто отдалять его от своих дел, хотя он пишет мне постоянно где я и с кем..

#10
Гость

Да ты чурка походу, у вас чернозадых так принято, так что твои проблемы

Соболезную вам, но я русская и брат мой тоже русский

Гость
#12

Инцест - дело семейное, мы не может тут советы давать. Если брат с сестрой в трусы друг к другу заглядывают постоянно и не могут сами перестать это делать, то что мы можем сделать?

#13
Гость

Пoшла на з..у й.тогда

Иди уже животное

Гость
#14
Mila

Если бы он желал мне счастья, он бы показал мне достойный пример, почему ему можно иметь разных женщин и при этом говорить мне о чистоте??

Ты знаешь, часто полезный совет можно получить и от отрицательной личности.
Пример. Никто тебе лучше наркомана не расскажете о всей трагедии человека, попавшего в наркозависимость.
Так и в твоей ситуации: брат прекрасно понимает кухню потас...ух изнутри, и тебе точно такой судьбы не желает.

#15
Гость

Инцест - дело семейное, мы не может тут советы давать. Если брат с сестрой в трусы друг к другу заглядывают постоянно и не могут сами перестать это делать, то что мы можем сделать?

А причём тут инцест? У вас все хорошо с головой? Я в трусы брату заглядываю? Если я вижу что он то с одной ходит, то с другой, то это в трусы смотреть? Мне по барабану с кем спит мой брат, но он говорит с кем спать мне

Zverro
#16
Mila

Если бы он желал мне счастья, он бы показал мне достойный пример, почему ему можно иметь разных женщин и при этом говорить мне о чистоте??

Он к сожалению мужчина и ему так удобно, что не мешает ему любить и ценить сестру. Телки приходят и уходят, жена -сменный организм, а сестра одна. Ты его ДОЛЖНА ценить за его поступки по отношению к тебе, а не к каким-то телкам. Сама говоришь, он берет что дают ему другие за его статус. При чем здесь его личная жизнь и ты? Тебе 14 лет и ты пишешь сопливый роман?
Живи отдельно и не имей наши мозги. Или если ты на его иждевении в 23 года, то соблюдай его правила в его доме. Пока он, как глава твоей семьи, за тебя несет ответственность. Будешь жить одна и зарабатывать, тогда и правила свои сама придумывай. Судя по посту у тебя нет на примете чела с корнишоном для твоей пилотки, так чего рефлексируешь на пустом месте?

Zverro
#17
Mila

На 3 буквы не могу послать, я бы хотела научиться как то просто отдалять его от своих дел, хотя он пишет мне постоянно где я и с кем..

Вы точно роман не пишете? Чушь у вас выходит в романе полная. Идите на ресурсы с женскими романами, там такой низкосортной требухи тысячи террабайт - рейдмассивы...

Гормон роста
#18

Думаю, что если в 23 года вы настолько зависимы от мнения брата, то он прав. Право на собственное мнение и свободу действий доказывают не возмущениями и соплями, а реальными делами

#19
Zverro

Он к сожалению мужчина и ему так удобно, что не мешает ему любить и ценить сестру. Телки приходят и уходят, жена -сменный организм, а сестра одна. Ты его ДОЛЖНА ценить за его поступки по отношению к тебе, а не к каким-то телкам. Сама говоришь, он берет что дают ему другие за его статус. При чем здесь его личная жизнь и ты? Тебе 14 лет и ты пишешь сопливый роман?
Живи отдельно и не имей наши мозги. Или если ты на его иждевении в 23 года, то соблюдай его правила в его доме. Пока он, как глава твоей семьи, за тебя несет ответственность. Будешь жить одна и зарабатывать, тогда и правила свои сама придумывай. Судя по посту у тебя нет на примете чела с корнишоном для твоей пилотки, так чего рефлексируешь на пустом месте?

Он на примере со своей женой показывает мне, как будущий муж, который должен быть у меня первым и единственным должен относиться ко мне, очень благодарна ему, знаете! Благодаря ему я не имею иллюзий на счёт мужчин и желания нет сближаться, чтобы оказаться в таком положении. А про обеспечение, то я работаю и обеспечиваю себя сама, что не мешает ему влезать в мою жизнь.

налево не хожу, направо - поздно
#20

Смените пол уже наконец, и не врите насчет брата. У вас его нет и никогда не было. Вас отверг какой-то мужик по-пьяни (сам скорее всего ***). А вы тут ноете...Сходите к *** - сразу найдете понимание. Полмира живут без этого "замуж" - это вам ваши злобные подружки нашептали: "Мань, ну когда уже замуж-то, салатов поесть хотца..." Хотца-перехотца. И весь сказ.

#21
Zverro

Вы точно роман не пишете? Чушь у вас выходит в романе полная. Идите на ресурсы с женскими романами, там такой низкосортной требухи тысячи террабайт - рейдмассивы...

Какой роман? Что вообще за бред

#22
налево не хожу, направо - поздно

Смените пол уже наконец, и не врите насчет брата. У вас его нет и никогда не было. Вас отверг какой-то мужик по-пьяни (сам скорее всего ***). А вы тут ноете...Сходите к *** - сразу найдете понимание. Полмира живут без этого "замуж" - это вам ваши злобные подружки нашептали: "Мань, ну когда уже замуж-то, салатов поесть хотца..." Хотца-перехотца. И весь сказ.

🤦🏼‍♀️ В кащенко провели интернет видимо🤦🏼‍♀️

Zverro
#23
Mila

Он на примере со своей женой показывает мне, как будущий муж, который должен быть у меня первым и единственным должен относиться ко мне, очень благодарна ему, знаете! Благодаря ему я не имею иллюзий на счёт мужчин и желания нет сближаться, чтобы оказаться в таком положении. А про обеспечение, то я работаю и обеспечиваю себя сама, что не мешает ему влезать в мою жизнь.

Не пишите романы, впм они плохо даются.
Не нужно рассказывать про сферического клня в вакууме. Работаете, зарабатываете? Съехали и живите.
***, а не роман.

#24
Zverro

Не пишите романы, впм они плохо даются.
Не нужно рассказывать про сферического клня в вакууме. Работаете, зарабатываете? Съехали и живите.
***, а не роман.

Зарабатываю себе на жизнь и живу😂 но мне не вам это объяснять, адекватные люди меня поняли и поняли типаж моего брата, который не оставит меня даже если я в Африку отнего уеду

Zverro
#25
Mila

Какой роман? Что вообще за бред

Ваша история бред.
Еще раз для тугих. Пока живете в его доме - соблюдайте его правила. Съехали и живите как хотите.
Какая разница какой у него и с кем секс? Какой пример? Вы в 23 года, как в 14 лет мозгами ворочаете.
Пишите сказки про инцест и закройте тему. Чего пришли сюда? Вдохновение кончилось?

#26
Zverro

Ваша история бред.
Еще раз для тугих. Пока живете в его доме - соблюдайте его правила. Съехали и живите как хотите.
Какая разница какой у него и с кем секс? Какой пример? Вы в 23 года, как в 14 лет мозгами ворочаете.
Пишите сказки про инцест и закройте тему. Чего пришли сюда? Вдохновение кончилось?

Чего ты сюда пришла? Вот и закройся и уйди, кто тебя держит. Я к адекватным людям обращалась. Я живу не на ЕГО территории, для особо одаренных. Пока вообщем

Zverro
#27
Zverro

Ваша история бред.
Еще раз для тугих. Пока живете в его доме - соблюдайте его правила. Съехали и живите как хотите.
Какая разница какой у него и с кем секс? Какой пример? Вы в 23 года, как в 14 лет мозгами ворочаете.
Пишите сказки про инцест и закройте тему. Чего пришли сюда? Вдохновение кончилось?

Да! И в конце напишите, что оказалось они не родные друг другу.... что б потом брак и все дела и счастливый конец с тремя детьми на гоа при закате над морем....

Гость
#28

Ваш брат мудэшник. Мудэшники считают себя и всех других мужчин "грязью" и хотят в жены девственницу, что бы она избавила их от комплексов неудачника. Но разве разумно хранить чистоту для "грязи"? Т.е. мудэшники (сами будучи потасканными) по сути унижают девушек тем, что требуют от них невинности. И самый зашквар, что некоторые девушки прогинаются под эти правила, тем самым, обрекая себя на вечное ущемление своих прав. Вот ,к примеру ваш брат, изменяет своей жене, скорее всего аргументируя (если она знает об изменах) это тем ,что "ты же видела ,что замуж за д#рьмо выходила, ну так хавай, и не ной". Мудэшники это люди с "двойным дном", что может быть страшнее этого? У здоровых, адекватных людей нет двойных стандартов.

Гость
#29

всем бы такого брата, жили бы совсем по другому..

Zverro
#30
Mila

Чего ты сюда пришла? Вот и закройся и уйди, кто тебя держит. Я к адекватным людям обращалась. Я живу не на ЕГО территории, для особо одаренных. Пока вообщем

Отключила телефон и живи спокойно. Замки поменять. Если съем, то квартиру сменить...

Нет, если брат олигарх, ганкстер и хочет поиметь сестру по сюжету, то тут только срочно выйти замуж за его соперника олигарха и развязать олигархическую войну за пилотку. Если чё я и не такое могу придумать, обращайтесь за вторым томом идиотизма.... а чё, обычный бабий шаблон любовного романа... либо трах с братом, либо трах с его соперником. Шаблон жешь.

#31
Zverro

Отключила телефон и живи спокойно. Замки поменять. Если съем, то квартиру сменить...

Нет, если брат олигарх, ганкстер и хочет поиметь сестру по сюжету, то тут только срочно выйти замуж за его соперника олигарха и развязать олигархическую войну за пилотку. Если чё я и не такое могу придумать, обращайтесь за вторым томом идиотизма.... а чё, обычный бабий шаблон любовного романа... либо трах с братом, либо трах с его соперником. Шаблон жешь.

Лечись, везде тебе трахи с братом мерещатся, ужас какой, наверно больная тема..

#32
Гость

Ваш брат мудэшник. Мудэшники считают себя и всех других мужчин "грязью" и хотят в жены девственницу, что бы она избавила их от комплексов неудачника. Но разве разумно хранить чистоту для "грязи"? Т.е. мудэшники (сами будучи потасканными) по сути унижают девушек тем, что требуют от них невинности. И самый зашквар, что некоторые девушки прогинаются под эти правила, тем самым, обрекая себя на вечное ущемление своих прав. Вот ,к примеру ваш брат, изменяет своей жене, скорее всего аргументируя (если она знает об изменах) это тем ,что "ты же видела ,что замуж за д#рьмо выходила, ну так хавай, и не ной". Мудэшники это люди с "двойным дном", что может быть страшнее этого? У здоровых, адекватных людей нет двойных стандартов.

Я сомневаюсь, что он состоит в каких-либо движениях, потому что он просто с детства такой, сколько я его помню. Он меня старше и с детства контролирует. По характеру он довольно властный человек, лишнее слово ему попробуй скажи. Когда раньше жили вместе с родителями был полный контроль. Сейчас это звонки, постоянные смс-где ты? Куда пошла? С какой подружкой? Когда домой? Ты пришла?, само собой он и приезжает ко мне, заезжает забрать с работы,я же не выгоню его и не скажу не приезжай, я не хочу тебя видеть. На любое мое слово поперёк его он реагирует очень агрессивно. Ещё я несколько раз видела, что он палил мой телефон, читал переписки. Он считает, что пока я не замужем, хоть я там бизнес вумен буду и супер не зависимой, он все равно должен меня контролировать, видимо. Но глядя на него, я и отношения иметь не хочу, я уже понимаю, что верных мужчин не существует просто.

Гость
#33

Пошли на×уй его. И в черный список. Игнорируй вообще, не разговаривай с ним. Он должен понять, что он - пустое место для тебя. Другого отношения он не заслужил.

#34

Вы взрослое,, безвольное существо. Все психи к Вам слетаться будут.
Братик компенсирует свои комплексы.
Его жене ооочень не сладко...

#35

Может он ведёт себя так, потому что у него жена не девственница)) Уважающему себя мужчине это важно. А если он себя не уважает, то ты не будешь уважать его. Храни девственность, но не до 30.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: