Гость
Статьи
Страх женщин

Страх женщин

Мне 28 лет, и ни разу не было отношений с женщинами, максимум, пару раз случайный секс.
Боюсь их до жути(
Это как-то лечится? Кто-нибудь знает успешные примеры "излечения"?

Evgeny
28 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Как так
пару раз случился случайный секс у инцела?
Так не бывает.

Evgeny
#2
ХХХ

Как так
пару раз случился случайный секс у инцела?
Так не бывает.

Я не считаю себя инцелом, злости, обиды к женщинам нет.
Секс был случайным, в 17 одна толстая девушка нек меня залезла, потом в 25 я напился и переспал с тетей(стыдно:( ).

Гость
#3

Автор. А чего бояться женщин?
Женщины сами пугливы, если скромные.
Конечно, к женщинам нужен подход. Нужно быть с одной стороны джентельменом, с другой - не потакать во всём, иметь стержень, работу.
Внешне нужно обязательно за собой следить, за зубами, руками, волосами, чистотой одежды и стилем, а также весом.

Гость
#4

Может это страх остался после 17 лет. , я думаю , что тут есть проблема и в общении даже с девушками , можно постараться преодолеть свои какие то комплексы в первую очередь.Типичные черты характера, скромность,застенчивость , неуверенность в себе и своих силах .Тут будут трудности в проявлении инициативы первым, но это все можно преодолеть )

Гость
#5

Заведи подруг. Сначала по переписке и созвону. Потом в жизни

Evgeny
#6
Гость

Автор. А чего бояться женщин?
Женщины сами пугливы, если скромные.
Конечно, к женщинам нужен подход. Нужно быть с одной стороны джентельменом, с другой - не потакать во всём, иметь стержень, работу.
Внешне нужно обязательно за собой следить, за зубами, руками, волосами, чистотой одежды и стилем, а также весом.

Этот страх иррациональный, без причины.
Нужен подход к ним, и я вроде понимаю, что нужно делать. Быть вежливым, заботливым, эмпатичным, обаятельным. Но страх , ипаный стыд😕
Кроме СЗ идей нет, нг там обычно женщины морозят меня, даже если метч, просто не хотят идти на свидание.
Понятно, что я не особенно симпатичный, но вроде и не Квазимодо.
Насчет внешнего вида я понимаю, занимаюсь спортом, одеваюсь как попало, но это когда я не встречаюсь с девушками( то есть , всегда).
То есть , страх и непонимание самого процесса , алгоритма поиска подруги мешают.
А ведь я согласен практически на любую, о 18 и до бесконечности лет, если не брать крайности вроде ожирения 3ей степени и тому подобного, конечно.

Мила Минетик
#7

Девушки помоложе всегда западают на тачки. Чем круче тачка, тем притягательнее в ней мужчина)

Evgeny
#8
Гость

Заведи подруг. Сначала по переписке и созвону. Потом в жизни

Подруга есть, тоже толстая, как и та, что приставала ко мне раньше.)) Хоть сколько-нибудь привлекающих сексуально подруг пока не могу найти.

Кернес
#9

Чувак это инстинкт самосохранения, тебя сам господь бог отводит от этой гадости. Лучше радуйся что ты свободен и живи в своё удовольствие.

Evgeny
#10
Гость

Может это страх остался после 17 лет. , я думаю , что тут есть проблема и в общении даже с девушками , можно постараться преодолеть свои какие то комплексы в первую очередь.Типичные черты характера, скромность,застенчивость , неуверенность в себе и своих силах .Тут будут трудности в проявлении инициативы первым, но это все можно преодолеть )

Я думаю, я еще внешне не огонь, но тут уже не так много можно сделать. Попробую анаболики, посмотрим, что выйдет.Один курс, для начала.
Я бы даже не сводил проблему к инициативе, мне вообще трудно выражать свои чувства, если девушка интересна.

Гость
#11
Evgeny

Я думаю, я еще внешне не огонь, но тут уже не так много можно сделать. Попробую анаболики, посмотрим, что выйдет.Один курс, для начала.
Я бы даже не сводил проблему к инициативе, мне вообще трудно выражать свои чувства, если девушка интересна.

Анаболики зло. Просто иди в качалку и больше двигайся.
А еще сходи в барбершоп и стрижку модную сделай

Evgeny
#12
Кернес

Чувак это инстинкт самосохранения, тебя сам господь бог отводит от этой гадости. Лучше радуйся что ты свободен и живи в своё удовольствие.

мортидо, стремление к сасоразрушению и смерти, оно сильнее инстинкта самосохранения.)

Гость
#13
Evgeny

Подруга есть, тоже толстая, как и та, что приставала ко мне раньше.)) Хоть сколько-нибудь привлекающих сексуально подруг пока не могу найти.

Одна подруга уже хорошо. Заведи еще, любых.
Подруги не должны привлекать сексуально. Но благодаря им ты свой снимешь страх перед женщинами. Плюс, чем больше дружеского общения с женщинами, тем менее болезненно ты будешь переживать отказы, которые точно будут на этапе поиска партнера

Evgeny
#14
Гость

Анаболики зло. Просто иди в качалку и больше двигайся.
А еще сходи в барбершоп и стрижку модную сделай

И так тренируюсь и пр.👍

Evgeny
#15
Гость

Одна подруга уже хорошо. Заведи еще, любых.
Подруги не должны привлекать сексуально. Но благодаря им ты свой снимешь страх перед женщинами. Плюс, чем больше дружеского общения с женщинами, тем менее болезненно ты будешь переживать отказы, которые точно будут на этапе поиска партнера

Да, пожалуй. Нужно побольше женщин в моей жизни, я всю жизнь почти не общался с ними.
Та толстуха еще трындит, что я симпатичный. Вот же дура, то то же я никому не интересен)
Я даже думал с ней встречаться, но 100 кг веса((( Я бы не смог просто с ней спать.

Гость
#16

Может у Вас страх именно к полным, не привлекательным женщинам. Та, которая была в 17 сделала некую психологическую травму.
А так, девушки сами "пугливые" в отношениях, не все, конечно, но в общей своей массе.

Гость
#17
Evgeny

Я думаю, я еще внешне не огонь, но тут уже не так много можно сделать. Попробую анаболики, посмотрим, что выйдет.Один курс, для начала.
Я бы даже не сводил проблему к инициативе, мне вообще трудно выражать свои чувства, если девушка интересна.

Вот в этом вся твоя проблема , в восприятии себя , внешность свою нужно принимать , и развивать постепенно себя в лучшую сторону.Я думаю со внешностью у тебя все впорядке и дело не в ней , просто твоя пугливость и комплексы мешают в общении с девушками, ты боишься отказа , боишься показать себя , заводи подруг для общения , с ними ты научишься как можно общаться с девушками , чтобы подходить и знакомится с теми кто тебе будет интересен .

Гость
#18

Ни разу не было не равно "пару раз случайный секс". Одно другому противоречит. Это как синяя рубаха чёрного цвета. Ты не девственник. Поздравляю.

Гость
#19
Evgeny

Я не считаю себя инцелом, злости, обиды к женщинам нет.
Секс был случайным, в 17 одна толстая девушка нек меня залезла, потом в 25 я напился и переспал с тетей(стыдно:( ).

С чьей тётей? Ну переспал и переспал, обратно-то ты не распереспишь. Только на машине времени отмотать.

Гость
#20

Если конкретно фобия (тема разводка, но проблема такая есть у некоторых) - лучше всего решить проблему с психологам. В секты не ходис этой проблемой, там тебе мозги свернут.

Гость
#21
Evgeny

Подруга есть, тоже толстая, как и та, что приставала ко мне раньше.)) Хоть сколько-нибудь привлекающих сексуально подруг пока не могу найти.

По-моему, всё-таки по твоим словам выходит, что тебе нравятся толстые девушки) смирись с этим). Вы тянетесь друг к другу как масло к хлебу.

Гость
#22
Кернес

Чувак это инстинкт самосохранения, тебя сам господь бог отводит от этой гадости. Лучше радуйся что ты свободен и живи в своё удовольствие.

Так он и с мужиками может проблем огрести, ещё больше даже - наркомана там найдёт или зека-садиста. Тоже не вариант)

Гость
#23
Evgeny

мортидо, стремление к сасоразрушению и смерти, оно сильнее инстинкта самосохранения.)

Это две стороны одного. Чем больше стремление к саморазрушению и как итог - смерти, тем сильнее страх смерти и тем сильнее тяга к размножению, то есть к самосохранению.

Гость
#24
Evgeny

Да, пожалуй. Нужно побольше женщин в моей жизни, я всю жизнь почти не общался с ними.
Та толстуха еще трындит, что я симпатичный. Вот же дура, то то же я никому не интересен)
Я даже думал с ней встречаться, но 100 кг веса((( Я бы не смог просто с ней спать.

Поза "наездница" явно не для вас с ней.

Анна
#25

Вы же не конкретно женщину боитесь, как страшное чудище.Вы боитесь чего-то именно в поведении, что она обидит вас чем-то? Вот чего боитесь, с эти м и разбирайтесь.Чего именно Вы боитесь? Может Вам стоит найти тогда дДОБРУЮ, мудрую девушку, может даже немного старше Вас, Хотя не всегда мудрость пр ходит с возрастом.А еще помогает когда чего-то боишься именно это и делатть.Пару раз сделаете, поймете что никто не умер от ваших действий, да и бояться особо нечего, тем более вы же не глупый, понимаете с кем общаться, с кем нет. Страхи больше в Вашей голове, а не в реале.

Анна
#26
Evgeny

Да, пожалуй. Нужно побольше женщин в моей жизни, я всю жизнь почти не общался с ними.
Та толстуха еще трындит, что я симпатичный. Вот же дура, то то же я никому не интересен)
Я даже думал с ней встречаться, но 100 кг веса((( Я бы не смог просто с ней спать.

Как Вы относитесь к женщинам, женщина говорит что вы симпатичны, а используете ее, а за глаза называете толстухой.Наверное, поэтому умные , уверенные женщины обходят Вас стороной и Вы боитесь.Так как поступаете не по-мужски, а подло, лицемерно и малодушно.Женщины это за версту чувствуют, поработайте над свои характером, уважением к людям.и тогда может будет вам счастье.

Evgeny
#27
Анна

Как Вы относитесь к женщинам, женщина говорит что вы симпатичны, а используете ее, а за глаза называете толстухой.Наверное, поэтому умные , уверенные женщины обходят Вас стороной и Вы боитесь.Так как поступаете не по-мужски, а подло, лицемерно и малодушно.Женщины это за версту чувствуют, поработайте над свои характером, уважением к людям.и тогда может будет вам счастье.

Толстая сама на меня залезла, сначала нас познакомили, а потом я дал заднюю, как увидел бегемота. Но все равно она меня поимела.
Если что, бегемот - это не 70 и даже не 80 кг. То была просто свинища. Кто ее просил меня домогаться?

Кернес
#28
Гость

Так он и с мужиками может проблем огрести, ещё больше даже - наркомана там найдёт или зека-садиста. Тоже не вариант)

А я про отношения с мужиками вроде ничего не писал, при чем тут они

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема