Гость
Статьи
Меня любит жизнь а …

Меня любит жизнь а других нет

Жизнь всегда мне все самое лучшее давала. Лучшая квартира, шикарные авто, путешествия дорогие, одежда брендовая, красивая внешность, богатые мужчины. И так можно перечислять очень долго. А смотрю на других у них этого ничего вобще нет )) многие ко старости даже не реализовывают красивую жизнь ) почему так меня любит этот мир и дает все а других ничего?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2
Гость

Бывает

Лучше бы ты тут не появлялся

Породистая инди
#3

опять эта троллятина с биполярочкой
ты ж писала, что тебя 3 раза изнасиловали. чет ваще ни разу не ок

Гость
#4

Фантазией и гордыней вас жизнь точно не обделила...
А вот умом стороной обошла)))

Гость
#5
Гость

Фантазией и гордыней вас жизнь точно не обделила...
А вот умом стороной обошла)))

Я очень умна) вот тебе ничего не дали)))

Гость
#6
Породистая инди

опять эта троллятина с биполярочкой
ты ж писала, что тебя 3 раза изнасиловали. чет ваще ни разу не ок

Потомучто насилие мой фетиш

Создательница
#7

Скоро вас жизнь начнет испытывать. Готовьтесь всё потерять.

Гость
#8
Создательница

Скоро вас жизнь начнет испытывать. Готовьтесь всё потерять.

Хаха мечтай ущерб у меня все еще лучше будет)

Создательница
#9

Такие низкосортные хамы, как автор, долго не живут.

Гость
#10
Создательница

Такие низкосортные хамы, как автор, долго не живут.

А кто мне что сделает? Со здоровьем все ок тоже

Гость
#11

"Меня любит жизнь" - новая история от автора прошлой темы "Я очень некрасивая женщина, а денег на операцию у меня нет". Автор, головушку лечи или номера меняй.

Гость
#12

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?
Гость
[394922906]

Гость
#13
Гость

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?
Гость
[394922906]

Да иди на х уже существо ненормальное

Гость
#14
Гость

Да иди на х уже существо ненормальное

Я серая мышь
Хоть я и молодая , но не первый сорт конечно. Но для мужчин я неведимка уже многие годы. Даже когда в палатье иду на каблуках в макияже всеравно никто не глянет. Что со мной не так? У моих знакомых хуже меня и то с этим порядок
Автор
[394922906] - 02 июля, 07:30

Гость
#15
Гость

Я серая мышь
Хоть я и молодая , но не первый сорт конечно. Но для мужчин я неведимка уже многие годы. Даже когда в палатье иду на каблуках в макияже всеравно никто не глянет. Что со мной не так? У моих знакомых хуже меня и то с этим порядок
Автор
[394922906] - 02 июля, 07:30

Ахах

Гость
#16
Гость

Ахах

купи еще парочку айфонов, чтобы с разных номеров темы писать, а то прям как нищебродка жизнью прибитая, умственно и материально, с одного номера строчишь

Гость
#18
Гость

Причем тут айфоны умственно неполноценное существо. Я итак пишу с разных браузеров ты даже не догадываешься лошек

Давай номер, скинемся тебе форумом на операцию по улучшению морды лица, может личная наладится, так не будешь нас доставать своими глупыми темами?

Гость
#19
Гость

Давай номер, скинемся тебе форумом на операцию по улучшению морды лица, может личная наладится, так не будешь нас доставать своими глупыми темами?

Тебя е бать мои темы не должны существо завистливое. Так цепляю тебя что старые темы ищещь ***

Гость
#20
Гость

Я очень некрасивая женщина
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?
Гость
[394922906]

Да уж. Жизнь автора любит только не ту дырку и без смазки.

Гость
#21
Гость

Да уж. Жизнь автора любит только не ту дырку и без смазки.

Вас глупые мыши не должно волновать что я писала год назад) это один фиг по приколу было) расслабьтест убогие

Гость
#22
Гость

Я серая мышь
Хоть я и молодая , но не первый сорт конечно. Но для мужчин я неведимка уже многие годы. Даже когда в палатье иду на каблуках в макияже всеравно никто не глянет. Что со мной не так? У моих знакомых хуже меня и то с этим порядок
Автор
[394922906] - 02 июля, 07:30

Начни заниматься мастурбацией. На развратных клюют мужчины.

Гость
#23

Ну все,теперь похвалилась,все исчезнет.

Гость
#24

Есть дхармические религии, которые обьясняют, почему у одних все, а у других ничего и после смерти еще и в ад пойдут.. У меня ничего.. Вчера на последние деньги купила макароны за 13 рублей, чтоб ребенка покормить.. Я некрасива и всю жизнь меня мучали.. Одно за одним..

Гость
#25
Гость

Есть дхармические религии, которые обьясняют, почему у одних все, а у других ничего и после смерти еще и в ад пойдут.. У меня ничего.. Вчера на последние деньги купила макароны за 13 рублей, чтоб ребенка покормить.. Я некрасива и всю жизнь меня мучали.. Одно за одним..

Ахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: