Гость
Статьи
Почему Недобаффета все …

Почему Недобаффета все бросают?

Что я такого плохого делаю? Общаюсь вежливо и культурно, веду себя щедро: приглашаю в кафе, предлагаю выбрать что ей по вкусу и счёт оплачиваю. Цветы тоже дарил.
Умный: окончил технический вуз, причем бюджетное отделение, значит с развитым математическим мышлением.
Одеваюсь чисто и опрятно, обувь чищу, перед свиданием моюсь, бреюсь, жую жвачку, брызгаюсь брендовой туалетной водой (привезла в подарок мамина подруга из США пару лет назад).
Спокойный, доброжелательный, с уважением к ней относящийся, соблюдающий гигиену нормальный человек).
И в возрасте старше 30 лет никаких отношений, единственное что я стал бить рекорды: раньше меня отливали после двух встреч, то теперь 5-6 встреч получается с одной девушкой, тем не менее, даже скромная учительница, и та бросила.
Вот чего вам женщинам не хватает? Неужели те на кого вы жалуетесь на форуме, лучше чем я?
Впрочем ладно, эти девушки бросив меня, огородили от проблем, а то вон в семье сколько проблем, разной ответственности, забот и хлопот и разной тревоги, а так живу один в своей квартире и тихо и спокойно. А вы сами мучайтесь со своей семьёй

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

што блин нафиг? Ты чё врешь тут? Ты же сам 100500 раз писал, типа - зачем платить за девушку? или - почему я должен?

Недобаффет не выводи меня из себя, а то это уже начинается!!

Красавица
#2

Не отливали, а сливали. Может жениться не хочешь, как непрядочный мущщинка?

Гость
#3
Альма

што блин нафиг? Ты чё врешь тут? Ты же сам 100500 раз писал, типа - зачем платить за девушку? или - почему я должен?

Недобаффет не выводи меня из себя, а то это уже начинается!!

Это я имел ввиду когда уже живём вместе или летим на отдых. Но до этого у меня не доходит, так что разговоры на форуме чисто гипотетические. А просто если на свидание пригласить в кафе, то плачу без проблем

Гость
#4
Красавица

Не отливали, а сливали. Может жениться не хочешь, как непрядочный мущщинка?

Не после 4 или 5 встреч же делать предложение

Волшебная Волшебница
#5

Потому что не нищий алкаш и не наркоман. Жил бы на улице, бухал, кололся, женился бы давно на дочке мэра или его зама 😁

Красавица
#6
Гость

Не после 4 или 5 встреч же делать предложение

Нет, но надо говорить, что хочешь найти жену и создать полноценную семью. А если нужен просто тр ах, тогда иди к девушкам древней профессии.

Гость
#7

Изначально вы нравитесь,но потом чем то отталкиваете,сами не догадываетесь чем?Если проанализировать,что вы им говорили,может чем то обижали?

Гость
#8
Красавица

Нет, но надо говорить, что хочешь найти жену и создать полноценную семью. А если нужен просто тр ах, тогда иди к девушкам древней профессии.

Да я и говорил про семью когда меня спрашивали о планах

Гость
#9
Гость

Изначально вы нравитесь,но потом чем то отталкиваете,сами не догадываетесь чем?Если проанализировать,что вы им говорили,может чем то обижали?

Ничем не обижал, всегда было доброжелательное культурное общение без какого-либо давления с моей стороны

Гость
#10
Волшебная Волшебница

Потому что не нищий алкаш и не наркоман. Жил бы на улице, бухал, кололся, женился бы давно на дочке мэра или его зама 😁

Что-то в этом есть, маргиналы то он сплош в отношениях, может и не на досках мэра, но и совсем не на алкашках.
Ну ладно может и к лучшему, зато избежал всяких разных проблем и тревог которые могла бы нести в себе семья

❤️
#11

Потому что, ты вымышленный персонаж. Поэтому и бросают

=777=
#12

тебе надо перестать быть вшивым интеллигентом и стать настоящим ебовым мужичком - не бояться классных пи3дилок и жестких махачей, забить болт на свае высшее образование. Технари в России это историки техники))) про гуманитариев ваааще молчу. Надо не розы-мимозы девочкам дарить, а жестка ставить в стойло. Вот у меня жена почему шелковая - я ее пи3дию регулярно. Раньше каждый день за косяки выхватывала - щаз шустрит и пи3дянок получает для профилактики больше - я добрый.
А...те совет еще моднявый дам - выйди за пределы зоны комфорта. Я в этой Мацкве модных журналов обчитался - все советуют какой-нить безумный поступок совершить и дарить себе маленькие радости. Я на днях свалил от тещи в гараж с пацанами с фуфныриком, потом когда теща с женой уснули - по тиханке вернулся и отрубился бухой в сральнике. Наутро жена с теще встали, а я такой гоголем из сральника вылезаю - уже встал типо))))

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Что-то в этом есть, маргиналы то он сплош в отношениях, может и не на досках мэра, но и совсем не на алкашках.
Ну ладно может и к лучшему, зато избежал всяких разных проблем и тревог которые могла бы нести в себе семья

Видишь, у тебя нет женщины, тебе крупно повезло! Таких вещунчиков, как ты, единицы! Остальные с девушками, жёнами, детьми, один ты свободный человек, не решаешь чужие проблемы, живи один и радуйся!

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Видишь, у тебя нет женщины, тебе крупно повезло! Таких вещунчиков, как ты, единицы! Остальные с девушками, жёнами, детьми, один ты свободный человек, не решаешь чужие проблемы, живи один и радуйся!

Кстати да, а дети пойдут? Сколько всяких проблем: жалобы от учителей в школе, проблемы с повелением и успеваемостью, выбор профессии, инфантилизм, вон сколько примеров когда взрослые лбы сидят на шее родителей, а если даже сами себя обеспечивают, то бесцельно бухают и морально разлагаются

А
#15

Что, даже совсем бедная училка из Подмосковья, в возрасте за 30 , не выдержала и послала подальше москвича , с квартирой, зарплатой а разы больше, без детей, прошлых жён, вредных привычек, долгов и т д.

Может прослушаете сотни различных форумчан и пойдёте голову лечить. Пока не начались темы, почему меня бросила узбечка 40 лет, без документов, образования, знания языка.

Гость
#16
А

Что, даже совсем бедная училка из Подмосковья, в возрасте за 30 , не выдержала и послала подальше москвича , с квартирой, зарплатой а разы больше, без детей, прошлых жён, вредных привычек, долгов и т д.

Может прослушаете сотни различных форумчан и пойдёте голову лечить. Пока не начались темы, почему меня бросила узбечка 40 лет, без документов, образования, знания языка.

В чем конкретно проявляются мои якобы отклонения на свиданиях? Как они проходят, я примерно рассказал, а чем проблема?
Хотите задайте уточняющий вопрос про обстановку на свидании, отвечу честно как есть

А
#17
Гость

В чем конкретно проявляются мои якобы отклонения на свиданиях? Как они проходят, я примерно рассказал, а чем проблема?
Хотите задайте уточняющий вопрос про обстановку на свидании, отвечу честно как есть

Вы обстановку не сможете ни понять, ни расценить, ни обьяснить. Увы особенности психики.

Вашему понимаю доступны только сухие цифры, вырванные из контекста. доля процента от Обычного человеческого общения. Это моментально считывают окружающие, даже дети. Сами в курсе.

У вас всего два варианта. Сами выбирайте какой вам нравится.

#18

Так вы ж на свой вопрос сами и ответили- самому все эти отношения, заботы и хлопоты не нужны , все это вас обременяет даже мысленно. В поведении все это читается, вы не влюбляетесь и не двигаетесь в порыве чувств , а так..технмчески выполеяете минимальную программу, вот к 4-5 свиданию они и понимают , что это все формальность для вас и встречи эти скорее обременительны, чем приятны....

❤️
#19
Гость

В чем конкретно проявляются мои якобы отклонения на свиданиях? Как они проходят, я примерно рассказал, а чем проблема?
Хотите задайте уточняющий вопрос про обстановку на свидании, отвечу честно как есть

Насколько я понимаю, то обрыв связи с вами происходит на моменте перехода к интиму. То есть, ухаживания принимают, но дальше не идут.

Гость
#20
А

Вы обстановку не сможете ни понять, ни расценить, ни обьяснить. Увы особенности психики.

Вашему понимаю доступны только сухие цифры, вырванные из контекста. доля процента от Обычного человеческого общения. Это моментально считывают окружающие, даже дети. Сами в курсе.


У вас всего два варианта. Сами выбирайте какой вам нравится.

Можно пожалуйста какой-то конкретный пример что такого есть на свидании что видит девушка, чего я не могу понять, расценить и объяснить

Гость
#21
Dr. EGA

Так вы ж на свой вопрос сами и ответили- самому все эти отношения, заботы и хлопоты не нужны , все это вас обременяет даже мысленно. В поведении все это читается, вы не влюбляетесь и не двигаетесь в порыве чувств , а так..технмчески выполеяете минимальную программу, вот к 4-5 свиданию они и понимают , что это все формальность для вас и встречи эти скорее обременительны, чем приятны....

Нет, у последней девушки я наоборот спрашивал как впечатления от нашего общения и всеми действиями давал понять что она мне небезразлична. Предлагал даже на выходные в другой город съездить погулять

Гость
#22
❤️

Насколько я понимаю, то обрыв связи с вами происходит на моменте перехода к интиму. То есть, ухаживания принимают, но дальше не идут.

Ну примерно да, а почему так, неясно.
Сейчас правда возобновилось общение с блондинкой, с которой я поругался весной. Старожилы помнят эту историю, я ее религиозные чувства задел своими математическими выкладками.
Сейчас она доброжелательно со мной общается и вот договорились встретиться

А
#23
Гость

Можно пожалуйста какой-то конкретный пример что такого есть на свидании что видит девушка, чего я не могу понять, расценить и объяснить

Нет, нельзя. Это из области чувств, а не слов.
Детали складываются в целое. И говорят мозгу - беги !!!

Вас все считывают очень быстро. Все.

#24
Гость

Нет, у последней девушки я наоборот спрашивал как впечатления от нашего общения и всеми действиями давал понять что она мне небезразлична. Предлагал даже на выходные в другой город съездить погулять

А вы всегда напрямую спрашиваете? Сами не можете по настррению и поведению женщины понять насколько вы ей приятны? Она из вежливости конечно вам скажет, что вы интересный и , "спасибо за чудесный вечер"... Это штампованная фраза...а потом начнет морозиться...Не цепляете...Потому что у вас нет у самого желания к отношениям, вам итак хорошо...вы заранее идете на эти встркчи с пониманием того, что вам в принципе все эти заботы, семья с ее трудностями, проблемами и ответственностью не нужны.

❤️
#25
Гость

Ну примерно да, а почему так, неясно.
Сейчас правда возобновилось общение с блондинкой, с которой я поругался весной. Старожилы помнят эту историю, я ее религиозные чувства задел своими математическими выкладками.
Сейчас она доброжелательно со мной общается и вот договорились встретиться

Ну, по Лабковскому не переход к интиму, это значит иными словами - что вы не нравитесь чисто внешне.
А именно та части тела, которые могут быть задействованы в сексе + запах.
Это руки, рот, попа, ну и сами догадайтесь что + запах. Вернее, может что-то из этого не нравится и у женщины сработает стоп

Гость
#26
А

Нет, нельзя. Это из области чувств, а не слов.
Детали складываются в целое. И говорят мозгу - беги !!!

Вас все считывают очень быстро. Все.

Что именно подсказывает бежать? Чувства возникающие отчего?

Гость
#27
Dr. EGA

А вы всегда напрямую спрашиваете? Сами не можете по настррению и поведению женщины понять насколько вы ей приятны? Она из вежливости конечно вам скажет, что вы интересный и , "спасибо за чудесный вечер"... Это штампованная фраза...а потом начнет морозиться...Не цепляете...Потому что у вас нет у самого желания к отношениям, вам итак хорошо...вы заранее идете на эти встркчи с пониманием того, что вам в принципе все эти заботы, семья с ее трудностями, проблемами и ответственностью не нужны.

Ну вначале она всегда завершала разговор и встречу фразой что будем на связи, то есть сама показывала готовность продолжить общаться

Гость
#28
❤️

Ну, по Лабковскому не переход к интиму, это значит иными словами - что вы не нравитесь чисто внешне.
А именно та части тела, которые могут быть задействованы в сексе + запах.
Это руки, рот, попа, ну и сами догадайтесь что + запах. Вернее, может что-то из этого не нравится и у женщины сработает стоп

Ну с гигиеной у меня все хорошо, молюсь, бреюсь, туалетная вода, жвачка, все нормально. Ну про руки да, нельзя сказать что накаченные, может внешне ее привлекаю

Гость
#29
А

Нет, нельзя. Это из области чувств, а не слов.
Детали складываются в целое. И говорят мозгу - беги !!!

Вас все считывают очень быстро. Все.

Какие именно детали? Скажите пожалуйста.
И почему блондинка возобновила общение, несмотря на то что весной обиделась на то что задел ее религиозные чувства математикой

Гость
#30
Гость

Ну с гигиеной у меня все хорошо, молюсь, бреюсь, туалетная вода, жвачка, все нормально. Ну про руки да, нельзя сказать что накаченные, может внешне ее привлекаю

Моюсь то есть а не молюсь

А
#31
Гость

Что именно подсказывает бежать? Чувства возникающие отчего?

То, чем природа вас обделила.
Вам не обьяснить, как слепому от рождения объяснять оттенки неба.

Идите к специалисту, может ещё есть небольшой шанс.

#32
Гость

Ну вначале она всегда завершала разговор и встречу фразой что будем на связи, то есть сама показывала готовность продолжить общаться

Ну, это из разряда, "ладно, если совсем делать будет нечего..или другого варианта не будет, можно встретиться"... Все просто...Ну, не притягиваете..Нет, в вас того, что женщины в мужчинах на подсознательном уровне чувствуют:уверенность, сила, напористость, заинтересованность..

А
#33
Гость

Какие именно детали? Скажите пожалуйста.
И почему блондинка возобновила общение, несмотря на то что весной обиделась на то что задел ее религиозные чувства математикой

Вы ее глупостью и непробиваемостью утомили.

Решила дать ещё один шанс. Подумала, вдруг интуиция ее подвела. Вряд ли до встречи дойдёт, но если да, то последняя.

Либо у вас вариант перестать притворяться обычным нормальным парнем. Честно признаться в своих проблемах и попросить у девушки помощь.
Учительница была б идеальна для этой роли.

Гость
#34
А

Вы ее глупостью и непробиваемостью утомили.

Решила дать ещё один шанс. Подумала, вдруг интуиция ее подвела. Вряд ли до встречи дойдёт, но если да, то последняя.

Либо у вас вариант перестать притворяться обычным нормальным парнем. Честно признаться в своих проблемах и попросить у девушки помощь.
Учительница была б идеальна для этой роли.

В каких именно проблемах? Хоть какую-то суть можно, конкретный пример, конкретная жизненная ситуация то которой видны мои проблемы?

Гость
#35
А

То, чем природа вас обделила.
Вам не обьяснить, как слепому от рождения объяснять оттенки неба.

Идите к специалисту, может ещё есть небольшой шанс.

Так детали то какие указывают проблемы во мне, если смотреть именно глазами девушки которая со мной на свидании? Вам какие факты скажут что надо бежать, если представить что вы со мной не связывался а форуме, а в кафе, где я повторюсь веду намного более светские беседы чем нудеж на форуме

Гость
#36
Гость

Можно пожалуйста какой-то конкретный пример что такого есть на свидании что видит девушка, чего я не могу понять, расценить и объяснить

Недобаффет, ты же аутист, просто высокофункциональный, я не обзываюсь, а констатирую факт.
Кому это может быть нужно?😳

А
#37
Гость

В каких именно проблемах? Хоть какую-то суть можно, конкретный пример, конкретная жизненная ситуация то которой видны мои проблемы?

Для начала, в тысячный раз заданный один и тот же вопрос. На который вам тысячи раз подробно ответили. Но вы ещё тысячи раз его зададите.

А
#38
Гость

Недобаффет, ты же аутист, просто высокофункциональный, я не обзываюсь, а констатирую факт.
Кому это может быть нужно?😳

Он категорически отказывается принять этот факт. Хотя ничего страшного в этом нет.
Сейчас начнёт пытаться спорить с вами, что у него диагноза нет. Просто не проверялся. Если не аутизм, то только хуже что-то. Третьего не дано.

Гость
#39
Гость

Недобаффет, ты же аутист, просто высокофункциональный, я не обзываюсь, а констатирую факт.
Кому это может быть нужно?😳

Какие факторы в поведении об этом указывают? Как проходят свидания я примерно описал

Гость
#40
А

Для начала, в тысячный раз заданный один и тот же вопрос. На который вам тысячи раз подробно ответили. Но вы ещё тысячи раз его зададите.

Так вы же ниче конкретного не говорите,только вбили в голову что я не пойму и не объясняете. Я ведь а отличии от вас конкретно описал свое поведение на свидании. Почему бы также конкретно не сказать что в этом повелении указывает на проблемы?

А
#41
Гость

Так вы же ниче конкретного не говорите,только вбили в голову что я не пойму и не объясняете. Я ведь а отличии от вас конкретно описал свое поведение на свидании. Почему бы также конкретно не сказать что в этом повелении указывает на проблемы?

Вам УЖЕ тысячи раз конкретно ответили. Но вы ничего не поняли, выводов не сделали. Зато красочно продемонстрировали классическое поведение аутиста.

Поведение на свидании надо не от вас выслушивать, не то, что вы себе сами придумали и видите. А от девушек. Абсолютно все, без исключения, за десятки лет, видят одно и то же. Бегут, сверкая пятками.
Но аутист выводы из этого сделает уникальные, свои особенные. Без специалиста и долгосрочной терапии объяснять полностью бесполезно.

Гость
#42
А

Вам УЖЕ тысячи раз конкретно ответили. Но вы ничего не поняли, выводов не сделали. Зато красочно продемонстрировали классическое поведение аутиста.

Поведение на свидании надо не от вас выслушивать, не то, что вы себе сами придумали и видите. А от девушек. Абсолютно все, без исключения, за десятки лет, видят одно и то же. Бегут, сверкая пятками.
Но аутист выводы из этого сделает уникальные, свои особенные. Без специалиста и долгосрочной терапии объяснять полностью бесполезно.

Так я про это и спрашиваю, что именно они видят?! Ну что эмоционально не весело их, логика перевешивает над эмоциями, еще что?

А
#43
Гость

Так я про это и спрашиваю, что именно они видят?! Ну что эмоционально не весело их, логика перевешивает над эмоциями, еще что?

То, что вы, и такие как вы абсолютно неспособны понять. С рождения. Особенность у вас такая. Либо примите и научитесь с ней жить, либо продолжайте мучаться до конца жизни, в одиночестве.

У нормальных людей есть врождённые чувства, которые с годами только развиваются. Вас природа ими обделила. Все с врождёнными навыками быстро понимают, что у вас их нет. Зато есть неадекватность. Как бы логически вы не изъяснялись.

А
#44
Гость

Так я про это и спрашиваю, что именно они видят?! Ну что эмоционально не весело их, логика перевешивает над эмоциями, еще что?

У вас логика не нормального человека, а аутиста, в лучшем случае. Это отталкивает и кричит «беги».

Что кстати с учительницей случилось. Даже она не выдержала, хотя вы идеальный вариант на бумаге для неё.

Гость
#45
А

У вас логика не нормального человека, а аутиста, в лучшем случае. Это отталкивает и кричит «беги».

Что кстати с учительницей случилось. Даже она не выдержала, хотя вы идеальный вариант на бумаге для неё.

Что именно в моем поведении на свиданиях указывает на логику аутиста?

А
#46
Гость

Что именно в моем поведении на свиданиях указывает на логику аутиста?

Детали, которые вы не видите и не способны понять. Стиль общения. Многое другое. Что понимают абсолютно все, без исключения, в вашем окружении.

Вы же хоть такой элементарный вывод для нормального человека в состоянии сделать? Или тоже мимо.

Гость
#47
А

Детали, которые вы не видите и не способны понять. Стиль общения. Многое другое. Что понимают абсолютно все, без исключения, в вашем окружении.

Вы же хоть такой элементарный вывод для нормального человека в состоянии сделать? Или тоже мимо.

Так вы назовите хотя бы одну деталь, хотя бы один эпизод из стиля общения, чтоб было больше конкретики.
Чтож меня тогда до частных уроков по математике допускали?

#48

А почему недостатки не указаны? Они перевесят все достоинство вместе с твоими миллионами. Одно жлобство только чего стоит.
Это ж ловушка для женщин. Выйти замуж, родить и просить милостыню на памперсы. Ты ж, гад, будешь измываться над женщиной.

Гость
#49
Гость

Так вы назовите хотя бы одну деталь, хотя бы один эпизод из стиля общения, чтоб было больше конкретики.
Чтож меня тогда до частных уроков по математике допускали?

Мне кажется, что твои эмоции, которые ты вкладываешь в слова не соответствуют твои эмоциям на лице. Скорее всего дело в микромимике. У всех здоровых людей мозг это считывает без каких либо проблем. И если это не сочетается, то значит человеку доверять нельзя.
Кстати, а ты говорил ей о своем примерном уровне дохода?
И еще пару дней назад ты был готов давать ей по 10 тыс для помощи, а сегодня она тебя бросила. Ты не замечал, что что-то не так?

Гость
#50
Гость

Так вы назовите хотя бы одну деталь, хотя бы один эпизод из стиля общения, чтоб было больше конкретики.
Чтож меня тогда до частных уроков по математике допускали?

Да не бери ты в голову, найдешь ты себе подругу, не парься самое главное )