Гость
Статьи
Раздражают толстые и …

Раздражают толстые и ухоженные женщины.

Вот бывает видишь женщину, она вся такая ухоженная, макияж,маникюр,сумочка,,окрашивание. Но толстая. И вот я думаю лучшеб вместо этого всего похудела. Но нет они кучу денег тратят на все эти салоны и …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да с чего вы взяли, что если девушка полная - она не пытается это исправить и сидит на диване, поедая бургеры. Вот сколько я встречала, все они знают о правильном питании больше, чем любая из нас. Просто одна булочку не съела и минус 2 кило, а другой приходится голодать неделю и убиваться в зале ради каких-то 500 грамм. Учитывайте ещё что одна после родов, другая гормоны пьёт, третья пашет по 14 часов, у кого-то такие проблемы, что ни разу не до диет и спорта. Не судите людей по себе, пока не испытаете подобное! Большинство девушек стараются и добиваются результатов. А кому-то просто удобно жить в своём теле. А не нравится "внешний вид города" как тут кто-то сказал - вали в свою "волшебную" страну с идеальными телами, домами, дорогами, а еще мягкими стенами и капельницами на обед

Знаете, когда я была полной моя мама всегда удивлялась откуда у меня лишний вес? Ведь я немного ем ...... а я до ужина знатно так перекусывала, и после закидывалась сладким, нычки с вкусняшками по всей квартире! А на людях да салатик и куриная грудка. Я не знаю статистику но думаю что людей имеющих лишний вес по болезни не так уж и много, может мах 20%, а остальные ложкой, ложкой

Гость
#102
Гость

Мне в принципе толстые не нравятся независимо от ухоженности и пола. Неприятно на них смотреть. А ответ на ваш вопрос автор очень прост. Сделать маникюр и прическу несложно, дело пары часов, а похудеть это ежедневная работа над собой. Ленивые толстухи не потянут регулярные физические нагрузки и правильное питание. Но по сути макияж и маникюр бессмыслен, если нет главного - стройной пропорциональной фигуры. Это как губы красить, если зубы сгнили.

Господи,неужели фигура важнее всего на свет? И похудеть после 50 и когда у тебя дети - крайне сложно!
Легче заниматьмя спортом,чтоб двигаться легко, без отдышки. А живот всё равно останется. Тут уж ничего не поделаешь.
У меня кругленькие, улыбчивые, довольные жизнью, ухоженные женщины вызывают восхищение.

Steel Fanther
#103

Мння лично возбуждают стройные, прыщавые, немытые, нечёсаные, потные красавицы с усиками ...

А эти ухоженные бегемотихи - в пролёте ...

*******************************

А если серьёзно, Вам крупно повезло, что Вы не сказали такое бодипозитивной американке, особенно в офисной обстановке ...

Последние трусы с себя бы продали, расплачиваясь с адвокатом ...

А суд бы всё-равно проиграли ...

И моральную компенсаци выплачивали бы уже с продажи дома ...

Гость
#104
Гость

Знаете, когда я была полной моя мама всегда удивлялась откуда у меня лишний вес? Ведь я немного ем ...... а я до ужина знатно так перекусывала, и после закидывалась сладким, нычки с вкусняшками по всей квартире! А на людях да салатик и куриная грудка. Я не знаю статистику но думаю что людей имеющих лишний вес по болезни не так уж и много, может мах 20%, а остальные ложкой, ложкой

Я тоже раньше была полной. После курса гормонов началась эта ерунда. А потом восстанавливалась и привыкла. У меня были 2 полные подруги. С детства. Были - потому что похудели, одна в бассейне с тренером убивалась, другая голодала и потом в зале в обморок падала. Но получилось. Я сама очень сложно худела, сидячая работа до ночи, я выходила бегать в 12 ночи и ела раз в день одно яйцо и огурчик. Это не так просто, вы сами знаете, наверное. Со срывами, слезами, но вышло. Прийти в зал погулять по беговой дорожке много ума и сил не надо, особенно если ты всегда была худой. А когда на тебе сверху лежит кг 20, вдвойне сложно. Вот положить на плечи 20-30кг этим спортсменкам и дать побегать пару км, посмотрела бы я

Гость
#106
Гость

Толстопёрдые не могут быть ухоженными априори.

У вас понимание "ухоженности" не совсем верное.
Илеальный макияж, ухоженные, уложенные волосы, чистый маникюр из приличного салона, гладкая кожа, хорошая, модная, качественная одежда вплодь до нижнего белья, и сумочка и часы и духи натуральные отличные. В метро такие в общем точно не ездят, да и ездят на своиз седанах. И отедаются там, куда вас не пустят из-за вашего несоответствия - неухоженного )))

Когда есть деньги, голодать заглядывая в чужие тарелки с вкусняшками - сложно.
Вам не понять ))

Гость
#107
Гость

Да тоже бесят, еще недовольные что перед ними не расступились все. Стоят два места в транспорте занимают.

А так ты ещё и на общественном транспорте? Мда

Гость
#108

Как-то не задумывалась над этим, пока не прочитала тему:) Нет, меня они не бесят, но удивляют. Можно же наладить свое питание и здоровье, на дворе 21 век. Если есть деньги, а они у этих толстух есть:)

Гость
#109

Они меня не бесят. Вызывают непонимание.
Ладно толстые не особо ухоженные понятно им по фиг комфорт главное.
А тут диссонанс какой то.
Женщина хочет красиво выглядеть, тратит на это деньги и время силы, маникюр шилак педикюр.
И они не понимают что им это не поможет???
Они же все равно плохо выглядят.
Правильно логичнее на диетолога фитнес. Но тут времени на спорт больше.

Гость
#110
Гость

Не, брыластая лепеха не может быть красивой

Пойди поешь, а то от злости сейчас себя за хвост укусишь. ;-)

гость
#111

Женщина должна быть счастливой а больше никому ничего не должна.

Оксаночка Султан
#112

***,какой *** у людей занята голова

Гость
#113

лол че еще сделать? женщины виноваты что вы такой раздражительный?

Гость
#114
Гость

лол че еще сделать? женщины виноваты что вы такой раздражительный?

мизогинию нужно рефлексировать реву. а фатшейминг в 2020 устарел

Гость
#115

Конечно бесят,когда кучу денег тратишь на фитнес и питаешься листом салата,естественно бесят люди,которые не парятся и живут в своё удовольствие))А вы дальше носите бабло в фитнес-центр))Меня лично дико раздражают люди,которые позволяют себе обсуждать внешность других людей,насколько же голова должна быть пустая у человека,чтобы об этом думать)

Гость
#116
Гость

Конечно бесят,когда кучу денег тратишь на фитнес и питаешься листом салата,естественно бесят люди,которые не парятся и живут в своё удовольствие))А вы дальше носите бабло в фитнес-центр))Меня лично дико раздражают люди,которые позволяют себе обсуждать внешность других людей,насколько же голова должна быть пустая у человека,чтобы об этом думать)

Я в фитнес не хожу и питаюсь 3 оаза вдень на убой. Вес 55.
Не надо себя успокаивать, если вы на ночь переедаете плюшек,пончиков и биляшей, это наркомания, и у вас проблемы. Алкоголики тоже считают что живут в свое удовольствие и могут бросить пить в любой момент

Гость
#117
Аки-Маки 🧿

Автор, а вы задумывались, почему вас бесят люди, которые ничего вам не сделали?

Такие не в состоянии о чём-то задумываться 😶

Гость
#118

Да.
Бесят.
Смотришь на такую и дуиаешь " ну и зачем тебе это все? Какая уж разница,в чем она там и какая прическа.🤦🏻‍♀️

Гость
#119
Гость

красота женщины - это ее скормность

Ну да. Если других достоинств нет.😆

Гость
#120
Гость

А толстые в вашем представлении это те кто 44-46 размера? Или 52-54? Или больше?Просто я недавно узнала, что я прям жирнющая ...и лучше бы похудела вместо того , чтобы покупать себе новые вещи, и пора мне перестать возить свою огромную пятую точку в машине), это мне сестра мужа сообщила глядя в глаза , я сердечно поблагодарила её, что открыла мне глаза. Я как раз 44-46 размера...

Ну смотря при каком росте.
46 это не мало.

Гость
#121
Гость

Мы специально таких мокрощелок, как ты, бесим. Бесись нам нам на радость. :-)))
Кстати, у девушек в теле лицо гораздо красивее, как правило, чем у простых худых «красавиц».

Одинаковые толстые рожи.
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Круглые,одутлоаатые хари,с носом пятаком и массивной челюстью.

Гость
#122
Гость

Вот я никогда не понимала общественного порицания внешности и заработка людей. Одно дело когда это родной человек и ты беспокоишься о его здоровье, какое тебе дело до чужих людей? Зачем тебе это? И вот ты настолько паришься, что даже тут об этом написала. Может тебе что-то сделала полная девушка? Парня увела? Откуда столько агрессии и внимания к этой теме? Как выглядит человек это уж точно не твоё дело, а выбор каждого. А от тебя остаётся впечатление, что тебе слишком мало лет или очень не хватает мозгов, ну или в твоей жизни ничего не происходит. Занимайся собой: образованием, здоровьем, внешностью, окружением. И не имей привычки лезть в чужую жизнь. Ты себя показываешь в неприглядном свете. И да. Представь себе, у полных, лысых, неприглядных и нищих девушек тоже есть мужчины, которые их любят, поклонники и просто самоуважение.

Да, всё верно. Только если пыха не пытается навязаться человеку которому это сало не приятно, потому что многие люди относятся к ожирению ни как к болезни, а как к слабости жрать, и они правы. А кому нравятся жиртряски, пусть их долбят

#123
Гость

А толстые в вашем представлении это те кто 44-46 размера? Или 52-54? Или больше?Просто я недавно узнала, что я прям жирнющая ...и лучше бы похудела вместо того , чтобы покупать себе новые вещи, и пора мне перестать возить свою огромную пятую точку в машине), это мне сестра мужа сообщила глядя в глаза , я сердечно поблагодарила её, что открыла мне глаза. Я как раз 44-46 размера...

😁😁😁😁😁

#124
Гость

У толстых психология другая, им с детства лень пройти пешком 3 остановки, поэтому толстые не удерживались в подругах у меня, при чём с сердцем у них проблем не было

А вы 3 остановки пешком ходите? 😅

#125
Гость

Да с чего вы взяли, что если девушка полная - она не пытается это исправить и сидит на диване, поедая бургеры. Вот сколько я встречала, все они знают о правильном питании больше, чем любая из нас. Просто одна булочку не съела и минус 2 кило, а другой приходится голодать неделю и убиваться в зале ради каких-то 500 грамм. Учитывайте ещё что одна после родов, другая гормоны пьёт, третья пашет по 14 часов, у кого-то такие проблемы, что ни разу не до диет и спорта. Не судите людей по себе, пока не испытаете подобное! Большинство девушек стараются и добиваются результатов. А кому-то просто удобно жить в своём теле. А не нравится "внешний вид города" как тут кто-то сказал - вали в свою "волшебную" страну с идеальными телами, домами, дорогами, а еще мягкими стенами и капельницами на обед

😄😄😄

Гость
#126

Жиза

Гость
#127
Гость

Пока некоторые бесятся и ядом плюются на полных и ухоженных, эта полная девушка живет своей замечательной жизнью,вспоминая как ее любящий мужчина кайфует от ее груди пятого размера и хороших волос, вкусного запаха пирожков, добрых глаз и спокойной теплой энергии..... Сходите поешьте, может подобреете...

Никто от 5 размера не кайфует

Гость
#129
Гость

переедь в другой город.иль не тянешь?

Вы везде есть.жирные,потные.

Гость
#130
Гость

Сделайте одолжение, умрите или свалите куда-нибудь. А то вас все раздражает. А такие люди портят энергетику страны и как следствие менталитет. Это похуже любой толстухи.

Походу лечение надо вам...

Гость
#131
Гость

Вот я никогда не понимала общественного порицания внешности и заработка людей. Одно дело когда это родной человек и ты беспокоишься о его здоровье, какое тебе дело до чужих людей? Зачем тебе это? И вот ты настолько паришься, что даже тут об этом написала. Может тебе что-то сделала полная девушка? Парня увела? Откуда столько агрессии и внимания к этой теме? Как выглядит человек это уж точно не твоё дело, а выбор каждого. А от тебя остаётся впечатление, что тебе слишком мало лет или очень не хватает мозгов, ну или в твоей жизни ничего не происходит. Занимайся собой: образованием, здоровьем, внешностью, окружением. И не имей привычки лезть в чужую жизнь. Ты себя показываешь в неприглядном свете. И да. Представь себе, у полных, лысых, неприглядных и нищих девушек тоже есть мужчины, которые их любят, поклонники и просто самоуважение.

👏👏👏👏👏👏👏👏💐

Гость
#132
Гость

Мы специально таких мокрощелок, как ты, бесим. Бесись нам нам на радость. :-)))
Кстати, у девушек в теле лицо гораздо красивее, как правило, чем у простых худых «красавиц».

У девушек - да. Но не у теток за 35

Гость
#133
Гость

С чего ты решила,что она такой станет? У нас ни одной такой нет в компании , нам по 50

*** не мешки ворочать!

Гость
#134
Гость

У толстых психология другая, им с детства лень пройти пешком 3 остановки, поэтому толстые не удерживались в подругах у меня, при чём с сердцем у них проблем не было

Да нет. У меня мама очень подвижный и не ленивый человек, а толстая всю жизнь.

Гость
#135
Марина С

А почему вы вдруг решили, что они должны или хотят вам нравиться??? Вы вообще-то что такое сами? Вам заняться ,видимо, нечем, и в голове пусто. Это их личное дело, как выглядеть и чем заниматься, а ваши комплексы- это только ваши личные комплексы. Мне вот вообще всё равно, кто худой, кто полный, кто высокий, кто конопатый...у меня своя жизнь, у них своя... А у вас, видать, своей нет, раз вы жало свое суете не в свое дело)

А какая разница? И ты и она строчите на этом форуме на общую же тему!

Гость
#136
Подруга Декстера

Нет, мне до других дела нет, а только до себя)) Но психологи говорят, что раздражение - это обычно подспудный сигнал зависти, может, вам хотелось бы больше за собой ухаживать, но не выходит? Или любить и принимать себя так, как те полные женщины, на которых вы обращаете внимание?

Меня бесят все люди, абсолютно. Но кто чем: старостью, уродством, тупостью, национальностью, жиром, наглостью - ну повсюду одни козды и овцы! И что скажут психологи? А! Социопатия и социофобия, или шизофрения вообще, да? А все проще. Все люди действительно отвратительны.

Гость
#137
Гость

Господи,неужели фигура важнее всего на свет? И похудеть после 50 и когда у тебя дети - крайне сложно!
Легче заниматьмя спортом,чтоб двигаться легко, без отдышки. А живот всё равно останется. Тут уж ничего не поделаешь.
У меня кругленькие, улыбчивые, довольные жизнью, ухоженные женщины вызывают восхищение.

Какие дети после 50?

Гость
#138
Гость

Автор, что вам полные женщины плохого сделали?

Жирные , а не полные

Гость
#139
Алина

а вам то что? разве нельзя быть красивой в любом весе? за собой следите

А то что , мне мерзко смотреть на таких и быть красивой в любом весе это невозможно, я сомневаюсь , что виснущий 2 подбородок это красиво

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: