Гость
Статьи
Я дейсивительно не …

Я дейсивительно не правильно живу?

Добрый день,в краткость расскажу, что меня тревожит.в разводе,есть сын 7 лет,после развода были отношения,год прожили в гб и не сложились отношения.спустя время познакомились с молодым человеком,год почти встречаемся,с сыном не спешила знакомить.но тут мы с ребёнком заболели и мой мч приехал навестить,впервые его увидел сын.но в чем проблема,мой бывший муж меня просто в грязь втаптывает за это,он припоминает мои бывшие отношения,говорит что я вообще какая то конченая и вызываю отвращение,сын не должен видеть моих "дружков"!!при этом он сам в отношениях,со мной ребёнок 24 на 7,он раз в неделю в лучшем случае его берет на полдня в выходные.я понимаю,что у меня сын,я и так всячески стараюсь по максимуму вложить в него своих сил и времени и любви,я не считаю себя плохой мамой,но в моменты когда бывший так говорит хочется реально поставить крест на себе и жить получается для сына.я себя может правда не так веду?в чем я такая плохая?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты ***, про-сра-ла мужа, теперь соси болт

Грымза
#2

Не слушайте мужа, ревнует он по старой памяти, как собака на сене, и сам не ам и другому не дам.
Я считаю, что на ночь не правильно мужчин водить, тем более разных, на глазах у сына. А вместе гулять или в гости на чай нормально.

Гость
#3

Не похоронить же вам себя после развода, конечно этот момент, когда разные мужчины появляются возле вас и сына очень скользкий, наверное, уже имея ребенка надо очень хорошо думать, с кем вы сожительствуете и насколько это серьезно, для мальчика образ матери должен быть святым, а не то, что ее разные дядьки жахают

Грымза
#4

Вы имеете право дружить с кем хотите, и с женщинами, и с мужчинами.

Россия
#5

Пока не живёте вместе лучше не знакомить с молодым человеком, мало ли сколько их будет, если уж серьёзные отношения пусть мч с вами живёт... Не опускайтесь в глазах ребёнка. Сын вырастит будет мать блядью считать, один пришёл - ушёл, другой пришел-ушел, дети в этом возрасте все помнят.
Живите вместе или встречайтесь в другом месте, чтоб ребёнок не видел.

Гость
#6

Забейте на бывшего муженька, он у вас ***. Стройте отношения с кем хотите, только не ставьте мужчину на первое место в жизни, на первом месте должен оставаться ребенок.

Гость
#7
Россия

Пока не живёте вместе лучше не знакомить с молодым человеком, мало ли сколько их будет, если уж серьёзные отношения пусть мч с вами живёт... Не опускайтесь в глазах ребёнка. Сын вырастит будет мать блядью считать, один пришёл - ушёл, другой пришел-ушел, дети в этом возрасте все помнят.
Живите вместе или встречайтесь в другом месте, чтоб ребёнок не видел.

Я понимаю,я отчасти даже считаю,что первый раз не нужно было начинать жить с быашим мч,я допустила ошибку,хотя он прекрасно относился к ребенку,и сын к этому мч тоже хорошо относился,но поспешила.вторые отношения почти год и ни разу до вчерашнего дня сын не видел и не слышал о нем,вчера он приехал на пару часов,мы попили чай с тортиком и все.я не планирую как бы постоянно устраивать такие вечера,так сложилось просто.я планирую также встречаться пока как и было,сын отдельно,отношения отдельно,пока точно не пойму что это мой человек.но так обидно как мне припоминает бывший муж мою неудачу в отношениях и выставляет не понятно кем.как другие люди после развода заводят семьи и живут,неужели я не имею права на это

Гость
#8

А мне, когда плохой человек говорит что-то своим гнилым ртом, хочется наоборот сделать.
Отдай сына мужу, а сама устраивай свою личную жизнь. Это справедливо. Тем более муж - му∆ак, должен отработать за предыдущие года родительства, когда он сливался, а ты делала за него всю работу.

Гость
#9
Россия

Пока не живёте вместе лучше не знакомить с молодым человеком, мало ли сколько их будет, если уж серьёзные отношения пусть мч с вами живёт... Не опускайтесь в глазах ребёнка. Сын вырастит будет мать блядью считать, один пришёл - ушёл, другой пришел-ушел, дети в этом возрасте все помнят.
Живите вместе или встречайтесь в другом месте, чтоб ребёнок не видел.

И ни о каких ночевках не может быть и речи.мы живем с сыном вдвоем и пока это будет так.но несмотря на это все равно я плохая,привела мужика в дом левого(

Гость
#10
Карлос Апельсинов

ты ***, про-сра-ла мужа, теперь соси болт

Забери себе его)

Гость
#11
Гость

А мне, когда плохой человек говорит что-то своим гнилым ртом, хочется наоборот сделать.
Отдай сына мужу, а сама устраивай свою личную жизнь. Это справедливо. Тем более муж - му∆ак, должен отработать за предыдущие года родительства, когда он сливался, а ты делала за него всю работу.

Нет,сын со мной будет.а мне когда он так говорит наоборот руки опускаются,обидно

#12

Правильно так как будет хорошо вам и сыну. Если есть достойный пример для мальчика то ничего плохого в ваших отношениях нет. Но вам бы быть внимательней и разборчивей чтоб избежать частой смены партнеров.

Россия
#13

Если с мч серьёзный, заботливый, адекватный, то нужно приучать сыночка что у мамы есть новый мужчина и он авторитет и будет с вами проживать, что нового папу нужно уважать, сближать мч и ребёнка. Как раз чай с тортиком, совместные занятия помогут понять ваш нынешний мч готов к родительству или нет.
Через года 2-3 это будет сложнее. Дите подрастёт начнётся переходный возраст+влияние родного папашки. Найдите себе Мужа который все разрулит и с бывшим и ребёнку пример семейной жизни покажет.

Гость
#14
Гость

Нет,сын со мной будет.а мне когда он так говорит наоборот руки опускаются,обидно

Господи, автор. Поймите : муж ваш специально так говорит!! Это называется манипуляция. Абьюз . По - русски, просто издевается в своих целях. Эта ситуация не имеет отношения к тому хорошая вы мать или плохая.Живите так, как считаете нужным вы, жизнь то одна.

Россия
#15
Гость

Господи, автор. Поймите : муж ваш специально так говорит!! Это называется манипуляция. Абьюз . По - русски, просто издевается в своих целях. Эта ситуация не имеет отношения к тому хорошая вы мать или плохая.Живите так, как считаете нужным вы, жизнь то одна.

Может ей нравится слушать бывшего... Фу... Хочет вернуться к бывшему, страдает от его слов....ей было хорошо в тех отношениях с мужем вот и ноет.. Не хочет отпустить бывшего и прислушиваться к его мнению.. Фу.. Блевотина... Живите своей жизнью... Зачем вам чужое мнение? А погрызь себя!

Гость
#16
Россия

Может ей нравится слушать бывшего... Фу... Хочет вернуться к бывшему, страдает от его слов....ей было хорошо в тех отношениях с мужем вот и ноет.. Не хочет отпустить бывшего и прислушиваться к его мнению.. Фу.. Блевотина... Живите своей жизнью... Зачем вам чужое мнение? А погрызь себя!

Чего вы такая злая?)я не хочу вернуться к бывшему,звал и не раз обратно,я хочу чтобы меня как раз отставили в покое!ужас просто сколько в вас негатива!

#17

*** развалившая свою семью ессно неправильно живёт. Но советы нравятся. Ты главное не показывай своих васьков сыну ато будет мамку блядью считать. Тоесть если этот факт скрыть от сына она не будет блядью? И главное аленя достойного найти что-бы разрулил ситуацию с биологическим отцом. И самое прикольное что они своим коллективным умом свято в это верят )))

Гость
#18

Автор свой тупой текст даже не потрудились разделить на нормальные предложения. Люди должны ломать глаза, чтобы дать совет неумной женщине.

Гость
#19
Freeman

*** развалившая свою семью ессно неправильно живёт. Но советы нравятся. Ты главное не показывай своих васьков сыну ато будет мамку блядью считать. Тоесть если этот факт скрыть от сына она не будет блядью? И главное аленя достойного найти что-бы разрулил ситуацию с биологическим отцом. И самое прикольное что они своим коллективным умом свято в это верят )))

Откуда вы знаете кто развалил?зачем же рот открываете?!я надеюсь вас никогда не каснется такая ситуация,такие умные люди как вы живут обычно правильно и мудро.

Россия
#20
Гость

Чего вы такая злая?)я не хочу вернуться к бывшему,звал и не раз обратно,я хочу чтобы меня как раз отставили в покое!ужас просто сколько в вас негатива!

не расстраивайтесь) мужчины ценя только сильных женщин, на которых не могут открыть свой рот

#21
Гость

Откуда вы знаете кто развалил?зачем же рот открываете?!я надеюсь вас никогда не каснется такая ситуация,такие умные люди как вы живут обычно правильно и мудро.

Если вы *** то развалили свою семью, вы может быть сделали это по глупости, по неопытности или как подавляющие большинство из-за эгоизма и алчности и вините в этом своих мужей. На своём веку я общался с тысячами разведённых мужчин и многие из них винят себя в разваленных отношениях (даже когда он не виноват) я общался с тысячами разведённых женщин и пока НИ ОДНА не сказала что была виновата. Во всём всегда и у всех разведённых женщин виноват мужчина. И вам не хворать

Гость
#22

А зачем слушать что говорит бывший

Волшебная Волшебница
#23

У вас не складывается личная жизнь, надо работать над этим. Трое мужчин и ни с одним ничего путного. Муж ваш ни при чем, свалить на него то, что мужчины не хотят с вами заводить семью, у вас не получится

Василий
#24

Вы неграмотны. Это плохо. Позволяете себе сожительство без пользы для ребёнка. Мужа бывшего можно остановить и выгнать, если он лезет не в свою жизнь. Пусть занимается со своим сыном. Раз уж так не повезло в браке, то личную жизнь устраивайте очень аккуратно. Без скандалов, которые плохо скажутся на нервах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: