Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством? Я РСП.

Всем привет. Поною вам тут.
Мне 29. Выгляжу на 25. Всё говорят что красивая. Хорошо зарабатываю на удалёнке (дизайнер), у меня хороший характер, я добрая и не глупая. У меня есть свой большой …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Мужчина

Мне 40. На встрече с одноклассниками выяснилось, что половина моих одноклассниц ***. Одиноки. Не могут найти мужа, да и не ищут. Всё мечтают, что сам найдётся.....
Ваша (всех ***, да и вообще всех женщин) проблема в том, что вы не хотите активно искать мужчину, а просто ждёте, когда он появится.
Я уже писал в другой теме, что мужчинам после 40 жена не особо то и нужна. Достаточно иметь любовницу.
Так что у вас варианты: либо стать любовницей, либо самой активно искать мужа, перебирая мужиков, либо... просто ждать, надеясь, что вот-вот появится. Большинство женщин выбирают третье, потому и одиноки.

Для мужчин после 40-ка как раз уже нужна жена, набегался, хочется тепла и решения своих проблем. А вот женщине после 40-ка уже не нужен мужчина, нарешалась чужих проблем и в его тепло не верит. Мне 48, если что и замужем много лет.
А автор дурочка, гормоны играют или глупость. Воет ночью от одиночества, когда есть дочь, хочет мужчину, но не не знает зачем он ей, наелась дерьма, но как же без него-то... и называть себя ***...ну такое себе

Гость
#53
Хорошая девушка

Ребенка отдать мужу

Единственный адекватный ответ. Для Автора в ее случае. Приоритеты расставит по росту и мужика наконец найдет, судя по ее логике.

Гость
#54
Риссто

Складно рассказываете, прямо на каждом углу миллионеры стоят и ждут, и я думаю ваши подруги просто погнались за красивой жизнью

Нет ничего более складного чем правда.

А миллионером можно назвать каждого человека, у которого есть квартира)). Мы с вами тоже миллионеры🤷‍♀️.

И да, обеспеченные люди тоже разводятся, переживают, делают выводы и ищут новые отношения. Все живые, всем нужна пара.

В чём красивая жизнь? В поездках за границу пару раз в год? Так в 40 лет это нормально для каждого, если, конечно, человек не алкаш с голой попой)).

#55
Гость

Нет ничего более складного чем правда.

А миллионером можно назвать каждого человека, у которого есть квартира)). Мы с вами тоже миллионеры🤷‍♀️.

И да, обеспеченные люди тоже разводятся, переживают, делают выводы и ищут новые отношения. Все живые, всем нужна пара.

В чём красивая жизнь? В поездках за границу пару раз в год? Так в 40 лет это нормально для каждого, если, конечно, человек не алкаш с голой попой)).

дело даже не в поездках за границу, пакетный тур может себе позволить каждый 10-й мужчина, тут наверное дело больше в доверии, готова ли женщина доверить своего ребёнка этому человеку. Не все мужчины готовы воспитать чужих детей как своих

mynameisinfinityandilovetits
#56

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 проблем мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Василий
#57

В жизни разведёнки часто выходят замуж. Но для этого надо иметь удачу. Знакомства среди определённой части мужчин, которые хотят семью. Обычно это приезжие без своего жилья. Правда, после замужества вы будете выть уже от мужа. Бывает такое часто. Может у вас судьба такая....

Гость
#58
Риссто

дело даже не в поездках за границу, пакетный тур может себе позволить каждый 10-й мужчина, тут наверное дело больше в доверии, готова ли женщина доверить своего ребёнка этому человеку. Не все мужчины готовы воспитать чужих детей как своих

В смысле воспитывать?) Ребёнком чаще всего занимаются матери, а муж просто живет с ребёнком женщины в одной квартире. Что в этом такого ужасного?...

Вот мужчина *** - это сложно. К сожалению, у меня был такой опыт. Встречалась с человеком, бж просто оставила детей с ним и ушла устраивать свою жизнь. Видно было, что он зашивался и уставал с ними. Постоянно пытался их на меня повесить. Типа ты женщина, у тебя всё получится 😏.

Гость
#59
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 проблем мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, попробуйте, вам понравиться, это проверенная информация

, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Психолог диагностирует аутизм и советует маструбировать. Шедеврально.

Гость
#60
Василий

В жизни разведёнки часто выходят замуж. Но для этого надо иметь удачу. Знакомства среди определённой части мужчин, которые хотят семью. Обычно это приезжие без своего жилья. Правда, после замужества вы будете выть уже от мужа. Бывает такое часто. Может у вас судьба такая....

А вообще не могу понять, ЗАЧЕМ женщине с ребёнком выходить замуж?? Ребёнок то уже есть, можно просто встречаться, понимать ухаживания..

Гость
#61
Гость

А вообще не могу понять, ЗАЧЕМ женщине с ребёнком выходить замуж?? Ребёнок то уже есть, можно просто встречаться, понимать ухаживания..

Чтоб было как у всех. Потому что свою дозу дерьма не доела, адреналина хочется, скучно. Как у автора, воет от одиночества, что высыпается, не устает и нервные клетки на месте. А хочется же у плиты и с пылесосом круглосуточно, да чтобы недовольная рожа у телевизора занижала самооценку. Вот это я понимаю, вот это забота о себе.

Гость
#62
Гость

Чтоб было как у всех. Потому что свою дозу дерьма не доела, адреналина хочется, скучно. Как у автора, воет от одиночества, что высыпается, не устает и нервные клетки на месте. А хочется же у плиты и с пылесосом круглосуточно, да чтобы недовольная рожа у телевизора занижала самооценку. Вот это я понимаю, вот это забота о себе.

Все верно пишите! Хочет промерять ухаживания, цветы, рестораны, поездки - на уборку и готовку, на давление, обиды, обесценивание итд

Гость
#63
Гость

Чтоб было как у всех. Потому что свою дозу дерьма не доела, адреналина хочется, скучно. Как у автора, воет от одиночества, что высыпается, не устает и нервные клетки на месте. А хочется же у плиты и с пылесосом круглосуточно, да чтобы недовольная рожа у телевизора занижала самооценку. Вот это я понимаю, вот это забота о себе.

Что за бред? 7 лет в браке и, представляете, в радость наводить в доме уют, вкусно готовить. Муж хорошо зарабатывает, и я не работаю. Секс только качественнее стал с годами. Больше того, всегда поможет, если что надо по дому... Странные представления о браке. Возможность счастливого брака не рассматриваете?

Гость
#64
Гость

Что за бред? 7 лет в браке и, представляете, в радость наводить в доме уют, вкусно готовить. Муж хорошо зарабатывает, и я не работаю. Секс только качественнее стал с годами. Больше того, всегда поможет, если что надо по дому... Странные представления о браке. Возможность счастливого брака не рассматриваете?

Тему читайте, у нее тоже хорошо зарабатывал и жили 10 лет и тоже наводить уют было в радость. Причем здесь вы непонятно, сами себя убеждаете.

Гость
#65

Да брось ты в угол себя загонять, живи для ребенка, всему свое время.Лучше одной быть с ребенком чем жить с кем попало.*** про *** пишут те кому дети вобще не нужны.У меня тоже дочка,живем и радуемся ,не отдал в этом году в школу дома занимаемся.Займись свом совершенствованием и с ребенком занимайся.Все по воле Бога нам дается) Кто ждет тому достается лучшее)

Гость
#66
Гость

Чтоб было как у всех. Потому что свою дозу дерьма не доела, адреналина хочется, скучно. Как у автора, воет от одиночества, что высыпается, не устает и нервные клетки на месте. А хочется же у плиты и с пылесосом круглосуточно, да чтобы недовольная рожа у телевизора занижала самооценку. Вот это я понимаю, вот это забота о себе.

Вот Вы говорите что замужем, а какое-то у вас совсем негативное отношение к браку. Я уверена что есть и счастливые браки. Прекрасно, когда живёшь с человеком, которого любишь, уважаешь и это взаимно. Когда есть поддержка и забота друг о друге, общие цели и мечты. И прекрасно, если повезло и нашелся такой человек. А если нет - ну так научиться жить по другому сценарию. Я думала что у меня будет первый вариант. Вот тут я и спрашиваю совета как прийти к осознанному одиночеству и научиться кайфовать от этого, а не слышать "дурочка, хочет чтоб как у всех".

Гость
#67
Мужчина

Мне 40. На встрече с одноклассниками выяснилось, что половина моих одноклассниц ***. Одиноки. Не могут найти мужа, да и не ищут. Всё мечтают, что сам найдётся.....
Ваша (всех ***, да и вообще всех женщин) проблема в том, что вы не хотите активно искать мужчину, а просто ждёте, когда он появится.
Я уже писал в другой теме, что мужчинам после 40 жена не особо то и нужна. Достаточно иметь любовницу.
Так что у вас варианты: либо стать любовницей, либо самой активно искать мужа, перебирая мужиков, либо... просто ждать, надеясь, что вот-вот появится. Большинство женщин выбирают третье, потому и одиноки.

Вот бред какой. Так и сквозит через слово- ищи мужика, он тебе позарез нужен. А собственно зачем? Зачем 40 летней женщине с детьми муж? Дети уже не маленькие, помощь особо не нужна, материально тоже все устроены к этому возрасту, романтические отношения и так можно завести. В общем это явно пишет мужик, считающий себя какой то особой ценностью сам по себе (хотя уже свежесть не первая, алименты, и краник на полшестого). В общем нет смысла в таком муже просто так, если уж только любовь какая неземная, но это редко в 40 лет бывает

Гость
#68
Гость

Да брось ты в угол себя загонять, живи для ребенка, всему свое время.Лучше одной быть с ребенком чем жить с кем попало.*** про *** пишут те кому дети вобще не нужны.У меня тоже дочка,живем и радуемся ,не отдал в этом году в школу дома занимаемся.Займись свом совершенствованием и с ребенком занимайся.Все по воле Бога нам дается) Кто ждет тому достается лучшее)

Спасибо, это отголоски тяжёлого развода в голове. Да ещё и коронавирус. Никуда не выедешь особо. Но лучше быть одной с ребенком, чем с кем попало) такой вывод я уже сделала, исходя из своего опыта.

Гость
#69
Гость

Вот Вы говорите что замужем, а какое-то у вас совсем негативное отношение к браку. Я уверена что есть и счастливые браки. Прекрасно, когда живёшь с человеком, которого любишь, уважаешь и это взаимно. Когда есть поддержка и забота друг о друге, общие цели и мечты. И прекрасно, если повезло и нашелся такой человек. А если нет - ну так научиться жить по другому сценарию. Я думала что у меня будет первый вариант. Вот тут я и спрашиваю совета как прийти к осознанному одиночеству и научиться кайфовать от этого, а не слышать "дурочка, хочет чтоб как у всех".

Извините, но вы дурочка, которая хочет как у всех. Вы ходите к психологу, он вам не помог по вашему сценарию, что от форума хотите? Жилье, деньги, здоровье, внешность... нет, мало, поныть пришла.
Мой брак - не по вашей теме, я никогда не ревела в подушку о недостатка мужика и, воспитывая ребенка, понимала кому нужнее, наверное поэтому замужем более четверти века и с "прицепом" свою дочь не отождествляла, если интересует.

Гость
#70
Гость

Спасибо, это отголоски тяжёлого развода в голове. Да ещё и коронавирус. Никуда не выедешь особо. Но лучше быть одной с ребенком, чем с кем попало) такой вывод я уже сделала, исходя из своего опыта.

Научись любить себя ), это дочка должна видеть.Дети от нас учатся жизни.Развод конечно вытягивает энергию ,но так лучше ,хуже когда совместно люди живут в ненависти.Кто полюбит тебя будет любить и ребенка.Сейчас мало кто любит детей ,есть и есть .Молодая еще ты ,все будет нормально ,вот увидишь)

#71

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Брак не нужен

Гость
#72

Боже, на фиг вам мужик? Вот вроде в браке была, а выводы не сделала...
Найдите подруг. Выбирайтесь и собирайте б почаще. Флиртуйте с парнями помоложе, у которых ещё нет печати уныния на лице. Бары, клубы, кафе... Поездки заграницу и прочие вылазки. Когда почувствуете вкус настоящей свободы - задолбетесь отбиваться от желающих жениться, стереть с вашего лица улыбку и превратить в служанку. Попомните мои слова.

#73

Ну во первых перестать себя чмырить и называть мерзким *** -фашистким термином анибабского форума
Во вторых не слушать злых советов нехороших людей)))
Напишите мне в директ попробую помочь

Ф
#74

otnosheniya_kak_ih

Гость
#75

Автор, контакты скиньте:)

#76

Психолог вам не нужен точно. А ответ у вас в тексте как и у большинства. Вы не одиноки, у вас есть желанный ребёнок - вы сами сказали. А если речь про мужчину для жизни, то определитесь в понятиях - Человек для семьи, отношений, близкий человек или что то другое. А психолог просто уничтожит ваше сознание и личность и будите ходить к нему как зависимая постоянно, так как это бизнес

Гость
#77
Гость

Что бы там не говорили, но без мужика жить лучше! Вы просто не понимаете еще какая вы счастливая. Представте сейчас бы жили с мужиком который быносил бы вам мозг и давал повод к ревности, а вы при этом еще его должны обслуживать! Я бы вообще не спешила на вашем месте следующих хомут себе вешать. Наслаждайтесь спокойствием и вы никакой не мусор, вы - Человек, вы Личность при любых обстоятельствах. Умейте быть счастливой без всяких мужиков.

Вот из-за таких как автор этого высказывания - мир будет разрушаться.

Гость
#78
Milana

Можно найти такого же ***

Проблема не в мужчинах. Их ты найдешь кучу. НО...!!!!! Но когда решишь свои проблемы. Ты перекопала всю свою жизнь прошлую и настоящую, и от искала там самые поганые свои качества, самые плохие мысли о будущем, и возвела все это в степень. Тебе не кто не поможет, если ты не изменишь гормоны налитые в своей голове. А там у тебя один стресс, угнетение, комплекс, и дикий неуемный страх о будущем.
начни с простого. Тупо каждое утро зарядку, с отжиманиями. Вставать в одно и то же время. после зарядки душ. Под душем на секунду закрывай горячую воду и включай баранку опять. получится контрастный душ. 3-4 минуты под душем. душ должен лить желательно на позвоночник.
Измени свой рацион. питайся правильно. Деньги если есть значит здай анализы на витамины. Это точный анализ волос, там точно скажут, каких витамин не хватает. витамины не покупай. 90% подделка, ищи в продуктах питания. Смени диету. Обязательно прогулки по лесу. И главное, заеди дочке, но ГЛАВНОЕ для себя - БЕЛКУ. Просто ухаживай за ней, люби ее, чисть ее, дари ей подарки. Это называется сублимация. Белка - не изменит, а от дочери потребуй пусть за белку изучает иностранный язык.
Если все сделаешь как я сказал - через год ты себя не узнаешь. И мужчину не ищи. Когда ты все сделаешь, ты даже ночью, когда писать в туалет пойдешь, ты святится станешь свечением "Вавилова-Черенкова" от счастья. И вот тогда мужчина сам тебя найдет. Выбирай мудро. (белка обязательно нужна)

Гость
#79

Это только первый год одиноко. А потом начинаешь ценить свое уединение.

Таня 45
#80

Да найдите себе на время любовника безо всяких обязательств-это лучшая терапия в Вашем случае.А там время покажет.

Гость
#81

В большом доме без мужика? Разводка.
Покупал дом у *** это просто трындец. Такой запущенности не видел, только у маргиналов.

Таня 45
#82
Гость

В большом доме без мужика? Разводка.
Покупал дом у *** это просто трындец. Такой запущенности не видел, только у маргиналов.

Не всегда это так,но содержать дом без мужчины сложно,а строить и подавно.

#83
Гость

Это только первый год одиноко. А потом начинаешь ценить свое уединение.

А в старости что делать?
Всегда за всё надо платить

#84
Фёдоровна

А в старости что делать?
Всегда за всё надо платить

да,за всё платить. и самое страшное,что за еб* нутость матери уже в будущем будет расплачиваться еще не рожденный ребенок. тоесть,мать заранее обрекает ребенка,не задумываясь о будущем

Гость
#85
Фёдоровна

А в старости что делать?
Всегда за всё надо платить

Ну Вы загнули! До старости еще как до Киева пешком.

#86
Гость

Ну Вы загнули! До старости еще как до Киева пешком.

Старость это не всегда биологический возраст. Мыслите шире

Гость
#87
Гость

Проблема не в мужчинах. Их ты найдешь кучу. НО...!!!!! Но когда решишь свои проблемы. Ты перекопала всю свою жизнь прошлую и настоящую, и от искала там самые поганые свои качества, самые плохие мысли о будущем, и возвела все это в степень. Тебе не кто не поможет, если ты не изменишь гормоны налитые в своей голове. А там у тебя один стресс, угнетение, комплекс, и дикий неуемный страх о будущем.
начни с простого. Тупо каждое утро зарядку, с отжиманиями. Вставать в одно и то же время. после зарядки душ. Под душем на секунду закрывай горячую воду и включай баранку опять. получится контрастный душ. 3-4 минуты под душем. душ должен лить желательно на позвоночник.
Измени свой рацион. питайся правильно. Деньги если есть значит здай анализы на витамины. Это точный анализ волос, там точно скажут, каких витамин не хватает. витамины не покупай. 90% подделка, ищи в продуктах питания. Смени диету. Обязательно прогулки по лесу. И главное, заеди дочке, но ГЛАВНОЕ для себя - БЕЛКУ. Просто ухаживай за ней, люби ее, чисть ее, дари ей подарки. Это называется сублимация. Белка - не изменит, а от дочери потребуй пусть за белку изучает иностранный язык.
Если все сделаешь как я сказал - через год ты себя не узнаешь. И мужчину не ищи. Когда ты все сделаешь, ты даже ночью, когда писать в туалет пойдешь, ты святится станешь свечением "Вавилова-Черенкова" от счастья. И вот тогда мужчина сам тебя найдет. Выбирай мудро. (белка обязательно нужна)

Всё понятно кроме белки. Белки нет, кошку завела. Так норм?

Гость
#88

Спасибо всем за ответы, и за почву для раздумий.

Гость
#89
Таня 45

Не всегда это так,но содержать дом без мужчины сложно,а строить и подавно.

Сложно. Но если очень стараться то можно.

#90
Гость

Ну Вы загнули! До старости еще как до Киева пешком.

ГГГ это Вам кажется Оглянитесь вокруг как живут такие эгоисты в старости Учитесь на чужих граблях ,пока сви ещё можно починить

#91
Satan

Старость это не всегда биологический возраст. Мыслите шире

Вы дадите юному в голове 60 летнему?
А 90 летнему?Или это от его кошелька зависит?
Насколько широко вы сами мыслите расскажите!Так сказать подайте пример,научите широте мысли!

#92
Гость

Спасибо всем за ответы, и за почву для раздумий.

Да позитива в ответах было маловато
Злые все))

Таня 45
#93
Фёдоровна

Да позитива в ответах было маловато
Злые все))

И это печалит, а ей,то есть автору ,каково? Но вроде успокоилась,а на самом деле не всё так просто.

#94
Таня 45

И это печалит, а ей,то есть автору ,каково? Но вроде успокоилась,а на самом деле не всё так просто.

Я так понимаю-тут большинство тем- приколы скучающих аборигенов форума И это форум убивает Все темы воспринимаются как приколы и фейки

Таня 45
#95
Фёдоровна

Я так понимаю-тут большинство тем- приколы скучающих аборигенов форума И это форум убивает Все темы воспринимаются как приколы и фейки

Даже если так,то есть ещё много интересных тем.

Гость
#96

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Валли
#97

Когда люди расходятся, тупое бабье начинает раздавать советы про мусор, и конечно мусор у них мужик )
Вы, автор, задумайтесь, стоит ли советы от таких принимать. Ведь там явно не в порядке что-то у них самих.
Конечно есть мужчины которым не нужен чужой ребенок, а есть те, кто будет и чужого любить и воспитывать, как своего.
Если бате он не нужен, так и отлично, не будет мешать.

Просто вы позу правильную выбирайте, и правильные мужики в поле обозрения будут появляться. Неконнект, так другого ищите сами.

Тут все споры на вумане из-за неконнекта. Люди знакомятся без него, живут без него, потом поливают грязью бывших.

*** вам советы людей, у которых весь опыт - один сплошной неконнект?

Анна
#98

Автор, у меня муж умер 2 года назад.
Мы живём заграницей.
Родители в России.
Побыла тут 2 года одна с сыном, справляюсь но очень тяжело морально.
Решили с родителями , что буду возвращаться.
Но тут знакомилась с мужчинами, но никто не пылает желанием быть даже другом сыну.
Я попыталась год, было достаточно знакомств.
Но никто не поинтересовался, даже как зовут сына или сколько лет.
Приходили помогать по дому, но не особо шли в сторону сына даже поздороваться.
Я решила, что вернувшись в Россию, сын будет в тепле бабушки.
Не могу принять холодного мужчину в дом.
Ведь будешь разрываться между двумя огнями, не хочу ссоры на почве холодности к сыну.
Такая дилема.
Даже не знаю, что будет дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: