Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с бедным парнем

Почти год дочь в отношениях с бедным парнем, до этого я ее познакомила с сыном подруги, но в итоге она ушла от него к нынешнему, в целом парень хороший, учится с ней в одной группе, работает, каждую …

Автор
490 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Если хотите своей дочери счастья,то помогайте ей чем можете, поддерживайте.Если парень как человек хороший-это уже не мало.А вам самим куда столько денег и добра?С собой туда не заберёшь.Вложите в семейное счастье дочери.Дочь вам будет благодарна и у вас на душе спокойно,что все хорошо.

Гость
#452
Гость

Попробовали бы вы перевести дочь в другой ВУЗ или ввести в круг ее общения других людей, более зрелых импозантных мужчин. Возможно, она переключиться на них. Или попробовать парню кого подложить, чтобы об этом дочь узнала. В любом случае эти отношения кончается плохо с вероятностью 99%. Парень-нищук, которого вырастила одна мать, где нет отца не сможет дать всего, что нужно вашей дочери. Скорее всего он к ней прицепился из-за вас, мол, родители помогут в рай на их горбу въехать. Или пока стоит подождать, просвятить о контрацепции и не помогать им материально, но дочери сказать, что всегда ждете и примите ее любой. Чай не совсем дура, надеюсь, что рано или поздно прозреет, что семья с голодранцем - горе.

Да залетит дочурка от него раз любит,а мамка пусть живет со своими квартирами

Гость
#453

Ну и пусть живут в одной из ваших квартир, не переоформляйте на неё. Вы желаете своей дочери кабалы ипотечной на 20 лет ? Смогут- заработают ещё и общее, вы на тот свет не заберёте ничего. Да и 4-5 тыс баксов у нас зарабатывает далеко не каждый . Так что не жмитесь, пусть живут свою жизнь

Гость
#454

Дура.

Гость
#455

Автор, в чем проблема? В том, что дочь счастлива и без ваших больших денег и богатства? Порадуйтесь за нее. Желаете - помогите, нет, не мешайте, вот и все. Вас напрягает, что дочь не клянчит у вас деньги, квартиры, так живите спокойно при своем благополучии. Если бы любили свою дочь, то не сидели бы на нескольких квартирах, а уже одну отдали бы дочке, а вы все хотите, чтобы дочь зависима от вас была. Но ее любовь к своему молодому человеку сильнее, чем ваше благосостояние. Они справятся и без вас, потому как видно, они уверены в этом. А парень сегодня беден, а завтра поднимется на ноги. Вы настолько не можете свою дочь отпустить от себя, что этим парнем вы будете и дальше недовольны, вы все меряете деньгами, сегодня он для вас нищий, а потом по вашим меркам он так и будет недостаточно зарабатывать. Опять же сегодня вы ,,на коне,, а завтра будете с сумой ходить, не зарекайтесь .

Гость
#456

Я почитал комментарии и охренел. Сколько в стране моральных уродов, снобов, и прочих "бохачей". Делят людей на хороших и второсортных. Кто вы все такие вообще? Почему вы еще топчите эту землю? Кто-то еще считает советскую власть преступной, которая раскулачивала этих животных?

Гость
#457

Кхем, автор, я в свои 18 тоже начала встречаться с бедным парнем, ни кола ни двора. Поругалась с матерью, которая хотела мне лучшую партию (с расчетом что я буду еще маму обеспечивать из кошелька будущего мужа миллионера), сбежала из дома. Итог: живем душа в душу 8 лет, на 6 год родился сынок. Да, по началу было оочень сложно, жили 6 лет на съемной квартире, и до брака, и после брака. Накопили деньги, купили садовый участок в Подмосковье, построили в кредит дом, живем в нем круглый год. В итоге, мама мне завидовала, что нашла такого мужчину, а по началу она отнеслась к нему так же, обзывала "нищебродом". Оставьте их в покое, сами устроят свою жизни.

Антон Павлович
#458

Оставьте вашу дочь просто в покое. Я сам был когда-то в такой ситуации, когда не зарабатывал хорошо и встречался с девушкой намного богаче себя. Из хорошей семьи. Не в деньгах у нас с ней были вопросы даже когда мы поссорились и перестали общаться через 5 лет после этого. Могло бы быть и наоборот если бы мы любили друг друга по-настоящему. И всего-то. Не нужно портить дочери судьбу своими советами. Вы когда-то сами выбрались из грязи в князи.

Гость
#459

В 24 года я начала встречаться с бедным парнем. Через полгода поженились. Все, что имеем, заработали сами (в основном он, конечно). Сейчас я на пенсии, он работает, обеспечивает нас, помогает семье нашей дочери, поддерживает родственников. Думаю, что важно стремление мужчины заработать, вырваться из бедности. А стартовые возможности это здорово, но они часто расслабляют.

Гость
#460

И чо, пускай ваша дочь обеспечивает мужа. Или в вашу картину мира это не вписывается и вы хотите, чтоб она пошла по вашим стопам?

Гость
#461

Автор, вы всё деньги считаете, а парень между прочим рукастый и с головой на плечах, он на квартиру заработает. Мой друг так в Москву переехал, за 3 года уже почти всю ипотеку выплатил. А вы дальше сидите в квартирах и ждите принца. Только когда принц придёт, он вашу дочь будет за волосы таскать и бить за каждую глупость, знаете почему? Потому что принц по положению выше. Домашнего тирана хотите для дочери? Когда в синяках придёт, вы вспомните этого бедного мальчика и пожалеете, что дочку под богача подложили. Кстати, вы богачей-то видели сами? Чем они живут, в каких кругах вертятся? Или так, чисто по фильмам и сказкам?
Кстати, автор, а где ваш муж? Где отец этой девочки? Его мнение хочется услышать. Кем он был при Союзе, небось тоже у дедушек-бабушек жил, как, собственно, и вы. Квартиры ваши откуда? Заработанные? Или по наследству полученные?
Принцеждалка...

Гость
#462

Вы просто пытаетесь выжить! Сейчас выживание стало немного странным: матери делают из своих дочерей обычных проституток. Стерпится-слюбится с богатым старичком...
Выход: подарить дочери квартиру, не оформляя. Пусть живут, пока не надоест, но парень, при разводе: не получит половину. Хороший расчёт для вашего выживания и вашей дочери?

Гость
#463
Москва

Препятствовать всеми силами!!они другие. Настолько, что вы в жизни не поймете сначала. У вас включатся рефлексы любви к дочери и ее выбору, но!! Дети из бедных семей- нет. Никогда. Если конечно вы достаточно богаты, а не дело в двух- 10 млн руб расхождений в образе жизни. Там все поправимо. За лет 5-10. Да и в этом случае не всегда.бедные завидуют всегда. Запомните! У них эта зависть вылезает на первый план жизни. Вот нет обьекта зависти- милый человек, а есть, и рядом и долго и даже любит его и даже все поддерживают и помогают..- нет нет нет!!! Годами развивается в нищих эта ущербность рядом с человеком из хороших семей. Они неспособны к созиданию и самосовершенствованию они помнят обиды своей жизни и проецируют их на вас. Вы- виноваты, изза вас они бедны! А не из за своих никчемных породивших их родителей. Избавьтесь от хлама, автор

"избавьтесь от хлама" - т.е от такой мамаши? Можно подумать она из Рокфеллеров или Романовых.

Гость
#464
Гость

Как же вы правы. Такие экземпляры еще упиваются властью над обеспеченными людьми. Мол, смотри, твоя доча мне шишку сосет, да ватрушку за так дает, как дворовая ***, а залетит, так на коленях ко мне приползете, чтобы я вас штампом в паспорте осчастливил! И рожать, такому нищуку за так будет, еще и благодарить за его святую, заразную кончу. Не может быть дружбы осла и льва. Кто-то все равно кого-то сожрет.

Вопрос : кто здесь осел?

Гость
#465
Гость

Империи строят годами, а решат в один день. Не давайте дочке так себе и внукам жизнь испоганить нищуком убогим. Посоветуйтесь с психологом, о мерах воздействия на течную дочь, чтобы без агрессии и упрямства чужими руками направить в нужное Вам русло.

А мамаша кто? Из тех, кто в 90-е наворовал, а теперь княгиню строит?

Гость
#466
Москва

Никакие богатые не выбились из простых. Зарубите себе это на вашем распрекрасном носу! Пособие для нищебродов

А откуда нынешние "богатые" взялись? В 90 наворовали и гордятся, как много украли.

Влад
#467

Кому твои деньги нужны? Они только испортят характер обоим. Пускай сами трудятся, зарабатывают, преодолевают трудности это на самом деле очень увлекательно и ни капельки не трудно. Это их планы их жизнь, а вы пытаетесь лишить ее этого кайфа. Себя вспомните в молодости.

Не лишайте детей жизни, лучше общайтесь с ними, просто дружите. Прикалывайтесь кушайте, радуйтесь жизни. Приглашайте на обеды раз уж в достатке живёте.

Деньги Ваши если честно, засуньте себе в ж*пу. Они не кому не нужны. Будете совать их или нос и в их отношения - можете потерять дочь. Она из светлых побуждений все это делает. И все это не плохо.

А вы пытаетесь уберечь дочь от жизни и каких-то посильных трудностей. Заживёт сыто, все побросает и станет мажорной. Кому это надо? Не портить людей своими деньгами. Само к этому придут.

Мариша
#468

Была у нас у знакомых такая история. Дочь отправили в заграничный вуз учиться, парню на лапу дали, чтобы отвалил.

Гость
#469

Была в отношениях, б/у шная помойка, тьфу

Мудрец 999 путей
#470

Я думаю, нет...
Я уверен в том, что рано судить. Они ещё учаться. Уверен она сделает его лучше.

Мудрец 999 путей
#471
Мудрец 999 путей

Я думаю, нет...
Я уверен в том, что рано судить. Они ещё учаться. Уверен она сделает его лучше.

Остуствие богатства у его родителей не показатель, у большинства бедных семей стремительные парни растут.
Если мать не засюсюкала под дочку конечно же.

Гость
#472

Завтра нищей станешь)

Гость
#473

Все просто. Не хотите помогать, не одобряете- вас никто не заставляет. Не мешайте им, тем более что от вас видимо никто ничего не ждёт.
Хотите помочь-подарите дочери однушку или *пустите пожить * на 5-7 лет. На первый взнос по ипотеке накопят и переедут в свое. Только тыкать носом каждый раз не нужно в свою родителтсеую помощь.

Гость
#474
Гость

И правильно сделает. Любить детей надо с умом, раз у них гормонами все мозги вырубило.

Ага правильно .нужно с умом. Вот так же мать моего друга покойного, с " УМОМ" развела моего друга с девушкой. Он и скололся потихоньку. А она потом с "УМОМ" меня просила- найди ему хоть с ребенком девицу... Так ему до конца жизни никого больше полюбить не удалось, как видел первую, так и млел сразу от нее... Не понять животным это. С " умом" им главное..

Гость
#475

Как мать , я вас понимаю - все мы хотим для своих детей самое лучшее , но всегда ли самое лучшее нужно нашим детям ? Они всегда хотят что-то своё , особенное и не всегда самое лучшее. Если они действительно любят друг друга , то понаблюдайте пока за парнем ( пригласите в гости и понаблюдайте за его поведением / или просто устройсте ему "проверку " ). Но не пытайтесь его оградить от дочки ( или мешать им ) - вы сделаете только хуже.

#476

Фу на Вас!!! От вас ничего не просят. Оставьте ребенка в покое. Много лет назад, моей маме сказали, что она должна запретить мне отношения с парнем. Я была уже совершеннолетней. Она ответила, что я взрослая и это мой выбор. Что она не хочет нести ответственность за разрушенную любовь. И оказалась полностью права. Во всем права. Не ломайте дочь, а то наломаете дров...

Алексей
#477

Интересно о чём им общаться, по идее и тем не может быть общих никаких при таком разрыве доходов. У самого доход выше 1500 долларов, а уж 4-5к - это вообще на всём готовом должна была привыкнуть жить. Можно что угодно говорить, но преодолевать человек, живший на 5000 долларов в месяц не захочет однозначно. Ведь что означает бедность помимо ипотеки - означает, что и ремонт придётся делать самим, и авто возможно не получится купить с ипотекой, и ребёнку будущему придётся во всём отказывать - нет, не верю в благополучный исход. Да и интересы скорее всего очень различные. Люди (особенно девушки) с высоким доходом наверняка привыкла ухаживать за собой, ходит во всякие салоны красоты, одевается в брендовые вещи, а не с рынка, возможно любит ходить в театр или ресторан или путешествовать пару раз в год. Что хотите пишите, но не поверю в такую любовь, если конечно ситуация выше реальна, а не выдумана автором.

#478
Москва

Препятствовать всеми силами!!они другие. Настолько, что вы в жизни не поймете сначала. У вас включатся рефлексы любви к дочери и ее выбору, но!! Дети из бедных семей- нет. Никогда. Если конечно вы достаточно богаты, а не дело в двух- 10 млн руб расхождений в образе жизни. Там все поправимо. За лет 5-10. Да и в этом случае не всегда.бедные завидуют всегда. Запомните! У них эта зависть вылезает на первый план жизни. Вот нет обьекта зависти- милый человек, а есть, и рядом и долго и даже любит его и даже все поддерживают и помогают..- нет нет нет!!! Годами развивается в нищих эта ущербность рядом с человеком из хороших семей. Они неспособны к созиданию и самосовершенствованию они помнят обиды своей жизни и проецируют их на вас. Вы- виноваты, изза вас они бедны! А не из за своих никчемных породивших их родителей. Избавьтесь от хлама, автор

Госпожа "богатая", от ошибок в ответе избавьтесь. А то, страшно за будущее от такой "элиты". Дай Бог, что бы моему обычному сыну, на такую "элитную" тещу не наткнуться. Никакая любовь не спасет. Такие как вы, все разрушите. Ида, у нас с мужем свой бизнес, дом, квартира, машина, сын изучает три иностранных языка... Мы обычные, можно сказать, бедные. Дальше Египта и Израиля с Турцией не бывали. Боже избавь моего сына от такой тещи!!!!

Гость
#479

Отпустите ситуацию, пусть живут и радуются, не прописывайте новоиспеченного зятя, оформите дарственную на квартиру дочери, в случае распада семьи- никакой дележки... любовь зла...

Гость
#480
Гость

Автор! Успокойтесь вы. Не пропадут они и без вас. Парень доучится и работать пойдет. Какие проблемы?! К тому же вы можите и его взять в свой бизнес. Разобьете, а неизвестно как у дочки жизнь сложится с парнем с богатой семьи. Парень учится. Мать старая у него. А вашей дочке нестыдно (богатенькая как не как) деньги у него брать на данном этапе отношений? Некрасиво как-то с вашей и ее стороны. Рвете с парня. А ему может матери бы помочь!

Как правильно написали,молодец!

Гость
#481

Как вам не стыдно назвать человека нищим?Зато ваша дочь богатая с опытом с мужчинами..Если даже после этого парню нравится ваша дочь,значит он ее любит.Вы однако про свою дочь ничего хорошего ни пишете.Может так получиться:"И деньгами ненадь,и бесплатно ненадь".А свои квартиры вы на тот свет не унесете.Самое главное вы радуетесь,как ваша дочь доит этого парня.Яблоко от яблони далеко не падает.

14летний подросток
#482

аутистка. дочери надо помогать всегда а парень небогатый это неплохо. зациклилась на деньгах дура

Гость
#483
Гость

Розовая вата в голове. А ребенка одевать во что будете? В любовь? И кормить любовью? А если со здоровьем проблемы - любовь вылечит?
Мог бы заработать - давно бы уже это делал.
Среди бедных и алкоголиков чаще всего встречаются тираны. Все не из-за хорошей жизни.

И много ты в 20 лет то зарабатывала?

Гость
#484

Моя дочь тоже встречается с простым парнем из небогатой семьи. Многих ее потенциальных кавалеров я забраковала, а вот этот так пришелся по душе, что захотела увидеть его своим зятем. Отдала детям квартиру-двушку, пусть живут. Главное, чтобы моя дочь была счастлива, ну и мальчик этот тоже (хорошего сына родители воспитали, спасибо им!).

Гость
#485
Гость

На по разному бывает. Я знаю тех, кто стал богатым и не развёлся с женой. Хотя когда они начинали встречаться, он жил в общаге. А она была дочка московских чиновников. Прекрасно живут, 2 е детей, родители его вполне приняли как он зарабатывать начал. Характер конечно у него испортился с богатством, но это уже другая история

А наш Путин развелся,как только добился высот.

Гость
#486
Гость

А вы знаете, какая там домашняя атмосфера? А надо ли такое счастье, чтобы оно на родителях и приданом дочери поднималось, да строило из себя хрен знает кого? К тому же любой человек, выросший в неполной семье заведомо с психическими проблемами и без модели семьи. Что такой отец детям сможет дать? А жене? Свою больную башку, пустые карманы, шизоепнутую свекруху и свои битые хромосомы?! Кончено, завидный жених, нах! Давай двух! Гг

А в полных семьях ВСЕ паиньки ?

Гость
#487
Гость

Ну это вас занесло куда-то.. модель семьи, хромосомы. Современные российские богатые семьи тоже были бедными, всего лет 40 назад. Это ж не графские фамилии вековые))) такие же советские голодранцы были и либо на приватизации урвали, либо бизнес попер. Так и у этого парниши вполне может все сложиться.

Ничего не добьется. Не захочет. Комплекс нищеты. Человек привыкает жить на минималках с детства. Ни к чему не стремится, литр водки-хвост селёдки - большего не требуется.

Гость
#488
Гость

Как вам не стыдно назвать человека нищим?Зато ваша дочь богатая с опытом с мужчинами..Если даже после этого парню нравится ваша дочь,значит он ее любит.Вы однако про свою дочь ничего хорошего ни пишете.Может так получиться:"И деньгами ненадь,и бесплатно ненадь".А свои квартиры вы на тот свет не унесете.Самое главное вы радуетесь,как ваша дочь доит этого парня.Яблоко от яблони далеко не падает.

Бредятина. Себя он любит, а не ее дочь. Хочет хорошо устроиться за счёт свёкров.

Гость
#489
Denima

Госпожа "богатая", от ошибок в ответе избавьтесь. А то, страшно за будущее от такой "элиты". Дай Бог, что бы моему обычному сыну, на такую "элитную" тещу не наткнуться. Никакая любовь не спасет. Такие как вы, все разрушите. Ида, у нас с мужем свой бизнес, дом, квартира, машина, сын изучает три иностранных языка... Мы обычные, можно сказать, бедные. Дальше Египта и Израиля с Турцией не бывали. Боже избавь моего сына от такой тещи!!!!

Это вы так говорите, потому что ровню себе ожидаете. А если ваш "обычный" сын приведет в дом замухрышку из Задрюпинска, которая не только трёх языков не изучала, а даже на родном без матюков еле изъяснятся, тогда как петь станете? Или ваш "обычный" достаточно образован, чтобы такое чудо в дом не привесть?

Гость
#490
Москва

Препятствовать всеми силами!!они другие. Настолько, что вы в жизни не поймете сначала. У вас включатся рефлексы любви к дочери и ее выбору, но!! Дети из бедных семей- нет. Никогда. Если конечно вы достаточно богаты, а не дело в двух- 10 млн руб расхождений в образе жизни. Там все поправимо. За лет 5-10. Да и в этом случае не всегда.бедные завидуют всегда. Запомните! У них эта зависть вылезает на первый план жизни. Вот нет обьекта зависти- милый человек, а есть, и рядом и долго и даже любит его и даже все поддерживают и помогают..- нет нет нет!!! Годами развивается в нищих эта ущербность рядом с человеком из хороших семей. Они неспособны к созиданию и самосовершенствованию они помнят обиды своей жизни и проецируют их на вас. Вы- виноваты, изза вас они бедны! А не из за своих никчемных породивших их родителей. Избавьтесь от хлама, автор

Ну я конечно против нищебродства, но если человек в 18 лет уже работает, учится и стремится вырваться из бедноты от родителей, то это очень хорший показатель. Чтобы завидовать надо время и ничего не делать, тот кто занят делом - мечтает о своем будущем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема