Гость
Статьи
Дочь встречается со …

Дочь встречается со взрослым парнем

Моей дочке 16 лет. Она хорошо учиться, увлекается историей и живописью, хочет учиться на юриста. Но проблема в том, что она встречается с парнем, которому 23 года. Он себя отвратительно ведет, оскорбить ее может, унизить. Я с ним пыталась поговорить, что бы он ее оставил в покое, мой муж с ним говорил, он никого не слушает, тоже нас матом трехэтажным посылает. Да и вообще, в последнее время он пьяный бывает слишком часто, боюсь за дочь, такой лось под 190, пьяный он не спокойный, буянит, вдруг на нее руку поднимет. Помогите, как дочь вразумить?!

Красавц
44 ответа
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Из сосуда вытекает то, что туда было налито...(арабская пословица). Если в такой ситуации она не желает с Вами быть откровенной, значит, были существенные недоработки в общении с дочерью. А просто "вразумить" подростка в такой ситуации немыслимо. Она захлебывается от половых гормонов. Он берет ее за, например, грудь, - и все Ваши "вразумления" моментально забываются... Посоветуйтесь с психологом, сотрудником полиции по несовершеннолетним, психиатром. Ничей совет не будет лишним...

лола
#2

никак, начните его нахваливать, может тогда на контрасте в ясность прридет

#3

Скажите ему, что если он вступит с ней в связь, посадите его. Она же несовершеннолетняя

Красавц
#4
Артстокра

Скажите ему, что если он вступит с ней в связь, посадите его. Она же несовершеннолетняя

Так называемая "связь" у них еще с осени

Милиса
#5

Так ей уже есть 16, никак не посадишь)

Автор, никак, в этом возрасте все делается наоборот от того, что сказали родители, я помню себя в 16, как я рвалась в клуб, а меня не пускали, я таакие истерики, с криками и слезами устраивала...

Она сама поймет, что не права, и что рядом недостойный ее, просто придет время

Б-ка
#6
Красавц

Так называемая "связь" у них еще с осени

Если ничего не можете изменить в их "связи", проведите предельно четкий инструктаж, как 1. не заберементь 2. не подцепить заразу. Видимо, это - единственное, что пока можно сделать. Если не поздно.

Красавц
#7
Милиса

Так ей уже есть 16, никак не посадишь)

Автор, никак, в этом возрасте все делается наоборот от того, что сказали родители, я помню себя в 16, как я рвалась в клуб, а меня не пускали, я таакие истерики, с криками и слезами устраивала...

Она сама поймет, что не права, и что рядом недостойный ее, просто придет время

я все понимаю, но учиться надо сейчас. Да и я бы не хотела, что бы моя дочь вообще ходила с ним на тусовки, знаю что там наркотики, выпивка и прочее. Самое обидное, она не замечает что ее парень бабник. Ну все это знают. Кроме нее

Красавц
#8
Б-ка

Так называемая "связь" у них еще с осени

Если ничего не можете изменить в их "связи", проведите предельно четкий инструктаж, как 1. не заберементь 2. не подцепить заразу. Видимо, это - единственное, что пока можно сделать. Если не поздно.
Я понимаю, что она взрослая уже. Может и парень этот ее заитересовал не только внешне, но и тем что он раньше с историей был связан. Но то раньше, он бросил вышку. Вот и ей говорю, учись хорошо хотя бы

Гость
#9

Не лезьте в их отношения. Они расстанутся 100 % рано или поздно. А вы своими хлопотами только поспособствуете тому, что она будет к нему тянуться!

Красавц
#10
Гость

Не лезьте в их отношения. Они расстанутся 100 % рано или поздно. А вы своими хлопотами только поспособствуете тому, что она будет к нему тянуться!

Мне этот самый Вадим тоже самое сказал в сердцах, ему интересно, что моя дочка так любит его. Ну это понятно, как авторитет. У самого парня много девушек, как такая ***. От одного этого противно, что он мою дочь использует, играет ей всячески и в конечном итоге намерен разбить ей сердце

#11

Разница в возрасте у них самое то. А вот на счет того, что он такой плохой. Быть может вы преувеличиваете? Автор, сколько вам лет? Вы наверное человек старой закалки и все , что сейчас для молодежи норма воспринимаете как нечто ужасающее?? А может она любит его ? Вы не думали об этом? Может он не такой плохой? И в будущем у них все сложится? Он принимает наркотики ? Вы об этом знаете? С чего вы взяли , что там где они бывают есть наркотики ? А то что он выпивает, так это норма. Ему 23 года, парень должен погулять. Я считаю, что нужно найти положительное в выборе дочери и принять его. Если он не такой хороший и не годится в качестве спутника жизни, она сама поймет.

#12
Красавц

Моей дочке 16 лет. Она хорошо учиться, увлекается историей и живописью, хочет учиться на юриста. Но проблема в том, что она встречается с парнем, которому 23 года. Он себя отвратительно ведет, оскорбить ее может, унизить. Я с ним пыталась поговорить, что бы он ее оставил в покое, мой муж с ним говорил, он никого не слушает, тоже нас матом трехэтажным посылает. Да и вообще, в последнее время он пьяный бывает слишком часто, боюсь за дочь, такой лось под 190, пьяный он не спокойный, буянит, вдруг на нее руку поднимет. Помогите, как дочь вразумить?!

так он что вам говорит что пользуется ею?

Гость
#13

В вашем случае нужно пытаться как-то минимизировать возможные неприятные последствия. Правильно советуют, поговорите с дочерью о контрацепции, я бы на презервативы не надеялась. Если парень пьяный, может забыть одеть или порвать его. Ну и следить, чтобы не втянулась в пьянки или еще хуже в наркотики.

Красавц
#14
Мари_тигра

Разница в возрасте у них самое то. А вот на счет того, что он такой плохой. Быть может вы преувеличиваете? Автор, сколько вам лет? Вы наверное человек старой закалки и все , что сейчас для молодежи норма воспринимаете как нечто ужасающее?? А может она любит его ? Вы не думали об этом? Может он не такой плохой? И в будущем у них все сложится? Он принимает наркотики ? Вы об этом знаете? С чего вы взяли , что там где они бывают есть наркотики ? А то что он выпивает, так это норма. Ему 23 года, парень должен погулять. Я считаю, что нужно найти положительное в выборе дочери и принять его. Если он не такой хороший и не годится в качестве спутника жизни, она сама поймет.

Мне 39 лет. Да он и не скрывает про наркотики. Был у нас, смотрю самокрутку делает. Я спросила, что говорю ты делаешь, это же даже алкоголя хуже. Он говорит, да это же травка, ее все курят. На счет не такой уж плохой, наверное тогда он не жил бы на деньги своей матери, сам при этом ведя образ жизни весьма ужасный. Я то наладила с ним контакт, он парень вообще то общительный..но хитрый очень. И с его мамой общалась, она сама волнуется, что сын с малолетними гуляет) Узнала, что отец у него до сих пор такой же загульный, не живет с ними очень давно. Если честно, я с ним разговорилась, он как Печорин.. Говорит, подумал что ваша дочь ангел, посланный мне. А она оказалась не лучше других девушек. Вообще, странный он, иногда очень простодушен, как любая русская душа, иногда по филосовски правильно мыслит. Так и не сказал, почему институт бросил. Нигде не работает, так на подработке, в музее краеведенья. Интересный он. но моя дочь естественно с ним не из-за его умственных качеств

Красавц
#15
Гость

В вашем случае нужно пытаться как-то минимизировать возможные неприятные последствия. Правильно советуют, поговорите с дочерью о контрацепции, я бы на презервативы не надеялась. Если парень пьяный, может забыть одеть или порвать его. Ну и следить, чтобы не втянулась в пьянки или еще хуже в наркотики.

На счет этого, я не волнуюсь. Он такой гулена, что тут разглогольствовал, что дети не нужны. Он очень внимателен по моему к этому. Да и дочь моя тоже

Крошка
#16

Никак к сожаленью. Все мы учимся на своих ошибках! Самое главное чтоб не забеременела! Поговорите про таблетки и тд! Купите если надо. Не переживайте, это опыт и он нужен вашей дочке

Красавц
#17
Крошка

Никак к сожаленью. Все мы учимся на своих ошибках! Самое главное чтоб не забеременела! Поговорите про таблетки и тд! Купите если надо. Не переживайте, это опыт и он нужен вашей дочке

Да мне кажется, слишком рано. Учеба сейчас самое важное. Парень до беременности дрожный, думаю не допустит.

Б-ка
#18
Красавц

Мне 39 лет. Да он и не скрывает про наркотики. Был у нас, смотрю самокрутку делает. Я спросила, что говорю ты делаешь, это же даже алкоголя хуже. Он говорит, да это же травка, ее все курят. На счет не такой уж плохой, наверное тогда он не жил бы на деньги своей матери, сам при этом ведя образ жизни весьма ужасный. Я то наладила с ним контакт, он парень вообще то общительный..но хитрый очень. И с его мамой общалась, она сама волнуется, что сын с малолетними гуляет) Узнала, что отец у него до сих пор такой же загульный, не живет с ними очень давно. Если честно, я с ним разговорилась, он как Печорин.. Говорит, подумал что ваша дочь ангел, посланный мне. А она оказалась не лучше других девушек. Вообще, странный он, иногда очень простодушен, как любая русская душа, иногда по филосовски правильно мыслит. Так и не сказал, почему институт бросил. Нигде не работает, так на подработке, в музее краеведенья. Интересный он. но моя дочь естественно с ним не из-за его умственных качеств

А он может быть и не здоров психически... Согласен, если его критиковать "в лоб", девушка может льнуть к нему из тупого подросткового противоречия старшим. Включайте хитрость.

Крошка
#19

Парень не допустит??? Ага, поведет потом на аборт!!! Учеба говорите, да какая к черту учеба, они уже выросли, не до учебы им сейчас! Меня вот в 16 никуда не отпускали и все твердили без умолку учеба учеба!! Отрывалась я только так! А все из за родителей. Не стоит давить на детей

Гость
#20

Проблема-то не в разнице в возрасте. Мне, к примеру 24, нравится 17-летняя девушка. Работаю, учусь, без вредных привычек, очень девушка нравится. Не думаю, что её родители будут против.

Гость
#21
Красавц

На счет этого, я не волнуюсь. Он такой гулена, что тут разглогольствовал, что дети не нужны. Он очень внимателен по моему к этому. Да и дочь моя тоже

Ну если с этим вопрос решен, вам остается только ждать, когда он ей надоест или она ему. Попробуйте ее куда-нибудь на каникулы отправить, что бы они расстались на время.

Гость
#22

Мне родители в свое время запрещали общаться с подобными личностями.Ходил за мной перень старше, тоже выпивал, курил, отец у него сидел тогда.Но все девченоки за ним бегали, уж очень он общительный был.Он у меня первым был.Так мой папа меня даже в подъезд к нему не выпускал.Отваживал его, мне строго запоещали с ним общаться.Я тоже школьница была и слушала их.Общались урывками,училась в институте уже.Каждый раз предлагал все начать заново.Под окнами стоял.Потом нас жизнь развела, я замуж вышла, он все иногда захаживал к родителям моим.Говорил моим подругам, что муж не достоин меня.Родила ребенка, а все выведывал.Пьянки, гулянки не прекщались.Разбился на машине пьяный... Сейчас пишу и слезы накатываются.
Автор, вам ничего не мешает поступить по примеру моих родителей.Я не представляю, как я могла бы с ним жить...

Гость
#23
Гость

Проблема-то не в разнице в возрасте. Мне, к примеру 24, нравится 17-летняя девушка. Работаю, учусь, без вредных привычек, очень девушка нравится. Не думаю, что её родители будут против.

Парень, а что ты вообще делаешь на женском сайте??

Красавц
#24
Гость

На счет этого, я не волнуюсь. Он такой гулена, что тут разглогольствовал, что дети не нужны. Он очень внимателен по моему к этому. Да и дочь моя тоже

Ну если с этим вопрос решен, вам остается только ждать, когда он ей надоест или она ему. Попробуйте ее куда-нибудь на каникулы отправить, что бы они расстались на время.
когда они расстаются ему все равно. Она за ним бегает и страдает без него. Он разрешает только любить себя)

Красавц
#25
Гость

Мне родители в свое время запрещали общаться с подобными личностями.Ходил за мной перень старше, тоже выпивал, курил, отец у него сидел тогда.Но все девченоки за ним бегали, уж очень он общительный был.Он у меня первым был.Так мой папа меня даже в подъезд к нему не выпускал.Отваживал его, мне строго запоещали с ним общаться.Я тоже школьница была и слушала их.Общались урывками,училась в институте уже.Каждый раз предлагал все начать заново.Под окнами стоял.Потом нас жизнь развела, я замуж вышла, он все иногда захаживал к родителям моим.Говорил моим подругам, что муж не достоин меня.Родила ребенка, а все выведывал.Пьянки, гулянки не прекщались.Разбился на машине пьяный... Сейчас пишу и слезы накатываются.
Автор, вам ничего не мешает поступить по примеру моих родителей.Я не представляю, как я могла бы с ним жить...

У нас отличие только в том, что он никогда у неё прощения не просит и играет ее чувствами

Живая
#26
Милиса

Так ей уже есть 16, никак не посадишь)

Автор, никак, в этом возрасте все делается наоборот от того, что сказали родители, я помню себя в 16, как я рвалась в клуб, а меня не пускали, я таакие истерики, с криками и слезами устраивала...

Она сама поймет, что не права, и что рядом недостойный ее, просто придет время

ну может и не дойдет. моя кузина за того замуж вышла, детей родила. сейчас содержит этого кабана и пылинки с него сдувает.

Живая
#27
Красавц

Ну если с этим вопрос решен, вам остается только ждать, когда он ей надоест или она ему. Попробуйте ее куда-нибудь на каникулы отправить, что бы они расстались на время.

когда они расстаются ему все равно. Она за ним бегает и страдает без него. Он разрешает только любить себя)

отправьте ее в хороший лагерь всероссийский (Океан, Орленок). во-первых впечатлений на всю жизнь. во-вторых она там может в мальчика ее возраста нормального влюбится и забудет этого. в свое время мои родители так лечили мою безответную влюбленность. помогло.

вместе нам не стоять на месте
#28

Заявите ментам!

Гость
#29

А в очко он ее еще не трахал? Может тогда она задумается.

Красавц
#30
Живая

Ну если с этим вопрос решен, вам остается только ждать, когда он ей надоест или она ему. Попробуйте ее куда-нибудь на каникулы отправить, что бы они расстались на время.

когда они расстаются ему все равно. Она за ним бегает и страдает без него. Он разрешает только любить себя)

отправьте ее в хороший лагерь всероссийский (Океан, Орленок). во-первых впечатлений на всю жизнь. во-вторых она там может в мальчика ее возраста нормального влюбится и забудет этого. в свое время мои родители так лечили мою безответную влюбленность. помогло.

Она ездит и по лагерям и по турслетам. Все равно приезжает и в мыслях только Вадимочка

Красавц
#31
Гость

А в очко он ее еще не трахал? Может тогда она задумается.

Мне кажется, что все уже было, смотря на распущенность моей дочки

Б-ка
#32

Ну просто полнейшее ощущение, что ситуация с дочкой вполне закономерна. Равнодушие одновременно с визгливым раздражением, пустые формальные нотации... Дочка не может быть другой, нет иных образцов поведения.

Zмея
#33

ой не верю.))) разводко.

Гость
#34
Zмея

ой не верю.))) разводко.

ну, разводка даёт только тему для размышлений))) а так - реальная ведь ситуация, не про высадку марсиан :-)

Гость
#35

просто, первый парень, а особенно любовник, оставляет дикий след на психике. И потом этот негатив очень сложно перебить в дальнейшем. У меня родственница, у которой первый был сволочью, вообще даже кино про секс смотреть не может, не говоря уже о том, чтобы замуж выйти.

правильно сказали - надо идти к психологу и консультироваться.

Красавц
#36
Гость

просто, первый парень, а особенно любовник, оставляет дикий след на психике. И потом этот негатив очень сложно перебить в дальнейшем. У меня родственница, у которой первый был сволочью, вообще даже кино про секс смотреть не может, не говоря уже о том, чтобы замуж выйти.

правильно сказали - надо идти к психологу и консультироваться.

я была у школьного психолога, советывалась

Savanna
#37
Красавц

Да мне кажется, слишком рано. Учеба сейчас самое важное. Парень до беременности дрожный, думаю не допустит.

Мамаша включите мозги и купите дочки таблетки! Как можно быть такой наивной?!! Вы взрослая женщина и мать, должны понимать, что под влиянием наркоты и алкоголя, люди творят невесть что, потомучто все страхи отпадают под влиянием этой гадости! Неужели вы честно верите, что под влиянием этого паразита, ваша дочка нечего не попрубует??? Лучше быть застрахованной, чем надеется, что они "достаточно осторожны"

Кто угодно может быть " достаточно осторожны" пока презерватив не порвется или ППА не сработает, а когда залетит ваша дочка, будете рвать на себе волосы и строчить здесь очередную тему, но уже о том как привлечь этого парня к ответствености! Ваше спокойствие на эту тему возмутительно. Дочери нужно подробно объяснить, что если хочет быть взрослой, значит нужно вести себя по взрослому и нести ответственность за свои поступки, а это значит то, что если залетит, тогда сама должна будет решать, что делать дальше и не рассчитывать на маму и на этого парня, потомучто он 100% исчезнит, от одной только мысли, что у вашей дочке задержка

#38

Я вас понимаю, любая мать хочет оградить свою дочь от возможных ошибок, постелить соломку там где надо. Но тем самым вы лишаете свою дочь самостоятельности, а как следствие у нее притупляется чувство ответственности.

В данном случае поскольку вашей дочери всего 16, замуж она не собирается, парень боится возможной беременности. Как бы вам тяжело это не было, но нужно отпустить дочь. Сказать, что она взрослый человек, сама отвечает за свои поступки. А если будете постоянно настраивать дочь против МЧ, она наоборот, будет считать, что вы ее не понимаете, и делать все будет наоборот. Доверяйте своей дочери больше, и не мешайте ей жить, пусть и не правильно, на ваш взгляд.

Savanna
#39
вместе нам не стоять на месте

Заявите ментам!

И что они сделают? Ей 16 лет, время заявок упущено и нечего ему не будет, парня не изменить, а надежда на то, что дочь еще одумается есть, хоть и мелкая, но надежда, поэтому ей постояно надо напоминать, что сама будет за себя отвечать, а не прятаться за маминой юбкой

Обратите внимания на эти слова :

Парень до беременности дрожный, думаю не допустит.

Автор похоже не понимает, что это значит только то, что если забеременеет, тогда он ее отправит на аборт, а если не захочет, тогда может не рассчитывать на больше, чем копеечные алименты. А предлог у него будет такой " выбор я ей дал, предупредил, что дети мне не нужны, значит сама знала, что делает"

#40

Задайте ей вопрос.. любит ли она вас? Ну перед этим напомните какой он олень не то что ее порой не уважает, но и вам смеет что то пикнуть.. если бы моей маме подобное сказали, не то что там встречаться да даже рядом стоять, я бы убивать накинулась.. как бы некрасиво это не казалось, имхо никто не смеет говорить плохое о моих родителях при мне, так же как и я никакого права не имею задевать чужих родителей.

Красавц
#41
NewLegenD

Задайте ей вопрос.. любит ли она вас? Ну перед этим напомните какой он олень не то что ее порой не уважает, но и вам смеет что то пикнуть.. если бы моей маме подобное сказали, не то что там встречаться да даже рядом стоять, я бы убивать накинулась.. как бы некрасиво это не казалось, имхо никто не смеет говорить плохое о моих родителях при мне, так же как и я никакого права не имею задевать чужих родителей.

да ей все равно как он с нами разговаривает.

Гость
#42

А что мешает посадить его? На зоне ему самое место.

Красавц
#43

"[quote=" "]А что мешает посадить его? На зоне ему самое место.[\/quote]
за что?"

Alex Sheridan
#44

Знаете, автор, а ведь дочери вашей уж пора самой включать мозги.

То есть, я так понимаю, она сама себя не уважает, ежели допускает оскорбления в свой адрес?

А ежели это её абсурдное поведение - назло родителям, как писали выше, то, уж извините, она у Вас глупа не по годам.

Как вообще можно позволять хамить себе, унижать себя? Как можно "плевать" на то, что "кроют матом" твоих родителей, самых близких людей?!

Будем откровенны, она просто ДУРА.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: