Гость
Статьи
Я увела женатого) и …

Я увела женатого) и горжусь собой

Мне 18 я красотка , и познакомилась с мужчиной 39 лет у него жена семья двое детей. И он уже 4 месяц забил на них и сутками проводит время со мной. Жена бесится. А мне весело чувствую превосходство над ней она то старая и некрасивая и муж болт забил на нее) а мне в любви признается дарит подарки. Возит отдыхать. Правильно ли я поступаю что так издеваюсь над бедной женщиной?

Рита
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Земля круглая рано или поздно и вам поднасрут и так то время никого не щадит и вы тоже станете старой и не известно еще какой. Думать надо прежде чем лезть в семью

Гостья
#2

Куда он возит отдыхать?

Рита
#3
Гостья

Куда он возит отдыхать?

Сейшелы , фиджи

Рита
#4
Гость

Земля круглая рано или поздно и вам поднасрут и так то время никого не щадит и вы тоже станете старой и не известно еще какой. Думать надо прежде чем лезть в семью

Фу ты мерзкая

Гость
#5
Рита

Фу ты мерзкая

Кто бы говорил

Гостья
#6
Рита

Сейшелы , фиджи

Там ничего не позакрывалось из-за коронавируса?

Рита
#7
Гостья

Там ничего не позакрывалось из-за коронавируса?

Смысл интересуешься, тебе там всеравно никогда не побывать)

#8

Если он так сделал,он также свами сделает...

Гостья
#9

С Добрым утром) А другие подвиги? Это пока все ваши достижения?

Рита
#10
Гостья

С Добрым утром) А другие подвиги? Это пока все ваши достижения?

А тебе завидно? Тебя то обделили внешностью и мужчины на иебя не смотрят

Гость
#11

8. Розочка
[1553741650] - 29 октября, 22:33
Гость
Что ж его так потаскало?) я вот своих близких вижу, как будто и не было этих прошедших лет, хотя уже кому 40,45,55..

Фу 40,45? Вобще то ему 19 ща

Рита
#12
Солнце

Если он так сделал,он также свами сделает...

Ага мечтай обиженка

Гостья
#13
Рита

Смысл интересуешься, тебе там всеравно никогда не побывать)

Короче, не знаешь как там обстановочка))

Гость
#14

Как быстро твой парниша постарел. 😀

Гость
#15

У меня был такой опыт аж 2 года (***) ,но всё обдумав и понял родней жены нет не кого.Приполз на коленях.

Гость
#16

Очень за тебя рад, от души тебе желаю сталкнуться с такой же ситуацией снова, но уже с другой стороны этой истории и дальше чтоб на тебя больше никто не посмотрел.

#17

Ответ вполне очевиден и странно что ты этого не понимаешь. Ты либо фейк, либо ты молодая, и глупая, полная энергии, живущая в страсти, девушка. Ты не просто издеваешься над ней! Ты разрушаешь семью! Разрушая чужую семью, ты себе лучше точно не делаешь. Сосуд твоей кармы наполняется негативчиком, и через некоторое время, может быть даже и не в этой жизни, ты получишь сполна за свои действия!

Семья - это большая ценность. Это целый мир - союз двух людей, со своими традициями, привычками, принципами. И ты в этот мир вторглась и разрушаешь его.

Когда тебе станет 35-40. У тебя появятся морщины, дети, истечёт срок годности. Мозги встанут дай бог на место к этому времени, но вот с внешностью уже навряд-ли что-то можно будет сделать. И козырей в твоей колоде не останется, даже не смотря на то, что ты хорошо сосёшь и проглатываешь. И твой муж будет ходить к 18 летней красотке, которая будет чувствовать над тобой превосходство, и сутками проводить время с ней. А ты будешь страдать, не понимая что с тобой происходит и за что тебе такие муки!

Поэтому лучше подумай о том, чтобы завести нормальные отношения с неженатым человеком. Разрушать чужие семьи - это поистине мерзко и подло.

Гость
#18

Парень запер меня и не выпускал
Я познакомилась с парнем в тц пару дней назад. Мы гуляли. Через два дня мы снова встретились и он позвал к себе там он напился. И запер дверь и не выпускал, заставлял делать минет а я не хотела. В итоге он пошел в туалет ( туалет только на этаже) и я вышла и сбежала. Что мне делать? Можно ли заяву писать?

Галя
[1553741650] - 26 октября, 16:02

Гость
#19

Когда виростеш,и когда у тебя муж будет,и он также поступить с тобой,тогда почувствуешь ,как тогда было его жене))))

Гость
#20

Блллять, писсстит, как дышит. Галя, Розочка, Рита... Ущербный дрочччер твое имя.

Гость
#21

Тролляка, гола срака

Гость
#22

Во первых она не бедная и она рада со временем будет, что ты увела такого козла. Чему гордится такие мужики которые гуляют от жён на *** ненужны не кому. Он и от вас начнёт скоро гулять. А тем более гордится, что увела старика фууу. Я бы за это соску бы на чистила и тебе и мужиньку, я бы посмотрела какая ты красивая была бы потом.

Рита
#23
Гость

Очень за тебя рад, от души тебе желаю сталкнуться с такой же ситуацией снова, но уже с другой стороны этой истории и дальше чтоб на тебя больше никто не посмотрел.

Ничего себе зависть у богих)

#24
Рита

Ага мечтай обиженка

Ха,насмешила,можеж забыть...Я же могу у тебя его забрать,и тогда увидим кто будет обиженка...

Рита
#25
id23071981

Ответ вполне очевиден и странно что ты этого не понимаешь. Ты либо фейк, либо ты молодая, и глупая, полная энергии, живущая в страсти, девушка. Ты не просто издеваешься над ней! Ты разрушаешь семью! Разрушая чужую семью, ты себе лучше точно не делаешь. Сосуд твоей кармы наполняется негативчиком, и через некоторое время, может быть даже и не в этой жизни, ты получишь сполна за свои действия!

Семья - это большая ценность. Это целый мир - союз двух людей, со своими традициями, привычками, принципами. И ты в этот мир вторглась и разрушаешь его.

Когда тебе станет 35-40. У тебя появятся морщины, дети, истечёт срок годности. Мозги встанут дай бог на место к этому времени, но вот с внешностью уже навряд-ли что-то можно будет сделать. И козырей в твоей колоде не останется, даже не смотря на то, что ты хорошо сосёшь и проглатываешь. И твой муж будет ходить к 18 летней красотке, которая будет чувствовать над тобой превосходство, и сутками проводить время с ней. А ты будешь страдать, не понимая что с тобой происходит и за что тебе такие муки!

Поэтому лучше подумай о том, чтобы завести нормальные отношения с неженатым человеком. Разрушать чужие семьи - это поистине мерзко и подло.

Ты дауниха семью разрушает мужик а не я

Марфа Васильна я
#26

"Воюю с красивыми и богатыми" 11 ноября, ещё одна тема от завистливой авторицы.

#27
Рита

Смысл интересуешься, тебе там всеравно никогда не побывать)

Ты сначала с людьми научись розговаривать нормально)))

#28
Солнце

Ты сначала с людьми научись розговаривать нормально)))

Разговаривать)

Гость
#29
Рита

Ага мечтай обиженка

Ну тебя пока мы тоже не видели. Выложи форточку?!? А тем более туда возит он не только тебя. Границы на время открывали, наши от туда выехали, а вот запускать сейчас не запускают. Мы хотели поехать отдыхать, но всвязи с пандемией не пустили. А ты просто св*лочь

#30

А вы красивая? Чет я сомневаюсь, у мужика плохой вкус.

Гость
#31
Рита

Ага мечтай обиженка

Фоточку выложи?

#32
Рита

Ты дауниха семью разрушает мужик а не я

Так ты же сказала, что увела мужика у семьи. Значит разрушила тыы

Рита
#33
Спящая красавица

А вы красивая? Чет я сомневаюсь, у мужика плохой вкус.

Я безумно красива)

#34
Рита

Ты дауниха семью разрушает мужик а не я

Фотку давай

Гость
#35
Рита

Ага мечтай обиженка

Я как девушка оценю, а то как говорят" сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит"

#36
Рита

Я безумно красива) такие крокодилы как ты готовы разорвать меня от зависти

Фоточку,если можно))))

Гость
#37
Рита

Ничего себе зависть у богих)

ахахахах сказала та, кто не способна поддерживать конкуренцию со своими ровестниками.
То что ты написала на монер мужчины:
Я классный качек занимающийся спортом, мне 30 лет. Вчера встретил пацана 10 лет и так его отхуячил что он сейчас в больнице лежит, я так сосой горжусь

Рита
#38
Гость

ахахахах сказала та, кто не способна поддерживать конкуренцию со своими ровестниками.
То что ты написала на монер мужчины:
Я классный качек занимающийся спортом, мне 30 лет. Вчера встретил пацана 10 лет и так его отхуячил что он сейчас в больнице лежит, я так сосой горжусь

Могу любого парня отбить у любой бабы

Гость
#39
Рита

Могу любого парня отбить у любой бабы

Давай попробуй меня у моей отбить

Глэдис
#40

Что за наиглупейшие тролли на форуме? Разводки одна другой тупее. Сдабо придумать сюжет пореалистичней0? Или и вправду своими хамскими ответами нпдеешься кого-то задеть? По жизни обиженка?

Гостья
#41
Рита

А тебе завидно? Тебя то обделили внешностью и мужчины на иебя не смотрят

Ну вот) я о подвигах, вы - о внешности. Почем вы знаете кто на меня смотрит?))

Глэдис
#42

Видно же, что тема чисто ради срача.

Пикабилли
#43

Понятно что тема разводка , но само желание пожилых женщин удержать мужчину и их кидание на молодых.... ну я не знаю.... и смех и грех. Главное самое забавно что мужчин всегда оправдывают и всегда обычно виновата любовница ) мне надоело уже вас поддерживать. Вы извините , но если ни и в любви ни в отношениях не смыслите и не можете искалеченной душой ничего выдать с, я поддерживать это не буду! Да может по психологии многие правы но не в сфере любви. Вы себя все размениваете у вас куча партнёров а это оставляет след в душе как блин душу на части рвёте своими бляддствами.

#44

А зачем тебе его старый и трухлявый болт?

#45

толсто троллишь.

#46

по-настоящему издеваться в этой ситуации сможет только его законная жена, когда подаст на развод. вам же лично сомневаюсь, что будет толк от 40-летнего мужчины с долгами и кучей обязательств, которые рано или поздно возьмут над ним верх

Гость
#47
Рита

А тебе завидно? Тебя то обделили внешностью и мужчины на иебя не смотрят

Если тебя НЕ обделили внешностью , то почему не нашла свободного и помоложе?
Девочка не свисти нам тут
Богатые/женатые 39ти девятилетние мужики так себя не ведут

Леся
#48
Рита

Ага мечтай обиженка

Злобный тролль, а ты только о женатике мечтаешь?))

Гость
#49

Зачем позориться, и писать сюда

Гость
#50

Не поленился, подсчитал 32 темы у автора, в них ей от 14 до 27лет.

Предыдущая тема