Гость
Статьи
Девственницы 35+

Девственницы 35+

Вы знаете девственниц нецелованных 35+, как они выглядят? Какой характер? Как сложилась жизнь? Надеются на что то или уже нет? Желание есть?

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы мужчина или женщина?

Гость
#2

да страшилки они. На лбу написано "Я девственница, ко мне не подходи"

#3

Одну такую знала, мешок комплексов и тараканов.

Гость
#4

Они живут ради себя, а не ради члена и мужика-шлюпки.

Гость
#5

Да точно так же выглядят как и старые девственники. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Глядя на меня, никто никогда не поверит, что у меня были отношения с девушками.

Госпожа
#6

Знала одну такую нерусскую, она замуж вышла и из-за того что не нагулялась в браке стала изменять. Все девчонки любят секс, с 13 лет уже развлекаются и правильно делают.

Гость
#7
Гость

Да точно так же выглядят как и старые девственники. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Глядя на меня, никто никогда не поверит, что у меня были отношения с девушками.

Странно, а мне наоборот не верят, что никого не было

Гость
#8
Гость

да страшилки они. На лбу написано "Я девственница, ко мне не подходи"

И все равно пытаются подходить

Гость
#9

Женщина.

Гость
#10
Гость

Странно, а мне наоборот не верят, что никого не было

По мне видно что дев. , даже дело не во внешности, а в манерах и повадках.

Гость
#11
Гость

Да точно так же выглядят как и старые девственники. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Глядя на меня, никто никогда не поверит, что у меня были отношения с девушками.

Даже у страшнейших м и ж бывает секс, внешность не показатель.

Гость
#12

Мне кажется, что по мне тоже видно, тем более с годами я даже стала бояться мужчин, но все равно не верят и даже пытаются познакомить

Гость
#13

мне почему-то кажется, что у таких людей (и мужчин, и женщин) будет напряжённость в общении с противоположным полом - внешне они могут выглядеть как угодно, но именно по дискомфорту и напряжённости по общению с представителями противоположного пола (двест-к или двест-ца - гетеро конечно), можно понять этот фактор.

Екатерина
#14

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян ***

Гость
#15
Гость

мне почему-то кажется, что у таких людей (и мужчин, и женщин) будет напряжённость в общении с противоположным полом - внешне они могут выглядеть как угодно, но именно по дискомфорту и напряжённости по общению с представителями противоположного пола (двест-к или двест-ца - гетеро конечно), можно понять этот фактор.

У меня так и есть, тем более я мужчин не переношу и стараюсь с ними не общаться

пич
#16

Есть знакомая, несоциализировалась из-за сильного заикания.

Гость
#17
Гость

У меня так и есть, тем более я мужчин не переношу и стараюсь с ними не общаться

У меня то же самое! А сколько вам лет?

Гость
#18
Гость

Странно, а мне наоборот не верят, что никого не было

Зависит от внешности, наверное. Страшный=девственник. Так как окружающие прекрасно понимают, что никакая девушка на меня не посмотрит даже.

Гость
#19
Гость

У меня то же самое! А сколько вам лет?

Сейчас 33, так с 14 лет, после первых приставаний.

УдавКа 🐍
#20
Гость

да страшилки они. На лбу написано "Я девственница, ко мне не подходи"

У любой страшной бабы есть мужик. Не зря же в женской консультации видя беременных, возникла фраза: «Кого только не ***»)

Гость
#21
Гость

Зависит от внешности, наверное. Страшный=девственник. Так как окружающие прекрасно понимают, что никакая девушка на меня не посмотрит даже.

Ну я тоже не Моника Беллучи далеко, однако ж не верят.

УдавКа 🐍
#22
УдавКа 🐍

У любой страшной бабы есть мужик. Не зря же в женской консультации видя беременных, возникла фраза: «Кого только не ***»)

Ипyт

Гость
#23
Гость

Даже у страшнейших м и ж бывает секс, внешность не показатель.

Не бывает. Хотя зависит от степени страшности, наверное. Я за 43 года ни разу даже за руку не держал девушек. Они все время сторонились меня. Я даже не помню, чтобы я с кем-то разговаривал дольше нескольких секунд.

Гость
#24
Гость

Зависит от внешности, наверное. Страшный=девственник. Так как окружающие прекрасно понимают, что никакая девушка на меня не посмотрит даже.

У меня сосед лет 45, пузатый, низкий, опухший, беззубый и страшный как атомная война, женат. Жена такая же страшненькая, косая, только зубы на месте. как то нашли друг друга.

Гость
#25
Гость

Сейчас 33, так с 14 лет, после первых приставаний.

Я автор, мне 35, понимаю вас.

#26

? да таких не бывают! Школьницы на выпуской бал - уже не ....
Найди мне такую!!!

Гость
#27
Гость

Даже у страшнейших м и ж бывает секс, внешность не показатель.

Они со всеми спят. Переспи с любым, если так важен секс))

Гость
#28
Гость

У меня так и есть, тем более я мужчин не переношу и стараюсь с ними не общаться

Правильно. Зачем общаться с этим абьюзерами и умниками, если ты не такая?

Гость
#29

Знала мужчину и его сестру. Умные симпатичные из хорошей интеллигентной семьи. Оба были девственниками. Его сестра девственности лишилась в 38, в 39 лет вышла замуж и родила. Мужчина, ее брат, пошел на танцы и там лишился девственности с партнершей, ему было 39.

Черная кокотка
#30

Я тоже девственница, просто боюсь мужиков и не умею с ними общаться

Гость
#31
Гость

У меня сосед лет 45, пузатый, низкий, опухший, беззубый и страшный как атомная война, женат. Жена такая же страшненькая, косая, только зубы на месте. как то нашли друг друга.

Значит не настолько он страшный. Может быть он только вам сильно не нравится. Я, вот, пока еще не нашел никого такого же страшного как и я.

Гость
#32

Зачем вообще всё в жизни сводить к наличию или отсутствию опыта именно в постели (секса) с противоположным полом? Секс ведь не является физиологической потребностью организма... И да, по собственному обширному опыту, секс не стоит того, чтобы оценивать самого себя или кого-то рядом в зависимости от его наличия или отсутствия. Не имея секса можно быть гораздо более счастливым человеком независимо от возраста.

Гость
#33
Гость

Знала мужчину и его сестру. Умные симпатичные из хорошей интеллигентной семьи. Оба были девственниками. Его сестра девственности лишилась в 38, в 39 лет вышла замуж и родила. Мужчина, ее брат, пошел на танцы и там лишился девственности с партнершей, ему было 39.

Вот именно у симпатичных есть шансы на знакомство с кем-то. А если ты страшен как 10 атомных войн, то никто никогда и не поверит, что ты не девственник.

#34

Почитав комменты понял, тут просто сборище трусливых полулюдей-полуроботов. Откуда столько страха, столько ненависти и отвращения? Людям вокруг вас да и вселенной в целом плевать на вас, дев-к вы или дев-ца. Бывает сильная псих. травма в детстве или юношестве, таким людям только терапия поможет, если они сами этого захотят. Остальные, которые тут на форуме изливаются как полудурки и полудуры ... Зачем? Что вы хотите услышать?! Вас просто пожалеть? Или единомышленниц ищите? 😤

Василиса
#35
Гость

Они живут ради себя, а не ради члена и мужика-шлюпки.

Не ради, но трахаться для развлечения же можно.

Василиса
#36
Гость

Даже у страшнейших м и ж бывает секс, внешность не показатель.

Даже у алкашей бывает, всё дело в общительности людей.

Василиса
#37
Гость

Мне кажется, что по мне тоже видно, тем более с годами я даже стала бояться мужчин, но все равно не верят и даже пытаются познакомить

Так поищи себе девушку.

#38

В сексе нет абсолютно ничего особенного, это как еда, как сон или как пробежка по утрам. Простое действие. Исключение только близость по любви, когда чувства настоящие, сильные и искренние, тогда тебе пофиг, был ли кто уже или нет. Такие темы и вопросы создают люди, которые в принципе никого и никогда кроме себя не любили. Любить по настоящему, когда с ума сходишь и отдаёшь себя без остатка, вы хоть представляете что это такое??

Гость
#39
Василиса

Так поищи себе девушку.

Зачем, я против разврата.Да и *** открытую я всего раз в жизни встречала и она такая же наглая как мужики, то есть ничем не отличается от них

#40
Василиса

Так поищи себе девушку.

Причём здесь это?

Гость
#41
Гость

Значит не настолько он страшный. Может быть он только вам сильно не нравится. Я, вот, пока еще не нашел никого такого же страшного как и я.

Ого, ну тогда всё сложно , если честно я бы не смогла лечь в постель с мужчиной который меня внешне не привлекает, не возбуждает, ни смотря на то что сама за 35 лет так и не нашла никого, лучше уж старой девой помру.

Кость
#42

Знаю одну такую. Очень умная. Знает шесть языков. Занимает отличную должность , работает переводчиком в очень крутой фирме. Получает от 300 тыс в месяц. Пока тупые бабы чпокались с кем ни попадя- она делала карьеру. Кандидатскую защитила.
Ну и в принципе , я думаю что скоро она всё таки выйдет замуж. Хотя может ей это и не надо.
И вообще, лучше быть умной девственницей, чем тупой давалкой. )))

#43
Гость

Ого, ну тогда всё сложно , если честно я бы не смогла лечь в постель с мужчиной который меня внешне не привлекает, не возбуждает, ни смотря на то что сама за 35 лет так и не нашла никого, лучше уж старой девой помру.

Сорри за нескромный вопрос: секса не было, а самоудовлетворением занимаетесь? У меня есть пример из числа друзей, М около 40 лет, мастурбирует лет с 13, женщин никогда не было (и скорее всего никогда уже не будет), внешне абсолютно ни чем не отличается от норм. людей.

#44

Это точно какое-то отклонение
Да и вообще, есть такие что ли , реально ?

Гость
#45
Госпожа

Знала одну такую нерусскую, она замуж вышла и из-за того что не нагулялась в браке стала изменять. Все девчонки любят секс, с 13 лет уже развлекаются и правильно делают.

Откуда у вас такие данные, что с 13? У меня в 19 лет только первый раз был

Гость
#46
Красный Аквамарин

Сорри за нескромный вопрос: секса не было, а самоудовлетворением занимаетесь? У меня есть пример из числа друзей, М около 40 лет, мастурбирует лет с 13, женщин никогда не было (и скорее всего никогда уже не будет), внешне абсолютно ни чем не отличается от норм. людей.

Конечно удовлетворяю свои потребности самостоятельно лет с 14ти. А тму здесь такую создала потому что.. ну читаю и чувствую себя не так одиноко зная что есть люди с похожим "опытом" похожие на меня и их видимо не мало.

Гость
#47
Дашуля

Это точно какое-то отклонение
Да и вообще, есть такие что ли , реально ?

Да я существую и вот уже такие же как и я отписались в теме выше. Отклонения есть в психологическом плане у меня лично не спорю.

Гость
#48
Гость

мне почему-то кажется, что у таких людей (и мужчин, и женщин) будет напряжённость в общении с противоположным полом - внешне они могут выглядеть как угодно, но именно по дискомфорту и напряжённости по общению с представителями противоположного пола (двест-к или двест-ца - гетеро конечно), можно понять этот фактор.

Согласна, у меня так, лицо краснеет, трясутся руки, речь отказывает, заикаюсь.. Почти случился поцелуй много лет назад но не получилось.

#49
Гость

Конечно удовлетворяю свои потребности самостоятельно лет с 14ти. А тму здесь такую создала потому что.. ну читаю и чувствую себя не так одиноко зная что есть люди с похожим "опытом" похожие на меня и их видимо не мало.

Вы не пробовали сменить обстановку, вот прямо целиком и полностью. Знаю, что это оч. не просто и финансово и психологически. Я думаю, единственный способ решить такую проблему это то, что называется выйти из своей "зоны комфорта", зоны, где человек окружён только привычными людьми и вещами. Если у вас появится такая возможность (а она обязательно появится), хватайтесь за неё ни очём не думая. Изменения всегда мобилизируют ресурсы в нас, о которых мы сами не подозреваем.

Гость
#50
Гость

Согласна, у меня так, лицо краснеет, трясутся руки, речь отказывает, заикаюсь.. Почти случился поцелуй много лет назад но не получилось.

Интересно, где вы берете этот противоположный пол для общения? Меня девушки, например, обходят десятой дорогой.