Гость
Статьи
Пердеть в общественном …

Пердеть в общественном туалете

Однажды была в кафе, пошла в туалет. Я уже умывала руки, заходит девушка в кабинку и кааак перданет, ну случайно. Потом уже увидела в зале ее, сидела с парнем. Так в чем вопрос, вы стесняетесь пукать в общественном туалете?
У меня бывает такое, что, когда писаю, хочется пукнуть, но боюсь, мало ли будет громко, поэтому как-то пытаюсь извертеться, чтоб это было тихо или вообще не пердануть, но получается так, что чуть ли себя не обоссу.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так пержу на людях, что кафе, где я пёрнул, срочно закрывают и вызывают бригаду в специальных защитных костюмах, чтобы нейтрализовать биологическую угрозу для всего живого.

#2

Эх, сейчас бы обсуждать как девушка пернула в кабинке туалета , а не вот это вот всё...

#3

🤣🤣🤣 Чего тут только не спросят. Автор - вы мужчина 100%🤣 А по теме, туалет и нужен для того, чтобы в нем в том числе и "пердеть". Это делают все! И лучше если они делают это именно в туалете.

#4

Я однажды в спортзале занимался и там кроме меня была только одна девушка. Так вот я становую тяну и кааак ипану... готов было провалиться от ужаса, а когда посмотрел на неё, увидел, что она в каушниках... везёт

Анна
#5

Как..? скажите модераторы, Вы пропустили в эфир данную тему.... Плачу.... Это ж надо так оппердеться, что в место головы у автора поста ж***.

Гость
#6
Дашуля

Эх, сейчас бы обсуждать как девушка пернула в кабинке туалета , а не вот это вот всё...

Еще можно пообсуждать можно ли пернуть в гинекалогическом кресле или на осмотре у проктолога?

#7
Гость

Еще можно пообсуждать можно ли пернуть в гинекалогическом кресле или на осмотре у проктолога?

у меня такое было у гинеколога😂😂😂 когда она давила на живот 😂🤦🏻‍♀️

#8
Дашуля

Эх, сейчас бы обсуждать как девушка пернула в кабинке туалета , а не вот это вот всё...

лучше женские *** обсудить.

#9
Моногамус

лучше женские *** обсудить.

пи.си*

Гость
#10

Фууу, пердящая девушка, позорище-то какое!..
Я вот как-то на корпоративе обдристалась когда на столе в одних белых трусах танцевала, так и то неудобно было...

#11

В общем я так понимаю, что бздануть в толчке это ниче страшного, даже если это услышат и допустим видели меня?

#12
Моногамус

лучше женские *** обсудить.

Я подумала про какахи)

Гость
#13
Адриана

В общем я так понимаю, что бздануть в толчке это ниче страшного, даже если это услышат и допустим видели меня?

Да. Ничего страшного. Пердите себе на здоровье

Гость
#14
Дашуля

Я подумала про какахи)

А они чем то принципиально отлчаются от мужских?

Анна
#15
Вечный странник

Я однажды в спортзале занимался и там кроме меня была только одна девушка. Так вот я становую тяну и кааак ипану... готов было провалиться от ужаса, а когда посмотрел на неё, увидел, что она в каушниках... везёт

Запах дошел до нее и она чихнула и лопнула...Как в Щелкунчике....

Гость
#16
Дашуля

у меня такое было у гинеколога😂😂😂 когда она давила на живот 😂🤦🏻‍♀️

Надеюсь она деликатно промолчала?

Анна
#17
Гость

Фууу, пердящая девушка, позорище-то какое!..
Я вот как-то на корпоративе обдристалась когда на столе в одних белых трусах танцевала, так и то неудобно было...

Орошила чей других людей...

#18
Гость

А они чем то принципиально отлчаются от мужских?

Нет, как и пердеж
Тема универсальная

#19
Гость

Надеюсь она деликатно промолчала?

Мы поржали с этого

Гость
#20

Наверное это из-за имени

Гость
#21

Читаю эту тему и пержу. А ещё обожаю после 12 часового рабочего дня сесть в свою машину и от души пердеть по дороге домой. Поэтому я не люблю, когда кто то падает на хвост, что-бы я подвезла.

Кончита России
#22
Гость

Читаю эту тему и пержу. А ещё обожаю после 12 часового рабочего дня сесть в свою машину и от души пердеть по дороге домой. Поэтому я не люблю, когда кто то падает на хвост, что-бы я подвезла.

Ну ты и бздунья
Как ты ваще в этой вони едешь?
Ты приверженка принципа "своё гофно малиной пахнет"?

#23
Гость

Читаю эту тему и пержу. А ещё обожаю после 12 часового рабочего дня сесть в свою машину и от души пердеть по дороге домой. Поэтому я не люблю, когда кто то падает на хвост, что-бы я подвезла.

А у меня после 12 -часовой смены пися пахнет мочой вперемешку с потом

Гость
#24

Что значит стесняетесь? Если приперло, то придется это делать. Вопрос где. В туалете или прямо в зале при своем парне. Девушка выбрала меньшее из зол. А вам автор надо меньше подслушивать

#25
Гость

Что значит стесняетесь? Если приперло, то придется это делать. Вопрос где. В туалете или прямо в зале при своем парне. Девушка выбрала меньшее из зол. А вам автор надо меньше подслушивать

Да она так пернула, что думаю из тубза было все слышно ее парню!

Гость
#26
Адриана

Да она так пернула, что думаю из тубза было все слышно ее парню!

Так парень подумал что это вы автор перданули. 100%. Вы ж в туалете тоже были. Не его же благоверная чистый непорочный цветок это сделала.

Гость
#27
Гость

Так парень подумал что это вы автор перданули. 100%. Вы ж в туалете тоже были. Не его же благоверная чистый непорочный цветок это сделала.

Да это автор сама и пернула

#28
Гость

Да это автор сама и пернула

Нет 😌 в это время я уже вышла

#29
Адриана

А у меня после 12 -часовой смены пися пахнет мочой вперемешку с потом

Оооо, Адриана , понимаю

гость✪✪✪✰✰
#30
Дашуля

Оооо, Адриана , понимаю

а, вы как "Жозефина", которая после смены спешит в постель к своему "Наполеону"

#31
гость✪✪✪✰✰

а, вы как "Жозефина", которая после смены спешит в постель к своему "Наполеону"

Да, раньше вкусы были у мужчин нормальные. Не то что сейчас : «подмой пожалуйста писечку не меньше чем за 5 минут до секса, потому что встаёт у меня только на запах мыла»😂😂😂

гость✪✪✪✰✰
#32
Дашуля

Да, раньше вкусы были у мужчин нормальные. Не то что сейчас : «подмой пожалуйста писечку не меньше чем за 5 минут до секса, потому что встаёт у меня только на запах мыла»😂😂😂

а знаешь, есть в этом правда: когда здоровая женщина имеет свой естественный запах, то от предвкушения встречи идет возбуждение, вспоминая её запах. не знаю, может и в правду феромоны действуют или просто влюбленность в определенного человека, а запах лишь напоминание?
а вот как раз и аромат мыла, который и заглушает природный запах, показывает реальное отношение к женщине: это чтоб не мешало возбуждению. значит есть несовместимость

#33
гость✪✪✪✰✰

а знаешь, есть в этом правда: когда здоровая женщина имеет свой естественный запах, то от предвкушения встречи идет возбуждение, вспоминая её запах. не знаю, может и в правду феромоны действуют или просто влюбленность в определенного человека, а запах лишь напоминание?
а вот как раз и аромат мыла, который и заглушает природный запах, показывает реальное отношение к женщине: это чтоб не мешало возбуждению. значит есть несовместимость

Я лично обожаю когда слышен запах тела от человека. Что естественно , то не сверхъестественно))
Душ никто не отменял, но без фанатизма 👌

гость✪✪✪✰✰
#34
Дашуля

Я лично обожаю когда слышен запах тела от человека. Что естественно , то не сверхъестественно))
Душ никто не отменял, но без фанатизма 👌

душ- это верно, а то подумают, что от неприятного запаха тащатся😄
был случай у меня, когда рядом незнакомая девушка, попросила её обнять. хотя парфюмом никаким не пользовался, был просто чист. уткнулась в меня носом и вздохнула. конечно странно было слышать от неё такую просьбу), но факт есть факт

#35
гость✪✪✪✰✰

душ- это верно, а то подумают, что от неприятного запаха тащатся😄
был случай у меня, когда рядом незнакомая девушка, попросила её обнять. хотя парфюмом никаким не пользовался, был просто чист. уткнулась в меня носом и вздохнула. конечно странно было слышать от неё такую просьбу), но факт есть факт

Дааааа, я ее понимаю 😄

Гость
#36

А ты забавная. Муж есть ?

Гость
#37

Никогда не парилась, даже если и громко, в туалете же. Естественный процесс)

Гость
#38

Туалет на то и создан, чтобы там какать, писать и пердеть. У нас всегда в туалете стоит освежитель воздуха, зашла я - пописала, перданула и освежителем воздуха побрызгала и вони нет. Есть такие люди (это не я!), которые на свиданиях, в общественных местах (где пердеть нельзя!) пердят. Им делаешь замечание, они в ответ "А мне по......".

Гость
#39
Адриана

А у меня после 12 -часовой смены пися пахнет мочой вперемешку с потом

Да, и пися тоже может вонять. Я пользуюсь прокладками и влажными салфетками каждый день. Прокладку и салфетку выкинуть можно, а вещи - трусы будут вонять.

Гость
#40
Адриана

В общем я так понимаю, что бздануть в толчке это ниче страшного, даже если это услышат и допустим видели меня?

Это оооооочень страшно 😂

#41

Как по мне, то это очень даже возбуждает! Что в этом такого!? К тому же женский организм..

#42
Дашуля

Эх, сейчас бы обсуждать как девушка пернула в кабинке туалета , а не вот это вот всё...

А Вы пукаете?

Гость
#43
Гость

Никогда не парилась, даже если и громко, в туалете же. Естественный процесс)

Я жила в юности в бараке. Там было 4 барака и один туалет для них. МЖ. Утром наслушаешься и из женской и с мужской половины, если сидишь по большому. И ничего

Вика
#44

В детстве с мамой когда отдыхали в Адлере, в частном секторе, там туалеты были уличные типа сортир, слышно всё, что за тонкой стенкой делается и тебя тоже слышно))) Сначало это напрягало, а потом как то попривыклось. А когда живот схватывало, вообще не думалось, что тебя могут услышать, лишь бы добежать до спасительной дырки и успеть сесть)))

Гость
#45

Смотря какое общественное место. Если люди там вас не знают и вряд ли когда-либо увидят снова, то какое это имеет значение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: