Гость
Статьи
За права отцов!

За права отцов!

1 выполнение моих прав как отца в плане общения с ребенком. режим так сказать.
2 Принятие решений в области жизни ребенка и аргументация в случае возражений его матери.
3 принятие решений относительно недвижимости зарегистрированной на ребенка если там есть мой вклад
4 контроль расходов алиментов и контроль состояния ребенка - второе можно реализовать при реализации пунктов 1 и 2
5 Законодательная защита моих прав в случаях махинаций к примеру с жил алиментами.
6 законодательная защита честного алиментоплательщика чтобы не надо было хитрожопо вываться для узаконивания алиментов
7 стопроцентное уведомление меня о том что на меня повешены алименты. запрет начисления ЛЮБЫХ ПЕНЕЙ И ПРОЦЕНТОВ если я не уведомлен об алиментах должным образом. ЛЮБОГО!!! человека в этой стране если он не абсолютный бомж или безработный можно выцепить и взять за хвост с повесткой и подписью Я за то чтобы честный человек не имеющий желания бегать от алиментов имеющий место работы и регулярно светящийся в сотовых сетях под своим именем имеющий банковские счета и другой социально-цифровой след был изловлен и оповещен. а не - дайтемнеисполнительныйлистяегосамапередам
8 право на БЕЗУСЛОВНУЮ и НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу ДНК за счет истицы или государства в случае если на меня желают повесить ребенка. никаких законодательных решений без ее результата.

9 за равноправие ОМЖ для детей от 7 лет или ранее я и не говорю это не особо надо и маловероятно

10 красивая цифра поэтому последнее в моем списке. - если так получается что я и ребенок прописан в одной квартире принадлежащей мне. и мама ребенка живет с ним на постоянке. такое допускает нынешнее законодательство. никаких проживающих вместе с ней мужчин, гостей и т.д. и т.п. без моего согласия.
на уровне законодательства - пришла полиция попросила удалиццо вон. Хочет жить пусть живет хочет ночевать пусть ночует. но личная жизнь за пределами моего жилища.

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подгорел пердак, да, автор?

#2

Почему не захотели расставить знаки препинания?! Типа, и так сойдёт?

#3

Нудятина какая-то. Разделение воспитания и опеки 50/50 и все довольны. А то столько условий придумал, чтобы по субботам ребенку козю делать.

#4

Отличный тост.

Гость
#5

1. Бабе запрещено рожать, пока не заработала на декрет.
2. Юридический аборт.
3. Уголовная отвественность для недобросовестной бабы за подложное отцовство.

#6
Гость

подгорел пердак, да, автор?

Нет. просто решил поделиться проблемами отцов. и так сказать поинтересоваться мнением.

#7
Shell

Почему не захотели расставить знаки препинания?! Типа, и так сойдёт?

у меня запятонепереносимость. не могу

#8
Bау🥰

Нудятина какая-то. Разделение воспитания и опеки 50/50 и все довольны. А то столько условий придумал, чтобы по субботам ребенку козю делать.

по воскресеньям.

#9
Гость

1. Бабе запрещено рожать, пока не заработала на декрет.
2. Юридический аборт.
3. Уголовная отвественность для недобросовестной бабы за подложное отцовство.

Это ущемление прав гражданина. кроме пункта три

Гость
#10
Гость

1. Бабе запрещено рожать, пока не заработала на декрет.
2. Юридический аборт.
3. Уголовная отвественность для недобросовестной бабы за подложное отцовство.

1. Уголовное преследование мужчин за секс с женщиной, которая не заработала на декрет, так как нет стопроцентной гарантии ни у одного контрацептива.
2. Юридический аборт только при денежной компенсации морального ущерба, всех сопутствующих рисков здоровью и физического восстановления.
3. Согласна.

Гость
#11

Я за опеку 50/50, плюс за выплаты мужчиной половины стоимости услуг суррогатной матери, а также половину стоимости за траты на восстановление здоровья после родов и за грудное вскармливание, если не на ИВ.

#12
Гость

1. Уголовное преследование мужчин за секс с женщиной, которая не заработала на декрет, так как нет стопроцентной гарантии ни у одного контрацептива.
2. Юридический аборт только при денежной компенсации морального ущерба, всех сопутствующих рисков здоровью и физического восстановления.
3. Согласна.

не смотря на то что пункт 1 в источнике палюбому ущемление рпав гражданина.
в данной трактовке. либо женщина должна показывать официальный документ перед сексом о своих сбережениях.
либо просто не давать. секс без согласия это так то статья.

Гость
#13
Гость

1. Уголовное преследование мужчин за секс с женщиной, которая не заработала на декрет, так как нет стопроцентной гарантии ни у одного контрацептива.
2. Юридический аборт только при денежной компенсации морального ущерба, всех сопутствующих рисков здоровью и физического восстановления.
3. Согласна.

Вазоктомия в случае инцидентов 1 и 2 .
Не уследил - безответственный , не надо размножаться

Гость
#14

Я за то, чтобы при разводе детей всегда оставляли с отцом (так как мужчины,как правило, зарабатывают больше). А женщина пусть навещает детей по праздникам, платит копеечные алименты (или уклонается, как 70% российских отцов), и имеет возможность устроить свою личную жизнь.

Гость
#15
Doublekey

не смотря на то что пункт 1 в источнике палюбому ущемление рпав гражданина.
в данной трактовке. либо женщина должна показывать официальный документ перед сексом о своих сбережениях.
либо просто не давать. секс без согласия это так то статья.

Просто не давать - это вся ответственность на женщине, а почему? Женщина может дать при ответственности 50/50, мужик может просто не предлагать секс без справки о доходах.

Гость
#16

А если бы в браке был хорошим отцом, то она бы не ушла.

Как часто ты менял подгузники? Вставал по ночам? Кормил, переодевал, ухаживал?

Гость
#17
Гость

Я за то, чтобы при разводе детей всегда оставляли с отцом (так как мужчины,как правило, зарабатывают больше). А женщина пусть навещает детей по праздникам, платит копеечные алименты (или уклонается, как 70% российских отцов), и имеет возможность устроить свою личную жизнь.

Согласна )

Гость
#18

А как насчет обязательного разделения декрета? или на такое кишка тонка?

Гость
#19

1 выполнение моих прав как отца в плане общения с ребенком. режим так сказать...
в чем проблема? по суду сейчас такое регулируется, если взрослые сами договориться не могут
2 Принятие решений в области жизни ребенка и аргументация в случае возражений его матери. слишком расплывчатая формулировка, придется учиться диалогу,тк ваши решения с женой могут быть диаметрально противоположны и никто не скажет точно,как будет лучше ребенку
3 принятие решений относительно недвижимости зарегистрированной на ребенка если там есть мой вклад .
если это задокументировано,то в законе ваше требование уже учтено
4 контроль расходов алиментов и контроль состояния ребенка - второе можно реализовать при реализации пунктов 1 и 2
трудно-исполнимо сторонним лицам будет сложно решить потраченные 30 рублей ушли на молоко ребенку или все таки на молоко и ребенку и матери ..а сопровождение в поездке ребенка считать как трату на ребенка или все таки на мать? например 2 билета на детский спектакль учитывать будут один?тогда проще лишить ребенка театров,чем объяснить неугомонному что маме детский спектакль совсем не интересен и это сопровождение вынужденная мера
5 Законодательная защита моих прав в случаях махинаций к примеру с жил алиментами.
что такое жил алименты?

Гость
#20

6 законодательная защита честного алиментоплательщика чтобы не надо было хитрожопо вываться для узаконивания алиментов..в чем проблема оплачивать алименты официально и подписывать их-что это именно алименты?
7 стопроцентное уведомление меня о том что на меня повешены алименты. запрет начисления ЛЮБЫХ ПЕНЕЙ И ПРОЦЕНТОВ если я не уведомлен об алиментах должным образом. ЛЮБОГО!!! человека в этой стране если он не абсолютный бомж или безработный можно выцепить и взять за хвост с повесткой и подписью Я за то чтобы честный человек не имеющий желания бегать от алиментов имеющий место работы и регулярно светящийся в сотовых сетях под своим именем имеющий банковские счета и другой социально-цифровой след был изловлен и оповещен. а не - дайтемнеисполнительныйлистяегосамапередам
тут согласна с вами, это уже скорее вопросы к приставам,которые не торопятся подать документы своевременно даже тем кто не скрывается,а уж если папа в другом городе, то можно и вовсе недождаться алиментов..хотя алименты подразумевают вашу обязанность, которую вы добровольно выполняете,являясь родителем, вам и думать как вовремя забрать исполнительный и подать по новому месту работы. вы жк когда кредит платить не хотите ,не требуете что бы вас искали банки и просили оплатить сами денежки несете, так и тут.
8 право на БЕЗУСЛОВНУЮ и НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу ДНК за счет истицы или государства в случае если на меня желают повесить ребенка. никаких законодательных решений без ее результата.
если вы в браке, то ребенок считается вашим,пока вы не доказали обратное, значит вам и оплачивать, если доказали, то расходы вешают на обманувшую сторону. и наоборот если ребенок вне брака рожден, то женщина желая подтверждения отцовства сама оплачивает днк тест, но если в результате отец таки и есть ответчик, то он возмещает расходы, всё логично, кто врет, тот и оплачивает днк тест,это и так сейчас на законодательном уровне, что вам еще надо?

Гость
#21

9 за равноправие ОМЖ для детей от 7 лет или ранее я и не говорю это не особо надо и маловероятно
так вы за определение или не заинтересованы? ранее не говорите, или вообще? Склоняюсь к более сознательному возрасту,ближе к 12-13 годам, все таки в 7 ребенок еще мало соображает, он любит одинаково и папу и маму, и ставить его перед выбором в этом вопросе жестоко для ребенка, матери статистически чаще заинтересованы воспитанием ребенка. поэтому тут я бы е сильно стала менять что то. к сожалению сейчас даже если мать бухарик ,забрать ребенка сложно, считаю в таких случаях надо закон менять ,что бы учитывались интересы ребенка, и если есть доказательства в халатности, в непотребном образе жизни, то пора дать возможность родне ,и отцам в первую очередь защитить детей от таких мам.
10 красивая цифра поэтому последнее в моем списке. - если так получается что я и ребенок прописан в одной квартире принадлежащей мне. и мама ребенка живет с ним на постоянке. такое допускает нынешнее законодательство. никаких проживающих вместе с ней мужчин, гостей и т.д. и т.п. без моего согласия.
на уровне законодательства - пришла полиция попросила удалиццо вон. Хочет жить пусть живет хочет ночевать пусть ночует. но личная жизнь за пределами моего жилища.
в принципе согласна, тк ребенку такие конфликты видеть ни к чему, а это заведомо конфликтная ситуация, так же желательно,что бы и отец личную жизнь в общий(на данный момент) дом не приводил, тк в этом случае одна из сторон будет ущемлена, а ребенку,как мы помним ,одинаково важны и мама и папа и если кто то из них страдает-страдает и ребенок.

Гость
#22
Гость

Согласна )

а я не согласна, как и 90% матерей.
я видела много детей воспитанных мамами, и большинство из них имели счастливое детство, и ни одного ребенка не знаю с счастливым детством,когда его только отец воспитывает, конечно выборка маленькая, тк отцы гораздо реже одни остаются с детьми, чаще это случается не из-за развода ,а из=за смерти матери,или полной алкоголизации.

Гость
#23
Гость

1. Бабе запрещено рожать, пока не заработала на декрет.
2. Юридический аборт.
3. Уголовная отвественность для недобросовестной бабы за подложное отцовство.

1-даже обсуждать не собираюсь, если на декрет надо заработать,то нафиг нужна семья?
2-я за. женщина единолично принимает решение рожать или делать аборт, если мужчина хочет ребенка, она все равно может сделать аборт, если мужчина не хочет ребенка она все равно может родить, но тут важны сроки, чем больше срок,тем менее реализуемо. есть еще нюансы ,когда беременная узнает о беременности на таком сроке,что аборт можно к убийству приравнять. если же женщина узнала в первый месяц (4 недели) то хорошо бы внедрить возможность юр.аборта..только вот реализовать в таких сроках это практически нереально.а жаль. не считаю возможным принуждать кого-либо к родительству против воли.
3, а разве ее нет еще? Конечно за.такие выкрутасы рушат жизни и отцов и детей.почему же ей не нести ответственность за такие судьбоносные подставы?

Гость
#24

Иди на *** к сотоварищам-камрадам, кукаретик. Тебя там заждались.

Гость
#25
Гость

1. Бабе запрещено рожать, пока не заработала на декрет.
2. Юридический аборт.
3. Уголовная отвественность для недобросовестной бабы за подложное отцовство.

Обойдёшься. Секс и семья - это привилегия для мужчины. Без неё ему лучше? Вот и сидите без семей.

#26
Гость

Просто не давать - это вся ответственность на женщине, а почему? Женщина может дать при ответственности 50/50, мужик может просто не предлагать секс без справки о доходах.

Ну в принципе не плохая идея. так обычно женщины тонко интересуются доходом мужчины а так мужчина просто справку о наличии денег на банковских счета х или приличной белой зарплате

#27
Гость

А если бы в браке был хорошим отцом, то она бы не ушла.

Как часто ты менял подгузники? Вставал по ночам? Кормил, переодевал, ухаживал?

Было требование приходить домой не позже 19 часов. когда исполнял говорили иди сядь вон там на стульчике я сама вместе с мамой разберусь.ты все равно не умеешь. таже история из серии дорогая сходи прогуляйся.

основной камень преткновения был в том что из дома кроме работы и без ребенка разрешалось выходить четыре раза в год. Я оказался против. нужно было приходить домой в 19 и садиться на стульчик.

#28
Гость

А как насчет обязательного разделения декрета? или на такое кишка тонка?

да не вопрос так то. особенно при различии зарплаты раза в два.

Гость
#29
Doublekey

Было требование приходить домой не позже 19 часов. когда исполнял говорили иди сядь вон там на стульчике я сама вместе с мамой разберусь.ты все равно не умеешь. таже история из серии дорогая сходи прогуляйся.

основной камень преткновения был в том что из дома кроме работы и без ребенка разрешалось выходить четыре раза в год. Я оказался против. нужно было приходить домой в 19 и садиться на стульчик.

ох уж эти мамы.. не одну семью такой помощью подпортили,в разных вариациях,но всё же..всё же..

#30
Гость

1 выполнение моих прав как отца в плане общения с ребенком. режим так сказать...
в чем проблема? по суду сейчас такое регулируется, если взрослые сами договориться не могут
2 Принятие решений в области жизни ребенка и аргументация в случае возражений его матери. слишком расплывчатая формулировка, придется учиться диалогу,тк ваши решения с женой могут быть диаметрально противоположны и никто не скажет точно,как будет лучше ребенку
3 принятие решений относительно недвижимости зарегистрированной на ребенка если там есть мой вклад .
если это задокументировано,то в законе ваше требование уже учтено
4 контроль расходов алиментов и контроль состояния ребенка - второе можно реализовать при реализации пунктов 1 и 2
трудно-исполнимо сторонним лицам будет сложно решить потраченные 30 рублей ушли на молоко ребенку или все таки на молоко и ребенку и матери ..а сопровождение в поездке ребенка считать как трату на ребенка или все таки на мать? например 2 билета на детский спектакль учитывать будут один?тогда проще лишить ребенка театров,чем объяснить неугомонному что маме детский спектакль совсем не интересен и это сопровождение вынужденная мера
5 Законодательная защита моих прав в случаях махинаций к примеру с жил алиментами.
что такое жил алименты?

1 режим встреч устанавливается. но многие мамы игнорируют и прячут детей нарушая предписание. при этом ответственности не несут

2 диалогу придется учится обоим. часто речь женщины я мать я лучше знаю и это главный ее аргумент.

3 Закон НЕ ОБЯЗЫВАЕТ спрашивать отца при сделках с недвижимостью несовершеннолтенего - это на усмотрение опеки. а должно быть обязательно. при этом как решение отца так и решение опеки вопреки воли отца должно быть аругментировано

4 банально. чеки. хотя конечно можно сказать что шуба или автомобиль за миллион в кредит нужен был для того чтобы мама непомерзла и т.д. и чтобы ребенка возить в детский садик и к врачу на растояние километра. Дальше уже обсуждать. В конце концов 25 процентов это закон. вопрос чтобы траты вне ребенка шли не в ущерб ему.

5 жилищные алименты. это когда мама имея трехкомнатную квартиру в Новосибирске. ее продает и покупает в ипотеку квартиру в пределах садового кольца в Москве и требует чтобы отец ребенка разделил ее траты на ипотеку. Или когда мама дарит свою квартиру кому нибудь и заявляет суду что не имеет с ребенком жилья и просит суд чтобы отец снял или купил им квартиру. КОроче это предоставление ребенку жилья при отсутствии такового

#31
Гость

6 законодательная защита честного алиментоплательщика чтобы не надо было хитрожопо вываться для узаконивания алиментов..в чем проблема оплачивать алименты официально и подписывать их-что это именно алименты?
7 стопроцентное уведомление меня о том что на меня повешены алименты. запрет начисления ЛЮБЫХ ПЕНЕЙ И ПРОЦЕНТОВ если я не уведомлен об алиментах должным образом. ЛЮБОГО!!! человека в этой стране если он не абсолютный бомж или безработный можно выцепить и взять за хвост с повесткой и подписью Я за то чтобы честный человек не имеющий желания бегать от алиментов имеющий место работы и регулярно светящийся в сотовых сетях под своим именем имеющий банковские счета и другой социально-цифровой след был изловлен и оповещен. а не - дайтемнеисполнительныйлистяегосамапередам
тут согласна с вами, это уже скорее вопросы к приставам,которые не торопятся подать документы своевременно даже тем кто не скрывается,а уж если папа в другом городе, то можно и вовсе недождаться алиментов..хотя алименты подразумевают вашу обязанность, которую вы добровольно выполняете,являясь родителем, вам и думать как вовремя забрать исполнительный и подать по новому месту работы. вы жк когда кредит платить не хотите ,не требуете что бы вас искали банки и просили оплатить сами денежки несете, так и тут.
8 право на БЕЗУСЛОВНУЮ и НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу ДНК за счет истицы или государства в случае если на меня желают повесить ребенка. никаких законодательных решений без ее результата.
если вы в браке, то ребенок считается вашим,пока вы не доказали обратное, значит вам и оплачивать, если доказали, то расходы вешают на обманувшую сторону. и наоборот если ребенок вне брака рожден, то женщина желая подтверждения отцовства сама оплачивает днк тест, но если в результате отец таки и есть ответчик, то он возмещает расходы, всё логично, кто врет, тот и оплачивает днк тест,это и так сейчас на законодательном уровне, что вам еще надо?

6 проблем нет. так и делаю но есть нюансы когда оказывается что дан не тот счет. или счет не дан и надо по почте. а по почте не берут и деньги возвращаются. а потом претензии что дескать не платил. Зачем эти заморочки. почему любое поступление денег от отца ребенка к матери ребенка не считать алимнтами?

#32
Гость

6 законодательная защита честного алиментоплательщика чтобы не надо было хитрожопо вываться для узаконивания алиментов..в чем проблема оплачивать алименты официально и подписывать их-что это именно алименты?
7 стопроцентное уведомление меня о том что на меня повешены алименты. запрет начисления ЛЮБЫХ ПЕНЕЙ И ПРОЦЕНТОВ если я не уведомлен об алиментах должным образом. ЛЮБОГО!!! человека в этой стране если он не абсолютный бомж или безработный можно выцепить и взять за хвост с повесткой и подписью Я за то чтобы честный человек не имеющий желания бегать от алиментов имеющий место работы и регулярно светящийся в сотовых сетях под своим именем имеющий банковские счета и другой социально-цифровой след был изловлен и оповещен. а не - дайтемнеисполнительныйлистяегосамапередам
тут согласна с вами, это уже скорее вопросы к приставам,которые не торопятся подать документы своевременно даже тем кто не скрывается,а уж если папа в другом городе, то можно и вовсе недождаться алиментов..хотя алименты подразумевают вашу обязанность, которую вы добровольно выполняете,являясь родителем, вам и думать как вовремя забрать исполнительный и подать по новому месту работы. вы жк когда кредит платить не хотите ,не требуете что бы вас искали банки и просили оплатить сами денежки несете, так и тут.
8 право на БЕЗУСЛОВНУЮ и НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу ДНК за счет истицы или государства в случае если на меня желают повесить ребенка. никаких законодательных решений без ее результата.
если вы в браке, то ребенок считается вашим,пока вы не доказали обратное, значит вам и оплачивать, если доказали, то расходы вешают на обманувшую сторону. и наоборот если ребенок вне брака рожден, то женщина желая подтверждения отцовства сама оплачивает днк тест, но если в результате отец таки и есть ответчик, то он возмещает расходы, всё логично, кто врет, тот и оплачивает днк тест,это и так сейчас на законодательном уровне, что вам еще надо?

7 Если я беру кредит я знаю что я взял кредит. Алименты могут быть наложены без участия ответчика. т.е. ответчик может и не знать что на него наложены алименты. и скажем передавать деньги жене в руки или простым переводом и это в ряде случаев НЕ будет засчитано как алименты. почему не наладить нормально оповещение ответчика о том что у него на законодательном уровне возникли обязательства.

8 мне надо чтобы необходимость экспертизы не оспаривалась матерью ребенка. и мне надо чтобы суды по оспариванию отцовства не длились годами. хотя это я радею за интересы общественности а не свои. Чтобы все просто. Иск. Экспертиза. один месяц решение по делу.

#33
Гость

9 за равноправие ОМЖ для детей от 7 лет или ранее я и не говорю это не особо надо и маловероятно
так вы за определение или не заинтересованы? ранее не говорите, или вообще? Склоняюсь к более сознательному возрасту,ближе к 12-13 годам, все таки в 7 ребенок еще мало соображает, он любит одинаково и папу и маму, и ставить его перед выбором в этом вопросе жестоко для ребенка, матери статистически чаще заинтересованы воспитанием ребенка. поэтому тут я бы е сильно стала менять что то. к сожалению сейчас даже если мать бухарик ,забрать ребенка сложно, считаю в таких случаях надо закон менять ,что бы учитывались интересы ребенка, и если есть доказательства в халатности, в непотребном образе жизни, то пора дать возможность родне ,и отцам в первую очередь защитить детей от таких мам.
10 красивая цифра поэтому последнее в моем списке. - если так получается что я и ребенок прописан в одной квартире принадлежащей мне. и мама ребенка живет с ним на постоянке. такое допускает нынешнее законодательство. никаких проживающих вместе с ней мужчин, гостей и т.д. и т.п. без моего согласия.
на уровне законодательства - пришла полиция попросила удалиццо вон. Хочет жить пусть живет хочет ночевать пусть ночует. но личная жизнь за пределами моего жилища.
в принципе согласна, тк ребенку такие конфликты видеть ни к чему, а это заведомо конфликтная ситуация, так же желательно,что бы и отец личную жизнь в общий(на данный момент) дом не приводил, тк в этом случае одна из сторон будет ущемлена, а ребенку,как мы помним ,одинаково важны и мама и папа и если кто то из них страдает-страдает и ребенок.

Ну моему ребенку 10 лет. если он захочет пусть приезжает жить. Я кстати БЖ в течении пары лет последних предлагал забрать ребенка и соответственно перестать платить алименты, и даже не просить ее выплачивать. - отказывается.

я просто не уверен что многим папам дейтствительно надо это самое ОМЖ

10 в принципе согласен, другой вопрос что это собственность отца. НО при условии того что мать ребенка гарантированно не приводит чужих мужиков, можно в обмен согласиться что мужчина гарантированно не приводит чужих женщин. в конце концов есть отели.

#34
Гость

Иди на *** к сотоварищам-камрадам, кукаретик. Тебя там заждались.

Я уже и там приколись. Кстати там меня и спросили какие права нужны неженатым мужчинам среднего возраста. Вот я и решил и с вами поделиться.

#35

Кстати Дамы. на тему женского заработка. Сейчас в Мвськве новая мода.
Если ты девушка которая так себе зарабатывает и не имеет собственной квартиры, так с ней и связываться смысла нет. ИНформация из уст тех самых девушек. Так что видимо тема обеспесенности девушек сейчас весьма актуальна

Гость
#36
Doublekey

Я уже и там приколись. Кстати там меня и спросили какие права нужны неженатым мужчинам среднего возраста. Вот я и решил и с вами поделиться.

На уй ты тут слался со своими правами. Кстати, где же тебе ещё быть, как не среди своих собратьев по аналу? Вы, педе расты латентные, безошибочно узнаётесь по сленгу.

Гость
#37
Doublekey

Кстати Дамы. на тему женского заработка. Сейчас в Мвськве новая мода.
Если ты девушка которая так себе зарабатывает и не имеет собственной квартиры, так с ней и связываться смысла нет. ИНформация из уст тех самых девушек. Так что видимо тема обеспесенности девушек сейчас весьма актуальна

Угу. Сказал аноним членососович. Все сразу поверили мудэ без квартиры, машины и с зарплатой 30 тысяч. Или ты безработный? Как там у вас, у мудэ? Поувольняли петушков, так сюда переместились кукарекать?

Гость
#38
Doublekey

Нет. просто решил поделиться проблемами отцов. и так сказать поинтересоваться мнением.

А вы огромные алименты платите, чтобы их контролировать?Смешно с таких придурков,платит мизер и что-то там контролировать хочет.

Гость
#39
Гость

А вы огромные алименты платите, чтобы их контролировать?Смешно с таких придурков,платит мизер и что-то там контролировать хочет.

Да не платят они ни х. Миллиардные долги по алиментам и эти опущенцы ещё кукарекают, что надо их отменить.

#40
Гость

На уй ты тут слался со своими правами. Кстати, где же тебе ещё быть, как не среди своих собратьев по аналу? Вы, педе расты латентные, безошибочно узнаётесь по сленгу.

Ой, ой, как грубо. Горечь и праведный гнев в вас чувствую я.

#41
Гость

Угу. Сказал аноним членососович. Все сразу поверили мудэ без квартиры, машины и с зарплатой 30 тысяч. Или ты безработный? Как там у вас, у мудэ? Поувольняли петушков, так сюда переместились кукарекать?

Аноним Членососович это надо полагать твое ИО? Очень приятно. У меня вот даже и ник есть. а не просто Гость. Так что дорогой АЧ кто бы говорил. Касаемо ЗП Вы видимо где то нарыли мой НДФЛ? Будьте добры покажите, дюже интересно.

А вопрос веры, да я сам как то не верю, но мне сами девушки говорят жалуются, что их приличные мужики даже трахать не хотят из за этого, только *** всякая. А еще говорят что среди ремонтников квартир настоящая охота на одиноких дамочек с хатами, чуть ли не на уровне изнасилования. Мне кажется это московские сказки. но за что купил за то и продаю

#42
Гость

А вы огромные алименты платите, чтобы их контролировать?Смешно с таких придурков,платит мизер и что-то там контролировать хочет.

ну огромные не огромные. но 45 тысяч + 30 тысяч ипотеки совместно нажитой наберется.

Пара знакомых по полтосу платят. стражают но платят.

#43
Гость

Да не платят они ни х. Миллиардные долги по алиментам и эти опущенцы ещё кукарекают, что надо их отменить.

Если могли заметить , Аноним, То у меня в списке отмены алиментов нет. Кто то платит Кто то не платит это да. Вот только меня в этом разрезе всегда было интересно, а зачем рожали то от таки неблагонадежных? Писька чесалась, боязнь что замуж не возьмут, безысходность или посто глаза в попе? У моей БЖ предыдущий муж просто ОЧЕНЬ красивый был, она на него запала жостко.

Или просто любовь морковь детки и даже не думаешь о будущем?

#44

Отличная идея вумэнру с анонимами. такое впечатление что общаюсь со стоглавой гидрой. Мысли разные ник один :-)

Ку-ку
#45

иди на х .у й

#46
Ку-ку

иди на х .у й

а чо мы грубые такие деточка

Гость
#47
Doublekey

Было требование приходить домой не позже 19 часов. когда исполнял говорили иди сядь вон там на стульчике я сама вместе с мамой разберусь.ты все равно не умеешь. таже история из серии дорогая сходи прогуляйся.

основной камень преткновения был в том что из дома кроме работы и без ребенка разрешалось выходить четыре раза в год. Я оказался против. нужно было приходить домой в 19 и садиться на стульчик.

Зачем из себя криворукого строить? Взрослому мужчине никто так не скажет.

И какие могут быть гуляния после 19, когда на руках новорожденный? Он требует круглосуточного ухода.

Супруга после 19 без ребенка много гуляла?

Василий
#48

Ну, а к кому вопрос, предложение? Чего ломится в открытую дверь Не повезти может любому человеку в браке. Женщине тоже.

Гость
#49

Ну, кстати, если отец вовлечён в воспитание ребёнка с его младенчества, то опека 50/50 - это естественный для родителей расклад.
И как бы - да, уставший с работы пришёл отец и пошёл душить диван - это бред, потому что мать с ребёнком тоже устала, поэтому есть смысл ночь тоже чередовать: сегодня встаю я, завтра ты. А не мать 24 часа с ребёнком «отдыхает», а папуля отработает 8 часов и на боковую, ещё еды и рубашек попросит.

Гость
#50

Кстати, немножко ржу, когда отцы-молодцы заявляют что-то вроде «я хотел помогать, а она не давала», не даёт - попроси ещё.
А то тут на форуме очень много душещипательных тем типа «жена не даёт в постели, что делать?», но ни одной «жена не даёт попу ребёнку помыть, что делать?».